| Receita de TV | $26K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2K |
| Salários dos jogadores | $249K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $64K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $735K | $340K | $395K | $1.9M |
| Sep 2027 | $3.0M | $253K | $2.7M | $1.5M |
| Aug 2027 | $33K | $244K | $-211K | $-1.2M |
| Jul 2027 | $33K | $246K | $-213K | $-963K |
| Jun 2027 | $13K | $274K | $-261K | $-750K |
| May 2027 | $13K | $255K | $-241K | $-488K |
| Apr 2027 | $12K | $256K | $-244K | $-247K |
| Mar 2027 | $6K | $237K | $-230K | $-3K |
| Feb 2027 | $6K | $243K | $-237K | $227K |
| Jan 2027 | $11K | $228K | $-217K | $464K |
| Dec 2026 | $379K | $232K | $147K | $681K |
| Nov 2026 | $6K | $232K | $-226K | $534K |