| Receita de TV | $5.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.5M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $150K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1.7M |
| Manutenção de instalações | $724K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.1M | $9.1M | $-3.0M | $30.6M |
| Jul 2028 | $6.2M | $9.2M | $-3.0M | $33.5M |
| Jun 2028 | $20.9M | $6.3M | $14.6M | $36.4M |
| May 2028 | $6.8M | $8.9M | $-2.1M | $21.6M |
| Apr 2028 | $7.0M | $9.8M | $-2.8M | $23.6M |
| Mar 2028 | $6.4M | $6.9M | $-508K | $26.3M |
| Feb 2028 | $6.9M | $6.9M | $-54K | $26.6M |
| Jan 2028 | $7.3M | $6.7M | $575K | $26.5M |
| Dec 2027 | $7.5M | $6.6M | $870K | $25.8M |
| Nov 2027 | $7.4M | $7.0M | $370K | $24.8M |
| Oct 2027 | $6.1M | $7.7M | $-1.7M | $24.3M |
| Sep 2027 | $7.0M | $6.1M | $837K | $25.8M |