| Receita de TV | $93K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $52K |
| Salários dos jogadores | $301K |
| Salários da equipe | $10K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $185K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $28K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $156K | $669K | $-513K | $-12.5M |
| Aug 2028 | $102K | $641K | $-538K | $-12.0M |
| Jul 2028 | $93K | $624K | $-531K | $-11.5M |
| Jun 2028 | $190K | $563K | $-374K | $-10.9M |
| May 2028 | $95K | $582K | $-487K | $-10.6M |
| Apr 2028 | $93K | $556K | $-463K | $-10.1M |
| Mar 2028 | $117K | $635K | $-518K | $-9.6M |
| Feb 2028 | $31K | $569K | $-539K | $-9.1M |
| Jan 2028 | $27K | $1.0M | $-999K | $-8.6M |
| Dec 2027 | $27K | $619K | $-593K | $-7.6M |
| Nov 2027 | $29K | $543K | $-514K | $-7.0M |
| Oct 2027 | $25K | $613K | $-588K | $-6.5M |