| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $358K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $32K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $150 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.4M | $533K | $858K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $550K | $549K | $2K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $158K | $559K | $-401K | $-4.1M |
| Jul 2027 | $158K | $548K | $-391K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $34K | $543K | $-509K | $-3.3M |
| May 2027 | $33K | $695K | $-662K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $38K | $526K | $-487K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $37K | $486K | $-449K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $37K | $546K | $-509K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $37K | $492K | $-454K | $-674K |
| Dec 2026 | $798K | $460K | $338K | $-220K |
| Nov 2026 | $36K | $457K | $-421K | $-558K |