| Receita de TV | $4.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $771K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.1M | $2.9M | $2.2M | $34.7M |
| Sep 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.6M | $32.5M |
| Aug 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $29.8M |
| Jul 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.8M | $27.1M |
| Jun 2027 | $14.4M | $2.4M | $12.0M | $24.4M |
| May 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $12.4M |
| Apr 2027 | $5.8M | $2.5M | $3.3M | $9.7M |
| Mar 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.3M | $6.4M |
| Feb 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.2M | $3.1M |
| Jan 2027 | $2.3M | $2.0M | $318K | $-125K |
| Dec 2026 | $2.3M | $2.0M | $303K | $-443K |
| Nov 2026 | $873K | $1.9M | $-1.1M | $-746K |