| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Спортивный директор | 27 | 15 | 66% | 02.11.2026 | |
| Evangelos Papadopoulos | Главный скаут | 5 | 0 | 44% | 31.08.2026 | Южная АмерикаЗападная Европа |
| Christos Diamantakos | Главный тренер | 2 | 0 | 52% | 31.08.2026 | |
| Apostolos Tzavellas | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Ioannis Fortounis | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Lazaros Manolas | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Manolis Androutsos | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Nikolaos Lampropoulos | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafa Silva | AML | 34 | Vila Nova | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 68% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Diego Gonçalves | AMR | 32 | Criciúma | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 67% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Júnior Todinho | AMR | 32 | Náutico | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 67% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Monsef Bakrar | AMR | 25 | Al Ahly | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Peter Michorl | DM | 31 | Atromitos | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 66% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Andraž Šporar | ST | 32 | Slovan Bratislava | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 66% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Gilberto | ST | 37 | Londrina | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Viktor Popov | DR | 26 | Arda | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ammar Hamdy | DR | 26 | ENPPI | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Williams Manyama | AMC | 28 | SuperSport United | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 66% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Grendo | AMR | 35 | Ghazl El Mahalla | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 66% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 66% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 26 | Universitatea Craiova | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Marko Janković | DM | 31 | Qarabag | Lazaros Manolas | Совет персонала | Отчёт готов | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 64% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Giannis Kiakos | DL | 28 | Panionios | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 70% | 100% | 400.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Hjörtur Hermannsson | DR | 31 | Volos NPS | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 70% | 100% | 855.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Luka Gagnidze | DM | 23 | Dinamo Moscow | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 68% | 100% | 4.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 67% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 66% | 100% | 2.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 16.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Lazaros Manolas | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Sebastian Mladen | DC | 34 | Panetolikos | Christos Diamantakos | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 99 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Krešimir Krizmanić | DL | 26 | OFI | Christos Diamantakos | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 100 | 52% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Yoël Armougom | DL | 28 | Panserraikos | Evangelos Papadopoulos | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 51% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Dušan Stoiljković | ML | 32 | Niki Volos | Evangelos Papadopoulos | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 51% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Joaquín Pereyra | DL | 21 | Estudiantes | Evangelos Papadopoulos | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 96% | 585.0K | #4 DC | — | — | |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Evangelos Papadopoulos | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 98% | 2.2M | #4 DC | — | — | |
| Máximo Desábato | DC | 21 | Estudiantes | Evangelos Papadopoulos | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 95% | 675.0K | #4 DC | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #3 | — | Срочно купить | 108 | 118 | 40% | 98% | 2.2M | Активный | |
| Máximo Desábato | DC | Estudiantes | #2 | — | Срочно купить | 91 | 104 | 40% | 95% | 675.0K | Активный | |
| Joaquín Pereyra | DL | Estudiantes | #3 | — | Купить | 103 | 103 | 40% | 96% | 585.0K | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Apostolos Tzavellas | PAOK B | #3 | 07.11.2026 |
| Ioannis Fortounis | Olympiacos B | #3 | 07.11.2026 |
| Evangelos Papadopoulos | Panathinaikos U18 | #3 | 06.11.2026 |
| Ioannis Fortounis | Olympiacos U18 | #3 | 06.11.2026 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Gagnidze | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| German Onugkha | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Wendel | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Luka Gagnidze | За | 0.75 | 68% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | German Onugkha | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danil Glebov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Danil Glebov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maicon | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bitello | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svit Sešlar | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Bitello | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Rahim Ibrahim | За | 0.70 | 63% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Maxim Glushenkov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Svit Sešlar | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hojimat Erkinov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hojimat Erkinov | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Manolis Androutsos | Giannis Loukinas | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Loukinas | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Manolis Androutsos | Giannis Loukinas | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Pirola | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giannis Kiakos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hjörtur Hermannsson | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Lorenzo Pirola | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Giannis Kiakos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Hjörtur Hermannsson | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Giorgos Kornezos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Pirola | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Georgiev | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgos Kornezos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lazaros Manolas | Lorenzo Pirola | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Martin Georgiev | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Lazaros Manolas | Giorgos Kornezos | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Michorl | Atromitos | DM | Защитник | 118 | 118 | 66% | 2.0M | 02.11.2026 | 8 | 0 |
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | ST | Нападающий | 118 | 118 | 66% | 2.4M | 02.11.2026 | 9 | 0 |
| Gilberto | Londrina | ST | Нападающий | 115 | 115 | 66% | 300.0K | 26.10.2026 | 12 | 0 |
| Rafa Silva | Vila Nova | AML | Полузащитник | 114 | 114 | 68% | 700.0K | 26.10.2026 | 13 | 0 |
| Diego Gonçalves | Criciúma | AMR | Полузащитник | 119 | 119 | 67% | 2.0M | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Viktor Popov | Arda | DR | Защитник | 113 | 113 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 11 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Полузащитник | 115 | 115 | 67% | 1.2M | 26.10.2026 | 12 | 0 |
| Monsef Bakrar | Al Ahly | AMR | Полузащитник | 121 | 122 | 67% | 2.5M | 19.10.2026 | 7 | 0 |
| Marko Janković | Qarabag | DM | Защитник | 130 | 130 | 64% | 4.2M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | Защитник | 105 | 105 | 66% | 1.7M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Williams Manyama | SuperSport United | AMC | Полузащитник | 119 | 119 | 66% | 8.4M | 05.10.2026 | 7 | 0 |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 119 | 119 | 65% | 5.9M | 05.10.2026 | 6 | 0 |
| Grendo | Ghazl El Mahalla | AMR | Полузащитник | 102 | 102 | 66% | 100.0K | 05.10.2026 | 6 | 0 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | AML | Полузащитник | 117 | 117 | 66% | 3.8M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Wendel | Zenit | DM | Защитник | 138 | 138 | 67% | 9.9M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Luka Gagnidze | Dinamo Moscow | DM | Защитник | 109 | 114 | 68% | 4.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| German Onugkha | Rodina | ST | Нападающий | 114 | 114 | 66% | 2.3M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | ST | Нападающий | 116 | 117 | 66% | 3.6M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Защитник | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Защитник | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Полузащитник | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Защитник | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Полузащитник | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Полузащитник | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 7.1M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | DC | Необязательно | Развитие | 73 | 98 | 16–21 | 1.9M | В шортлисте | Elias Olsson | ✓ |
| #1 | DC | Необязательно | Развитие | 74 | 99 | 16–21 | 1.9M | Выполнен | Giorgos Katris | ✓ |
| #3 | DC | Необязательно | Совет персонала | 94 | 99 | 18–32 | 3.6M | Выполнен | Giorgos Kornezos | ✓ |
| #6 | ST | Необязательно | Совет персонала | 92 | 97 | 18–32 | 3.6M | Отменён | Giannis Loukinas | ✓ |