| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $11K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $91K |
| Manutenção de instalações | $797K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $54.6M |
| Sep 2027 | $6.2M | $2.2M | $4.0M | $53.1M |
| Aug 2027 | $2.6M | $1.8M | $763K | $49.2M |
| Jul 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $48.4M |
| Jun 2027 | $4.5M | $1.8M | $2.7M | $47.3M |
| May 2027 | $2.6M | $1.9M | $724K | $44.6M |
| Apr 2027 | $2.6M | $2.4M | $239K | $43.9M |
| Mar 2027 | $2.6M | $2.0M | $588K | $43.6M |
| Feb 2027 | $2.6M | $2.0M | $696K | $43.0M |
| Jan 2027 | $6.2M | $1.9M | $4.3M | $42.3M |
| Dec 2026 | $9.0M | $1.9M | $7.0M | $38.1M |
| Nov 2026 | $9.4M | $1.9M | $7.5M | $31.0M |