| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $530K |
| Salários dos jogadores | $2.9M |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $93K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $797K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.9M | $3.9M | $56K | $43.7M |
| Jun 2027 | $9.4M | $3.3M | $6.1M | $43.5M |
| May 2027 | $3.3M | $3.4M | $-16K | $37.3M |
| Apr 2027 | $3.4M | $3.4M | $-35K | $37.3M |
| Mar 2027 | $3.4M | $3.5M | $-11K | $37.2M |
| Feb 2027 | $3.4M | $3.5M | $-106K | $37.1M |
| Jan 2027 | $3.8M | $3.5M | $312K | $37.1M |
| Dec 2026 | $3.5M | $3.8M | $-351K | $36.7M |
| Nov 2026 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $37.0M |
| Oct 2026 | $1.6M | $5.0M | $-3.3M | $38.0M |
| Sep 2026 | $10.4M | $2.8M | $7.6M | $41.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |