| Оценил игрока | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Blair | Cambridge United | Отчёт готов | 128 / 127 | 75% | 3 | 24.05.2030 | - |
| Sontje Hansen | Middlesbrough | Отчёт готов | 134 / 134 | 80% | 4 | 24.05.2030 | - |
| Emilio Lawrence | Queens Park Rangers | Отчёт готов | 138 / 136 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Saba Kharebashvili | Crystal Palace | Отчёт готов | 139 / 144 | 89% | 8 | 22.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Отчёт готов | 108 / 115 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Отчёт готов | 123 / 125 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Toluwalase Arokodare | Middlesbrough | Отчёт готов | 138 / 136 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Cameron Archer | Fulham | Активный | 136 / 136 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Daniel Jebbison | Blackpool | Активный | 134 / 127 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Отчёт готов | 89 / 96 | 83% | 5 | 20.05.2030 | - |
| Edmund Adjei | Liberty Professionals | Отчёт готов | 91 / 97 | 75% | 3 | 20.05.2030 | - |
| Frensi Mali | Marbella | Активный | 83 / 93 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Pablo Arenzana | Villarreal | Отчёт готов | 121 / 122 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Sam Amo-Ameyaw | Stade Rennais | Активный | 142 / 145 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Harry Gray | Hull City | Отчёт готов | 143 / 144 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Eren Dinkçi | SC Freiburg | Активный | 144 / 139 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Отчёт готов | 111 / 120 | 83% | 5 | 17.05.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | Отчёт готов | 122 / 127 | 86% | 6 | 15.05.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Отчёт готов | 108 / 117 | 75% | 3 | 15.05.2030 | - |
| Mamadou Doumbia | Oxford United | Активный | 143 / 143 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Manex Lozano | Athletic Bilbao | Активный | 153 / 148 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Utku Kurtal | RWDM | Активный | 104 / 116 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Отчёт готов | 132 / 137 | 89% | 8 | 13.05.2030 | - |
| Nathan Lowe | Stoke City | Отчёт готов | 129 / 131 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Отчёт готов | 109 / 115 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Moussa Yeo | Swansea City | Активный | 147 / 142 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Modou Faal | Colchester United | Активный | 120 / 114 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Naci Ünüvar | Vitesse | Отчёт готов | 134 / 133 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Активный | 140 / 130 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Jovanny Bolívar | Real Murcia | Активный | 130 / 134 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Exequiel Zeballos | Cádiz | Активный | 139 / 136 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Отчёт готов | 124 / 125 | 83% | 5 | 08.05.2030 | - |
| Dorgéles Néné | Fenerbahce | Активный | 137 / 138 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Romano Gerrits | Helmond Sport | Активный | 100 / 104 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Phillip Leksit | Renate | Отчёт готов | 93 / 92 | 67% | 2 | 05.05.2030 | - |
| Andri Guðjohnsen | Hull City | Отчёт готов | 138 / 134 | 67% | 2 | 05.05.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Отчёт готов | 109 / 117 | 67% | 2 | 05.05.2030 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Активный | 139 / 138 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Jarell Paisley | US Concarneau | Активный | 98 / 104 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Активный | 89 / 94 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Активный | 116 / 124 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Yiğit Hamza Aydar | Genclerbirligi | Отчёт готов | 98 / 104 | 67% | 2 | 02.05.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | Отчёт готов | 93 / 103 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Sam Bell | Bristol City | Активный | 139 / 133 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Luca Langoni | Alavés | Активный | 146 / 144 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Отчёт готов | 121 / 123 | 67% | 2 | 30.04.2030 | - |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | Активный | 115 / 108 | 40% | 1 | 30.04.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Отчёт готов | 96 / 102 | 75% | 3 | 29.04.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Отчёт готов | 101 / 103 | 80% | 4 | 29.04.2030 | - |
| Álex Forés | Oviedo | Отчёт готов | 139 / 137 | 75% | 3 | 29.04.2030 | - |
| Žan Vipotnik | Swansea City | Отчёт готов | 142 / 143 | 75% | 3 | 29.04.2030 | - |
| Ogheneovowe Erere | Inter Allies | Активный | 94 / 91 | 40% | 1 | 29.04.2030 | - |
| Víctor Valverde | Gimnàstic | Активный | 125 / 130 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Adrián Liso | Middlesbrough | Активный | 138 / 137 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Dajaune Brown | Rotherham United | Активный | 133 / 137 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | Активный | 124 / 116 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | Активный | 130 / 128 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Iker Bravo | Padova | Активный | 145 / 145 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Slavy | Sparta Rotterdam | Активный | 136 / 131 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Arkaitz Mariezkurrena | Elche | Активный | 128 / 136 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Stefanos Tzimas | Norwich City | Активный | 156 / 152 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Oscar Gloukh | Ajax | Активный | 161 / 152 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Отчёт готов | 123 / 125 | 67% | 2 | 20.04.2030 | - |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | Активный | 117 / 112 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | Активный | 124 / 124 | 40% | 1 | 19.04.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Отчёт готов | 108 / 118 | 67% | 2 | 16.04.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Активный | 119 / 128 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Отчёт готов | 101 / 109 | 67% | 2 | 15.04.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Отчёт готов | 116 / 124 | 80% | 4 | 13.04.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Отчёт готов | 108 / 115 | 80% | 4 | 13.04.2030 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Отчёт готов | 92 / 93 | 75% | 3 | 13.04.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Отчёт готов | 112 / 118 | 88% | 7 | 12.04.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Активный | 105 / 108 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Активный | 111 / 117 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Отчёт готов | 96 / 105 | 80% | 4 | 06.04.2030 | - |
| Ayan Anghel | Hebar | Активный | 94 / 97 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Adam Beymik | Guadalajara | Отчёт готов | 90 / 96 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Отчёт готов | 87 / 98 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Отчёт готов | 125 / 131 | 75% | 3 | 31.03.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Активный | 118 / 119 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Активный | 96 / 101 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Yoan Pereira | Belenenses | Отчёт готов | 113 / 118 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Активный | 105 / 114 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Отчёт готов | 97 / 99 | 80% | 4 | 25.03.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Отчёт готов | 99 / 106 | 80% | 4 | 25.03.2030 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Активный | 98 / 106 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Abdoulaye Nassoko | Plymouth Argyle | Активный | 113 / 121 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Активный | 117 / 124 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Zé Lucas | Cruzeiro | Активный | 130 / 138 | 40% | 1 | 14.03.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Отчёт готов | 119 / 122 | 75% | 3 | 13.03.2030 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Отчёт готов | 92 / 98 | 67% | 2 | 13.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Отчёт готов | 114 / 123 | 80% | 4 | 11.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Активный | 99 / 105 | 40% | 1 | 09.03.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Отчёт готов | 129 / 132 | 88% | 7 | 03.03.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Отчёт готов | 102 / 111 | 67% | 2 | 27.02.2030 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | Отчёт готов | 117 / 125 | 67% | 2 | 23.02.2030 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Отчёт готов | 124 / 126 | 75% | 3 | 22.02.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Активный | 94 / 101 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Активный | 108 / 116 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Kayra Ücer | Alanyaspor | Активный | 97 / 104 | 40% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | Активный | 102 / 99 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Активный | 96 / 98 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Активный | 106 / 106 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Упущен | 114 / 123 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Упущен | 114 / 119 | 40% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Ali Kaan Güneren | Igdir FK | Отчёт готов | 112 / 108 | 83% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Активный | 102 / 112 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Giovanni Crociata | Erzurumspor | Активный | 116 / 116 | 30% | 1 / 1m | 19.12.2029 | - |
| Leonel Pérez | Grêmio | Активный | 140 / 140 | 83% | 5 | 01.12.2029 | - |
| Darwin Núñez | Universidad Catolica | Активный | 157 / 154 | 80% | 4 | 01.12.2029 | - |
| Andrés Gómez | Cruzeiro | Активный | 145 / 145 | 40% | 1 | 01.12.2029 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Активный | 141 / 138 | 80% | 4 | 27.11.2029 | - |
| Federico Versaci | Talleres | Активный | 121 / 115 | 67% | 2 | 27.11.2029 | - |
| Henry Mosquera | Fortaleza | Активный | 141 / 140 | 75% | 3 | 26.11.2029 | - |
| Fábio Matheus | São Paulo | Активный | 131 / 133 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Nahuel Curcio | Colón | Активный | 126 / 122 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Ignacio Laquintana | CSA | Активный | 126 / 122 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Vitinho | Botafogo | Активный | 138 / 136 | 80% | 4 | 25.11.2029 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Активный | 120 / 122 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | Активный | 119 / 118 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Fabrizio Peralta | Ituano | Активный | 129 / 129 | 40% | 1 | 20.11.2029 | - |
| Michael Baidoo | Fortaleza | Активный | 128 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2029 | - |
| Marquinhos | Avaí | Активный | 135 / 138 | 67% | 2 | 18.11.2029 | - |
| Rodrigo Nestor | Bahia | Активный | 126 / 135 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Активный | 147 / 142 | 75% | 3 | 16.11.2029 | - |
| Eric Ramires | Bragantino | Активный | 135 / 136 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Активный | 131 / 125 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Khellven | Criciúma | Активный | 135 / 133 | 40% | 1 | 15.11.2029 | - |
| Juan Camilo Portilla | Botafogo | Активный | 128 / 122 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Juan Sforza | Santos | Активный | 144 / 142 | 80% | 4 | 12.11.2029 | - |
| Gabriel Menino | Atlético Mineiro | Активный | 140 / 132 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Alan Coria | Guarani | Активный | 119 / 126 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Diego Caito | Goiás | Активный | 133 / 137 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Tiago Palacios | Nacional | Активный | 144 / 139 | 75% | 3 | 10.11.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Активный | 126 / 125 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | Активный | 134 / 131 | 67% | 2 | 06.11.2029 | - |
| Santiago Hezze | Universidad Catolica | Активный | 142 / 142 | 75% | 3 | 03.11.2029 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Активный | 118 / 120 | 67% | 2 | 01.11.2029 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Активный | 115 / 112 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Gabriel Bontempo | Santos | Активный | 142 / 144 | 67% | 2 | 31.10.2029 | - |
| Mustafa Erkasap | Pendikspor | Активный | 98 / 98 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Altin Zeqiri | Igdir FK | Активный | 131 / 131 | 42% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Rodrigo Garro | Fortaleza | Активный | 141 / 134 | 83% | 5 | 29.10.2029 | - |
| Ramón Sosa | Palmeiras | Активный | 144 / 132 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Alexsander | Atlético Mineiro | Активный | 135 / 133 | 40% | 1 | 27.10.2029 | - |
| Eliel | Cuiabá | Активный | 130 / 132 | 67% | 2 | 26.10.2029 | - |
| Benjamín Garré | Vasco da Gama | Активный | 131 / 125 | 40% | 1 | 26.10.2029 | - |
| Martín Ojeda | Penarol | Активный | 142 / 139 | 80% | 4 | 24.10.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Активный | 142 / 137 | 67% | 2 | 24.10.2029 | - |
| Gustavo Neves | Bragantino | Активный | 142 / 142 | 40% | 1 | 24.10.2029 | - |
| Franco Vedoya | Central Norte | Активный | 125 / 123 | 75% | 3 | 23.10.2029 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | Активный | 130 / 134 | 80% | 4 | 22.10.2029 | - |
| Tomás Conechny | Colo-Colo | Активный | 130 / 120 | 67% | 2 | 20.10.2029 | - |
| Cristian Barrios | Junior | Активный | 117 / 116 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | Активный | 131 / 134 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Активный | 131 / 137 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Franco Vega | Deportivo Armenio | Активный | 118 / 112 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | Активный | 122 / 117 | 67% | 2 | 06.10.2029 | - |
| Kevin Zenón | Vélez | Активный | 152 / 146 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Активный | 117 / 117 | 80% | 4 | 05.10.2029 | - |
| Ronaldo Pájaro | Deportivo Cali | Активный | 126 / 128 | 67% | 2 | 04.10.2029 | - |
| Jonás Luna | Universidad de Chile | Активный | 132 / 125 | 67% | 2 | 02.10.2029 | - |
| Joaquín Pereyra | New York City | Активный | 134 / 142 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Javier Altamirano | Universidad de Chile | Активный | 132 / 126 | 67% | 2 | 30.09.2029 | - |
| John Kennedy | Bragantino | Активный | 142 / 137 | 40% | 1 | 25.09.2029 | - |
| Luciano Boggio | Nacional | Активный | 121 / 122 | 40% | 1 | 16.09.2029 | - |
| Jean Lucas | Cruzeiro | Активный | 142 / 140 | 67% | 2 | 15.09.2029 | - |
| Nicolás Dubersarsky | Austin FC | Активный | 145 / 147 | 40% | 1 | 15.09.2029 | - |
| Rodrigo González | Mitre | Активный | 123 / 121 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Alejo Dramisino | Atlanta | Активный | 121 / 120 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Albert Gomez | Gaziantep | Активный | 101 / 105 | 83% | 1 | 20.08.2029 | - |