| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $14K |
| Manutenção de instalações | $695K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $23.4M |
| Feb 2028 | $2.4M | $2.7M | $-275K | $22.0M |
| Jan 2028 | $3.8M | $1.9M | $2.0M | $22.2M |
| Dec 2027 | $4.6M | $1.9M | $2.7M | $20.2M |
| Nov 2027 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $17.5M |
| Oct 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.4M | $14.5M |
| Sep 2027 | $6.1M | $1.5M | $4.6M | $13.0M |
| Aug 2027 | $2.4M | $1.5M | $936K | $8.4M |
| Jul 2027 | $3.5M | $1.5M | $2.0M | $7.5M |
| Jun 2027 | $2.5M | $1.5M | $961K | $5.5M |
| May 2027 | $2.5M | $1.5M | $968K | $4.5M |
| Apr 2027 | $2.5M | $1.7M | $813K | $3.5M |