| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.9M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $277K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $789K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.3M | $4.1M | $-1.7M | $40.0M |
| Feb 2028 | $2.3M | $2.5M | $-163K | $41.5M |
| Jan 2028 | $2.9M | $2.4M | $408K | $52.6M |
| Dec 2027 | $2.4M | $2.8M | $-496K | $52.1M |
| Nov 2027 | $3.5M | $2.8M | $732K | $52.6M |
| Oct 2027 | $3.6M | $3.2M | $321K | $51.8M |
| Sep 2027 | $2.7M | $2.7M | $24K | $51.4M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.3M | $678K | $51.4M |
| Jul 2027 | $2.9M | $2.4M | $551K | $50.6M |
| Jun 2027 | $6.1M | $2.3M | $3.8M | $50.0M |
| May 2027 | $2.9M | $2.3M | $526K | $46.2M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.1M | $45.6M |