Трансферный бюджет
634.7K
Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $335K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $10K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $52K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$397K |
$1.3M |
$-861K |
$206K |
| Nov 2026 |
$478K |
$1.3M |
$-821K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$537K |
$1.8M |
$-1.3M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$423K |
$1.1M |
$-645K |
$3.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |