Годовой фонд зарплат
$666K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $667 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $60K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$712 |
$110K |
$-109K |
$-900K |
| Aug 2027 |
$1K |
$109K |
$-108K |
$-790K |
| Jul 2027 |
$4K |
$105K |
$-102K |
$-682K |
| Jun 2027 |
$736 |
$104K |
$-104K |
$-580K |
| May 2027 |
$739 |
$103K |
$-103K |
$-477K |
| Apr 2027 |
$2K |
$105K |
$-103K |
$-374K |
| Mar 2027 |
$2K |
$104K |
$-102K |
$-271K |
| Feb 2027 |
$1K |
$104K |
$-103K |
$-169K |
| Jan 2027 |
$850 |
$106K |
$-105K |
$-66K |
| Dec 2026 |
$850 |
$102K |
$-101K |
$39K |
| Nov 2026 |
$550 |
$101K |
$-100K |
$140K |
| Oct 2026 |
$67K |
$95K |
$-28K |
$241K |