Годовой фонд зарплат
$14.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $34K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $154K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $74K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$86K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$555K |
$1.5M |
$-991K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$547K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-831K |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$348K |
| Dec 2026 |
$477K |
$1.3M |
$-804K |
$-725K |
| Nov 2026 |
$475K |
$1.3M |
$-870K |
$71K |
| Oct 2026 |
$522K |
$2.2M |
$-1.6M |
$933K |
| Sep 2026 |
$569K |
$1.4M |
$-855K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |