| Receita de TV | $3.8M |
| Bônus TV por Posição | $385K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $38K |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $199K |
| Manutenção de instalações | $798K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.7M | $3.8M | $966K | $29.1M |
| Jun 2027 | $4.7M | $3.9M | $752K | $28.1M |
| May 2027 | $3.2M | $4.1M | $-872K | $27.3M |
| Apr 2027 | $3.2M | $3.7M | $-509K | $28.2M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.3M | $28.7M |
| Feb 2027 | $2.3M | $3.6M | $-1.3M | $30.0M |
| Jan 2027 | $9.9M | $3.0M | $6.9M | $31.3M |
| Dec 2026 | $1.9M | $3.0M | $-1.1M | $24.4M |
| Nov 2026 | $1.9M | $3.0M | $-1.1M | $25.5M |
| Oct 2026 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $26.5M |
| Sep 2026 | $17.8M | $2.6M | $15.2M | $27.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |