| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $427K |
| Salários da equipe | $6K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $662K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $1.3M | $1.1M | $188K | $18.8M |
| Dec 2029 | $1.3M | $1.1M | $226K | $18.6M |
| Nov 2029 | $1.1M | $1.1M | $12K | $18.3M |
| Oct 2029 | $1.1M | $1.1M | $14K | $18.3M |
| Sep 2029 | $1.1M | $1.2M | $-53K | $18.3M |
| Aug 2029 | $1.3M | $1.1M | $198K | $18.3M |
| Jul 2029 | $1.0M | $1.1M | $-103K | $18.1M |
| Jun 2029 | $1.1M | $1.1M | $80K | $18.2M |
| May 2029 | $1.2M | $1.1M | $155K | $18.1M |
| Apr 2029 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $17.9M |
| Mar 2029 | $2.7M | $1.0M | $1.7M | $16.3M |
| Feb 2029 | $1.5M | $999K | $527K | $14.6M |