Трансферный бюджет
377.7K
Годовой фонд зарплат
$12.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $119K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $29K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $22K |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$1.5M |
$2K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$370K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$332K |
$2.5M |
$-2.2M |
$-320K |
| Sep 2026 |
$285K |
$1.2M |
$-902K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |