Rayan Bamba

Правый защитник - Stade Rennais
31 Июл 2027
Суббота
Продолжить

Отмечено для Rayan Bamba

32 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

08.03.2027
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Kyllian Antonio поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в AS Nancy на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Yannis Nahounou подписал новый контракт

«Я никогда не хотел быть где-то ещё. Здесь остались незакрытые дела». Yannis Nahounou продлевает соглашение с «AS Nancy» ещё на 4 года.

Правление

$3.8M на столе в «AS Nancy»

Совет ответил деньгами, а не ободрением, — а другого ответа тренеру и не надо. Потратить их с умом теперь исключительно его забота.

Состав

Слова на базе AS Nancy о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Adrien Julloux в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Тренерская

Yannis Nahounou спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Yannis Nahounou, а тренер этому не мешал.

Состав

Cazim Suljic так и остался чужим

Год прошёл, а город не открылся, язык не пришёл, и обедает он один чаще, чем в «AS Nancy» готовы признать. По субботам это видно.

Коротко

  • Тренерская Brandon Bokangu стучится в дверь тренера
  • Тренерская Тренер даёт обещание: Martin Sourzac будет играть
  • Аренды «MC Oran» не могут оставить Nehemiah Fernandez вне состава
  • Тренерская Тренер публично ставит на Rayan Bamba
Прошлые выпуски
22 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

28.12.2026
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Charles Arnaud сломал кость — 29 дней вне игры

Жестоко, недвусмысленно и, при всём ужасе момента, обычно менее определяюще для карьеры, чем связка, которой боятся сильнее. 29 дней, ясные сроки и дата возвращения, под которую действительно можно планировать.

Тренерская

Rayan Bamba хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «AS Nancy», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Рынок

Martin Sourzac излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «AS Nancy», и забирать его никто не собирается.

Матч

4 матчей без побед у «AS Nancy»

Серия дошла до 4, и вопросы вокруг «AS Nancy» звучат уже без всякой вежливости.

Состав

Размолвка в «AS Nancy»

Walid Bouabdeli и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Состав

Jérémy Gélin поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Оценки игроков

Victor Orakpo обыгрывает их по одному

Удачных обводок: 17. Перед ним всегда был защитник — и никогда надолго.

Оценки игроков

Этот день принадлежал Walid Bouabdeli

Оценка 7.81 — и на стадионе не нашлось бы никого, кто стал бы спорить. Он участвовал во всём важном и почти во всём остальном.

Тренерская

Gastón Silva получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Коротко

  • Матч «AS Nancy» делит очки с «Clermont Foot»
  • Тренерская Вердикт тренера
  • Состав Дисквалификация для Jérémy Gélin
18 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

30.11.2026
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Матч

AS Nancy побеждает в компенсированное время

Табло уже подняли, споры уже начались — и на 95-й минуте мяч оказался в сетке. US Creteil будет пересматривать каждую секунду добавленного времени целую неделю.

Состав

Слова на базе AS Nancy о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Jérémy Gélin в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Матч

AS Nancy делает своё дело в матче с US Creteil

Победа 2‑1 над US Creteil — заработанная, а не подаренная. Из таких матчей расходятся, обсуждая следующую неделю, а не прошедшую.

Трибуны

Болельщики AS Nancy нашли себе любимца в лице Rayan Bamba

Есть особая теплота, которую стадион приберегает для 22-летнего, которого считает своим. У Rayan Bamba она теперь есть, и всё, что он сделает здесь дальше, будут мерить по той доброжелательности, что досталась ему даром.

Оценки игроков

Pape Meïssa Bâ провёл совсем не тот день, что все остальные

8.24. Есть игры, которые болельщик пересказывает тому, кто не был, и никак не может передать; это была одна из них, и цифра здесь тоже не помогает.

Оценки игроков

Zakaria Fdaouch — оценка из высших

Игра на 8.19 случается нечасто, а когда случается, остальная команда превращается в декорацию. Он был великолепен.

Оценки игроков

Victor Orakpo обыгрывает их по одному

Удачных обводок: 17. Перед ним всегда был защитник — и никогда надолго.

Состав

Размолвка в «AS Nancy»

Chafik El Hansar и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Тренерская

Вердикт тренера

«Я не собираюсь увлекаться и им не позволю. Хороший день. Будут и потяжелее». После победы 2‑1 Thibault Martin был краток — так тренеры ведут себя, когда довольны.

Коротко

  • Тренерская Elydjah Mendy спрятаться негде
  • Состав Дисквалификация для Victor Orakpo
  • Тренерская Elydjah Mendy — игрок для больших матчей
17 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

23.11.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Оценки игроков

Victor Orakpo обыгрывает их по одному

Удачных обводок: 32. Перед ним всегда был защитник — и никогда надолго.

Матч

«AS Nancy» поднимается на 3-е место

24 очков и место в лидирующей группе. На стадионе это слово вслух пока не произносят.

Оценки игроков

Обе работы сделал Zakaria Fdaouch — 7.23

Полузащитника меряют тем, работает ли команда, пока он на поле, — этого почти не видно и это совершенно очевидно задним числом. 13 действий, 7.23 и тренер, который в ближайшее время его менять не станет.

Состав

Nehemiah Fernandez поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в AS Nancy на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Enzo Tacafred остаётся

«Самая лёгкая подпись в моей карьере». Enzo Tacafred и AS Nancy договариваются ещё на 5 года, и тренер может строить планы вокруг него, а не насчёт него.

Оценки игроков

Pape Meïssa Bâ — оценка из высших

Игра на 8.07 случается нечасто, а когда случается, остальная команда превращается в декорацию. Он был великолепен.

Состав

Матч номер 100 для Rayan Bamba

Матчей в этой футболке: 100, через тренеров, вылеты и всё остальное. Такая верность из игры уходит, и трибуны понимают, на что смотрят.

Матч

Экватор: «AS Nancy» на 3-м месте

Очков на экваторе — 24. Первая половина сезона — обещание, вторая — счёт к оплате, и город вот-вот узнает, чем была эта.

Состав

Gastón Silva поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Коротко

6 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

07.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Рынок

Cazim Suljic излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «AS Nancy», и забирать его никто не собирается.

Правление

Дедлайн прошёл: подписано — 10, отпущено — 4

На этом дела «AS Nancy» закончены до следующего окна. Достаточно ли этого, ответят субботы, а не колонки, и первая суббота близко.

Трансферные цели

Дверь к Paul Pogba закрыта

Из «AS Nancy» спросили — в «AC Milan» отказали, не обсуждая цифр. Самый недвусмысленный ответ в футболе — и тот, который клубы чаще всего возвращаются проверять.

Состав

Ссора об отдаче в «AS Nancy»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Jérémy Gélin оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Состав

Месяц, который принадлежал Justin Bourgault

Приз лучшему молодому игроку месяца достаётся 20-летнему футболисту AS Nancy, который четыре тура подряд выглядел готовым игроком. Следующие четыре и решат, готов ли он.

Состав

Rayan Bamba больше не первый выбор

Тренер пересмотрел свои приоритеты, и Rayan Bamba вышел из этого пересмотра ниже. Ему скажут, что это временно, а игроки, которые уже слышали такое, будут отводить глаза.

Состав

Jérémy Gélin попадает в сборную месяца

Четыре или пять туров стабильности, измеренной против всех остальных в дивизионе. Комплимент тише награды и надёжнее её.

Анонс

Yuliwes Bellache снова видит «Clermont Foot» — теперь как соперника

В каждом составе каждый сезон у кого-нибудь есть такой матч. Этот — для Yuliwes Bellache: клуб, который узнал его первым, болельщики, которые на первой минуте решат, аплодировать ли, и «AS Nancy», где от него ждут, что он сыграет так, будто всё это неважно.

Рынок

Между «AS Nancy» и Adrien Julloux по-прежнему ни подписи

«Мы встречаемся — и каждый раз выходим из комнаты с теми же цифрами, с которыми вошли». Ещё один раунд переговоров в «AS Nancy», ещё одна неделя без подписи Adrien Julloux.

Коротко

3 Выпуск

Герольд «AS Nancy»

17.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Трансферные цели

Guy Noël Zohouri отказывает «AS Nancy»

Клубы договорились, игрок — нет. Отказ, причём публичный: «Le Havre AC» его оставляет, а здешним болельщикам остаётся гадать, что он такого слышал об этом месте.

Трансферные цели

Дверь к Gelson Martins закрыта

Из «AS Nancy» спросили — в «Olympiacos» отказали, не обсуждая цифр. Самый недвусмысленный ответ в футболе — и тот, который клубы чаще всего возвращаются проверять.

Состав

Обмен репликами в «AS Nancy»

Nehemiah Fernandez и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Трибуны

Свой парень: Rayan Bamba

Ему 22, а стадион уже поёт его имя — так бывает с местными мальчишками и почти никогда с новичками со стороны. Всё дальнейшее будут мерить по любви, которую он не заслужил ничем, кроме того, что отсюда родом.

Состав

Ссора об отдаче в «AS Nancy»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Jérémy Gélin оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Тренерская

Martin Expérience получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Состав

Youte не вписывается в «AS Nancy»

Система изменилась, а его позиция — нет. Футболист может улучшить форму; улучшить тренерскую схему он не может, и в этом вся проблема.

Трансферные цели

«AS Nancy» интересуется Kojo Peprah Oppong

Запрос об аренде в «Fenerbahce»: подстраховка — или взгляд на того, кого клуб пока не может себе позволить купить. В любом случае ответ придёт в течение недели.

Состав

5 новых лиц — AS Nancy всё ещё привыкает друг к другу

Состав, перестроенный за одно окно, платит за это валютой, которую никто не закладывает в бюджет. Игра здесь хуже не суммы отдельных футболистов — она хуже суммы тех, кто уже успел сыграться.

Коротко

  • Оценки игроков Этот день принадлежал Rayan Bamba
  • Оценки игроков Walid Bouabdeli шёл в обводку весь матч
  • Тренерская Наполовину доволен: Thibault Martin о ничьей