| Receita de TV | $270K |
| Bônus TV por Posição | $27K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $550K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $330K | $797K | $-466K | $-797K |
| Jan 2027 | $66K | $786K | $-720K | $-342K |
| Dec 2026 | $67K | $745K | $-678K | $365K |
| Nov 2026 | $51K | $736K | $-685K | $1.0M |
| Oct 2026 | $501K | $976K | $-476K | $1.7M |
| Sep 2026 | $70K | $496K | $-426K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |