| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $63K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $247K |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $195K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.5M | $2.6M | $-1.1M | $-1.3M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.6M | $-1.0M | $-266K |
| Oct 2026 | $653K | $5.4M | $-4.8M | $758K |
| Sep 2026 | $363K | $2.2M | $-1.8M | $5.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |