| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Olheiro-Chefe | 257 | 50 | 55% | 11.12.2028 | Ásia OrientalEuropa de LesteOceaniaEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental |
| Travis Ward | Olheiro | 85 | 13 | 52% | 11.12.2028 | Europa de LesteOceaniaEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental |
| Olheiro | 73 | 0 | 48% | 27.02.2028 | Europa de LesteOceaniaEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 27 | 0 | 44% | 25.01.2027 | Europa de LesteOceaniaEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental | |
| Sean Green | Treinador | 7 | 0 | 46% | 19.06.2028 | |
| Olheiro | 2 | 0 | 35% | 03.08.2026 | ||
| Andrew Thomas | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Hernández | AMC | 28 | Deportivo Merlo | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 15.10.2028 | 09.12.2028 | 7 | 0 | 108 | 107 | 88% | 92% | 1.1M | #312 FR | — | — | |
| Cristian Cuenca | AML | 27 | Deportivo Merlo | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2028 | 06.12.2028 | 7 | 0 | 110 | 113 | 88% | 97% | 994.5K | #312 FR | — | — | |
| Rodrigo Cao | ST | 27 | Ferrocarril Midland | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 20.10.2028 | 07.12.2028 | 6 | 0 | 118 | 112 | 86% | 95% | 1.5M | #312 FR | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 19 | Chernomorets Burgas | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 05.12.2027 | 01.06.2028 | 5 | 0 | 99 | 107 | 83% | 82% | 750.0K | #249 MC | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 28 | Deportivo Merlo | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 18.10.2028 | 11.12.2028 | 4 | 0 | 111 | 103 | 80% | 93% | 1.7M | #312 FR | — | — | |
| Agustín Arias | AMR | 24 | Dock Sud | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 19.10.2028 | 11.12.2028 | 4 | 0 | 112 | 112 | 80% | 95% | 1.4M | #312 FR | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 28 | Nueva Chicago | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 25.11.2028 | 11.12.2028 | 4 | 0 | 117 | 108 | 80% | 97% | 1.4M | #312 FR | — | — | |
| Marco Miori | AMR | 25 | Union Espanola | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 13.10.2028 | 09.12.2028 | 4 | 0 | 114 | 121 | 80% | 100% | 2.5M | #312 FR | — | — | |
| Ian Vera | ST | 24 | Estudiantes | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2028 | 07.12.2028 | 4 | 0 | 118 | 118 | 80% | 98% | 1.1M | #312 FR | — | — | |
| Agustín Faillace | AML | 28 | Deportivo Laferrere | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 10.10.2028 | 03.12.2028 | 4 | 0 | 105 | 101 | 80% | 89% | 675.0K | #312 FR | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 28 | Montevideo City Torque | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 14.10.2028 | 02.12.2028 | 4 | 0 | 118 | 120 | 80% | 102% | 3.3M | #312 FR | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 26 | Flandria | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 09.10.2028 | 29.11.2028 | 4 | 0 | 110 | 105 | 80% | 95% | 1.0M | #312 FR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 23 | IF Elfsborg | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 13.02.2028 | 26.11.2028 | 4 | 0 | 133 | 135 | 80% | 108% | 7.3M | #312 FR | — | — | |
| Thiago Vecino | ST | 29 | O'Higgins | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 07.10.2028 | 25.11.2028 | 4 | 0 | 119 | 118 | 80% | 99% | 2.0M | #312 FR | — | — | |
| Agustín Gallo | ST | 29 | Tristán Suárez | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 15.10.2028 | 16.11.2028 | 4 | 0 | 116 | 107 | 80% | 101% | 1.0M | #312 FR | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 24 | Comunicaciones | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2028 | 15.11.2028 | 4 | 0 | 107 | 120 | 80% | 91% | 1.3M | #312 FR | — | — | |
| Nicolás Molina | ST | 29 | Temperley | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 16.10.2028 | 07.11.2028 | 4 | 0 | 106 | 115 | 80% | 97% | 1.0M | #312 FR | — | — | |
| Ignacio Serpa | ST | 25 | San Martín de Burzaco | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2028 | 28.10.2028 | 4 | 0 | 110 | 107 | 80% | 96% | 750.0K | #312 FR | — | — | |
| Sam Parker | DR | 22 | Walsall | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 30.11.2027 | 05.07.2028 | 4 | 0 | 110 | 111 | 80% | 98% | 4.1M | #284 AMR | — | — | |
| Tanto Olaofe | AMR | 29 | Charlton Athletic | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 10.04.2028 | 20.06.2028 | 4 | 0 | 124 | 120 | 80% | 98% | 5.6M | #278 FR | — | — | |
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 09.04.2028 | 01.06.2028 | 4 | 0 | 112 | 120 | 80% | 93% | 4.2M | #249 MC | — | — | Atitude |
| Celías Ingenthron | DL | 20 | Criciúma | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 28.11.2028 | 11.12.2028 | 3 | 0 | 113 | 119 | 75% | 108% | 1.6M | #315 DC | — | — | Atitude |
| Andrés Carreño | ST | 25 | Aguilas Doradas | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 25.11.2028 | 10.12.2028 | 3 | 0 | 115 | 115 | 75% | 99% | 950.0K | #312 FR | — | — | |
| Jacob Rujnić | DM | 21 | Rewa | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 29.11.2028 | 09.12.2028 | 3 | 0 | 84 | 94 | 75% | 90% | 250.0K | #315 DC | — | — | |
| Lucas Herrington | DC | 21 | Hull City | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 13.11.2028 | 07.12.2028 | 3 | 0 | 108 | 122 | 75% | 106% | 4.9M | #315 DC | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 28 | Villa San Carlos | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 15.11.2028 | 07.12.2028 | 3 | 0 | 98 | 108 | 75% | 95% | 900.0K | #312 FR | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 28 | Santiago Wanderers | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 21.11.2028 | 06.12.2028 | 3 | 0 | 109 | 118 | 75% | 102% | 950.0K | #312 FR | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 26 | Central Córdoba SdE | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 04.10.2028 | 05.12.2028 | 3 | 0 | 117 | 123 | 75% | 103% | 2.4M | #312 FR | — | — | |
| Lucca Mendonca | DC | 21 | Luverdense | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 21.11.2028 | 05.12.2028 | 3 | 0 | 80 | 91 | 75% | 89% | 250.0K | #315 DC | — | — | |
| Melvin Ljungqvist | DR | 21 | Västerås SK | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 14.11.2028 | 04.12.2028 | 3 | 0 | 108 | 113 | 75% | 101% | 1.4M | #315 DC | — | — | Atitude |
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 21.08.2028 | 02.12.2028 | 3 | 0 | 112 | 124 | 75% | 102% | 1.9M | #305 MC | — | — | |
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2028 | 27.11.2028 | 3 | 0 | 123 | 123 | 75% | 101% | 3.9M | #312 FR | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 22 | Arsenal | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 13.10.2028 | 27.11.2028 | 3 | 0 | 102 | 114 | 75% | 91% | 850.0K | #312 FR | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 20 | Deportes Recoleta | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 06.11.2028 | 22.11.2028 | 3 | 0 | 99 | 107 | 75% | 93% | 400.0K | #315 DC | — | — | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | 29 | General Caballero JLM | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 09.10.2028 | 21.10.2028 | 3 | 0 | 108 | 110 | 75% | 97% | 1.5M | #312 FR | — | — | Lesionado |
| Irad Mshindi | DM | 21 | Liepaja | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 10.11.2028 | 11.12.2028 | 2 | 0 | 106 | 109 | 67% | 102% | 2.1M | #315 DC | — | — | |
| Erik Bodencer | ST | 28 | Central Norte | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 15.11.2028 | 10.12.2028 | 2 | 0 | 112 | 116 | 67% | 99% | 994.5K | #312 FR | — | — | |
| Alejandro Piedrahita | AMR | 26 | Deportivo Pereira | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 09.12.2028 | 10.12.2028 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 103% | 2.8M | #312 FR | — | — | Lesionado |
| Cristian Gallardo | DM | 21 | Ypiranga | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 04.12.2028 | 09.12.2028 | 2 | 0 | 120 | 115 | 67% | 104% | 612.0K | #315 DC | — | — | |
| Gonzalo Luján | DL | 21 | Rubio Nu | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 04.12.2028 | 09.12.2028 | 2 | 0 | 89 | 91 | 67% | 91% | 850.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| João Freitas | DC | 20 | Brasil de Pelotas | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 29.11.2028 | 08.12.2028 | 2 | 0 | 85 | 94 | 67% | 91% | 450.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Braiton Nuñez | DR | 21 | Héroes de Falcón | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 09.11.2028 | 07.12.2028 | 2 | 0 | 77 | 93 | 67% | 90% | 405.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Zakaria Mugeese | AMR | 26 | Odd | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 19.11.2028 | 06.12.2028 | 2 | 0 | 120 | 102 | 67% | 98% | 2.1M | #312 FR | — | — | |
| Jayden Necovski | DC | 20 | Lautoka | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 26.09.2027 | 05.12.2028 | 2 | 0 | 83 | 86 | 67% | 88% | 229.5K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 13.10.2028 | 05.12.2028 | 2 | 0 | 122 | 115 | 67% | 94% | 1.6M | #312 FR | — | — | Atitude |
| Nicolás Baigorria | ST | 23 | San Telmo | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 31.10.2028 | 03.12.2028 | 2 | 0 | 93 | 93 | 67% | 87% | 550.0K | #312 FR | — | — | |
| Nicolás Fernández | MR | 29 | UAI Urquiza | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 22.12.2026 | 29.11.2028 | 2 | 0 | 98 | 98 | 67% | 97% | 850.0K | #312 FR | — | — | |
| Benjamín Garay | ST | 22 | Los Andes | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 24.11.2028 | 29.11.2028 | 2 | 0 | 90 | 98 | 67% | 88% | 300.0K | #312 FR | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 24 | Racing | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2028 | 28.11.2028 | 2 | 0 | 131 | 116 | 67% | 102% | 3.4M | #312 FR | — | — | |
| Norman Díaz | ST | 28 | Real Pilar | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 01.11.2028 | 28.11.2028 | 2 | 0 | 97 | 102 | 67% | 86% | 550.0K | #312 FR | — | — | |
| Enzo González | AMR | 28 | Defensores | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 12.10.2028 | 26.11.2028 | 2 | 0 | 111 | 108 | 67% | 94% | 675.0K | #312 FR | — | — | |
| Irad Mshindi | DM | 21 | Liepaja | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 27.11.2027 | 24.11.2028 | 2 | 0 | 111 | 105 | 67% | 102% | 2.1M | #315 DC | — | — | |
| Filip Reshane | DR | 20 | Lillestrom | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 30.11.2027 | 21.11.2028 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 102% | 1.7M | #315 DC | — | — | |
| Alan Luongo | DR | 21 | Deportivo Laferrere | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 17.11.2028 | 20.11.2028 | 2 | 0 | 101 | 106 | 67% | 98% | 400.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Tiago Gordillo | DM | 20 | San Miguel | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 21.08.2028 | 19.11.2028 | 2 | 0 | 93 | 119 | 67% | 96% | 225.0K | #305 MC | — | — | |
| Lucca Mendonca | DC | 21 | Luverdense | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 09.11.2028 | 13.11.2028 | 2 | 0 | 75 | 81 | 67% | 89% | 250.0K | #315 DC | — | — | |
| Isaiah Alakiu | DR | 21 | Bhayangkara Presisi | Travis Ward | Pedido | Relatório pronto | 06.11.2028 | 10.11.2028 | 2 | 0 | 89 | 102 | 67% | 94% | 1.1M | #315 DC | — | — | |
| Dimitar Mitkov | ST | 28 | Persebaya | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 01.11.2028 | 09.11.2028 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 97% | 5.2M | #312 FR | — | — | |
| Matías Donato | ST | 29 | Flandria | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 10.10.2028 | 21.10.2028 | 2 | 0 | 103 | 104 | 67% | 91% | 1.3M | #312 FR | — | — | |
| Francisco Bonfiglio | ST | 26 | Boston River | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 12.10.2028 | 14.10.2028 | 2 | 0 | 127 | 121 | 67% | 100% | 2.3M | #312 FR | — | — | |
| Joe Snowdon | DR | 24 | Swindon Town | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 05.07.2028 | 19.07.2028 | 2 | 0 | 92 | 111 | 67% | 90% | 3.2M | #284 AMR | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 21 | Grimsby Town | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 12.05.2028 | 05.07.2028 | 2 | 0 | 115 | 113 | 67% | 93% | 6.6M | #284 AMR | — | — | |
| Tommaso Orsini | GK | 22 | Sambenedettese | Aidan Crawford | Pedido | Relatório pronto | 27.05.2027 | 12.06.2028 | 2 | 0 | 98 | 105 | 67% | 90% | 1.1M | #277 GK | — | — | |
| Valentino Huertas | MC | 21 | Morón | Aidan Crawford | Pedido | Negociando | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 92% | 225.0K | #305 MC | — | — | |
| Woody Williamson | GK | 22 | Salford City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 19.12.2027 | 11 | 0 | 104 | 113 | 92% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Robert Cook | GK | 21 | Leeds United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 21.12.2027 | 9 | 0 | 92 | 102 | 90% | 97% | 1.8M | — | — | — | Atitude |
| Benjamin Matičič | GK | 21 | Bravo | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.10.2027 | 23.12.2027 | 8 | 0 | 108 | 118 | 89% | 106% | 1.6M | — | — | — | |
| Gustavo Dalmina | GK | 21 | Fgura United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 02.12.2027 | 7 | 0 | 83 | 89 | 88% | 94% | 100.0K | — | — | — | LesionadoAtitude |
| Salomon Machis | MC | 22 | Titanes Guanare | Pedido | Ativo | 14.10.2027 | 30.12.2027 | 6 | 0 | 97 | 98 | 86% | 91% | 950.0K | — | — | — | ||
| Brandon Harrison | GK | 22 | Waitakere United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 28.12.2027 | 6 | 0 | 66 | 71 | 86% | 89% | 40.0K | — | — | — | Lesionado |
| Art Berisha | ML | 22 | HJK | Pedido | Ativo | 07.09.2027 | 26.12.2027 | 6 | 0 | 76 | 90 | 86% | 84% | 630.0K | — | — | — | Atitude | |
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | Pedido | Ativo | 22.11.2027 | 31.01.2028 | 5 | 0 | 89 | 100 | 83% | 89% | 850.0K | — | — | — | ||
| Baylee Dipepa | ST | 21 | Shrewsbury Town | Travis Ward | Pedido | Ativo | 16.10.2027 | 29.12.2027 | 5 | 0 | 110 | 122 | 83% | 93% | 4.2M | — | — | — | |
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | Travis Ward | Pedido | Ativo | 04.11.2027 | 01.12.2027 | 5 | 0 | 90 | 101 | 83% | 89% | 600.0K | — | — | — | |
| Areya Prasad | GK | 21 | Auckland City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 21.11.2027 | 5 | 0 | 54 | 60 | 83% | 78% | 54.0K | — | — | — | Atitude |
| Daniel Nikolov | GK | 23 | CSKA Sofia | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 05.11.2027 | 5 | 0 | 91 | 99 | 83% | 107% | 1.0M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 23 | Kristiansund | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 16.12.2026 | 5 | 0 | 108 | 120 | 83% | 101% | 1.9M | — | — | Continuar Observando | ||
| Oscar Maritu | MR | 29 | Yunnan Yukun | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 10.10.2028 | 4 | 0 | 112 | 108 | 80% | 97% | 1.9M | #312 FR | Observar | Continuar Observando | |
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 05.03.2028 | 04.05.2028 | 4 | 0 | 91 | 93 | 80% | 83% | 250.0K | — | — | — | |
| Jude Soonsup-Bell | MR | 24 | Grimsby Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 16.06.2027 | 29.04.2028 | 4 | 0 | 98 | 102 | 80% | 92% | 4.7M | — | — | — | Atitude |
| Ceadach O'Neill | MC | 20 | Estoril Praia | Travis Ward | Pedido | Ativo | 05.04.2028 | 28.04.2028 | 4 | 0 | 105 | 120 | 80% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Baylee Dipepa | ST | 21 | Shrewsbury Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 22.04.2028 | 4 | 0 | 109 | 117 | 80% | 93% | 4.8M | — | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 28 | AS Trencin | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 28.02.2028 | 4 | 0 | 110 | 99 | 80% | 95% | 1.9M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Daniel Graskoski | GK | 21 | Rewa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 11.10.2027 | 23.11.2027 | 4 | 0 | 52 | 67 | 80% | 85% | 20.0K | — | — | — | Atitude |
| Nikolay Sotnikov | DM | 23 | Arsenal Dzerzhinsk | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.09.2027 | 03.11.2027 | 4 | 0 | 85 | 88 | 80% | 88% | 850.0K | — | — | — | |
| Noah Kirwan | WL | 22 | Canterbury United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.06.2027 | 09.10.2027 | 4 | 0 | 91 | 95 | 80% | 85% | 450.0K | — | — | — | Atitude |
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 31.12.2026 | 4 | 0 | 104 | 114 | 80% | 92% | 2.7M | — | — | — | Atitude |
| Joey Garuccio | AMR | 22 | Perth Glory | Travis Ward | Indicação Staff | Ativo | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 84 | 93 | 76% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 21 | Porto | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.05.2027 | 20.05.2028 | 3 | 0 | 123 | 121 | 75% | 102% | 8.2M | — | — | — | |
| Aldrine Kibet | AML | 22 | Celta | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.12.2027 | 19.05.2028 | 3 | 0 | 104 | 112 | 75% | 90% | 3.4M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Oskar Kubiak | ML | 22 | Arka Gdynia | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 07.04.2028 | 15.05.2028 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Tyler Fletcher | DM | 21 | Alcorcón | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.02.2028 | 04.05.2028 | 3 | 0 | 124 | 121 | 75% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Arthur Parker | DC | 22 | Metalul Buzău | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 04.03.2028 | 15.03.2028 | 3 | 0 | 84 | 106 | 75% | 89% | 350.0K | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 32 | Walsall | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.02.2028 | 26.02.2028 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 102% | 4.1M | — | — | — | Idade |
| David Fernández | ST | 22 | O'Higgins | Pedido | Ativo | 03.11.2027 | 27.12.2027 | 3 | 0 | 119 | 126 | 75% | 93% | 1.7M | — | — | — | ||
| Kamarni Ryan | MR | 22 | Cheltenham Town | Pedido | Ativo | 13.11.2027 | 21.12.2027 | 3 | 0 | 106 | 112 | 75% | 92% | 3.9M | — | — | — | ||
| Will Murdock | GK | 21 | Manchester United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 06.05.2027 | 19.12.2027 | 3 | 0 | 85 | 106 | 75% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Stipe Ukich | AMR | 21 | Istra 1961 | Travis Ward | Pedido | Ativo | 10.10.2027 | 24.11.2027 | 3 | 0 | 95 | 100 | 75% | 87% | 700.0K | — | — | — | Atitude |
| Agustín De la Cuesta | DM | 22 | Racing | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.08.2027 | 20.11.2027 | 3 | 0 | 118 | 108 | 75% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Sebastian Olderheim | MC | 21 | Stabaek | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.10.2027 | 18.11.2027 | 3 | 0 | 123 | 125 | 75% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Nikita Neskoromnyi | WL | 23 | BATE | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 13.11.2027 | 3 | 0 | 109 | 106 | 75% | 88% | 2.7M | — | — | — | Atitude | |
| Fletcher Smythe-Lowe | GK | 21 | Estoril Praia | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 04.11.2027 | 3 | 0 | 82 | 103 | 75% | 98% | 420.8K | — | — | — | Atitude |
| Carlos Romero | ST | 22 | Dynamo Puerto | Travis Ward | Pedido | Ativo | 15.10.2027 | 04.11.2027 | 3 | 0 | 86 | 101 | 75% | 84% | 950.0K | — | — | — | |
| Ashton Rinaldo | GK | 23 | Waitakere United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 07.10.2027 | 3 | 0 | 70 | 79 | 75% | 93% | 100.0K | — | — | — | |
| Santiago Natera | DM | 23 | Monagas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 06.09.2027 | 11.09.2027 | 3 | 0 | 88 | 91 | 75% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Maeson King | DL | 23 | Reggiana | Pedido | Ativo | 23.04.2027 | 28.05.2027 | 3 | 0 | 119 | 122 | 75% | 110% | 2.4M | — | — | — | ||
| Jakub Badžgoň | GK | 23 | MSK Zilina | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 04.05.2027 | 3 | 0 | 109 | 106 | 75% | 108% | 1.5M | — | — | — | |
| Eldi Pojana | GK | 23 | Luftëtari | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 31.03.2027 | 3 | 0 | 84 | 92 | 75% | 105% | 200.0K | — | — | — | |
| Tim Štrasberger | GK | 23 | Brinje Grosuplje | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 08.03.2027 | 3 | 0 | 90 | 97 | 75% | 107% | 600.0K | — | — | — | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 24 | Radomlje | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 93 | 102 | 75% | 91% | 2.0M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Kerfala Cissoko | ST | 29 | Rodina | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 102 | 109 | 75% | 95% | 1.8M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Bilyamin Abdullahi | AMC | 22 | Banik Ostrava | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 72 | 78 | 75% | 79% | 180.0K | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Ilja Zhbanov | DL | 24 | Dinamo Makhachkala | Aidan Crawford | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 95 | 68% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | Travis Ward | Pedido | Ativo | 17.04.2028 | 31.05.2028 | 2 | 0 | 114 | 126 | 67% | 99% | 5.6M | — | — | — | |
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.05.2028 | 20.05.2028 | 2 | 0 | 87 | 108 | 67% | 90% | 1.5M | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.02.2028 | 12.05.2028 | 2 | 0 | 127 | 126 | 67% | 98% | 5.6M | — | — | — | |
| Zakaria Ouazane | MR | 22 | Ajax | Travis Ward | Pedido | Ativo | 12.04.2028 | 30.04.2028 | 2 | 0 | 127 | 119 | 67% | 101% | 9.9M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 19 | Chernomorets Burgas | Travis Ward | Pedido | Ativo | 24.11.2027 | 29.04.2028 | 2 | 0 | 104 | 97 | 67% | 81% | 750.0K | — | — | — | |
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Travis Ward | Pedido | Ativo | 27.04.2028 | 29.04.2028 | 2 | 0 | 91 | 98 | 67% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Ryan Graydon | ST | 29 | Salford City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.04.2028 | 28.04.2028 | 2 | 0 | 101 | 109 | 67% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 27.04.2028 | 2 | 0 | 130 | 124 | 67% | 101% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Sam Nombe | ST | 30 | Milton Keynes Dons | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.04.2028 | 26.04.2028 | 2 | 0 | 126 | 108 | 67% | 97% | 7.3M | — | — | — | |
| Alassana Jatta | ST | 29 | Notts County | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.04.2028 | 25.04.2028 | 2 | 0 | 114 | 111 | 67% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 21 | Grimsby Town | Travis Ward | Pedido | Ativo | 14.04.2028 | 23.04.2028 | 2 | 0 | 102 | 113 | 67% | 93% | 4.4M | — | — | — | |
| Vitaly Nem | AMR | 21 | Legion | Travis Ward | Pedido | Ativo | 15.04.2028 | 23.04.2028 | 2 | 0 | 74 | 84 | 67% | 79% | 200.0K | — | — | — | |
| Chris Grombahi | MR | 20 | Sporting CP | Travis Ward | Pedido | Ativo | 04.04.2028 | 17.04.2028 | 2 | 0 | 105 | 117 | 67% | 92% | 4.8M | — | — | — | Atitude |
| Mass Sise | ST | 25 | Javor-Matis | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.02.2028 | 14.04.2028 | 2 | 0 | 116 | 121 | 67% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 26 | Newport County | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 29.02.2028 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 92% | 3.4M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Noah Kirwan | WL | 22 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 14.04.2027 | 16.02.2028 | 2 | 0 | 97 | 91 | 67% | 86% | 650.0K | — | — | — | Atitude | |
| Emmanuel Okodugha | AML | 22 | FAP Priboj | Pedido | Ativo | 17.12.2027 | 09.02.2028 | 2 | 0 | 85 | 96 | 67% | 89% | 250.0K | — | — | — | ||
| Emiliano Daghero | ST | 22 | Talleres | Travis Ward | Pedido | Ativo | 07.12.2027 | 10.12.2027 | 2 | 0 | 100 | 108 | 67% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Zac Hadi | GK | 22 | Fleetwood Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 05.10.2027 | 09.12.2027 | 2 | 0 | 83 | 95 | 67% | 103% | 850.0K | — | — | — | |
| Carlos Barrios | ML | 22 | Angostura | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.11.2027 | 09.12.2027 | 2 | 0 | 87 | 91 | 67% | 83% | 500.0K | — | — | — | Atitude |
| Lars Remmem | MC | 22 | Lillestrom | Pedido | Ativo | 24.10.2027 | 07.12.2027 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 101% | 3.0M | — | — | — | ||
| Abdourahman Badamosi | ST | 21 | Paide | Travis Ward | Pedido | Ativo | 03.12.2027 | 06.12.2027 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 87% | 1.2M | — | — | — | |
| Pedro Antonio Rodriguez | GK | 22 | Sparta Prague | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.11.2027 | 05.12.2027 | 2 | 0 | 107 | 106 | 67% | 111% | 630.0K | — | — | — | |
| Lorenz Ferdinand | GK | 22 | AFC Wimbledon | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.11.2027 | 27.11.2027 | 2 | 0 | 82 | 84 | 67% | 106% | 750.0K | — | — | — | |
| Doug Lukjanciks | GK | 21 | Everton | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.10.2027 | 22.11.2027 | 2 | 0 | 78 | 87 | 67% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Ramiro Castiñeira | GK | 20 | Trem | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.10.2027 | 21.11.2027 | 2 | 0 | 82 | 99 | 67% | 93% | 100.0K | — | — | — | |
| David de Ornelas | ML | 20 | Mjondalen | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 13.10.2027 | 20.11.2027 | 2 | 0 | 112 | 120 | 67% | 98% | 900.0K | — | — | — | Atitude |
| Carlos Romero | ST | 22 | Dynamo Puerto | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 26.10.2027 | 20.11.2027 | 2 | 0 | 88 | 97 | 67% | 84% | 1.0M | — | — | — | |
| David Fernández | ST | 22 | O'Higgins | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 26.10.2027 | 20.11.2027 | 2 | 0 | 112 | 128 | 67% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Milai Perrot | GK | 23 | Nadi | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.10.2027 | 16.11.2027 | 2 | 0 | 50 | 57 | 67% | 83% | 40.0K | — | — | — | Atitude |
| Ruan Índio | ST | 22 | Figueirense | Travis Ward | Pedido | Ativo | 02.11.2027 | 15.11.2027 | 2 | 0 | 105 | 108 | 67% | 91% | 900.0K | — | — | — | |
| Adeola Olaleye | ST | 22 | Isloch | Travis Ward | Pedido | Ativo | 11.11.2027 | 13.11.2027 | 2 | 0 | 89 | 98 | 67% | 83% | 810.0K | — | — | — | |
| David de Ornelas | ML | 20 | Mjondalen | Pedido | Ativo | 09.11.2027 | 10.11.2027 | 2 | 0 | 96 | 125 | 67% | 97% | 900.0K | — | — | — | Atitude | |
| Iñaki Teijido | GK | 21 | Inter de Limeira | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.10.2027 | 09.11.2027 | 2 | 0 | 84 | 76 | 67% | 97% | 150.0K | — | — | — | |
| Ronaldo Herrera | ST | 22 | ASA | Travis Ward | Pedido | Ativo | 04.11.2027 | 09.11.2027 | 2 | 0 | 81 | 89 | 67% | 81% | 350.0K | — | — | — | |
| Monty Reid | GK | 21 | Waitakere United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.02.2027 | 08.11.2027 | 2 | 0 | 47 | 57 | 67% | 80% | 10.0K | — | — | — | Atitude |
| Carlos Roca | DM | 23 | Angostura | Pedido | Ativo | 20.09.2027 | 07.11.2027 | 2 | 0 | 85 | 91 | 67% | 90% | 750.0K | — | — | — | ||
| Tobias Canale | ST | 22 | Almagro | Travis Ward | Pedido | Ativo | 10.10.2027 | 05.11.2027 | 2 | 0 | 87 | 97 | 67% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 22 | Racing | Pedido | Ativo | 29.10.2027 | 02.11.2027 | 2 | 0 | 101 | 113 | 67% | 95% | 1.3M | — | — | — | ||
| Modou Lamin Marong | AML | 23 | Šamorín | Pedido | Ativo | 24.10.2027 | 26.10.2027 | 2 | 0 | 81 | 84 | 67% | 80% | 700.0K | — | — | — | Atitude | |
| Callan McKenna | GK | 21 | Bournemouth | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 21.10.2027 | 2 | 0 | 100 | 96 | 67% | 92% | 2.3M | — | — | — | Atitude |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Pedido | Ativo | 05.10.2027 | 19.10.2027 | 2 | 0 | 90 | 102 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Aleksi Piispa | GK | 23 | VPS | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.09.2027 | 18.10.2027 | 2 | 0 | 93 | 87 | 67% | 95% | 400.0K | — | — | — | |
| Prosper Padera | DM | 22 | SJK | Pedido | Ativo | 15.10.2027 | 17.10.2027 | 2 | 0 | 98 | 86 | 67% | 87% | 850.0K | — | — | — | ||
| Samuel James | GK | 22 | KäPa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.09.2027 | 15.10.2027 | 2 | 0 | 86 | 82 | 67% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Luka Didulica | DC | 21 | Urawa Reds | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.09.2027 | 27.09.2027 | 2 | 0 | 80 | 84 | 67% | 87% | 300.0K | — | — | — | Atitude |
| Emmanuel Reyes | DM | 21 | Monagas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.09.2027 | 25.09.2027 | 2 | 0 | 79 | 77 | 67% | 89% | 400.0K | — | — | — | |
| Victor Ehibe | DL | 22 | Daugavpils | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.09.2027 | 24.09.2027 | 2 | 0 | 101 | 106 | 67% | 97% | 950.0K | — | — | — | Atitude |
| Henrry Díaz | DM | 20 | Monagas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 18.09.2027 | 21.09.2027 | 2 | 0 | 95 | 115 | 67% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Jack Mihailidis | MC | 22 | Rewa | Pedido | Ativo | 12.09.2027 | 17.09.2027 | 2 | 0 | 64 | 77 | 67% | 80% | 150.0K | — | — | — | Atitude | |
| Robert Cook | GK | 21 | Leeds United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 21.06.2027 | 07.09.2027 | 2 | 0 | 86 | 96 | 67% | 97% | 1.7M | — | — | — | Atitude |
| Òscar Masqué | DR | 21 | Betis | Pedido | Ativo | 08.04.2027 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 97% | 4.9M | — | — | — | Atitude | |
| Carey Bloedorn | GK | 23 | Shrewsbury Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.04.2027 | 14.05.2027 | 2 | 0 | 81 | 106 | 67% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Tommy McDermott | DM | 23 | Burnley | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 08.05.2027 | 2 | 0 | 95 | 106 | 67% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Kenan Haroun | DM | 22 | Racing Genk | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.05.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 111 | 101 | 67% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 23 | Betis | Pedido | Ativo | 09.04.2027 | 03.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 110 | 67% | 101% | 7.7M | — | — | — | ||
| Jur Schipper | GK | 22 | AZ | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.03.2027 | 12.04.2027 | 2 | 0 | 104 | 116 | 67% | 109% | 1.8M | — | — | — | |
| Wilson Harris | ST | 29 | Bnei Yehuda | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 87 | 67% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Aldrine Kibet | AML | 22 | Celta | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 80 | 95 | 67% | 86% | 1.7M | — | Observar | Continuar Observando | ||
| Henrik Skogvold | ML | 24 | Fredrikstad | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 101% | 4.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Willy Agada | AML | 29 | Hapoel Haifa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 101 | 67% | 96% | 3.3M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Adama Traoré | — | — | Aidan Crawford | Indicação Staff | Ativo | 07.01.2028 | 07.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 89 | 62% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Andrew Nabbout | AMR | 36 | Melbourne City | Aidan Crawford | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 87 | 62% | 100% | 200.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Akol Akon | AMR | 19 | Sydney FC | Indicação Staff | Ativo | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 73 | 98 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Nils Salomonsson Önnebo | AML | 22 | Sydney FC | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 101 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Jacob Brazete | AML | 22 | Western Sydney Wanderers | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 88 | 108 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Miguel Di Pizio | MC | 22 | Western Sydney Wanderers | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 108 | 49% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Lachlan Rose | AMR | 29 | Newcastle Jets | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 102 | 49% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Santos | AML | 27 | Melbourne Victory | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 49% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Miles Bracking | DM | 21 | Smederevo 1924 | Travis Ward | Pedido | Ativo | 11.12.2028 | 11.12.2028 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 94% | 300.0K | #315 DC | — | — | |
| Máximo Guzmán | ST | 26 | Sportivo Italiano | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | #312 FR | — | — | |
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Travis Ward | Pedido | Ativo | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 103% | 1.9M | #315 DC | — | — | |
| Thiago Pérez | DR | 19 | América de Natal | Travis Ward | Pedido | Ativo | 07.12.2028 | 07.12.2028 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 101% | 800.0K | #315 DC | — | — | |
| Celías Ingenthron | DL | 20 | Criciúma | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 108% | 1.4M | #315 DC | — | — | Atitude |
| Vincent Ibrahimović | DM | 20 | Trelleborg | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 97% | 500.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Genaro Rossi | ST | 26 | San Martín SJ | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 128 | 107 | 40% | 100% | 2.5M | #312 FR | — | — | |
| Garang Kuol | AMR | 24 | Sparta Prague | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 141 | 117 | 40% | 100% | 5.3M | #312 FR | — | — | |
| Pablo Viudez | AMR | 24 | Curicó Unido | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 103 | 100 | 40% | 91% | 1.4M | #312 FR | — | — | |
| Mihail Polendakov | DR | 21 | Grimsby Town | Travis Ward | Pedido | Ativo | 29.11.2028 | 29.11.2028 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 106% | 4.0M | #315 DC | — | — | |
| Cauê | DL | 22 | Novorizontino | Travis Ward | Pedido | Ativo | 28.11.2028 | 28.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 107% | 2.2M | #315 DC | — | — | |
| Edison Negueba | ML | 28 | Confiança | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.11.2028 | 27.11.2028 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 102% | 2.5M | #312 FR | — | — | |
| Isaiah Alakiu | DR | 21 | Bhayangkara Presisi | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.11.2028 | 24.11.2028 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 94% | 1.2M | #315 DC | — | — | |
| Gonzalo Luján | DL | 21 | Rubio Nu | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.11.2028 | 24.11.2028 | 1 | 0 | 79 | 105 | 40% | 90% | 800.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Buba Sanneh | DR | 21 | Exeter City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.11.2028 | 23.11.2028 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 100% | 3.1M | #315 DC | — | — | |
| Jack Fletcher | DM | 21 | Wycombe Wanderers | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.11.2028 | 23.11.2028 | 1 | 0 | 104 | 131 | 40% | 106% | 4.1M | #315 DC | — | — | |
| Facundo Millar | DM | 20 | Deportivo Riestra | Travis Ward | Pedido | Ativo | 22.11.2028 | 22.11.2028 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 95% | 650.0K | #315 DC | — | — | |
| Mamady Cissé | DM | 21 | Internacional | Travis Ward | Pedido | Ativo | 22.11.2028 | 22.11.2028 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 105% | 2.1M | #315 DC | — | — | |
| Kodai Tanaka | ST | 28 | PSM | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.11.2028 | 21.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 82 | 40% | 90% | 1.9M | #312 FR | — | — | |
| Alejandro Tapia | DL | 20 | Central Norte | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.11.2028 | 21.11.2028 | 1 | 0 | 81 | 110 | 40% | 96% | 114.8K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Ivan Borges | DC | 20 | Defensores | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.11.2028 | 19.11.2028 | 1 | 0 | 87 | 98 | 40% | 91% | 114.8K | #315 DC | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 21 | Villa Dálmine | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 103% | 1.1M | #315 DC | — | — | |
| Braiton Nuñez | DR | 21 | Héroes de Falcón | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 18.11.2028 | 18.11.2028 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 90% | 405.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Kaden Braithwaite | DL | 20 | Peterborough United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 100% | 2.8M | #315 DC | — | — | |
| Juan Ignacio Sánchez | DL | 21 | Capital | Travis Ward | Pedido | Ativo | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 78 | 87 | 40% | 89% | 100.0K | #315 DC | — | — | |
| Daniel Frías | DR | 20 | Los Andes | Travis Ward | Pedido | Ativo | 14.11.2028 | 14.11.2028 | 1 | 0 | 78 | 78 | 40% | 89% | 54.0K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Sol Sidibé | DR | 21 | PSV | Travis Ward | Pedido | Ativo | 14.11.2028 | 14.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 102% | 3.9M | #315 DC | — | — | Atitude |
| Alejandro Tapia | DL | 20 | Central Norte | Travis Ward | Pedido | Ativo | 13.11.2028 | 13.11.2028 | 1 | 0 | 93 | 106 | 40% | 96% | 114.8K | #315 DC | — | — | Atitude |
| Tobías Zárate | ST | 28 | Excursionistas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.11.2028 | 10.11.2028 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 93% | 1.0M | #312 FR | — | — | |
| Ibrahima Diaby | DM | 21 | Cercle Brugge | Travis Ward | Pedido | Ativo | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 106 | 130 | 40% | 104% | 2.5M | #315 DC | — | — | |
| Bruno Miño | ST | 25 | Almirante Brown | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 88% | 800.0K | #312 FR | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 29 | Patronato | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.10.2028 | 31.10.2028 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 101% | 1.5M | #312 FR | — | — | |
| Dejan Tumbas | AMR | 29 | Persis | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 101 | 93 | 40% | 90% | 1.2M | #312 FR | — | — | |
| Sebastián da Silva | ST | 26 | Racing | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.10.2028 | 19.10.2028 | 1 | 0 | 121 | 111 | 40% | 102% | 2.8M | #312 FR | — | — | |
| Jesse Randall | AMR | 26 | Auckland FC | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.10.2028 | 14.10.2028 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 95% | 1.9M | #312 FR | — | — | |
| Gastón Segovia | ST | 24 | Deportivo Miranda | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 85 | 96 | 40% | 86% | 750.0K | #312 FR | — | — | |
| Callum Lang | AMR | 30 | Preston | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.06.2028 | 20.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 4.1M | #278 FR | — | — | |
| Vasileios Kaltsas | GK | 21 | Šamorín | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 73 | 77 | 40% | 95% | 250.0K | #277 GK | — | — | |
| Petar Katalinić | GK | 21 | CS Tunari | Travis Ward | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 87 | 40% | 98% | 100.0K | #250 GK | — | — | |
| Gustavo Dalmina | GK | 21 | Fgura United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 92 | 90 | 40% | 95% | 250.0K | #250 GK | — | — | Atitude |
| Alexander Zenti | GK | 21 | Giana Erminio | Travis Ward | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 96% | 350.0K | #250 GK | — | — | |
| Rodri Ajegun | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Travis Ward | Pedido | Ativo | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Gabriel Sloane-Rodrigues | MR | 21 | Team Wellington | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.05.2028 | 24.05.2028 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Francisco Lineros | DL | 22 | Juventud Torremolinos | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.05.2028 | 24.05.2028 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | Atitude |
| Rivas Manuhutu | DL | 21 | PSV | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 100 | 123 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Julian Sijbrands | DM | 21 | AZ | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 18.05.2028 | 18.05.2028 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 97% | 5.5M | — | — | — | |
| Arseny Khorin | DM | 22 | Rodina | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.05.2028 | 15.05.2028 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 91% | 990.0K | — | — | — | |
| Vitaly Nem | AMR | 21 | Legion | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 0 | 72 | 72 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | |
| Pablo Pascual | DM | 22 | Villarreal | Travis Ward | Pedido | Ativo | 01.05.2028 | 01.05.2028 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 97% | 8.7M | — | — | — | |
| Peio Huestamendia | ML | 22 | Athletic Bilbao | Travis Ward | Pedido | Ativo | 01.05.2028 | 01.05.2028 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 91% | 7.6M | — | — | — | Atitude |
| Josh Andrews | ST | 27 | Barnet | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 30.04.2028 | 30.04.2028 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | Lesionado |
| Germain Milla | MR | 22 | Celta | Travis Ward | Pedido | Ativo | 30.04.2028 | 30.04.2028 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | Atitude |
| Oskar Kubiak | ML | 22 | Arka Gdynia | Travis Ward | Pedido | Ativo | 30.04.2028 | 30.04.2028 | 1 | 0 | 105 | 127 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Miguel Figueiredo | DM | 20 | Benfica | Travis Ward | Pedido | Ativo | 29.04.2028 | 29.04.2028 | 1 | 0 | 113 | 139 | 40% | 102% | 9.0M | — | — | — | |
| Lamine Guèye | MC | 22 | Betis | Travis Ward | Pedido | Ativo | 28.04.2028 | 28.04.2028 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 90% | 3.5M | — | — | — | |
| Aldrine Kibet | AML | 22 | Celta | Travis Ward | Pedido | Ativo | 28.04.2028 | 28.04.2028 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 89% | 3.4M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Bradley Fink | ST | 25 | Wycombe Wanderers | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.04.2028 | 27.04.2028 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 97% | 7.7M | — | — | — | |
| Hugo Burcio | DM | 22 | Celta | Travis Ward | Pedido | Ativo | 27.04.2028 | 27.04.2028 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 95% | 7.1M | — | — | — | |
| Calvin Akala | AMR | 21 | Melita | Travis Ward | Pedido | Ativo | 26.04.2028 | 26.04.2028 | 1 | 0 | 81 | 79 | 40% | 75% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Arthur Parker | DC | 22 | Metalul Buzău | Travis Ward | Pedido | Ativo | 26.04.2028 | 26.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 90% | 350.0K | — | — | — | |
| Aimar Govea | ML | 22 | Exeter City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.04.2028 | 25.04.2028 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| Bilyamin Abdullahi | AMC | 22 | Banik Ostrava | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.04.2028 | 24.04.2028 | 1 | 0 | 90 | 76 | 40% | 81% | 225.0K | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Paul Glatzel | AMC | 27 | Swindon Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.04.2028 | 22.04.2028 | 1 | 0 | 113 | 102 | 40% | 92% | 4.9M | — | — | — | |
| Malik Mothersille | AML | 25 | Stockport County | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 92% | 5.7M | — | — | — | |
| Guru | MC | 22 | Fgura United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 77 | 92 | 40% | 87% | 300.0K | — | — | — | |
| Murilo Tostes | AMC | 21 | Mtarfa | Travis Ward | Pedido | Ativo | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 84 | 83 | 40% | 84% | 600.0K | — | — | — | |
| Peter Itodo | ST | 25 | Metalist | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Augustus Kargbo | AMR | 29 | Watford | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 95% | 7.1M | — | — | — | |
| Aimar Govea | ML | 22 | Exeter City | Travis Ward | Pedido | Ativo | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 92% | 4.5M | — | — | — | |
| Bilyamin Abdullahi | AMC | 22 | Banik Ostrava | Travis Ward | Pedido | Ativo | 15.04.2028 | 15.04.2028 | 1 | 0 | 80 | 94 | 40% | 81% | 225.0K | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Eduardo Fernandes | MR | 21 | Benfica | Travis Ward | Pedido | Ativo | 14.04.2028 | 14.04.2028 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 104% | 13.5M | — | — | — | |
| Charlie Kelman | ST | 27 | Charlton Athletic | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.04.2028 | 08.04.2028 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 96% | 7.9M | — | — | — | |
| Timofey Marinkin | DM | 20 | Dinamo Moscow | Travis Ward | Pedido | Ativo | 05.04.2028 | 05.04.2028 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Emmanuel Okodugha | AML | 22 | FAP Priboj | Travis Ward | Pedido | Ativo | 04.04.2028 | 04.04.2028 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | |
| Aiden Marsh | AMC | 25 | Harrogate Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 04.04.2028 | 04.04.2028 | 1 | 0 | 77 | 106 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | |
| Timofey Marinkin | DM | 20 | Dinamo Moscow | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.03.2028 | 09.03.2028 | 1 | 0 | 104 | 93 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Miguel Figueiredo | DM | 20 | Benfica | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.03.2028 | 09.03.2028 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 102% | 8.6M | — | — | — | |
| Jayden Joseph | DR | 22 | Trayal Kruševac | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 04.03.2028 | 04.03.2028 | 1 | 0 | 104 | 89 | 40% | 88% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Jesús Fortea | DR | 21 | Real Madrid | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.03.2028 | 02.03.2028 | 1 | 0 | 107 | 127 | 40% | 103% | 13.5M | — | — | — | |
| Kabiru Alhassan | AML | 22 | Korabi Peshkopi | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.03.2028 | 01.03.2028 | 1 | 0 | 80 | 99 | 40% | 84% | 250.0K | — | — | — | |
| Michael Rufer | DR | 22 | Southern United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 29.02.2028 | 29.02.2028 | 1 | 0 | 78 | 70 | 40% | 81% | 250.0K | — | — | — | Atitude |
| Federico Rose | AML | 24 | Tabor Sežana | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.02.2028 | 28.02.2028 | 1 | 0 | 106 | 98 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Jayden Joseph | DR | 22 | Trayal Kruševac | Pedido | Ativo | 27.02.2028 | 27.02.2028 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 88% | 200.0K | — | — | — | Atitude | |
| Samuel Adegbenro | ML | 33 | Spartak Moscow | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 26.02.2028 | 26.02.2028 | 1 | 0 | 130 | 101 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | Idade |
| Emmanuel Okodugha | AML | 22 | FAP Priboj | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.02.2028 | 20.02.2028 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 29 | Chesterfield | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.02.2028 | 17.02.2028 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 96% | 4.1M | — | — | — | |
| Aimar Govea | ML | 22 | Exeter City | Pedido | Ativo | 16.02.2028 | 16.02.2028 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | ||
| André Leipold | AML | 27 | Opava | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.02.2028 | 15.02.2028 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Kimarni Smith | AMR | 30 | Barrow AFC | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.02.2028 | 15.02.2028 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | Lesionado |
| Victor Adeboyejo | ST | 30 | Mansfield Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 13.02.2028 | 13.02.2028 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 99% | 5.1M | — | — | — | |
| Luciano Junior | ML | 22 | St. Andrews | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.02.2028 | 10.02.2028 | 1 | 0 | 82 | 113 | 40% | 90% | 650.0K | — | — | — | |
| Bisnat Mbala | AMR | 22 | CS Tunari | Pedido | Ativo | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 84 | 101 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | ||
| Luciano Junior | ML | 22 | St. Andrews | Pedido | Ativo | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 90% | 650.0K | — | — | — | ||
| Cauley Woodrow | AMC | 34 | Barnsley | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 07.02.2028 | 07.02.2028 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | Idade |
| Zane Albarus | DM | 22 | Gillingham | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — | |
| Woody Williamson | GK | 22 | Salford City | Pedido | Ativo | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 106 | 126 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Lion Beqiri | ML | 22 | Falkenberg | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.12.2027 | 28.12.2027 | 1 | 0 | 112 | 123 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Salomon Machis | MC | 22 | Titanes Guanare | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 91% | 950.0K | — | — | — | |
| Abdourahman Badamosi | ST | 21 | Paide | Pedido | Ativo | 24.12.2027 | 24.12.2027 | 1 | 0 | 95 | 121 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | ||
| Tyler Silsby | MR | 20 | Mansfield Town | Pedido | Ativo | 21.12.2027 | 21.12.2027 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | Atitude | |
| Viktor Bjarki Daðason | ST | 20 | FC Copenhagen | Pedido | Ativo | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 143 | 126 | 40% | 104% | 3.4M | — | — | — | Fim Contrato | |
| Matt De Vries | FR | 21 | Hawke's Bay United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 18.12.2027 | 18.12.2027 | 1 | 0 | 73 | 90 | 40% | 77% | 250.0K | — | — | — | Atitude |
| Abdourahman Badamosi | ST | 21 | Paide | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 112 | 92 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | |
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 121 | 133 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Baylee Dipepa | ST | 21 | Shrewsbury Town | Pedido | Ativo | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 93% | 4.3M | — | — | — | ||
| Emiliano Daghero | ST | 22 | Talleres | Pedido | Ativo | 11.12.2027 | 11.12.2027 | 1 | 0 | 97 | 123 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ruan Índio | ST | 22 | Figueirense | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.12.2027 | 09.12.2027 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 91% | 950.0K | — | — | — | |
| Ben Sutton | MC | 23 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 06.12.2027 | 06.12.2027 | 1 | 0 | 80 | 83 | 40% | 82% | 300.0K | — | — | — | Atitude | |
| Keven Samuel | ST | 21 | Mixto | Pedido | Ativo | 05.12.2027 | 05.12.2027 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 85% | 250.0K | — | — | — | ||
| Jai Colvey | GK | 19 | WaiBOP United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.12.2027 | 02.12.2027 | 1 | 0 | 32 | 40 | 40% | 75% | 3.0K | — | — | — | Atitude |
| Morgan Bates | ST | 22 | Dinamo Vranje | Pedido | Ativo | 29.11.2027 | 29.11.2027 | 1 | 0 | 90 | 70 | 40% | 77% | 200.0K | — | — | — | ||
| Erick Crispim | MC | 22 | Maracanã | Pedido | Ativo | 25.11.2027 | 25.11.2027 | 1 | 0 | 87 | 73 | 40% | 83% | 200.0K | — | — | — | Atitude | |
| Matheus Pedro | AMC | 22 | ASA | Travis Ward | Pedido | Ativo | 25.11.2027 | 25.11.2027 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | |
| Alex Payne | GK | 21 | Canterbury United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.11.2027 | 24.11.2027 | 1 | 0 | 36 | 38 | 40% | 79% | 9.0K | — | — | — | Atitude |
| Morgan Bates | ST | 22 | Dinamo Vranje | Travis Ward | Pedido | Ativo | 24.11.2027 | 24.11.2027 | 1 | 0 | 76 | 75 | 40% | 77% | 200.0K | — | — | — | |
| Nikita Dovnar | GK | 22 | Niva | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.11.2027 | 23.11.2027 | 1 | 0 | 75 | 96 | 40% | 89% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Stipe Ukich | AMR | 21 | Istra 1961 | Pedido | Ativo | 23.11.2027 | 23.11.2027 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 87% | 700.0K | — | — | — | Atitude | |
| Luis Álvarez | ST | 21 | Angostura | Travis Ward | Pedido | Ativo | 23.11.2027 | 23.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 83% | 750.0K | — | — | — | |
| Ammeer Auwal | MC | 22 | Karlovac 1919 | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.11.2027 | 22.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | Atitude |
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | Pedido | Ativo | 22.11.2027 | 22.11.2027 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 97% | 4.6M | — | — | — | ||
| Lars Remmem | MC | 22 | Lillestrom | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 18.11.2027 | 18.11.2027 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 101% | 2.4M | — | — | — | |
| Noah Cooper | GK | 22 | Fleetwood Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 16.11.2027 | 16.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 78 | 40% | 101% | 650.0K | — | — | — | |
| Ángel Peréz | GK | 20 | Academia Puerto Cabello | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 65 | 102 | 40% | 97% | 200.0K | — | — | — | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | 22 | Slavia Prague | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Gianluigi Pacífico | ST | 21 | Academia Puerto Cabello | Pedido | Ativo | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 96 | 90 | 40% | 80% | 360.0K | — | — | — | ||
| Carlos Romero | ST | 22 | Dynamo Puerto | Pedido | Ativo | 12.11.2027 | 12.11.2027 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 84% | 950.0K | — | — | — | ||
| Owen Barbarouses | GK | 21 | Southern United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.11.2027 | 10.11.2027 | 1 | 0 | 42 | 45 | 40% | 75% | 5.0K | — | — | — | Atitude |
| Art Berisha | ML | 22 | HJK | Travis Ward | Pedido | Ativo | 10.11.2027 | 10.11.2027 | 1 | 0 | 77 | 86 | 40% | 84% | 630.0K | — | — | — | Atitude |
| Carlos Barrios | ML | 22 | Angostura | Pedido | Ativo | 09.11.2027 | 09.11.2027 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | Atitude | |
| Gianluigi Pacífico | ST | 21 | Academia Puerto Cabello | Travis Ward | Pedido | Ativo | 08.11.2027 | 08.11.2027 | 1 | 0 | 85 | 87 | 40% | 80% | 360.0K | — | — | — | |
| Egor Yuschenko | AMC | 23 | Naftan | Travis Ward | Pedido | Ativo | 05.11.2027 | 05.11.2027 | 1 | 0 | 81 | 97 | 40% | 87% | 700.0K | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 21 | Grimsby Town | Pedido | Ativo | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 91% | 3.1M | — | — | — | ||
| Ronaldo Herrera | ST | 22 | ASA | Pedido | Ativo | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 81% | 350.0K | — | — | — | ||
| Caio Wesley | ST | 21 | Maringá | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 101 | 87 | 40% | 89% | 550.0K | — | — | — | |
| Luis Álvarez | ST | 21 | Angostura | Pedido | Ativo | 30.10.2027 | 30.10.2027 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 83% | 750.0K | — | — | — | ||
| Theo Avery | GK | 22 | Port Vale | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 26.10.2027 | 26.10.2027 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 92% | 950.0K | — | — | — | |
| Francis Wood | GK | 22 | Southern United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 23.10.2027 | 23.10.2027 | 1 | 0 | 37 | 34 | 40% | 73% | 3.6K | — | — | — | Atitude |
| Younes Ibrahim | MC | 20 | Brighton | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.10.2027 | 20.10.2027 | 1 | 0 | 77 | 84 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | |
| Sebastian Despotovski | MC | 23 | Perth Glory | Travis Ward | Pedido | Ativo | 15.10.2027 | 15.10.2027 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 93% | 550.0K | — | — | — | |
| David Fernández | ST | 22 | O'Higgins | Travis Ward | Pedido | Ativo | 15.10.2027 | 15.10.2027 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Ricardo Rincones | DL | 20 | Monagas | Pedido | Ativo | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 69 | 95 | 40% | 82% | 200.0K | — | — | — | Atitude | |
| Rodrigo Cano | ML | 23 | Dock Sud | Pedido | Ativo | 12.10.2027 | 12.10.2027 | 1 | 0 | 92 | 118 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | ||
| Prosper Padera | DM | 22 | SJK | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 89 | 95 | 40% | 87% | 850.0K | — | — | — | |
| Jack Mihailidis | MC | 22 | Rewa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 73 | 73 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Víctor Escobar | AML | 20 | Monagas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 78 | 92 | 40% | 77% | 550.0K | — | — | — | Atitude |
| Facundo Moreira | ST | 22 | Canadian | Pedido | Ativo | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 82% | 85.0K | — | — | — | ||
| Emmanuel Reyes | DM | 21 | Monagas | Pedido | Ativo | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 70 | 88 | 40% | 84% | 400.0K | — | — | — | ||
| Ruan Índio | ST | 22 | Figueirense | Pedido | Ativo | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | ||
| Ben Garbett | GK | 20 | Hawke's Bay United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 36 | 46 | 40% | 77% | 8.0K | — | — | — | Atitude |
| Juan David Lázaro | GK | 22 | Real Santander | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 04.10.2027 | 04.10.2027 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 100% | 70.0K | — | — | — | Lesionado |
| George Pickford | GK | 21 | Everton | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.10.2027 | 03.10.2027 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Freddy Bernal | GK | 20 | Chelsea | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.10.2027 | 02.10.2027 | 1 | 0 | 98 | 94 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Ntokozo Dlamini | GK | 21 | Labasa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.09.2027 | 28.09.2027 | 1 | 0 | 70 | 69 | 40% | 92% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Ashton Rinaldo | GK | 23 | Waitakere United | Pedido | Ativo | 27.09.2027 | 27.09.2027 | 1 | 0 | 64 | 73 | 40% | 93% | 100.0K | — | — | — | ||
| Paris Domfeh | DM | 21 | Auckland City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 26.09.2027 | 26.09.2027 | 1 | 0 | 73 | 88 | 40% | 83% | 150.0K | — | — | — | |
| Ernie Weaver | DC | 22 | Oldham Athletic | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.09.2027 | 24.09.2027 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Callan McKenna | GK | 21 | Bournemouth | Pedido | Ativo | 24.09.2027 | 24.09.2027 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | Atitude | |
| Francis Tuiloma | GK | 20 | Waitakere United | Pedido | Ativo | 24.09.2027 | 24.09.2027 | 1 | 0 | 35 | 35 | 40% | 81% | 7.0K | — | — | — | Atitude | |
| Jack Dallimore | GK | 22 | Port Vale | Pedido | Ativo | 22.09.2027 | 22.09.2027 | 1 | 0 | 84 | 74 | 40% | 92% | 500.0K | — | — | — | ||
| Andrew Wogan | GK | 23 | Walsall | Pedido | Ativo | 21.09.2027 | 21.09.2027 | 1 | 0 | 91 | 74 | 40% | 91% | 600.0K | — | — | — | ||
| Noah Van Hattum | GK | 18 | Canterbury United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 20.09.2027 | 20.09.2027 | 1 | 0 | 39 | 50 | 40% | 79% | 2.0K | — | — | — | Atitude |
| Gregor Pürg | GK | 23 | Narva Trans | Travis Ward | Pedido | Ativo | 20.09.2027 | 20.09.2027 | 1 | 0 | 74 | 92 | 40% | 105% | 250.0K | — | — | — | |
| Joe Johnson | DL | 22 | Luton Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 19.09.2027 | 19.09.2027 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 104% | 5.5M | — | — | — | |
| Oscar Varney | GK | 22 | Coventry City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.09.2027 | 17.09.2027 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 99% | 720.0K | — | — | — | |
| Ashton Rinaldo | GK | 23 | Waitakere United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 16.09.2027 | 16.09.2027 | 1 | 0 | 70 | 80 | 40% | 93% | 100.0K | — | — | — | |
| Samual Archer | GK | 21 | Tottenham | Travis Ward | Pedido | Ativo | 16.09.2027 | 16.09.2027 | 1 | 0 | 82 | 100 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | |
| Sebastian Olderheim | MC | 21 | Stabaek | Pedido | Ativo | 13.09.2027 | 13.09.2027 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | ||
| Samuel Córdoba | DR | 21 | Depor | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 12.09.2027 | 12.09.2027 | 1 | 0 | 82 | 81 | 40% | 89% | 90.0K | — | — | — | Atitude |
| Ivan Yerokhin | GK | 22 | Isloch | Pedido | Ativo | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 86 | 100 | 40% | 102% | 350.0K | — | — | — | ||
| Dane Payne | GK | 17 | Team Wellington | Pedido | Ativo | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 31 | 51 | 40% | 77% | 2.0K | — | — | — | Atitude | |
| Ángel Peñaranda | DC | 23 | Mineros de Guayana | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.09.2027 | 10.09.2027 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | Atitude |
| Dane De Vries | GK | 22 | WaiBOP United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 09.09.2027 | 09.09.2027 | 1 | 0 | 30 | 38 | 40% | 78% | 5.4K | — | — | — | |
| Tiago Glattli | GK | 23 | Penarol | Travis Ward | Pedido | Ativo | 09.09.2027 | 09.09.2027 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 94% | 200.0K | — | — | — | |
| Ricardo Rincones | DL | 20 | Monagas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 83 | 75 | 40% | 87% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Lautaro Dufur | DL | 22 | Rentistas | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 106 | 86 | 40% | 105% | 350.0K | — | — | — | |
| Victor Ehibe | DL | 22 | Daugavpils | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | Atitude | |
| Michael Kirwan | GK | 22 | WaiBOP United | Travis Ward | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 38 | 54 | 40% | 76% | 8.0K | — | — | — | LesionadoAtitude |
| Doug Lukjanciks | GK | 21 | Everton | Travis Ward | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 87 | 98 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Freddy Bernal | GK | 20 | Chelsea | Travis Ward | Pedido | Ativo | 07.09.2027 | 07.09.2027 | 1 | 0 | 85 | 104 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Santiago Natera | DM | 23 | Monagas | Pedido | Ativo | 07.09.2027 | 07.09.2027 | 1 | 0 | 80 | 86 | 40% | 89% | 1.2M | — | — | — | ||
| Will Firth | DR | 21 | Leeds United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | Atitude |
| Fletcher Smythe-Lowe | GK | 21 | Estoril Praia | Pedido | Ativo | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 95 | 40% | 98% | 540.0K | — | — | — | Atitude | |
| Hermi M'Futila | DC | 20 | Santa Lucia | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 75 | 40% | 81% | 80.0K | — | — | — | Atitude |
| Maeson King | DL | 23 | Reggiana | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 111% | 2.4M | — | — | — | |
| Marcus Dinanga | ST | 31 | Cheltenham Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.06.2027 | 17.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 80 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | Lesionado |
| Alexey Polesskiy | GK | 20 | Spartak Moscow | Pedido | Ativo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 38 | 52 | 40% | 77% | 20.0K | — | — | — | Atitude | |
| Khiani Shombe | GK | 22 | Hull City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 29.05.2027 | 29.05.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 40% | 101% | 675.0K | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 21 | AZ | Pedido | Ativo | 28.05.2027 | 28.05.2027 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 102% | 3.9M | — | — | — | ||
| Rogan Ravenhill | GK | 23 | Accrington Stanley | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 69 | 40% | 101% | 450.0K | — | — | — | |
| Magomed Abdullabekov | DM | 22 | Dinamo Makhachkala | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 67 | 68 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | |
| Josh Davidson | DR | 23 | Cheltenham Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 22 | Bylis | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 83 | 96 | 40% | 98% | 650.0K | — | — | — | ||
| Alexandr Burkov | DM | 22 | Kyzyltash | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 79 | 40% | 89% | 250.0K | — | — | — | Atitude | |
| Hermi M'Futila | DC | 20 | Santa Lucia | Pedido | Ativo | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 80% | 70.0K | — | — | — | Atitude | |
| Magomed Abdullabekov | DM | 22 | Dinamo Makhachkala | Pedido | Ativo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 81 | 66 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | ||
| Alexandr Metsiev | DM | 22 | Sochi | Pedido | Ativo | 15.05.2027 | 15.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 88% | 360.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Lucas Delorge | DM | 21 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Michael Bell | GK | 20 | Hawke's Bay United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 25 | 42 | 40% | 75% | 2.0K | — | — | — | Atitude |
| Kiani Inge | DR | 21 | AZ | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 96 | 118 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Ilja Zubenko | DM | 22 | Rostov | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 89% | 600.0K | — | — | — | ||
| Roraigh Browne | GK | 23 | Hawke's Bay United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 72 | 59 | 40% | 86% | 40.0K | — | — | — | |
| Dylan Thompson | GK | 21 | Tottenham | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 67 | 99 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | Atitude |
| Diego Rossi | DL | 23 | Forli | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 76 | 103 | 40% | 96% | 1.0M | — | — | — | ||
| Giuliano Bonevacia | GK | 20 | Groningen | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 71 | 72 | 40% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Noah Maieroni | DM | 23 | Brisbane Roar | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 29.04.2027 | 29.04.2027 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 96% | 600.0K | — | — | — | |
| Manuel Yendare | DC | 21 | MSK Zilina | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 29.04.2027 | 29.04.2027 | 1 | 0 | 87 | 84 | 40% | 85% | 600.0K | — | — | — | |
| Darryl Ombang | GK | 23 | Ahrobiznes | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 69 | 82 | 40% | 94% | 100.0K | — | — | — | |
| Aidan Harris | GK | 22 | Newcastle United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 86 | 80 | 40% | 86% | 1.7M | — | — | — | |
| Dane Bell | DR | 22 | Waitakere United | Pedido | Ativo | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 78 | 94 | 40% | 88% | 350.0K | — | — | — | Atitude | |
| Manuel Yendare | DC | 21 | MSK Zilina | Pedido | Ativo | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 85% | 600.0K | — | — | — | ||
| Lucas Herrington | DC | 21 | Hull City | Pedido | Ativo | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 103% | 3.7M | — | — | — | ||
| Timur Zainullin | GK | 22 | Zenit Penza | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 46 | 63 | 40% | 97% | 30.0K | — | — | — | |
| Louis Brady | GK | 21 | West Bromwich Albion | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 76 | 72 | 40% | 77% | 495.0K | — | — | — | Atitude |
| Dane De Vries | GK | 22 | WaiBOP United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 39 | 42 | 40% | 78% | 3.6K | — | — | — | |
| Henry Blackledge | GK | 23 | WaiBOP United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 09.03.2027 | 09.03.2027 | 1 | 0 | 69 | 92 | 40% | 98% | 150.0K | — | — | — | |
| Patricio Schroeder | GK | 21 | Gimnasia La Plata | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 81 | 77 | 40% | 99% | 200.0K | — | — | — | |
| Oliver Garbett | GK | 20 | Hawke's Bay United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 30 | 42 | 40% | 71% | 3.0K | — | — | — | Atitude |
| Ousman Kujabi | ST | 23 | Podbrezova | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 89% | 950.0K | — | — | — | ||
| Federico Rose | AML | 24 | Tabor Sežana | Pedido | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Dylan Thompson | GK | 21 | Tottenham | Pedido | Ativo | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 71 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | Atitude | |
| Franklin Sasere | ST | 30 | Birkirkara | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Harry French | GK | 23 | Cheltenham Town | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 74 | 40% | 97% | 550.0K | — | — | — | |
| Brian Rodriguez | MR | 21 | La Equidad | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | Atitude | |
| Lucas Alfonso | MR | 22 | ZTE | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 92% | 2.7M | — | — | — | Atitude | |
| Mustapha Jah | ST | 24 | Floriana | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | |
| James Ampofo | AMR | 25 | Esbjerg | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Igor Torres | AML | 28 | Portuguesa | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | |
| Salam Kojo Mawuena | AMC | 23 | Swieqi United | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 58 | 80 | 40% | 79% | 150.0K | — | — | — | Atitude | |
| Ousman Kujabi | ST | 23 | Podbrezova | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 93 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Stefan Van Hattum | MR | 19 | Southern United | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 60 | 66 | 40% | 66% | 20.0K | — | — | — | Atitude | |
| Roman Čerepkai | ST | 26 | FC Košice | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 90% | 4.2M | — | — | — | |
| Erdi Sopa | AML | 19 | Pieta Hotspurs | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 51 | 66 | 40% | 72% | 40.0K | — | — | — | Atitude | |
| Miracle Amagba | DM | 22 | Luftëtari | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 71 | 73 | 40% | 84% | 100.0K | — | — | — | Lesionado |
| Ben Sutton | MC | 23 | Canterbury United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 74 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Luis Palma | AML | 28 | NK Osijek | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 138 | 40% | 103% | 5.3M | — | — | — | |
| Famara Camara | DM | 23 | Ranheim | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 115 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | ||
| Liberato Fenton | FC | 27 | Waitakere United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 86% | 800.0K | — | — | — | |
| Kyrell Wilson | MR | 24 | Swansea City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 88% | 5.5M | — | — | — | |
| Mustapha Abu | AML | 22 | Kongsvinger | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | Atitude |
| Callum Stamatelopoulos | FL | 19 | Team Wellington | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 53 | 75 | 40% | 67% | 40.0K | — | — | — | Atitude | |
| Seb Naylor | DL | 23 | Bristol City | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jake Nelson | WL | 23 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 58 | 72 | 40% | 72% | 80.0K | — | — | — | Atitude | |
| Adama Coulibaly | DR | 23 | Canterbury United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | Atitude |
| Kabiru Alhassan | AML | 22 | Korabi Peshkopi | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 69 | 40% | 82% | 200.0K | — | — | — | ||
| Abdoulie Kanté | AMC | 20 | Sturm Graz | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 73 | 77 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| Adama Coulibaly | DR | 23 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 70 | 84 | 40% | 84% | 500.0K | — | — | — | Atitude | |
| Mustapha Abu | AML | 22 | Kongsvinger | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 81% | 350.0K | — | — | — | Atitude | |
| Koke | ST | 27 | Púchov | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 87 | 40% | 87% | 950.0K | — | — | — | |
| David Ewemade | DR | 23 | Austria Wien | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 80 | 40% | 85% | 850.0K | — | — | — | Atitude |
| Ben Kirwan | MC | 23 | Waitakere United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 65 | 61 | 40% | 77% | 100.0K | — | — | — | Atitude |
| Famara Camara | DM | 23 | Ranheim | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Noah Kirwan | WL | 22 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 67 | 95 | 40% | 82% | 200.0K | — | — | — | Atitude | |
| Jeremy Foo | DR | 21 | Auckland City | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 57 | 70 | 40% | 70% | 100.0K | — | — | — | Atitude | |
| Younes Ibrahim | MC | 20 | Brighton | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 83 | 40% | 86% | 950.0K | — | — | — | ||
| Ben Sutton | MC | 23 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 77 | 73 | 40% | 80% | 150.0K | — | — | — | Atitude | |
| Michael Rufer | DR | 22 | Southern United | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 65 | 78 | 40% | 76% | 80.0K | — | — | — | Atitude | |
| Bubacarr Sillah | DL | 21 | MSK Zilina | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 90 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | Atitude | |
| Nathan Garrow | GK | 24 | Auckland City | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 72 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | |
| Samual Archer | GK | 21 | Tottenham | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 98 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Jake Nelson | WL | 23 | Canterbury United | Aidan Crawford | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 50 | 40% | 71% | 70.0K | — | — | — | Atitude |
| Niko Kirwan | DR | 33 | Potenza | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 96% | 1.0M | — | — | — | ||
| Reno Piscopo | ML | 30 | Persik | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | Atitude | |
| Deklan Smith | GK | 24 | Canterbury United | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 43 | 47 | 40% | 85% | 20.0K | — | — | — | Atitude | |
| Bill Kirwan | ST | 25 | WaiBOP United | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 82 | 40% | 81% | 450.0K | — | — | — | ||
| Beckham Baker | AMR | 20 | Melbourne City | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 110 | 103 | 38% | 100% | 32.5K | — | — | — | |
| Kavian Rahmani | AML | 21 | Melbourne City | Sean Green | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 82 | 112 | 38% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Valeri Qazaishvili | MC | 35 | Shanghai Shenhua | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamour N'Diaye | GK | Middlesbrough | #205 | — | Comprar Já | 121 | 132 | 88% | 108% | 1.7M | Sombra | |
| Liam Coyne | GK | Auckland FC | #224 | — | Comprar Já | 74 | 84 | 88% | 96% | 270.0K | Sombra | |
| Dylan Moody | GK | Grimsby Town | #217 | — | Comprar Já | 97 | 120 | 86% | 111% | 1.3M | Sombra | |
| Nikola Sarcević | GK | Austria Salzburg | #221 | — | Comprar Já | 90 | 98 | 86% | 103% | 540.0K | Sombra | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #577 | — | Comprar Já | 99 | 107 | 83% | 82% | 750.0K | Ativo | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #650 | #312 | Comprar Já | 114 | 121 | 80% | 100% | 2.5M | Ativo | |
| Chris Grombahi | MR | Sporting CP | #577 | — | Comprar Já | 112 | 120 | 80% | 93% | 4.2M | Atitude | Ativo |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #617 | — | Comprar Já | 107 | 120 | 80% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #607 | — | Comprar Já | 106 | 115 | 80% | 97% | 1.0M | Ativo | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #643 | #312 | Comprar Já | 117 | 123 | 75% | 103% | 2.4M | Ativo | |
| Matthew Young | GK | Tottenham | #450 | — | Comprar Já | 116 | 125 | 75% | 98% | 5.8M | Sombra | |
| Celías Ingenthron | DL | Criciúma | #653 | #315 | Comprar Já | 113 | 119 | 75% | 108% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #639 | — | Comprar Já | 112 | 124 | 75% | 102% | 1.9M | Ativo | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #645 | #312 | Comprar Já | 109 | 118 | 75% | 102% | 950.0K | Ativo | |
| Lucas Herrington | DC | Hull City | #646 | #315 | Comprar Já | 108 | 122 | 75% | 106% | 4.9M | Ativo | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #605 | — | Comprar Já | 106 | 115 | 75% | 94% | 1.0M | Ativo | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #633 | — | Comprar Já | 102 | 114 | 75% | 91% | 850.0K | Ativo | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #627 | — | Comprar Já | 99 | 107 | 75% | 93% | 400.0K | Ativo | |
| Agustín Faillace | AML | Deportivo Laferrere | #614 | — | Comprar Já | 98 | 108 | 75% | 89% | 720.0K | Ativo | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #647 | #312 | Comprar Já | 98 | 108 | 75% | 95% | 900.0K | Ativo | |
| Maxim Marandici | GK | Slavia Prague | #216 | — | Comprar Já | 97 | 110 | 75% | 99% | 350.0K | Sombra | |
| Jacob Rujnić | DM | Rewa | #651 | #315 | Comprar Já | 84 | 94 | 75% | 90% | 250.0K | Ativo | |
| Lucca Mendonca | DC | Luverdense | #644 | #315 | Comprar Já | 80 | 91 | 75% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Andrés Carreño | ST | Aguilas Doradas | #648 | #312 | Comprar Já | 115 | 122 | 67% | 99% | 950.0K | Ativo | |
| Lucas Herrington | DC | Hull City | #638 | — | Comprar Já | 111 | 124 | 67% | 106% | 4.9M | Ativo | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #600 | — | Comprar Já | 109 | 115 | 67% | 101% | 1.0M | Ativo | |
| Melvin Ljungqvist | DR | Västerås SK | #624 | — | Comprar Já | 109 | 115 | 67% | 100% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Stevie Bausor | GK | Melbourne Victory | #224 | — | Comprar Já | 109 | 120 | 67% | 111% | 1.1M | Sombra | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #637 | — | Comprar Já | 107 | 116 | 67% | 102% | 950.0K | Ativo | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #622 | — | Comprar Já | 105 | 112 | 67% | 102% | 1.8M | Ativo | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #607 | — | Comprar Já | 102 | 116 | 67% | 93% | 1.6M | Ativo | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #598 | — | Comprar Já | 101 | 108 | 67% | 94% | 650.0K | Lesionado | Ativo |
| Agustín Faillace | AML | Deportivo Laferrere | #599 | — | Comprar Já | 100 | 106 | 67% | 89% | 765.0K | Ativo | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #609 | — | Comprar Já | 99 | 118 | 67% | 91% | 850.0K | Ativo | |
| Tommaso Orsini | GK | Sambenedettese | #579 | — | Comprar Já | 98 | 105 | 67% | 90% | 1.1M | Ativo | |
| Tiago Gordillo | DM | San Miguel | #622 | — | Comprar Já | 93 | 119 | 67% | 96% | 225.0K | Ativo | |
| Isaiah Alakiu | DR | Bhayangkara Presisi | #611 | — | Comprar Já | 89 | 102 | 67% | 94% | 1.1M | Ativo | |
| João Freitas | DC | Brasil de Pelotas | #649 | #315 | Comprar Já | 85 | 94 | 67% | 91% | 450.0K | Atitude | Ativo |
| Jacob Rujnić | DM | Rewa | #638 | — | Comprar Já | 83 | 97 | 67% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Braiton Nuñez | DR | Héroes de Falcón | #646 | #315 | Comprar Já | 77 | 93 | 67% | 90% | 405.0K | Atitude | Ativo |
| Lucca Mendonca | DC | Luverdense | #613 | — | Comprar Já | 75 | 81 | 67% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Kparobo Arierhi | ST | Lillestrom | #580 | — | Comprar Já | 110 | 116 | 60% | 89% | 1.2M | Ativo | |
| Michiel Haentjens | GK | Waasland-Beveren | #578 | — | Comprar Já | 96 | 102 | 60% | 109% | 360.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Ruben Silva-Richards | ST | Santos Laguna | #584 | — | Comprar Já | 108 | 117 | 56% | 95% | 2.0M | Ativo | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #577 | — | Comprar Já | 101 | 121 | 56% | 101% | 1.9M | Ativo | |
| Matvii Ponomarenko | ST | FC Copenhagen | #580 | — | Comprar Já | 120 | 132 | 52% | 98% | 2.6M | Ativo | |
| David Fernández | ST | O'Higgins | #580 | — | Comprar Já | 119 | 126 | 52% | 93% | 1.7M | Ativo | |
| Baylee Dipepa | ST | Shrewsbury Town | #580 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 52% | 93% | 4.3M | Ativo | |
| Markus Wæhler | AML | Molde | #580 | — | Comprar Já | 110 | 120 | 52% | 101% | 1.8M | Ativo | |
| Benjamin Matičič | GK | Bravo | #578 | — | Comprar Já | 103 | 114 | 52% | 106% | 1.7M | Ativo | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | Club Brugge | #580 | — | Comprar Já | 128 | 134 | 47% | 105% | 13.5M | Ativo | |
| Tiago | MC | Vitória | #583 | — | Comprar Já | 124 | 132 | 47% | 98% | 1.7M | Ativo | |
| Kamarni Ryan | MR | Cheltenham Town | #577 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 47% | 92% | 3.9M | Ativo | |
| Lars Remmem | MC | Lillestrom | #577 | — | Comprar Já | 109 | 118 | 47% | 101% | 3.0M | Ativo | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #577 | — | Comprar Já | 109 | 119 | 47% | 98% | 2.0M | Ativo | |
| Philipp Maybach | DM | Grasshopper | #606 | — | Comprar Já | 104 | 118 | 47% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Calvin Carrilho | DR | Volendam | #606 | — | Comprar Já | 100 | 120 | 47% | 105% | 1.2M | Ativo | |
| Will Murdock | GK | Manchester United | #578 | — | Comprar Já | 95 | 113 | 47% | 89% | 2.7M | Ativo | |
| Máximo Núñez | GK | Deportes Limache | #578 | — | Comprar Já | 95 | 104 | 47% | 92% | 27.0K | Ativo | |
| Tommy McDermott | DM | Burnley | #606 | — | Comprar Já | 95 | 106 | 47% | 100% | 4.7M | Ativo | |
| Sam Curtis | DC | Portsmouth | #606 | — | Comprar Já | 91 | 101 | 47% | 102% | 2.9M | Ativo | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #590 | — | Comprar Já | 124 | 131 | 40% | 100% | 2.3M | Ativo | |
| Alejandro Piedrahita | AMR | Deportivo Pereira | #650 | #312 | Comprar Já | 123 | 135 | 40% | 103% | 2.4M | Lesionado | Ativo |
| Mihail Polendakov | DR | Grimsby Town | #636 | — | Comprar Já | 120 | 127 | 40% | 106% | 4.0M | Ativo | |
| Andrés Carreño | ST | Aguilas Doradas | #630 | — | Comprar Já | 119 | 130 | 40% | 99% | 807.5K | Ativo | |
| Edison Negueba | ML | Confiança | #633 | — | Comprar Já | 117 | 127 | 40% | 102% | 2.5M | Ativo | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #583 | — | Comprar Já | 114 | 125 | 40% | 95% | 950.0K | Lesionado | Ativo |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #585 | — | Comprar Já | 114 | 135 | 40% | 103% | 2.5M | Ativo | |
| Bruno Miño | ST | Almirante Brown | #609 | — | Comprar Já | 114 | 121 | 40% | 88% | 800.0K | Ativo | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #587 | — | Comprar Já | 113 | 133 | 40% | 102% | 3.3M | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #597 | — | Comprar Já | 113 | 120 | 40% | 95% | 1.6M | Ativo | |
| Irad Mshindi | DM | Liepaja | #611 | — | Comprar Já | 113 | 123 | 40% | 102% | 1.9M | Ativo | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #649 | #315 | Comprar Já | 111 | 119 | 40% | 103% | 1.9M | Ativo | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #618 | — | Comprar Já | 110 | 118 | 40% | 100% | 2.8M | Ativo | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #591 | — | Comprar Já | 109 | 121 | 40% | 91% | 800.0K | Ativo | |
| Melvin Ljungqvist | DR | Västerås SK | #616 | — | Comprar Já | 109 | 116 | 40% | 100% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Thiago Pérez | DR | América de Natal | #646 | #315 | Comprar Já | 107 | 121 | 40% | 101% | 800.0K | Ativo | |
| Agustín Faillace | AML | Deportivo Laferrere | #589 | — | Comprar Já | 106 | 113 | 40% | 89% | 720.0K | Ativo | |
| Ibrahima Diaby | DM | Cercle Brugge | #608 | — | Comprar Já | 106 | 130 | 40% | 104% | 2.5M | Ativo | |
| Benjamín Garay | ST | Los Andes | #626 | — | Comprar Já | 106 | 116 | 40% | 88% | 300.0K | Ativo | |
| Joe Snowdon | DR | Swindon Town | #581 | — | Comprar Já | 105 | 111 | 40% | 89% | 3.1M | Ativo | |
| Celías Ingenthron | DL | Criciúma | #644 | #315 | Comprar Já | 105 | 121 | 40% | 108% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Ian Vera | ST | Estudiantes | #584 | — | Comprar Já | 104 | 129 | 40% | 98% | 1.0M | Ativo | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #595 | — | Comprar Já | 104 | 117 | 40% | 93% | 1.6M | Ativo | |
| Jack Fletcher | DM | Wycombe Wanderers | #628 | — | Comprar Já | 104 | 131 | 40% | 106% | 4.1M | Ativo | |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #620 | — | Comprar Já | 103 | 111 | 40% | 98% | 2.1M | Ativo | |
| Valentino Huertas | MC | Morón | #583 | — | Comprar Já | 102 | 114 | 40% | 92% | 225.0K | Ativo | |
| Enzo González | AMR | Defensores | #590 | — | Comprar Já | 102 | 108 | 40% | 94% | 675.0K | Ativo | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #594 | — | Comprar Já | 101 | 122 | 40% | 97% | 1.1M | Ativo | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #606 | — | Comprar Já | 100 | 115 | 40% | 93% | 500.0K | Ativo | |
| Tiago Gordillo | DM | San Miguel | #583 | — | Comprar Já | 98 | 111 | 40% | 89% | 180.0K | Ativo | |
| Tobías Zárate | ST | Excursionistas | #610 | — | Comprar Já | 97 | 113 | 40% | 93% | 1.0M | Ativo | |
| Alejandro Tapia | DL | Central Norte | #613 | — | Comprar Já | 93 | 106 | 40% | 96% | 114.8K | Atitude | Ativo |
| Alexander Zenti | GK | Giana Erminio | #578 | — | Comprar Já | 91 | 106 | 40% | 96% | 350.0K | Ativo | |
| Gonzalo Luján | DL | Rubio Nu | #642 | #315 | Comprar Já | 91 | 103 | 40% | 91% | 850.0K | Atitude | Ativo |
| Miles Bracking | DM | Smederevo 1924 | #653 | #315 | Comprar Já | 89 | 98 | 40% | 94% | 300.0K | Ativo | |
| Ivan Borges | DC | Defensores | #622 | — | Comprar Já | 87 | 98 | 40% | 91% | 114.8K | Ativo | |
| Isaiah Alakiu | DR | Bhayangkara Presisi | #606 | — | Comprar Já | 86 | 98 | 40% | 94% | 1.1M | Ativo | |
| Braiton Nuñez | DR | Héroes de Falcón | #621 | — | Comprar Já | 86 | 101 | 40% | 90% | 405.0K | Atitude | Ativo |
| João Freitas | DC | Brasil de Pelotas | #636 | — | Comprar Já | 85 | 108 | 40% | 91% | 400.0K | Atitude | Ativo |
| Jacob Rujnić | DM | Rewa | #636 | — | Comprar Já | 82 | 98 | 40% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Lucca Mendonca | DC | Luverdense | #608 | — | Comprar Já | 81 | 92 | 40% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Alejandro Tapia | DL | Central Norte | #625 | — | Comprar Já | 81 | 110 | 40% | 96% | 114.8K | Atitude | Ativo |
| Gonzalo Luján | DL | Rubio Nu | #629 | — | Comprar Já | 79 | 105 | 40% | 90% | 800.0K | Atitude | Ativo |
| Juan Ignacio Sánchez | DL | Capital | #618 | — | Comprar Já | 78 | 87 | 40% | 89% | 100.0K | Ativo | |
| Lucca Mendonca | DC | Luverdense | #625 | — | Comprar Já | 71 | 99 | 40% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #606 | — | Comprar Já | 114 | 124 | 28% | 101% | 3.7M | Ativo | |
| Elie N'Gatta | DR | Slovan Bratislava | #606 | — | Comprar Já | 107 | 114 | 28% | 100% | 2.4M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #645 | #312 | Comprar | 110 | 113 | 88% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #620 | — | Comprar | 112 | 112 | 86% | 92% | 1.1M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | IF Elfsborg | #632 | — | Comprar | 133 | 135 | 80% | 108% | 7.3M | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #640 | — | Comprar | 118 | 120 | 80% | 102% | 3.3M | Ativo | |
| Ian Vera | ST | Estudiantes | #647 | #312 | Comprar | 118 | 118 | 80% | 98% | 1.1M | Ativo | |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #654 | #312 | Comprar | 112 | 112 | 80% | 95% | 1.4M | Ativo | |
| Sam Parker | DR | Walsall | #581 | — | Comprar | 110 | 111 | 80% | 98% | 4.1M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | IF Elfsborg | #619 | — | Comprar | 137 | 142 | 75% | 108% | 7.3M | Ativo | |
| Renato Marques | ST | Mirassol | #633 | — | Comprar | 123 | 123 | 75% | 101% | 3.9M | Ativo | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #612 | — | Comprar | 120 | 121 | 75% | 99% | 2.0M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #604 | — | Comprar | 119 | 120 | 75% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Andrés Carreño | ST | Aguilas Doradas | #652 | #312 | Comprar | 115 | 115 | 75% | 99% | 950.0K | Ativo | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #615 | — | Comprar | 112 | 115 | 75% | 101% | 1.0M | Ativo | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #585 | — | Comprar | 110 | 110 | 75% | 97% | 1.9M | Ativo | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | General Caballero JLM | #598 | — | Comprar | 108 | 110 | 75% | 97% | 1.5M | Lesionado | Ativo |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #610 | — | Comprar | 108 | 109 | 75% | 93% | 1.6M | Ativo | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #637 | — | Comprar | 108 | 112 | 75% | 97% | 1.5M | Ativo | |
| Melvin Ljungqvist | DR | Västerås SK | #642 | #315 | Comprar | 108 | 113 | 75% | 101% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #599 | — | Comprar | 105 | 109 | 75% | 97% | 1.1M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | IF Elfsborg | #607 | — | Comprar | 139 | 143 | 67% | 108% | 7.3M | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #597 | — | Comprar | 126 | 128 | 67% | 102% | 3.2M | Ativo | |
| Jeremy Monga | AML | FC Augsburg | #433 | — | Comprar | 125 | 125 | 67% | 99% | 6.3M | Sombra | |
| Ian Vera | ST | Estudiantes | #641 | — | Comprar | 123 | 125 | 67% | 98% | 1.1M | Ativo | |
| Miguel Pereira | MR | Persebaya | #615 | — | Comprar | 119 | 120 | 67% | 98% | 6.1M | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #594 | — | Comprar | 117 | 117 | 67% | 92% | 990.0K | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #601 | — | Comprar | 115 | 119 | 67% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #590 | — | Comprar | 114 | 118 | 67% | 90% | 1.2M | Ativo | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | General Caballero JLM | #593 | — | Comprar | 114 | 117 | 67% | 97% | 1.6M | Lesionado | Ativo |
| Dimitar Mitkov | ST | Persebaya | #609 | — | Comprar | 113 | 114 | 67% | 97% | 5.2M | Ativo | |
| Erik Bodencer | ST | Central Norte | #652 | #312 | Comprar | 112 | 116 | 67% | 99% | 994.5K | Ativo | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #596 | — | Comprar | 109 | 114 | 67% | 100% | 2.5M | Ativo | |
| Filip Reshane | DR | Lillestrom | #625 | — | Comprar | 106 | 111 | 67% | 102% | 1.7M | Ativo | |
| Irad Mshindi | DM | Liepaja | #653 | #315 | Comprar | 106 | 109 | 67% | 102% | 2.1M | Ativo | |
| Matías Donato | ST | Flandria | #598 | — | Comprar | 103 | 104 | 67% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #624 | — | Comprar | 101 | 106 | 67% | 98% | 400.0K | Atitude | Ativo |
| Nicolás Fernández | MR | UAI Urquiza | #635 | — | Comprar | 98 | 98 | 67% | 97% | 850.0K | Ativo | |
| Norman Díaz | ST | Real Pilar | #634 | — | Comprar | 97 | 102 | 67% | 86% | 550.0K | Ativo | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #624 | — | Comprar | 95 | 98 | 67% | 93% | 500.0K | Ativo | |
| Nicolás Baigorria | ST | San Telmo | #641 | — | Comprar | 93 | 93 | 67% | 87% | 550.0K | Ativo | |
| Joe Snowdon | DR | Swindon Town | #582 | — | Comprar | 92 | 111 | 67% | 90% | 3.2M | Ativo | |
| Benjamín Garay | ST | Los Andes | #635 | — | Comprar | 90 | 98 | 67% | 88% | 300.0K | Ativo | |
| Gonzalo Luján | DL | Rubio Nu | #651 | #315 | Comprar | 89 | 91 | 67% | 91% | 850.0K | Atitude | Ativo |
| Jayden Necovski | DC | Lautoka | #644 | #315 | Comprar | 83 | 86 | 67% | 88% | 229.5K | Atitude | Ativo |
| Marcel Reguła | AMR | Raków Częstochowa | #581 | — | Comprar | 124 | 126 | 56% | 102% | 2.8M | Ativo | |
| Tenton Yenne | AMR | Dinamo Moscow | #584 | — | Comprar | 108 | 109 | 56% | 92% | 4.0M | Ativo | |
| Adiele Eriugo | AMR | Petrolul Ploiești | #581 | — | Comprar | 105 | 105 | 56% | 89% | 1.2M | Ativo | |
| Bisnat Mbala | AMR | CS Tunari | #577 | — | Comprar | 91 | 93 | 56% | 83% | 250.0K | Ativo | |
| Robert Cook | GK | Leeds United | #578 | — | Comprar | 88 | 93 | 56% | 97% | 1.8M | Atitude | Ativo |
| Harry Leonard | AMC | Braga | #584 | — | Comprar | 124 | 125 | 52% | 99% | 4.0M | Lesionado | Ativo |
| Maeson King | DL | Reggiana | #606 | — | Comprar | 119 | 122 | 52% | 110% | 2.4M | Ativo | |
| Veljko Vukojević | AML | Partizan | #581 | — | Comprar | 117 | 118 | 52% | 94% | 850.0K | Ativo | |
| Elyh Harrison | GK | Preston | #578 | — | Comprar | 100 | 105 | 52% | 88% | 2.9M | Ativo | |
| Paul Mukairu | AML | Melbourne Victory | #584 | — | Comprar | 130 | 130 | 47% | 98% | 4.0M | Ativo | |
| Ibrahim Adewale | ML | Mjällby | #577 | — | Comprar | 117 | 122 | 47% | 98% | 1.6M | Ativo | |
| Òscar Masqué | DR | Betis | #606 | — | Comprar | 103 | 105 | 47% | 97% | 4.9M | Atitude | Ativo |
| Woody Williamson | GK | Salford City | #578 | — | Comprar | 101 | 106 | 47% | 99% | 900.0K | Ativo | |
| Harley Mills | DL | Kaiserslautern | #606 | — | Comprar | 93 | 97 | 47% | 103% | 2.4M | Ativo | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #584 | — | Comprar | 122 | 126 | 40% | 90% | 1.2M | Ativo | |
| Vincent Ibrahimović | DM | Trelleborg | #639 | — | Comprar | 111 | 113 | 40% | 97% | 500.0K | Atitude | Ativo |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #617 | — | Comprar | 97 | 100 | 40% | 95% | 990.0K | Ativo | |
| Braiton Nuñez | DR | Héroes de Falcón | #608 | — | Comprar | 89 | 93 | 40% | 90% | 405.0K | Atitude | Ativo |
| Gastón Segovia | ST | Deportivo Miranda | #586 | — | Comprar | 85 | 96 | 40% | 86% | 750.0K | Ativo | |
| Daniel Frías | DR | Los Andes | #616 | — | Comprar | 78 | 78 | 40% | 89% | 54.0K | Atitude | Ativo |
| Vasileios Kaltsas | GK | Šamorín | #579 | — | Comprar | 73 | 77 | 40% | 95% | 250.0K | Ativo | |
| Martim Cunha | DL | Porto | #606 | — | Comprar | 110 | 114 | 28% | 105% | 5.8M | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #650 | #312 | Considerar | 108 | 107 | 88% | 92% | 1.1M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #626 | — | Considerar | 118 | 113 | 86% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #647 | #312 | Considerar | 118 | 112 | 86% | 95% | 1.5M | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #612 | — | Considerar | 121 | 108 | 83% | 95% | 1.5M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #615 | — | Considerar | 118 | 105 | 83% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #604 | — | Considerar | 115 | 100 | 83% | 92% | 1.1M | Ativo | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #630 | — | Considerar | 119 | 118 | 80% | 99% | 2.0M | Ativo | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #654 | #312 | Considerar | 117 | 108 | 80% | 97% | 1.4M | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #605 | — | Considerar | 116 | 108 | 80% | 95% | 1.6M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #614 | — | Considerar | 116 | 113 | 80% | 97% | 994.5K | Ativo | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #619 | — | Considerar | 116 | 107 | 80% | 101% | 1.0M | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #601 | — | Considerar | 114 | 106 | 80% | 92% | 990.0K | Ativo | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #589 | — | Considerar | 112 | 108 | 80% | 97% | 1.9M | Ativo | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #654 | #312 | Considerar | 111 | 103 | 80% | 93% | 1.7M | Ativo | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #601 | — | Considerar | 110 | 107 | 80% | 96% | 750.0K | Ativo | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #635 | — | Considerar | 110 | 105 | 80% | 95% | 1.0M | Ativo | |
| Agustín Faillace | AML | Deportivo Laferrere | #641 | — | Considerar | 105 | 101 | 80% | 89% | 675.0K | Ativo | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #648 | #312 | Considerar | 124 | 109 | 75% | 100% | 2.5M | Ativo | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #603 | — | Considerar | 119 | 117 | 75% | 90% | 1.3M | Ativo | |
| Ian Vera | ST | Estudiantes | #643 | #312 | Considerar | 119 | 117 | 75% | 98% | 1.1M | Ativo | |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #623 | — | Considerar | 118 | 111 | 75% | 94% | 1.3M | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #595 | — | Considerar | 117 | 103 | 75% | 92% | 990.0K | Ativo | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #600 | — | Considerar | 117 | 102 | 75% | 96% | 750.0K | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #614 | — | Considerar | 117 | 115 | 75% | 102% | 3.2M | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #602 | — | Considerar | 108 | 106 | 75% | 95% | 1.5M | Ativo | |
| Renato Marques | ST | Mirassol | #612 | — | Considerar | 134 | 124 | 67% | 101% | 4.2M | Ativo | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #634 | — | Considerar | 131 | 116 | 67% | 102% | 3.4M | Ativo | |
| Francisco Bonfiglio | ST | Boston River | #592 | — | Considerar | 127 | 121 | 67% | 100% | 2.3M | Ativo | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #610 | — | Considerar | 125 | 118 | 67% | 103% | 3.3M | Ativo | |
| Alejandro Piedrahita | AMR | Deportivo Pereira | #652 | #312 | Considerar | 123 | 119 | 67% | 103% | 2.8M | Lesionado | Ativo |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #643 | #312 | Considerar | 122 | 115 | 67% | 94% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #605 | — | Considerar | 121 | 118 | 67% | 94% | 1.3M | Ativo | |
| Celías Ingenthron | DL | Criciúma | #638 | — | Considerar | 121 | 120 | 67% | 108% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #645 | #312 | Considerar | 120 | 102 | 67% | 98% | 2.1M | Ativo | |
| Cristian Gallardo | DM | Ypiranga | #651 | #315 | Considerar | 120 | 115 | 67% | 104% | 612.0K | Ativo | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #588 | — | Considerar | 118 | 116 | 67% | 99% | 2.0M | Ativo | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #594 | — | Considerar | 117 | 108 | 67% | 96% | 800.0K | Ativo | |
| Nehemiah Oriola | MR | Grimsby Town | #581 | — | Considerar | 115 | 113 | 67% | 93% | 6.6M | Ativo | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #595 | — | Considerar | 115 | 113 | 67% | 97% | 1.1M | Ativo | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #632 | — | Considerar | 115 | 108 | 67% | 97% | 1.5M | Ativo | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #597 | — | Considerar | 112 | 107 | 67% | 95% | 3.5M | Ativo | |
| Irad Mshindi | DM | Liepaja | #629 | — | Considerar | 111 | 105 | 67% | 102% | 2.1M | Ativo | |
| Enzo González | AMR | Defensores | #632 | — | Considerar | 111 | 108 | 67% | 94% | 675.0K | Ativo | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #600 | — | Considerar | 106 | 102 | 67% | 95% | 1.5M | Ativo | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #634 | — | Considerar | 98 | 97 | 67% | 95% | 990.0K | Ativo | |
| Lucca Mendonca | DC | Luverdense | #628 | — | Considerar | 80 | 78 | 67% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Ridwan Popoola | DM | Ferencvaros | #581 | — | Considerar | 108 | 106 | 58% | 96% | 1.6M | Ativo | |
| Dale Taylor | AMC | Admira Wacker | #584 | — | Considerar | 124 | 123 | 56% | 98% | 3.3M | Ativo | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Haugesund | #580 | — | Considerar | 108 | 106 | 56% | 92% | 935.0K | Ativo | |
| Bernardo Lima | DM | Casa Pia | #581 | — | Considerar | 130 | 129 | 52% | 104% | 9.2M | Ativo | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Sheffield United | #580 | — | Considerar | 127 | 121 | 52% | 94% | 5.7M | Ativo | |
| Tyler Fletcher | DM | Alcorcón | #577 | — | Considerar | 124 | 121 | 52% | 96% | 3.5M | Ativo | |
| Tanto Olaofe | AMR | Charlton Athletic | #580 | — | Considerar | 124 | 119 | 52% | 98% | 6.5M | Ativo | |
| Muhamed Tijani | ST | Korona | #584 | — | Considerar | 112 | 105 | 52% | 96% | 2.7M | Ativo | |
| Jakub Badžgoň | GK | MSK Zilina | #578 | — | Considerar | 109 | 106 | 52% | 108% | 1.5M | Ativo | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #577 | — | Considerar | 127 | 126 | 47% | 98% | 5.6M | Ativo | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #606 | — | Considerar | 114 | 110 | 47% | 101% | 7.7M | Ativo | |
| Kenan Haroun | DM | Racing Genk | #606 | — | Considerar | 111 | 101 | 47% | 99% | 2.1M | Ativo | |
| Garang Kuol | AMR | Sparta Prague | #640 | — | Considerar | 141 | 117 | 40% | 100% | 5.3M | Ativo | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #586 | — | Considerar | 128 | 108 | 40% | 99% | 2.0M | Ativo | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #623 | — | Considerar | 128 | 103 | 40% | 102% | 1.3M | Ativo | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #640 | — | Considerar | 128 | 107 | 40% | 100% | 2.5M | Ativo | |
| Renato Marques | ST | Mirassol | #587 | — | Considerar | 126 | 118 | 40% | 101% | 4.1M | Ativo | |
| Dimitar Mitkov | ST | Persebaya | #603 | — | Considerar | 126 | 117 | 40% | 97% | 5.2M | Ativo | |
| Erik Bodencer | ST | Central Norte | #617 | — | Considerar | 125 | 104 | 40% | 99% | 1.1M | Ativo | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #630 | — | Considerar | 125 | 112 | 40% | 97% | 1.5M | Ativo | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #592 | — | Considerar | 124 | 122 | 40% | 102% | 3.2M | Ativo | |
| Matías Donato | ST | Flandria | #589 | — | Considerar | 123 | 102 | 40% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #593 | — | Considerar | 122 | 99 | 40% | 101% | 1.0M | Ativo | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #593 | — | Considerar | 122 | 104 | 40% | 92% | 990.0K | Ativo | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | General Caballero JLM | #588 | — | Considerar | 121 | 116 | 40% | 97% | 2.6M | Ativo | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #596 | — | Considerar | 121 | 111 | 40% | 102% | 2.8M | Ativo | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #602 | — | Considerar | 121 | 112 | 40% | 101% | 1.5M | Ativo | |
| Lucas Herrington | DC | Hull City | #613 | — | Considerar | 121 | 118 | 40% | 106% | 4.9M | Ativo | |
| Marco Miori | AMR | Union Espanola | #591 | — | Considerar | 120 | 102 | 40% | 100% | 2.5M | Ativo | |
| Mamady Cissé | DM | Internacional | #627 | — | Considerar | 120 | 114 | 40% | 105% | 2.1M | Ativo | |
| Celías Ingenthron | DL | Criciúma | #631 | — | Considerar | 116 | 115 | 40% | 108% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Cristian Gallardo | DM | Ypiranga | #642 | #315 | Considerar | 115 | 114 | 40% | 104% | 612.0K | Ativo | |
| Jesse Randall | AMR | Auckland FC | #592 | — | Considerar | 114 | 112 | 40% | 95% | 1.9M | Ativo | |
| Sol Sidibé | DR | PSV | #616 | — | Considerar | 114 | 105 | 40% | 102% | 3.9M | Atitude | Ativo |
| Cauê | DL | Novorizontino | #631 | — | Considerar | 114 | 113 | 40% | 107% | 2.2M | Ativo | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #587 | — | Considerar | 112 | 102 | 40% | 97% | 918.0K | Ativo | |
| Tomás Martínez | ST | Flandria | #588 | — | Considerar | 111 | 105 | 40% | 94% | 1.0M | Ativo | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #591 | — | Considerar | 111 | 102 | 40% | 94% | 1.5M | Atitude | Ativo |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #596 | — | Considerar | 111 | 109 | 40% | 94% | 1.2M | Ativo | |
| Nicolás Baigorria | ST | San Telmo | #602 | — | Considerar | 111 | 100 | 40% | 86% | 550.0K | Ativo | |
| Buba Sanneh | DR | Exeter City | #628 | — | Considerar | 111 | 100 | 40% | 100% | 3.1M | Ativo | |
| Santiago Zampieri | DL | Villa Dálmine | #621 | — | Considerar | 110 | 104 | 40% | 103% | 1.1M | Ativo | |
| Máximo Guzmán | ST | Sportivo Italiano | #648 | #312 | Considerar | 110 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | Ativo | |
| Callum Lang | AMR | Preston | #580 | — | Considerar | 108 | 107 | 40% | 100% | 4.1M | Ativo | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #584 | — | Considerar | 106 | 98 | 40% | 96% | 750.0K | Ativo | |
| Kodai Tanaka | ST | PSM | #623 | — | Considerar | 105 | 82 | 40% | 90% | 1.9M | Ativo | |
| Facundo Millar | DM | Deportivo Riestra | #627 | — | Considerar | 103 | 99 | 40% | 95% | 650.0K | Ativo | |
| Pablo Viudez | AMR | Curicó Unido | #637 | — | Considerar | 103 | 100 | 40% | 91% | 1.4M | Ativo | |
| Dejan Tumbas | AMR | Persis | #599 | — | Considerar | 101 | 93 | 40% | 90% | 1.2M | Ativo | |
| Isaiah Alakiu | DR | Bhayangkara Presisi | #629 | — | Considerar | 100 | 95 | 40% | 94% | 1.2M | Ativo | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #618 | — | Considerar | 97 | 96 | 40% | 98% | 400.0K | Atitude | Ativo |
| Gustavo Dalmina | GK | Fgura United | #578 | — | Considerar | 92 | 90 | 40% | 95% | 250.0K | Atitude | Ativo |
| Petar Katalinić | GK | CS Tunari | #578 | — | Considerar | 90 | 87 | 40% | 98% | 100.0K | Ativo | |
| Norman Díaz | ST | Real Pilar | #603 | — | Considerar | 85 | 78 | 40% | 86% | 550.0K | Ativo | |
| Fran Gil | DL | Hamburger SV | #606 | — | Considerar | 119 | 107 | 28% | 99% | 4.0M | Ativo | |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #606 | — | Considerar | 118 | 101 | 28% | 104% | 5.1M | Ativo | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #606 | — | Considerar | 109 | 107 | 28% | 102% | 3.9M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #643 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #645 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #647 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #648 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #650 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #652 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #654 | #312 | FR | 84 | 18–29 | 1.6M | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #642 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Travis Ward | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #644 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Aidan Crawford | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #646 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Travis Ward | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #649 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Travis Ward | 21 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #651 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Travis Ward | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #653 | #315 | DC | 46 | 16–21 | 447.7K | Travis Ward | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Travis Ward | Brisbane Roar U18 | #583 | 08.12.2028 |
| Aidan Crawford | Sydney FC U18 | #582 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Perth Glory U18 | #626, #628 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Macarthur FC U18 | #623, #625 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Adelaide United U18 | #626, #629 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Western Sydney Wanderers U18 | #601 | 08.12.2028 |
| Travis Ward | Melbourne City U18 | #648, #649 | 08.12.2028 |
| Aidan Crawford | Auckland FC U18 | #648, #649 | 08.12.2028 |
| Travis Ward | Melbourne Victory U18 | #604 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Newcastle Jets U18 | #623, #624 | 08.12.2028 |
| Andrew Thomas | Central Coast Mariners U18 | #648, #649 | 08.12.2028 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Pereira | Rejeitar | #312 | -1.34 | — | — | 1.50 | 3.88 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Miguel Pereira | Rejeitar | -1.34 | 67% | Demasiado caro |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdul Aziz Yakubu | Rejeitar | #312 | -1.34 | — | — | 0.82 | 2.23 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Abdul Aziz Yakubu | Rejeitar | -1.34 | 67% | Demasiado caro |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | #312 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aldrine Kibet | Continuar Observando | — | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Aldrine Kibet | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Aldrine Kibet | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Nabbout | Continuar Observando | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Divine Igwe Ikenna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Agada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Ankeye | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kerfala Cissoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bilyamin Abdullahi | Continuar Observando | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ruben Silva-Richards | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilfred George | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrik Skogvold | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oscar Maritu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lewis Jamieson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ganbold Ganbayar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Crawford | Andrew Nabbout | Aprovar | 0.99 | 62% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Divine Igwe Ikenna | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Willy Agada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | David Ankeye | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Kerfala Cissoko | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Travis Ward | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.12 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Bilyamin Abdullahi | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ruben Silva-Richards | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Henrik Skogvold | Aprovar | 1.07 | 67% | Encaixe no papel |
| Aidan Crawford | Oscar Maritu | Observar | 0.00 | 67% | Preocupação com lesões |
| Aidan Crawford | Lewis Jamieson | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Aidan Crawford | Ganbold Ganbayar | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 146 | 146 | 47% | 1.7M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Atacante | 144 | 144 | 35% | 19.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Atacante | 137 | 137 | 35% | 9.9M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Folarin Balogun | Monaco | ST | Atacante | 136 | 136 | 35% | 11.7M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Defensor | 90 | 95 | 68% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Atacante | 127 | 127 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Atacante | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Atacante | 124 | 124 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Valeri Qazaishvili | Shanghai Shenhua | MC | Atacante | 132 | 132 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevie Bausor | Goleiro | 109 | 27.11.2028 | 67% | Comprar Já |
| Liam Coyne | Goleiro | 74 | 20.11.2028 | 88% | Comprar Já |
| Paul Mukairu | Atacante | 130 | 25.09.2028 | 67% | Comprar |
| Tanto Olaofe | Atacante | 124 | 31.05.2028 | 75% | Considerar |
| Harry Leonard | Atacante | 124 | 31.05.2028 | 75% | Comprar |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | Atacante | 128 | 01.05.2028 | 67% | Comprar Já |
| Veljko Vukojević | Meia | 117 | 01.05.2028 | 75% | Comprar |
| Bernardo Lima | Meia | 130 | 01.05.2028 | 75% | Considerar |
| Tyler Silsby | Meia | 127 | 01.05.2028 | 67% | Considerar |
| Bisnat Mbala | Meia | 91 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Tyler Fletcher | Meia | 124 | 01.05.2028 | 75% | Considerar |
| Dale Taylor | Atacante | 124 | 01.05.2028 | 80% | Considerar |
| Oskar Kubiak | Meia | 109 | 01.05.2028 | 67% | Comprar Já |
| Marcel Reguła | Meia | 124 | 01.05.2028 | 80% | Comprar |
| Matthew Young | Goleiro | 116 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Jeremy Monga | Meia | 125 | 06.12.2027 | 67% | Comprar |
| Kparobo Arierhi | Atacante | 110 | 06.12.2027 | 86% | Comprar Já |
| Tiago | Meia | 124 | 06.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Adiele Eriugo | Meia | 105 | 06.12.2027 | 80% | Comprar |
| Lars Remmem | Meia | 109 | 06.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Ibrahim Adewale | Meia | 117 | 06.12.2027 | 67% | Comprar |
| Baylee Dipepa | Atacante | 110 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Ridwan Popoola | Meia | 108 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| Kamarni Ryan | Meia | 110 | 06.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Markus Wæhler | Atacante | 110 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Will Murdock | Goleiro | 95 | 06.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Elyh Harrison | Goleiro | 100 | 06.12.2027 | 75% | Comprar |
| David Fernández | Atacante | 119 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Máximo Núñez | Goleiro | 95 | 06.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Benjamin Matičič | Goleiro | 103 | 06.12.2027 | 75% | Comprar Já |
| Jonathan Bland | Defensor | 118 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| Martim Cunha | Defensor | 110 | 03.05.2027 | 40% | Comprar |
| Mamour N'Diaye | Goleiro | 121 | 03.05.2027 | 88% | Comprar Já |
| Michiel Haentjens | Goleiro | 96 | 03.05.2027 | 86% | Comprar Já |
| Ismael Barea | Defensor | 114 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Calvin Carrilho | Defensor | 100 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Jakub Badžgoň | Goleiro | 109 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Robert Cook | Goleiro | 88 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Nikola Sarcević | Goleiro | 90 | 03.05.2027 | 86% | Comprar Já |
| Harley Mills | Defensor | 93 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Maeson King | Defensor | 119 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| Philipp Maybach | Defensor | 104 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Kenan Haroun | Defensor | 111 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Saviola Simons | Defensor | 109 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| Tommy McDermott | Defensor | 95 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Nico Guillén | Defensor | 114 | 03.05.2027 | 40% | Comprar Já |
| Woody Williamson | Goleiro | 101 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Maxim Marandici | Goleiro | 97 | 03.05.2027 | 75% | Comprar Já |
| Fran Gil | Defensor | 119 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| Dylan Moody | Goleiro | 97 | 03.05.2027 | 86% | Comprar Já |
| Òscar Masqué | Defensor | 103 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Sam Curtis | Defensor | 91 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Elie N'Gatta | Defensor | 107 | 03.05.2027 | 40% | Comprar Já |
| Matvii Ponomarenko | Atacante | 120 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Já |
| Muhamed Tijani | Atacante | 112 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Wilfred George | Meia | 101 | 07.12.2026 | 80% | Comprar Já |
| Ruben Silva-Richards | Atacante | 108 | 07.12.2026 | 80% | Comprar Já |
| Tenton Yenne | Atacante | 108 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Abduljeleel Abdulateef | Atacante | 108 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Sinclair Armstrong | Atacante | 127 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #277 | GK | Opcional | Desenvolvimento | 53 | 78 | 16–21 | 424.1K | Pré-selecionado | Joe Knowles | ✓ |
| #312 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 84 | 84 | 18–29 | 1.6M | Observação | — | — |
| #315 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 46 | 71 | 16–21 | 447.7K | Observação | — | — |
| #274 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 58 | 68 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #248 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 84 | 84 | 18–29 | 1.6M | Cumprido | Alou Kuol | ✓ |
| #278 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 84 | 84 | 18–29 | 1.4M | Cumprido | Justin Vidic | ✓ |
| #249 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 53 | 78 | 16–21 | 454.0K | Cumprido | Veljko Vukojević | — |
| #250 | GK | Opcional | Desenvolvimento | 53 | 78 | 16–21 | 454.0K | Cumprido | Máximo Núñez | ✓ |
| #256 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 77 | 82 | 18–32 | 873.2K | Cumprido | ✓ | |
| #284 | AMR | Opcional | Sucessão | 85 | 110 | 19–24 | 600.3K | Cumprido | Pieter Jacobsz | ✓ |
| #291 | AMR | Opcional | Sucessão | 85 | 110 | 19–24 | 609.0K | Cumprido | Emin Duraković | ✓ |
| #305 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 52 | 77 | 16–21 | 453.0K | Cumprido | Valentino Huertas | ✓ |
| #251 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 873.2K | Abandonado | Haji Mnoga | ✓ |
| #255 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 873.2K | Abandonado | Haji Mnoga | ✓ |
| #260 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 873.2K | Abandonado | Haji Mnoga | ✓ |
| #261 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 77 | 82 | 18–32 | 873.2K | Abandonado | ✓ | |
| #282 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 674.6K | Abandonado | Max Burgess | ✓ |
| #286 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 754.7K | Abandonado | Max Burgess | ✓ |