| Receita de TV | $2.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $979 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $712K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.8M | $2.2M | $601K | $11.7M |
| Jul 2028 | $2.8M | $2.0M | $824K | $11.1M |
| Jun 2028 | $4.2M | $2.0M | $2.2M | $10.3M |
| May 2028 | $2.8M | $2.0M | $836K | $8.0M |
| Apr 2028 | $2.8M | $2.0M | $768K | $7.2M |
| Mar 2028 | $2.8M | $2.1M | $678K | $6.4M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.8M | $-73K | $5.8M |
| Jan 2028 | $2.9M | $2.2M | $694K | $5.8M |
| Dec 2027 | $2.8M | $2.3M | $563K | $5.1M |
| Nov 2027 | $2.8M | $2.5M | $268K | $4.6M |
| Oct 2027 | $2.8M | $3.0M | $-121K | $4.3M |
| Sep 2027 | $2.9M | $2.2M | $687K | $4.4M |