| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $105K |
| Salários dos jogadores | $2.6M |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $36K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $132K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $2.4M | $3.0M | $-613K | $-6.9M |
| Oct 2029 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $-6.3M |
| Sep 2029 | $2.3M | $3.1M | $-751K | $-4.9M |
| Aug 2029 | $2.7M | $2.3M | $428K | $-4.2M |
| Jul 2029 | $2.4M | $2.3M | $95K | $-4.6M |
| Jun 2029 | $2.4M | $2.9M | $-593K | $-4.7M |
| May 2029 | $2.3M | $3.3M | $-928K | $-4.1M |
| Apr 2029 | $2.2M | $3.3M | $-1.2M | $-3.2M |
| Mar 2029 | $2.4M | $2.6M | $-233K | $-2.0M |
| Feb 2029 | $2.4M | $3.0M | $-655K | $-1.8M |
| Jan 2029 | $2.4M | $2.7M | $-288K | $-1.1M |
| Dec 2028 | $2.3M | $2.5M | $-207K | $-833K |