| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Treinador | 61 | 0 | 43% | 19.02.2030 | Europa de LesteAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 6 | 0 | 45% | 26.01.2028 | Europa de LesteAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 6 | 0 | 35% | 21.09.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | AMR | 27 | Karpaty | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 122 | 62% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mykola Matviienko | DL | 33 | Shakhtar | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 114 | 121 | 62% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Vladyslav Shvorak | DC | 21 | Oleksandriya | Indicação Staff | Ativo | 26.01.2028 | 26.01.2028 | 1 | 0 | 63 | 78 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Vladyslav Chaban | AML | 27 | Podillia | Indicação Staff | Ativo | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 72 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| Shola Ogundana | AMR | 25 | Dynamo Kyiv | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 135 | 132 | 54% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| George Cooper | DC | 27 | Metalist | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 11.02.2030 | 11.02.2030 | 1 | 0 | 87 | 101 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Ivan Mamrosenko | DL | 30 | LNZ | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 11.02.2030 | 11.02.2030 | 1 | 0 | 94 | 112 | 52% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Kenny Olinga | DM | 22 | Metalist | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 26.01.2030 | 26.01.2030 | 1 | 0 | 120 | 124 | 52% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Artem Korzh | DM | 21 | Prykarpattia | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 94 | 73 | 52% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Serhii Zaiets | DR | 28 | Kryvbas | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 94 | 87 | 52% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Denys Pidruchnyi | DM | 28 | Kryvbas | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 100 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Maksym Dubyna | DM | 22 | Chernihiv | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 65 | 85 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Danylo Sydorenko | DC | 31 | Obolon | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 92 | 75 | 52% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Radion Lisniak | AML | 28 | Metalurh Zaporizhzhia | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 101 | 85 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Stepan Hryhorashchuk | DC | 29 | Epicentr | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 20.06.2029 | 20.06.2029 | 1 | 0 | 91 | 83 | 52% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Kyrylo Rybak | MC | 21 | Rukh | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 26.01.2029 | 26.01.2029 | 1 | 0 | 72 | 86 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Savane Ousmane Savané | MC | 22 | Dynamo Kyiv | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 86 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Yehor Kaptenko | MC | 22 | Polissia | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 100 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Václav Sejk | ST | 27 | Sigma Olomouc | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 19.02.2030 | 19.02.2030 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 103% | 1.5M | #70 FR | — | — | |
| Jayden Wareham | ST | 26 | Bradford City | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 01.02.2030 | 01.02.2030 | 1 | 0 | 143 | 123 | 40% | 102% | 1.4M | #67 FR | — | — | Fim Contrato |
| Gui Sales | ST | 29 | Monte Azul | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 01.02.2030 | 01.02.2030 | 1 | 0 | 81 | 107 | 40% | 88% | 550.0K | #67 FR | — | — | |
| Dmytro Panimash | DC | 22 | Oleksandriya | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 88 | 110 | 40% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Mark Harris | AMC | 31 | Walsall | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 103% | 900.0K | #61 FR | — | — | IdadeFim Contrato |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 22.01.2030 | 22.01.2030 | 1 | 0 | 128 | 100 | 40% | 102% | 2.0M | — | — | — | |
| Uriel Iehara | ST | 27 | Estudiantes | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 22.01.2030 | 22.01.2030 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Sebastián Camacho | ST | 26 | Uruguay Montevideo | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 17.01.2030 | 17.01.2030 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Ivo Costantino | ST | 31 | Danubio | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 98% | 315.0K | — | — | — | IdadeFim Contrato |
| David Ojeda | ST | 24 | Anápolis | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 87 | 40% | 85% | 270.0K | — | — | — | |
| Ignacio Yepez | AMR | 31 | Cerrito | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 13.01.2030 | 13.01.2030 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 96% | 400.0K | — | — | — | Idade |
| Joel Cotiz | AML | 29 | Héroes de Falcón | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 11.01.2030 | 11.01.2030 | 1 | 0 | 84 | 76 | 40% | 88% | 225.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Bruno Fassetta Argüello | ST | 25 | Treze | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 87 | 70 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Ronaldo Herrera | ST | 23 | ASA | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 83 | 92 | 40% | 84% | 400.0K | — | — | — | |
| Danylo Kirichenko | MC | 27 | Metalurh Zaporizhzhia | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 105 | 82 | 40% | 88% | 600.0K | — | — | — | |
| Alejandro Hales | ST | 23 | Humaitá | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 106 | 77 | 40% | 82% | 200.0K | — | — | — | |
| Bassey John | AMR | 24 | Rangers International | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| José Gamboa | AML | 25 | Bolívar | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 30.12.2029 | 30.12.2029 | 1 | 0 | 87 | 113 | 40% | 87% | 405.0K | — | — | — | |
| Nicolás Heiz | AMR | 32 | Maipú | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 29.12.2029 | 29.12.2029 | 1 | 0 | 93 | 76 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | Idade |
| Rodrigo Rey | ST | 25 | Huracan del Paso | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 28.12.2029 | 28.12.2029 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 90% | 600.0K | — | — | — | |
| Alex Costa Palomo | ST | 24 | Estudiantes | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 27.12.2029 | 27.12.2029 | 1 | 0 | 81 | 107 | 40% | 87% | 350.0K | — | — | — | |
| Agner | AMC | 25 | Sampaio Corrêa | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 27.12.2029 | 27.12.2029 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Arthur Baggio | AMC | 26 | Maracanã | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 20.12.2029 | 20.12.2029 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | |
| Tomás Cabrera | AMR | 25 | Penedense | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 79 | 90 | 40% | 78% | 250.0K | — | — | — | |
| Bruno Miño | ST | 26 | Mitre | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 89% | 950.0K | — | — | — | |
| Santiago Apa | ST | 30 | All Boys | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 27.11.2029 | 27.11.2029 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 97% | 950.0K | — | — | — | |
| Danilo Peu | AML | 27 | Cianorte | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 25.11.2029 | 25.11.2029 | 1 | 0 | 93 | 74 | 40% | 88% | 1.0M | — | — | — | |
| Luis Arenas | AML | 31 | Deportivo Miranda | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 24.11.2029 | 24.11.2029 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 89% | 700.0K | — | — | — | |
| Daniel Castillo | ST | 24 | Barranquilla | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 20.11.2029 | 20.11.2029 | 1 | 0 | 123 | 92 | 40% | 88% | 540.0K | — | — | — | |
| Lucas Alves | AMC | 27 | Paysandu | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 17.11.2029 | 17.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 91% | 552.5K | — | — | — | |
| Agustín Juárez | MC | 25 | Anápolis | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 15.11.2029 | 15.11.2029 | 1 | 0 | 102 | 86 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Nieto | ST | 28 | Deportivo Laferrere | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 14.11.2029 | 14.11.2029 | 1 | 0 | 101 | 72 | 40% | 83% | 150.0K | — | — | — | Lesionado |
| Reninha | AML | 30 | Central | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 09.11.2029 | 09.11.2029 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Juan Mereles | ST | 26 | Boavista | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 01.11.2029 | 01.11.2029 | 1 | 0 | 99 | 58 | 40% | 83% | 350.0K | — | — | — | |
| José Daniel Vargas | ST | 31 | Héroes de Falcón | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 24.10.2029 | 24.10.2029 | 1 | 0 | 77 | 75 | 40% | 85% | 500.0K | — | — | — | |
| Pedro Calcabrini | ML | 25 | Rocha | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 92% | 800.0K | — | — | — | Atitude |
| Jean Galindo | ST | 23 | Jaguares | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 17.10.2029 | 17.10.2029 | 1 | 0 | 112 | 129 | 40% | 88% | 200.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Julián Brea | ML | 30 | Cobresal | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 14.10.2029 | 14.10.2029 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 29 | Nueva Chicago | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 13.10.2029 | 13.10.2029 | 1 | 0 | 102 | 124 | 40% | 97% | 990.0K | — | — | — | |
| Otutu Young | ST | 22 | Shooting Stars | Denys Shevchenko | Pedido | Ativo | 11.10.2029 | 11.10.2029 | 1 | 0 | 78 | 70 | 40% | 81% | 425.0K | — | — | — | |
| Joshua Wilbrenninck-van Cuilenborg | DR | 21 | Zorya | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 14.06.2029 | 14.06.2029 | 1 | 0 | 103 | 126 | 40% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Pedido | Ativo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 92% | 800.0K | — | — | — | Atitude | |
| Koke | ST | 29 | Púchov | Pedido | Ativo | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 107 | 95 | 40% | 88% | 950.0K | — | — | — | ||
| Bohdan Boichuk | MR | 33 | Bekescsaba | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 89 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | ||
| Anthony Lokosa | ST | 32 | Tarxien Rainbows | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 97 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | ||
| Ez Abde | MR | 28 | Real Madrid | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 167 | 167 | 35% | 100% | 67.0M | — | — | — | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 24 | Newcastle United | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 168 | 168 | 35% | 100% | 141.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 29 | Juventus | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 193 | 193 | 35% | 100% | 93.0M | — | — | — | |
| Hugo Ekitiké | AML | 27 | AC Milan | Denys Shevchenko | Indicação Staff | Ativo | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 183 | 183 | 35% | 100% | 97.0M | — | — | — | |
| Romarinho | — | — | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — | |||
| Giannis Loukinas | — | — | Indicação Staff | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 80.0K | — | — | — | |||
| Marcelo Cirino | — | — | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 35% | 100% | 70.0K | — | — | — | |||
| Leonardo | — | — | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 35% | 100% | 40.0K | — | — | — | |||
| Emmanuele Esposito | — | — | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |||
| Henri Anier | — | — | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elías Ayala | MR | Madryn | #87 | — | Comprar Já | 125 | 131 | 47% | 98% | 1.3M | Ativo | |
| Robinho | AML | Inter de Limeira | #87 | — | Comprar Já | 101 | 112 | 47% | 93% | 650.0K | Idade | Ativo |
| Gui Sales | ST | Monte Azul | #88 | — | Comprar Já | 81 | 107 | 40% | 88% | 550.0K | Ativo | |
| Uriel Iehara | ST | Estudiantes | #87 | — | Comprar Já | 103 | 122 | 28% | 96% | 1.1M | Ativo | |
| Jesús Cáceres | ST | Ponte Preta | #87 | — | Comprar Já | 99 | 125 | 28% | 93% | 1.2M | Ativo | |
| Francisco Actis | ST | Ferroviário | #87 | — | Comprar | 96 | 96 | 47% | 83% | 850.0K | Ativo | |
| Václav Sejk | ST | Sigma Olomouc | #89 | — | Comprar | 139 | 143 | 40% | 103% | 1.5M | Ativo | |
| Ramiro Bornia | ST | Estudiantes | #87 | — | Considerar | 119 | 104 | 67% | 89% | 1.0M | Ativo | |
| Víctor Barrionuevo | AMR | América de Natal | #89 | — | Considerar | 119 | 102 | 67% | 90% | 550.0K | Ativo | |
| — | #89 | — | Considerar | 134 | 124 | 47% | 96% | 1.4M | Ativo | |||
| Máximo Guzmán | ST | Sportivo Italiano | #87 | — | Considerar | 126 | 125 | 47% | 93% | 900.0K | Ativo | |
| Vinícius Fernandes | ST | Central | #87 | — | Considerar | 116 | 96 | 47% | 89% | 1.2M | Ativo | |
| Arthur Viana | AML | Altos | #87 | — | Considerar | 108 | 98 | 47% | 90% | 1.3M | Ativo | |
| Jayden Wareham | ST | Bradford City | #88 | — | Considerar | 143 | 123 | 40% | 102% | 1.4M | Fim Contrato | Ativo |
| Mark Harris | AMC | Walsall | #87 | — | Considerar | 95 | 93 | 40% | 103% | 900.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #87 | — | Considerar | 128 | 100 | 28% | 102% | 2.0M | Ativo | |
| Sebastián Camacho | ST | Uruguay Montevideo | #87 | — | Considerar | 124 | 113 | 28% | 100% | 1.3M | Ativo | |
| Ignacio Yepez | AMR | Cerrito | #87 | — | Considerar | 123 | 102 | 28% | 96% | 400.0K | Idade | Ativo |
| Luca Bărbulescu | AMR | CS Dinamo Bucharest | #87 | — | Considerar | 121 | 89 | 28% | 88% | 1.2M | Ativo | |
| Luis Riveros | ST | Magallanes | #87 | — | Considerar | 108 | 73 | 28% | 87% | 200.0K | Idade | Ativo |
| Keven Samuel | ST | Mixto | #87 | — | Considerar | 98 | 84 | 28% | 88% | 650.0K | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Kryvbas U21 | #89 | |
| Denys Shevchenko | Epicentr U21 | #89 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Víctor Barrionuevo | Rejeitar | #70 | -0.91 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Víctor Barrionuevo | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luis Riveros | Rejeitar | — | -0.11 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Luis Riveros | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramiro Bornia | Rejeitar | #61 | -0.91 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mykola Matviienko | Continuar Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Keven Samuel | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Robinho | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Luca Bărbulescu | Rejeitar | — | -0.11 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jesús Cáceres | Rejeitar | — | -0.11 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Elías Ayala | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Ramiro Bornia | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Illia Kvasnytsia | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Mykola Matviienko | Aprovar | 0.67 | 62% | Encaixe no papel |
| Denys Shevchenko | Luca Bărbulescu | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Denys Shevchenko | Jesús Cáceres | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robinho | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Máximo Guzmán | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vinícius Fernandes | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Robinho | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Máximo Guzmán | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Vinícius Fernandes | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elías Ayala | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Arthur Viana | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Actis | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000104786 | Rejeitar | #55 | -1.02 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Keven Samuel | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Rodrigo Piñeiro | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Elías Ayala | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Arthur Viana | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Francisco Actis | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Player #2000104786 | Rejeitar | -1.02 | 75% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Keven Samuel | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Rodrigo Piñeiro | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Pira | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Benjamín Araya | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Guilherme Pira | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Benjamín Araya | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Tcherkaski | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Santino Dudar | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Francisco Tcherkaski | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Santino Dudar | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Navarro | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 630000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Esteban da Silva | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000203920 | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 994500.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Alejo Navarro | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Esteban da Silva | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Player #2000203920 | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garay | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Rodrigo Monserrat | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Francisco Borda | Rejeitar | #55 | -0.91 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Denys Shevchenko | Benjamín Garay | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Rodrigo Monserrat | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Denys Shevchenko | Francisco Borda | Rejeitar | -0.91 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Leão | Benfica | AML | Atacante | 175 | 175 | 35% | 53.0M | 08.10.2029 | 0 | 0 |
| Ez Abde | Real Madrid | MR | Atacante | 167 | 167 | 35% | 67.0M | 08.10.2029 | 0 | 0 |
| Francesco Pio Esposito | Newcastle United | ST | Atacante | 168 | 168 | 35% | 141.0M | 08.10.2029 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Juventus | AML | Atacante | 193 | 193 | 35% | 93.0M | 01.10.2029 | 0 | 0 |
| Hugo Ekitiké | AC Milan | AML | Atacante | 183 | 183 | 35% | 97.0M | 01.10.2029 | 0 | 0 |
| Nico Paz | Botafogo | MC | Atacante | 176 | 176 | 35% | 55.0M | 01.10.2029 | 0 | 0 |
| Benjamin Šeško | Arsenal | ST | Atacante | 173 | 173 | 35% | 130.0M | 01.10.2029 | 0 | 0 |
| Vladyslav Tiutiunov | Shakhtar | MC | Meia | 75 | 84 | 66% | 250.0K | 04.01.2027 | 0 | 0 |
| Ivan Andreiko | Dynamo Kyiv | AMR | Meia | 74 | 84 | 67% | 150.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Atacante | 109 | 109 | 35% | 90.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Matvii Kolotai | Metalist | ST | Atacante | 51 | 62 | 69% | 10.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Romarinho | Spartak Subotica | AMR | Atacante | 115 | 115 | 35% | 100.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Giannis Loukinas | Niki Volos | ST | Atacante | 109 | 109 | 35% | 80.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Cirino | Juazeirense | AMC | Atacante | 108 | 108 | 35% | 70.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alan Cisnero | San Martín | AMC | Atacante | 99 | 99 | 35% | 90.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo | Sousa | AMR | Atacante | 110 | 110 | 35% | 40.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Giménez | Defensores Unidos | AMR | Atacante | 102 | 102 | 35% | 85.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aurelian Chiţu | Hermannstadt | AML | Atacante | 106 | 106 | 35% | 80.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Gruznov | Khimik | ST | Atacante | 100 | 100 | 35% | 100.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Emmanuele Esposito | Picerno | AMR | Atacante | 107 | 107 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | Atacante | 105 | 105 | 35% | 50.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nebojša Bastajić | Napredak | AMR | Atacante | 109 | 109 | 35% | 80.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Ftacla | Rampla Juniors | AMC | Atacante | 103 | 103 | 35% | 40.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | Atacante | 113 | 113 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Aleksandar Katai | Crvena Zvezda | AMR | Atacante | 111 | 111 | 35% | 100.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gicu Grozav | Petrolul Ploiești | AML | Atacante | 112 | 112 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Henri Anier | Paide | ST | Atacante | 111 | 111 | 35% | 100.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Keven Samuel | Atacante | 98 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Robinho | Atacante | 101 | 07.01.2030 | 67% | Comprar Já |
| Luca Bărbulescu | Atacante | 121 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Jesús Cáceres | Atacante | 99 | 07.01.2030 | 40% | Comprar Já |
| Arthur Viana | Atacante | 108 | 07.01.2030 | 67% | Considerar |
| Francisco Actis | Atacante | 96 | 07.01.2030 | 67% | Comprar |
| Elías Ayala | Atacante | 125 | 07.01.2030 | 67% | Comprar Já |
| Máximo Guzmán | Atacante | 126 | 07.01.2030 | 67% | Considerar |
| Atacante | 134 | 07.01.2030 | 67% | Considerar | |
| Luis Riveros | Atacante | 108 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Ignacio Yepez | Atacante | 123 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Marco Miori | Atacante | 128 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Uriel Iehara | Atacante | 103 | 07.01.2030 | 40% | Comprar Já |
| Sebastián Camacho | Atacante | 124 | 07.01.2030 | 40% | Considerar |
| Vinícius Fernandes | Atacante | 116 | 07.01.2030 | 67% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #70 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 70 | 70 | 20–31 | — | Pré-selecionado | Makar Tverdokhlib | ✓ |
| #61 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 70 | 70 | 20–31 | — | Cumprido | Makar Tverdokhlib | ✓ |
| #67 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 70 | 70 | 20–31 | — | Cumprido | Makar Tverdokhlib | ✓ |