| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| George Tillman | Olheiro | 6 | 0 | 41% | 01.06.2027 | América do Norte |
| Olheiro | 4 | 0 | 42% | 01.01.2027 | América do Norte | |
| Olheiro | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | América do Norte | |
| Jordan Robinson | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Europa de LesteAmérica do Norte |
| Owen Morris | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 07.08.2026 | Europa de Leste |
| Tyler Turner | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Sánchez | DR | 29 | PAOK | George Tillman | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Jorge Sánchez | DR | 29 | PAOK | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Diogo Nascimento | DM | 24 | Olympiacos | Owen Morris | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 109% | 3.5M | — | — | — | |
| Ovidiu Nedelcearu | DM | 33 | Viitorul | Owen Morris | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | Idade |
| Soualiho Meïté | DM | 33 | PAOK | Jordan Robinson | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 102% | 720.0K | — | — | — | Idade |
| Lukas MacNaughton | DC | 32 | St. Louis CITY SC | Jordan Robinson | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | Idade |
| Wessam Abou Ali | ST | 28 | Columbus Crew | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | Lesionado | |
| Miguel Navarro | DL | 28 | Colorado Rapids | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 109 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Stijn Spierings | DM | 31 | Real Salt Lake | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 88% | 1.3M | — | — | — | ||
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | George Tillman | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | |
| Miguel Navarro | DL | 28 | Colorado Rapids | George Tillman | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Jalen Neal | DC | 23 | CF Montreal | George Tillman | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 88% | 2.7M | — | — | — | |
| Braian Ojeda | DM | 26 | Orlando City | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | ||
| Hugo Cuypers | ST | 30 | Chicago Fire | George Tillman | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | |
| Petar Musa | ST | 29 | FC Dallas | George Tillman | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| George Tillman | Andrés Herrera | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| George Tillman | Greg Taylor | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -0.76 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| George Tillman | Juan Ángel Vera | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| George Tillman | Greg Taylor | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| George Tillman | Sergio Córdova | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| George Tillman | Alaa Ghram | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| George Tillman | Andrés Herrera | Rejeitar | -0.76 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Rejeitar | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Fabian Mrozek | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Joyeux Masanka Bungi | Rejeitar | — | -0.92 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Greg Taylor | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sergio Córdova | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alaa Ghram | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Andrés Herrera | Rejeitar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Rejeitar | -0.92 | 69% | Demasiado caro |
| Owen Morris | Joyeux Masanka Bungi | Rejeitar | -0.92 | 69% | Demasiado caro |
| Juan Ángel Vera | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Greg Taylor | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Sergio Córdova | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Alaa Ghram | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Andrés Herrera | Rejeitar | -1.19 | 58% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Mrozek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Herrera | Continuar Observando | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan José Arias | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Alzate | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Andrés Herrera | Aprovar | 1.13 | 69% | Encaixe no papel | |
| George Tillman | Juan José Arias | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| Owen Morris | Joyeux Masanka Bungi | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Mrozek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Herrera | Continuar Observando | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan José Arias | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Alzate | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Andrés Herrera | Aprovar | 1.13 | 69% | Encaixe no papel | |
| George Tillman | Juan José Arias | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| Owen Morris | Joyeux Masanka Bungi | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Mrozek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Herrera | Continuar Observando | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan José Arias | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Alzate | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Andrés Herrera | Aprovar | 1.13 | 69% | Encaixe no papel | |
| George Tillman | Juan José Arias | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| Owen Morris | Joyeux Masanka Bungi | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Mrozek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Alzate | Rejeitar | #6 | -0.11 | — | — | 1.50 | 9.25 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mamadou Mbacke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Herrera | Continuar Observando | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Juan José Arias | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Joyeux Masanka Bungi | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Owen Morris | Steven Alzate | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Andrés Herrera | Aprovar | 1.13 | 69% | Encaixe no papel | |
| George Tillman | Juan José Arias | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| Owen Morris | Joyeux Masanka Bungi | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tyler Miller | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Mrozek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Alzate | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Morrison Agyemang | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Thomas Williams | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Mbacke | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Morris | Malachi Molina | Aprovar | 0.74 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Meia | 84 | 102 | 95% | 1.2M | 05.06.2027 | 11 | 20 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Defensor | 108 | 120 | 84% | 7.0M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Meia | 122 | 141 | 84% | 7.6M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Defensor | 105 | 124 | 84% | 3.0M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Goleiro | 125 | 139 | 58% | 2.4M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | Meia | 77 | 92 | 68% | 850.0K | 03.04.2027 | 1 | 2 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | Defensor | 102 | 128 | 84% | 3.8M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Kalogeropoulos | CF Montreal | DC | Defensor | 107 | 125 | 48% | 5.9M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Vuk Roganović | CF Montreal | DC | Defensor | 109 | 143 | 48% | 5.7M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Aleksa Vasilić | Portland Timbers | AMR | Meia | 108 | 143 | 48% | 4.8M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Douglas Owusu | Portland Timbers | AMR | Meia | 106 | 133 | 48% | 5.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Meia | 95 | 115 | 58% | 4.4M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Defensor | 96 | 116 | 28% | 2.2M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Goleiro | 121 | 140 | 58% | 5.7M | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Meia | 74 | 86 | 58% | 600.0K | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Ilja Samoshnikov | Toronto FC | DR | Defensor | 106 | 122 | 48% | 5.0M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Defensor | 108 | 117 | 58% | 3.3M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Rúben Vezo | Toronto FC | DC | Defensor | 106 | 125 | 48% | 750.0K | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Atacante | 98 | 113 | 58% | 2.2M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Danylo Ishchenko | Atlanta United FC | DM | Defensor | 104 | 134 | 48% | 3.0M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Defensor | 94 | 113 | 58% | 2.3M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 118 | 132 | 58% | 3.9M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Yaroslav Mikhailov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 100 | 130 | 48% | 2.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Amir Khamatdinov | Los Angeles Football Club | DM | Defensor | 98 | 130 | 48% | 1.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jorge Sánchez | Austin FC | DR | Defensor | 104 | 118 | 48% | 4.1M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | St. Louis CITY SC | DL | Defensor | 101 | 118 | 58% | 2.9M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Meia | 95 | 115 | 58% | 1.8M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Alaa Ghram | St. Louis CITY SC | DC | Defensor | 101 | 120 | 58% | 2.7M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Defensor | 94 | 109 | 58% | 2.0M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Defensor | 114 | 130 | 58% | 2.7M | 15.08.2026 | 1 | 1 |