| Receita de TV | $21K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $366K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $67K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $22K | $580K | $-558K | $-4.7M |
| Aug 2027 | $22K | $436K | $-413K | $-4.1M |
| Jul 2027 | $24K | $438K | $-414K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $33K | $466K | $-433K | $-3.3M |
| May 2027 | $9K | $437K | $-429K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $10K | $450K | $-440K | $-2.5M |
| Mar 2027 | $11K | $416K | $-404K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $4K | $521K | $-517K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $4K | $437K | $-433K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $92K | $403K | $-311K | $-662K |
| Nov 2026 | $4K | $394K | $-390K | $-352K |
| Oct 2026 | $144K | $501K | $-356K | $37K |