| Receita de TV | $219K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $78K |
| Salários dos jogadores | $900K |
| Salários da equipe | $65K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $87K |
| Manutenção de instalações | $244K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $310K | $1.3M | $-985K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |