Álvaro Ocampo

Левый защитник - Belgrano
4 Окт 2027
Понедельник
Продолжить

Отмечено для Álvaro Ocampo

44 Выпуск

Вестник «Belgrano»

31.05.2027
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Álvaro Ocampo хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «Belgrano», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Состав

Lucas Zelarayán поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Belgrano на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Lisandro López постучал в дверь к тренеру

«Это тянулось слишком долго. Лучше сказать в лицо, чем оставить как есть». Десять минут за закрытой дверью в «Belgrano» — и оба вышли со словами, что всё в порядке.

Коротко

Прошлые выпуски
43 Выпуск

Вестник «Belgrano»

24.05.2027
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

В Belgrano сдали нервы

Lucas Zelarayán оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Тренер сделал из Franco Vázquez показательный пример

«Кто не бежит за эту футболку, долго её не носит». Фамилию не назвали, да и не требовалось: в раздевалке поняли все.

Состав

Álvaro Ocampo стучится в дверь тренера

«Тридцать минут, закрытая дверь, всё сказано. Потом пожали руки». Что было в комнате, осталось в комнате, — а наутро Álvaro Ocampo тренировался как человек, которому стало легче нести.

Коротко

24 Выпуск

Вестник «Belgrano»

11.01.2027
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

Santino Gatti попросил об уходе из «Belgrano»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

Álvaro Ocampo: «Belgrano» не сдержал слово

«Мне сказали, какая у меня будет роль, и я подписывал контракт исходя из этого. Ничего не произошло». Претензия с конкретной датой улаживается тяжелее всего.

Состав

В Belgrano сдали нервы

Lucas Zelarayán оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Коротко

23 Выпуск

Вестник «Belgrano»

04.01.2027
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

«Belgrano» говорит «нет» — пока

Предложение «Metropolitanos» по Juan Velázquez выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Рынок

Álvaro Ocampo излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Belgrano», и забирать его никто не собирается.

Рынок

«Belgrano» получает своего игрока

Погоня за Gabriel Obredor закончилась тем, что $1.9M сменили владельца, а у «Deportivo Riestra» кончились причины отказывать. Болельщики оценят эту сумму единственным способом, который имеет значение, — по субботам.

Состав

Lucas Zelarayán поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Belgrano на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Federico Ricca выбыл на 103 дней

Медицинский штаб подтверждает: Federico Ricca вне игры 103 дней, и построенный вокруг него план придётся переписывать.

Рынок

У Ignacio Manzanares появились поклонники

Имя Ignacio Manzanares всплыло в разговорах, к которым Belgrano не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Коротко

19 Выпуск

Вестник «Belgrano»

07.12.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

«Belgrano» отклонил предложение «Newell's Old Boys» по Lucas Passerini

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Состав

Santiago Longo продлевает контракт

«Есть решения, которые зреют долго. Это заняло десять минут, из них большая часть ушла на поиски ручки». Santiago Longo и «Belgrano» продлили сотрудничество — в графе «срок» стоит цифра 4.

Рынок

Agustín Melano уже одной ногой там

Клубы договорились, остались формальности: медосмотр, фотография, подпись. В Belgrano никто не делает вид, что он ещё выйдет в этой футболке.

Состав

Lucas Zelarayán поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Belgrano на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

У Francisco González Metilli появились поклонники

Имя Francisco González Metilli всплыло в разговорах, к которым Belgrano не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Состав

Franco Vázquez выбыл на 26 дней

Медицинский штаб подтверждает: Franco Vázquez вне игры 26 дней, и построенный вокруг него план придётся переписывать.

Коротко

9 Выпуск

Вестник «Belgrano»

28.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

Thiago Cardozo в одиночку удерживает Belgrano

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 11 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Оценки игроков

Santiago Longo закрыл дверь

Оборонительных действий: 37 — и ворота на замке. Лучшие матчи центрального защитника выглядят так, будто ничего не происходило; в этом и смысл.

Матч

«Belgrano» поднимается на 2-е место

16 очков и место в лидирующей группе. На стадионе это слово вслух пока не произносят.

Оценки игроков

Lisandro López провёл матч защитника

Оборонительных действий: 29. Он успевал первым везде и не опаздывал нигде — и вратарь за его спиной провёл спокойный день.

Матч

8 матчей без поражений у «Belgrano»

Не проигрывать — не то же самое, что побеждать, но 8 матчей без поражений это фундамент, которого у «Belgrano» осенью не было.

Состав

Lucas Zelarayán поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Belgrano на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Оценки игроков

Мимо Adrián Sánchez не прошло ничего

Игра на втором этаже, блоки, отборы, перехваты — всего 23, и ни одного мяча за спиной. Такие матчи не попадают в нарезку и приносят победы.

Матч

Belgrano находит ключи к Atlético Tucumán

Atlético Tucumán заставил Belgrano потрудиться, но на табло к финальному свистку горело 1‑0, а таблица не спрашивает, как именно.

Оценки игроков

Nicolás Fernández шёл в обводку весь матч

Удачных обводок: 16. К семидесятой минуте на лице крайнего защитника появляется особое отчаяние — вот оно и появилось.

Коротко

  • Состав Álvaro Ocampo получил от тренера
  • Состав Santiago Longo постучал в дверь к тренеру
2 Выпуск

Вестник «Belgrano»

10.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

Lucas Passerini остаётся

«Самая лёгкая подпись в моей карьере». Lucas Passerini и Belgrano договариваются ещё на 3 года, и тренер может строить планы вокруг него, а не насчёт него.

Состав

Lucas Zelarayán поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Belgrano на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Оценки игроков

Один из тех дней Nicolás Fernández

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.98, и на стадионе никто не спорит.

Состав

Santiago Longo спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Santiago Longo, а тренер этому не мешал.

Оценки игроков

Один из тех дней Adrián Sánchez

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.84, и на стадионе никто не спорит.

Состав

Дорогая ошибка Thiago Cardozo

Ошибка в обороне — это эпизод, ошибка в воротах — это гол. Thiago Cardozo понимает это сам, трибуны поняли мгновенно, и позади него не было никого, кто превратил бы это во что-то другое.

Матч

Belgrano и Rosario Central берут по очку

Закончилось 2‑2, и, честно говоря, к тому и шло. Один из тех вечеров, когда таблица меняется меньше, чем настроение.

Оценки игроков

К Emiliano Rigoni никто не мог подступиться

Удачных обводок: 15. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Рынок

Переговоры «Belgrano» и Francisco González Metilli зашли в тупик

«Мы очень далеко друг от друга, и делать вид, что это не так, бессмысленно». Стороны не сблизились, а календарь играет против клуба.

Коротко