| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Vega | Главный скаут | 61 | 30 | 58% | 23.10.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Jesús Ortega | Скаут | 39 | 17 | 55% | 23.10.2026 | Ближний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| Jan Vidal | Спортивный директор | 29 | 8 | 61% | 31.08.2026 | |
| Fernando Cortés | Скаут | 16 | 4 | 48% | 17.09.2026 | Западная Европа |
| Hugo Cruz | Скаут | 1 | 0 | 90% | 03.08.2026 | |
| Mario Peña | Скаут | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Alberto Montero | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Antonio Duran | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Iván Santos | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% | ||
| Markel Peña | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yarek Gąsiorowski | DL | 21 | PSV | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.09.2026 | 23.10.2026 | 8 | 0 | 130 | 134 | 89% | 114% | 11.0M | #30 DC | — | — | |
| Archie Gray | DR | 20 | Tottenham | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2026 | 13.10.2026 | 6 | 0 | 143 | 151 | 86% | 114% | 48.0M | #30 DC | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.09.2026 | 11.10.2026 | 6 | 0 | 165 | 165 | 86% | 124% | 48.0M | #30 DC | — | — | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | 21 | Paris Saint-Germain | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.09.2026 | 21.10.2026 | 5 | 0 | 139 | 142 | 83% | 117% | 27.0M | #30 DC | — | — | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | 20 | Paris Saint-Germain | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.09.2026 | 21.10.2026 | 5 | 0 | 155 | 161 | 83% | 122% | 64.0M | #30 DC | — | — | |
| Julio Soler | DL | 21 | Manchester United | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2026 | 18.10.2026 | 5 | 0 | 129 | 134 | 83% | 111% | 27.0M | #30 DC | — | — | |
| Noah Sadiki | DM | 21 | Sunderland | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 16.10.2026 | 5 | 0 | 138 | 144 | 83% | 119% | 34.0M | #30 DC | — | — | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 26.09.2026 | 5 | 0 | 168 | 168 | 83% | 124% | 133.1M | #32 AML | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2026 | 22.09.2026 | 5 | 0 | 140 | 146 | 83% | 116% | 19.0M | #30 DC | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.08.2026 | 23.10.2026 | 4 | 0 | 179 | 178 | 80% | 125% | 145.0M | #2 DM | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Dominik Szoboszlai | DM | 26 | Liverpool | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.09.2026 | 21.10.2026 | 4 | 0 | 162 | 160 | 80% | 123% | 106.0M | #32 AML | — | — | |
| Josh King | DM | 19 | Tottenham | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.09.2026 | 19.10.2026 | 4 | 0 | 132 | 141 | 80% | 113% | 28.0M | #30 DC | — | — | |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.09.2026 | 12.10.2026 | 4 | 0 | 148 | 153 | 80% | 120% | 68.0M | #30 DC | — | — | |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2026 | 06.10.2026 | 4 | 0 | 140 | 147 | 80% | 118% | 36.0M | #30 DC | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 17.09.2026 | 4 | 0 | 164 | 168 | 80% | 124% | 82.0M | #33 DC | — | — | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 76% | 100% | 128.5M | — | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 21.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 145 | 75% | 120% | 32.0M | #30 DC | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 158 | 158 | 75% | 124% | 40.0M | #32 AML | — | — | |
| Jon Martín | DC | 20 | Real Sociedad | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 136 | 75% | 113% | 16.0M | #30 DC | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 160 | 160 | 75% | 119% | 87.0M | #32 AML | — | — | |
| Hlompho Mothiba | WL | 21 | SuperSport United | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 127 | 75% | 111% | 8.5M | #30 DC | — | — | |
| Givairo Read | DR | 20 | Feyenoord | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.09.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 144 | 75% | 115% | 22.0M | #30 DC | — | — | |
| Arthur Avom Ebong | DM | 21 | FC Lorient | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 134 | 137 | 75% | 115% | 22.0M | #30 DC | — | — | |
| Jurriën Timber | DR | 25 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.09.2026 | 10.10.2026 | 3 | 0 | 161 | 160 | 75% | 122% | 125.0M | #33 DC | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 25 | Chelsea | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2026 | 10.10.2026 | 3 | 0 | 162 | 160 | 75% | 121% | 68.4M | #33 DC | — | — | |
| Héctor Fort | DR | 20 | Real Sociedad | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 07.10.2026 | 3 | 0 | 129 | 134 | 75% | 113% | 12.0M | #30 DC | — | — | |
| Dean Huijsen | DC | 21 | Mallorca | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 139 | 142 | 75% | 113% | 32.0M | #30 DC | — | — | |
| Ryan Gravenberch | DM | 24 | Liverpool | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.09.2026 | 01.10.2026 | 3 | 0 | 161 | 161 | 75% | 124% | 113.0M | #32 AML | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 21 | Manchester City | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 29.09.2026 | 3 | 0 | 149 | 153 | 75% | 118% | 42.0M | #30 DC | — | — | Травма |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.09.2026 | 17.09.2026 | 3 | 0 | 157 | 158 | 75% | 113% | 58.0M | #32 AML | — | — | |
| Noni Madueke | MR | 24 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 13.09.2026 | 3 | 0 | 156 | 157 | 75% | 105% | 102.0M | #32 AML | — | — | |
| Dominik Szoboszlai | DM | 26 | Liverpool | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 10.09.2026 | 3 | 0 | 160 | 161 | 75% | 123% | 97.0M | #32 AML | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Olympique de Marseille | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 74% | 100% | 31.0M | — | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 180 | 180 | 74% | 100% | 138.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Manchester United | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 72% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | Leicester City | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 70% | 100% | 21.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marco Carnesecchi | GK | 26 | Atalanta | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 70% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 68% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Manu Koné | DM | 25 | AS Roma | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 163 | 163 | 67% | 125% | 88.0M | #33 DC | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 159 | 156 | 67% | 124% | 40.0M | #32 AML | — | — | |
| Victor Froholdt | DM | 20 | Porto | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 146 | 154 | 67% | 119% | 58.0M | #30 DC | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 135 | 67% | 114% | 4.2M | #30 DC | — | — | |
| Marc Bernal | DM | 19 | Valencia | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 141 | 152 | 67% | 118% | 45.0M | #30 DC | — | — | |
| Conor Bradley | DR | 23 | Liverpool | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 155 | 157 | 67% | 121% | 60.0M | #33 DC | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 24 | Chelsea | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 171 | 171 | 67% | 124% | 146.0M | #33 DC | — | — | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 159 | 157 | 67% | 122% | 73.0M | #32 AML | — | — | |
| Yusi | DL | 21 | Alavés | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 132 | 67% | 110% | 12.0M | #30 DC | — | — | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 161 | 161 | 67% | 123% | 109.0M | #33 DC | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 133 | 137 | 67% | 114% | 24.0M | #30 DC | — | — | |
| Joško Gvardiol | DL | 24 | Manchester City | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 164 | 165 | 67% | 124% | 81.0M | #32 AML | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 139 | 144 | 67% | 118% | 21.0M | #30 DC | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 26 | Tottenham | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 166 | 168 | 67% | 119% | 97.0M | #32 AML | — | — | |
| Martin Ødegaard | MC | 27 | Arsenal | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 178 | 176 | 67% | 121% | 137.0M | #32 AML | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 160 | 162 | 67% | 119% | 75.0M | #33 DC | — | — | |
| Michael Olise | MC | 24 | Bayern Munich | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 182 | 184 | 67% | 120% | 113.4M | #32 AML | — | — | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 170 | 171 | 67% | 124% | 132.3M | #33 DC | — | — | |
| Sven Botman | DC | 26 | Newcastle United | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 09.09.2026 | 2 | 0 | 154 | 156 | 67% | 120% | 81.0M | #33 DC | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | Coventry City | David Vega | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.09.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 136 | 146 | 67% | 114% | 22.0M | #30 DC | — | — | |
| Benjamin Šeško | ST | 23 | Manchester United | Jan Vidal | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 151 | 66% | 100% | 56.0M | — | — | — | |
| Nico Williams | MR | 24 | Athletic Bilbao | Hugo Cruz | Совет персонала | В шортлисте | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 158 | 90% | 100% | 90.0M | — | За | Запросить одобрение совета | |
| Gonçalo Ramos | ST | 25 | AC Milan | Jan Vidal | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 148 | 71% | 100% | 31.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | David Vega | Запрос трансфера | Переговоры | 02.08.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 161 | 162 | 67% | 101% | 32.0M | #4 FR | — | — | |
| Nico Williams | MR | 24 | Athletic Bilbao | Jesús Ortega | Запрос трансфера | В шортлисте | 09.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 162 | 161 | 67% | 116% | 93.0M | #32 AML | За | Запросить одобрение совета | |
| Santiago Castro | ST | 22 | AS Roma | Jan Vidal | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 154 | 66% | 100% | 48.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 75% | 100% | 56.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 27 | Manchester City | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 169 | 73% | 100% | 84.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Liverpool | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 160 | 160 | 72% | 100% | 96.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 71% | 100% | 18.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 70% | 100% | 14.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rasmus Højlund | ST | 23 | Napoli | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 147 | 69% | 100% | 27.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 68% | 100% | 38.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 67% | 100% | 27.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 67% | 100% | 32.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Tottenham | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 67% | 100% | 72.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kaio Jorge | ST | 24 | Cruzeiro | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 11.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ayase Ueda | ST | 28 | LOSC Lille | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 27.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ante Budimir | ST | 35 | Osasuna | Mario Peña | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 144 | 55% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 160 | 158 | 40% | 120% | 65.7M | #33 DC | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 164 | 165 | 40% | 125% | 47.0M | #33 DC | — | — | |
| Daniel Ospina | DL | 24 | PSV | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 155 | 40% | 119% | 36.0M | #33 DC | — | — | |
| Matthijs de Ligt | DC | 27 | Manchester United | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 40% | 118% | 68.0M | #33 DC | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 40% | 125% | 47.0M | #33 DC | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 40% | 122% | 90.9M | #33 DC | — | — | |
| Breno Bidon | DM | 21 | Corinthians | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 134 | 40% | 109% | 7.1M | #30 DC | — | — | |
| Lennon Miller | DM | 20 | Udinese | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 115% | 13.0M | #30 DC | — | — | |
| Lorenzo Scipioni | DM | 21 | Olympiacos | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 111% | 3.0M | #30 DC | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 26 | Tottenham | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 165 | 164 | 40% | 121% | 108.0M | #33 DC | — | — | |
| Jan Paul van Hecke | DC | 26 | Tottenham | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 119% | 84.0M | #33 DC | — | — | |
| Mathias De Amorim | DM | 21 | Famalicao | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 112% | 10.0M | #30 DC | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 160 | 40% | 120% | 64.8M | #33 DC | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 25 | Chelsea | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 161 | 163 | 40% | 121% | 68.4M | #33 DC | — | — | |
| Josh Acheampong | DR | 20 | Chelsea | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 113% | 32.0M | #30 DC | — | — | |
| Sven Botman | DC | 26 | Newcastle United | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 155 | 40% | 120% | 80.0M | #33 DC | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 40% | 124% | 47.0M | #33 DC | — | — | |
| Conor Bradley | DR | 23 | Liverpool | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 159 | 40% | 121% | 60.0M | #33 DC | — | — | |
| Manu Koné | DM | 25 | AS Roma | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 164 | 162 | 40% | 125% | 91.0M | #33 DC | — | — | |
| Nico González | DM | 24 | Newcastle United | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 156 | 40% | 122% | 58.0M | #33 DC | — | — | |
| Pierre Kalulu | DR | 26 | Juventus | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 151 | 40% | 122% | 56.0M | #33 DC | — | — | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | 21 | Brentford | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 117% | 31.0M | #30 DC | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 108% | 7.6M | #30 DC | — | — | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 159 | 40% | 122% | 64.0M | #33 DC | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 24 | Chelsea | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 170 | 173 | 40% | 124% | 140.0M | #33 DC | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 160 | 157 | 40% | 124% | 116.0M | #33 DC | — | — | |
| Miloš Kerkez | DL | 22 | Liverpool | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 163 | 40% | 123% | 78.0M | #33 DC | — | — | |
| Phil Foden | MC | 26 | Manchester City | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 169 | 170 | 40% | 114% | 162.0M | #32 AML | — | — | |
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 151 | 40% | 114% | 43.0M | #32 AML | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 166 | 165 | 40% | 114% | 60.3M | #32 AML | — | — | |
| Michael Olise | MC | 24 | Bayern Munich | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 181 | 179 | 40% | 120% | 113.4M | #32 AML | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 157 | 40% | 113% | 60.0M | #32 AML | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 25 | Manchester City | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 165 | 168 | 40% | 120% | 136.0M | #32 AML | — | — | |
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 162 | 158 | 40% | 114% | 44.0M | #32 AML | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 164 | 162 | 40% | 124% | 116.0M | #33 DC | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 23 | Chelsea | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 155 | 40% | 121% | 42.3M | #33 DC | — | — | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 162 | 40% | 122% | 56.0M | #33 DC | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 24 | Chelsea | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 173 | 165 | 40% | 123% | 139.0M | #33 DC | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 160 | 162 | 40% | 108% | 99.9M | #32 AML | — | — | |
| Martin Ødegaard | MC | 27 | Arsenal | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 179 | 177 | 40% | 121% | 137.0M | #32 AML | — | — | |
| Dejan Kulusevski | MC | 26 | Tottenham | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 108% | 65.0M | #32 AML | — | — | |
| Ney | WR | 23 | Porto | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 165 | 167 | 40% | 111% | 41.0M | #32 AML | — | — | |
| Phil Foden | MC | 26 | Manchester City | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 170 | 167 | 40% | 114% | 161.0M | #32 AML | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 162 | 40% | 124% | 47.0M | #33 DC | — | — | |
| Jurriën Timber | DR | 25 | Arsenal | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 155 | 157 | 40% | 122% | 111.0M | #33 DC | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 25 | Chelsea | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 162 | 40% | 120% | 63.9M | #33 DC | — | — | |
| Kees Smit | DM | 20 | AZ | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 113% | 18.0M | #30 DC | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 20 | Porto | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 117% | 12.0M | #30 DC | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 160 | 40% | 101% | 29.0M | #32 AML | — | — | |
| Jack Hinshelwood | DR | 21 | Brighton | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 117% | 43.0M | #30 DC | — | — | |
| Hugo Ekitiké | AML | 24 | Liverpool | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 160 | 159 | 40% | 109% | 80.0M | #32 AML | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 178 | 181 | 40% | 123% | 140.0M | #33 DC | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 159 | 40% | 124% | 115.0M | #33 DC | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 28 | Ipswich Town | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 156 | 40% | 116% | 52.0M | #33 DC | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 162 | 155 | 40% | 122% | 59.4M | #33 DC | — | — | Травма |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 160 | 152 | 40% | 125% | 62.0M | #33 DC | — | — | |
| Manu Koné | DM | 25 | AS Roma | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 40% | 125% | 68.0M | #33 DC | — | — | |
| Miloš Kerkez | DL | 22 | Liverpool | Fernando Cortés | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 40% | 123% | 68.0M | #33 DC | — | — | |
| Lewis Hall | DL | 22 | Newcastle United | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 117% | 67.0M | #30 DC | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 176 | 175 | 40% | 125% | 142.0M | #5 DM | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Andrew Robertson | DL | 32 | Tottenham | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 124% | 31.0M | #5 DM | — | — | Возраст |
| Exequiel Palacios | DM | 28 | Ipswich Town | Jesús Ortega | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 40% | 116% | 50.0M | #5 DM | — | — | |
| Alexander Isak | AML | 27 | Liverpool | David Vega | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 170 | 167 | 40% | 111% | 131.0M | #1 FR | — | — | |
| Marcus Thuram | AML | 29 | Real Madrid | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 173 | 173 | 35% | 100% | 48.0M | — | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 35% | 100% | 44.0M | — | — | — | |
| Scott McTominay | DM | 29 | Napoli | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 48.0M | — | — | — | |
| Mikel Merino | DM | 30 | Arsenal | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Adrien Rabiot | DM | 31 | AC Milan | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 30 | Napoli | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 29 | Juventus | Jan Vidal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 46.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archie Gray | DR | Tottenham | #76 | #30 | Срочно купить | 143 | 151 | 86% | 114% | 48.0M | Активный | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #86 | #30 | Срочно купить | 155 | 161 | 83% | 122% | 64.0M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #69 | #30 | Срочно купить | 143 | 151 | 83% | 114% | 48.0M | Активный | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #40 | — | Срочно купить | 140 | 146 | 83% | 116% | 19.0M | Активный | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #81 | #30 | Срочно купить | 138 | 144 | 83% | 119% | 34.0M | Активный | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #83 | #30 | Срочно купить | 155 | 161 | 80% | 122% | 64.0M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #61 | — | Срочно купить | 142 | 150 | 80% | 114% | 46.0M | Активный | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #28 | — | Срочно купить | 140 | 146 | 80% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #65 | #30 | Срочно купить | 140 | 147 | 80% | 118% | 36.0M | Активный | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #76 | #30 | Срочно купить | 155 | 163 | 75% | 122% | 64.0M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #60 | — | Срочно купить | 142 | 148 | 75% | 114% | 46.0M | Активный | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #30 | — | Срочно купить | 140 | 147 | 75% | 118% | 22.0M | Травма | Активный |
| Givairo Read | DR | Feyenoord | #78 | #30 | Срочно купить | 138 | 144 | 75% | 115% | 22.0M | Активный | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #86 | #30 | Срочно купить | 138 | 145 | 75% | 120% | 32.0M | Активный | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #72 | #30 | Срочно купить | 154 | 163 | 67% | 122% | 64.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #37 | — | Срочно купить | 149 | 157 | 67% | 118% | 69.0M | Активный | |
| Victor Froholdt | DM | Porto | #85 | #30 | Срочно купить | 146 | 154 | 67% | 119% | 58.0M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #30 | — | Срочно купить | 142 | 151 | 67% | 113% | 45.0M | Активный | |
| Marc Bernal | DM | Valencia | #81 | #30 | Срочно купить | 141 | 152 | 67% | 118% | 45.0M | Активный | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #11 | — | Срочно купить | 140 | 149 | 67% | 118% | 36.0M | Активный | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #17 | — | Срочно купить | 139 | 151 | 67% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #37 | — | Срочно купить | 137 | 143 | 67% | 118% | 37.0M | Активный | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #81 | #30 | Срочно купить | 137 | 145 | 67% | 120% | 32.0M | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #14 | — | Срочно купить | 136 | 146 | 67% | 114% | 22.0M | Активный | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #6 | — | Срочно купить | 134 | 140 | 67% | 114% | 12.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #12 | — | Срочно купить | 161 | 168 | 40% | 124% | 73.0M | Активный | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Paris Saint-Germain | #56 | — | Срочно купить | 152 | 161 | 40% | 122% | 55.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #33 | — | Срочно купить | 149 | 158 | 40% | 118% | 69.0M | Активный | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #9 | — | Срочно купить | 147 | 156 | 40% | 120% | 72.0M | Активный | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #8 | — | Срочно купить | 141 | 150 | 40% | 113% | 43.0M | Активный | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #8 | — | Срочно купить | 139 | 149 | 40% | 118% | 34.0M | Активный | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #11 | — | Срочно купить | 138 | 151 | 40% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #28 | — | Срочно купить | 137 | 143 | 40% | 118% | 20.0M | Активный | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #74 | #30 | Срочно купить | 137 | 146 | 40% | 119% | 32.0M | Активный | |
| Givairo Read | DR | Feyenoord | #10 | — | Срочно купить | 136 | 142 | 40% | 114% | 18.0M | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #13 | — | Срочно купить | 136 | 146 | 40% | 114% | 22.0M | Активный | |
| Josh King | DM | Tottenham | #13 | — | Срочно купить | 131 | 145 | 40% | 112% | 28.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #89 | #30 | Купить | 130 | 134 | 89% | 114% | 11.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #82 | #30 | Купить | 130 | 133 | 88% | 114% | 10.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #73 | #33 | Купить | 165 | 165 | 86% | 124% | 48.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #71 | #30 | Купить | 130 | 133 | 86% | 114% | 10.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #54 | — | Купить | 168 | 168 | 83% | 124% | 133.1M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #47 | — | Купить | 163 | 167 | 83% | 119% | 76.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #86 | #30 | Купить | 139 | 142 | 83% | 117% | 27.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #69 | #30 | Купить | 130 | 133 | 83% | 114% | 10.0M | Активный | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #83 | #30 | Купить | 129 | 134 | 83% | 111% | 27.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #50 | — | Купить | 169 | 169 | 80% | 124% | 133.1M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #42 | — | Купить | 164 | 168 | 80% | 124% | 82.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #36 | — | Купить | 163 | 167 | 80% | 119% | 82.0M | Активный | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #74 | #30 | Купить | 148 | 153 | 80% | 120% | 68.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #72 | #30 | Купить | 139 | 142 | 80% | 116% | 26.0M | Активный | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #59 | — | Купить | 138 | 143 | 80% | 119% | 37.0M | Активный | |
| Josh King | DM | Tottenham | #85 | #30 | Купить | 132 | 141 | 80% | 113% | 28.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #63 | — | Купить | 130 | 133 | 80% | 114% | 10.0M | Активный | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #80 | #30 | Купить | 129 | 135 | 80% | 111% | 27.0M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #79 | #33 | Купить | 178 | 178 | 75% | 125% | 130.0M | Активный | |
| Ryan Gravenberch | DM | Liverpool | #58 | — | Купить | 161 | 161 | 75% | 124% | 113.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #24 | — | Купить | 160 | 161 | 75% | 123% | 97.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #35 | — | Купить | 160 | 168 | 75% | 124% | 82.0M | Активный | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #79 | #33 | Купить | 160 | 160 | 75% | 119% | 87.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #84 | #33 | Купить | 158 | 158 | 75% | 124% | 40.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Juventus | #41 | — | Купить | 157 | 158 | 75% | 113% | 58.0M | Активный | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #31 | — | Купить | 156 | 157 | 75% | 105% | 102.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #57 | — | Купить | 149 | 153 | 75% | 118% | 42.0M | Травма | Активный |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #65 | #30 | Купить | 148 | 153 | 75% | 120% | 68.0M | Активный | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #25 | — | Купить | 140 | 145 | 75% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Dean Huijsen | DC | Mallorca | #65 | #30 | Купить | 139 | 142 | 75% | 113% | 32.0M | Активный | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #49 | — | Купить | 138 | 143 | 75% | 119% | 37.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #61 | — | Купить | 138 | 140 | 75% | 116% | 25.0M | Активный | |
| Arthur Avom Ebong | DM | FC Lorient | #78 | #30 | Купить | 134 | 137 | 75% | 115% | 22.0M | Активный | |
| Josh King | DM | Tottenham | #80 | #30 | Купить | 132 | 141 | 75% | 113% | 28.0M | Активный | |
| Jon Martín | DC | Real Sociedad | #85 | #30 | Купить | 131 | 136 | 75% | 113% | 16.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #53 | — | Купить | 129 | 134 | 75% | 114% | 10.0M | Активный | |
| Héctor Fort | DR | Real Sociedad | #67 | #30 | Купить | 129 | 134 | 75% | 113% | 12.0M | Активный | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #78 | #30 | Купить | 129 | 134 | 75% | 111% | 27.0M | Активный | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #80 | #30 | Купить | 126 | 127 | 75% | 111% | 8.5M | Активный | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #38 | — | Купить | 182 | 184 | 67% | 120% | 113.4M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #62 | — | Купить | 177 | 177 | 67% | 125% | 116.0M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #77 | #33 | Купить | 171 | 171 | 67% | 124% | 146.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #39 | — | Купить | 170 | 171 | 67% | 124% | 132.3M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #21 | — | Купить | 167 | 167 | 67% | 119% | 131.6M | Активный | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #48 | — | Купить | 166 | 168 | 67% | 119% | 97.0M | Активный | |
| Joško Gvardiol | DL | Manchester City | #54 | — | Купить | 164 | 165 | 67% | 124% | 81.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #20 | — | Купить | 163 | 166 | 67% | 124% | 75.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #23 | — | Купить | 163 | 163 | 67% | 119% | 75.0M | Активный | |
| Manu Koné | DM | AS Roma | #90 | #33 | Купить | 163 | 163 | 67% | 125% | 88.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #32 | — | Купить | 161 | 166 | 67% | 124% | 82.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #48 | — | Купить | 161 | 162 | 67% | 101% | 32.0M | Активный | |
| Ryan Gravenberch | DM | Liverpool | #50 | — | Купить | 161 | 161 | 67% | 124% | 125.0M | Активный | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #58 | — | Купить | 161 | 161 | 67% | 122% | 112.0M | Активный | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #70 | #33 | Купить | 161 | 161 | 67% | 123% | 109.0M | Активный | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #39 | — | Купить | 160 | 162 | 67% | 119% | 75.0M | Активный | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #62 | — | Купить | 160 | 160 | 67% | 121% | 59.4M | Активный | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #44 | — | Купить | 159 | 160 | 67% | 119% | 75.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #21 | — | Купить | 158 | 159 | 67% | 116% | 97.0M | Активный | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #29 | — | Купить | 156 | 158 | 67% | 105% | 93.0M | Активный | |
| Conor Bradley | DR | Liverpool | #77 | #33 | Купить | 155 | 157 | 67% | 121% | 60.0M | Активный | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #57 | — | Купить | 146 | 150 | 67% | 120% | 65.0M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #40 | — | Купить | 139 | 144 | 67% | 118% | 21.0M | Активный | |
| Dean Huijsen | DC | Mallorca | #12 | — | Купить | 137 | 142 | 67% | 113% | 32.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #11 | — | Купить | 136 | 139 | 67% | 116% | 24.0M | Активный | |
| Givairo Read | DR | Feyenoord | #17 | — | Купить | 135 | 142 | 67% | 114% | 18.0M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #56 | — | Купить | 133 | 137 | 67% | 114% | 24.0M | Активный | |
| Josh King | DM | Tottenham | #61 | — | Купить | 132 | 142 | 67% | 113% | 28.0M | Активный | |
| Arthur Avom Ebong | DM | FC Lorient | #69 | #30 | Купить | 132 | 137 | 67% | 115% | 21.0M | Активный | |
| Jon Martín | DC | Real Sociedad | #71 | #30 | Купить | 129 | 138 | 67% | 113% | 15.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #52 | — | Купить | 128 | 135 | 67% | 114% | 10.0M | Активный | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #60 | — | Купить | 128 | 136 | 67% | 111% | 27.0M | Активный | |
| Héctor Fort | DR | Real Sociedad | #25 | — | Купить | 127 | 136 | 67% | 112% | 12.0M | Активный | |
| Yusi | DL | Alavés | #74 | #30 | Купить | 126 | 132 | 67% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #82 | #30 | Купить | 125 | 135 | 67% | 114% | 4.2M | Активный | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #29 | — | Купить | 182 | 184 | 40% | 120% | 100.8M | Активный | |
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #24 | — | Купить | 178 | 181 | 40% | 123% | 140.0M | Активный | |
| Martin Ødegaard | MC | Arsenal | #43 | — | Купить | 178 | 181 | 40% | 121% | 137.0M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #2 | — | Купить | 173 | 173 | 40% | 125% | 126.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #15 | — | Купить | 170 | 170 | 40% | 119% | 131.6M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #51 | — | Купить | 170 | 173 | 40% | 124% | 140.0M | Активный | |
| Phil Foden | MC | Manchester City | #48 | — | Купить | 169 | 170 | 40% | 114% | 162.0M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #75 | #33 | Купить | 169 | 171 | 40% | 124% | 146.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #35 | — | Купить | 166 | 170 | 40% | 124% | 132.3M | Активный | |
| Ney | WR | Porto | #31 | — | Купить | 165 | 167 | 40% | 111% | 41.0M | Активный | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #43 | — | Купить | 165 | 168 | 40% | 120% | 136.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #68 | #33 | Купить | 165 | 165 | 40% | 124% | 47.0M | Активный | |
| Alessandro Bastoni | DC | Inter | #88 | #33 | Купить | 164 | 165 | 40% | 125% | 47.0M | Активный | |
| Alessandro Bastoni | DC | Inter | #84 | #33 | Купить | 163 | 163 | 40% | 125% | 47.0M | Активный | |
| Nico Williams | MR | Athletic Bilbao | #21 | — | Купить | 162 | 163 | 40% | 116% | 93.0M | Активный | |
| Joško Gvardiol | DL | Manchester City | #38 | — | Купить | 162 | 166 | 40% | 114% | 90.0M | Активный | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #84 | #33 | Купить | 162 | 162 | 40% | 122% | 90.9M | Активный | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #73 | #33 | Купить | 161 | 163 | 40% | 121% | 68.4M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #18 | — | Купить | 160 | 160 | 40% | 116% | 82.5M | Активный | |
| Ryan Gravenberch | DM | Liverpool | #29 | — | Купить | 160 | 162 | 40% | 113% | 109.0M | Активный | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #32 | — | Купить | 160 | 164 | 40% | 118% | 78.0M | Активный | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #36 | — | Купить | 160 | 162 | 40% | 108% | 99.9M | Активный | |
| Miloš Kerkez | DL | Liverpool | #16 | — | Купить | 159 | 161 | 40% | 123% | 68.0M | Активный | |
| Manu Koné | DM | AS Roma | #19 | — | Купить | 159 | 161 | 40% | 125% | 68.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #23 | — | Купить | 159 | 161 | 40% | 116% | 97.0M | Активный | |
| Miloš Kerkez | DL | Liverpool | #46 | — | Купить | 159 | 163 | 40% | 123% | 78.0M | Активный | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #46 | — | Купить | 159 | 159 | 40% | 122% | 112.0M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #73 | #33 | Купить | 159 | 160 | 40% | 120% | 64.8M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #4 | — | Купить | 158 | 164 | 40% | 105% | 14.0M | Травма | Активный |
| Andrew Robertson | DL | Tottenham | #7 | — | Купить | 158 | 160 | 40% | 124% | 31.0M | Возраст | Активный |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #15 | — | Купить | 158 | 158 | 40% | 115% | 75.0M | Активный | |
| Dejan Kulusevski | MC | Tottenham | #34 | — | Купить | 158 | 160 | 40% | 108% | 65.0M | Активный | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #50 | — | Купить | 158 | 160 | 40% | 123% | 97.0M | Активный | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #54 | — | Купить | 158 | 160 | 40% | 120% | 57.6M | Активный | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #5 | — | Купить | 157 | 157 | 40% | 116% | 50.0M | Активный | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #18 | — | Купить | 157 | 157 | 40% | 105% | 82.0M | Активный | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #27 | — | Купить | 157 | 162 | 40% | 120% | 63.9M | Активный | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #39 | — | Купить | 157 | 162 | 40% | 122% | 56.0M | Активный | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #55 | — | Купить | 157 | 159 | 40% | 122% | 64.0M | Активный | |
| Matthijs de Ligt | DC | Manchester United | #87 | #33 | Купить | 157 | 157 | 40% | 118% | 68.0M | Активный | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #16 | — | Купить | 156 | 161 | 40% | 124% | 73.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Juventus | #26 | — | Купить | 156 | 156 | 40% | 113% | 62.0M | Активный | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #27 | — | Купить | 155 | 157 | 40% | 122% | 111.0M | Активный | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #64 | #33 | Купить | 155 | 156 | 40% | 122% | 58.0M | Активный | |
| Conor Bradley | DR | Liverpool | #66 | #33 | Купить | 155 | 159 | 40% | 121% | 60.0M | Активный | |
| Conor Bradley | DR | Liverpool | #68 | #33 | Купить | 154 | 158 | 40% | 121% | 60.0M | Активный | |
| Daniel Ospina | DL | PSV | #87 | #33 | Купить | 154 | 155 | 40% | 119% | 36.0M | Активный | |
| Victor Froholdt | DM | Porto | #49 | — | Купить | 145 | 150 | 40% | 119% | 49.0M | Активный | |
| Lewis Hall | DL | Newcastle United | #10 | — | Купить | 143 | 147 | 40% | 117% | 67.0M | Активный | |
| Marc Bernal | DM | Valencia | #33 | — | Купить | 141 | 145 | 40% | 118% | 42.0M | Активный | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | Brentford | #59 | — | Купить | 139 | 141 | 40% | 117% | 31.0M | Активный | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #20 | — | Купить | 138 | 141 | 40% | 117% | 43.0M | Активный | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #17 | — | Купить | 137 | 141 | 40% | 118% | 28.0M | Активный | |
| Dean Huijsen | DC | Mallorca | #8 | — | Купить | 136 | 141 | 40% | 113% | 30.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #9 | — | Купить | 136 | 138 | 40% | 116% | 24.0M | Активный | |
| Kees Smit | DM | AZ | #28 | — | Купить | 134 | 138 | 40% | 113% | 18.0M | Активный | |
| Josh Acheampong | DR | Chelsea | #67 | #30 | Купить | 134 | 143 | 40% | 113% | 32.0M | Активный | |
| Arthur Avom Ebong | DM | FC Lorient | #67 | #30 | Купить | 132 | 139 | 40% | 115% | 21.0M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #10 | — | Купить | 131 | 141 | 40% | 114% | 22.0M | Активный | |
| Martim Fernandes | DR | Porto | #25 | — | Купить | 130 | 135 | 40% | 117% | 12.0M | Активный | |
| Jon Martín | DC | Real Sociedad | #33 | — | Купить | 129 | 135 | 40% | 112% | 15.0M | Активный | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #49 | — | Купить | 129 | 132 | 40% | 111% | 27.0M | Активный | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | PSV | #13 | — | Купить | 128 | 130 | 40% | 113% | 10.0M | Активный | |
| Mathias De Amorim | DM | Famalicao | #72 | #30 | Купить | 127 | 132 | 40% | 112% | 10.0M | Активный | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #3 | — | Купить | 126 | 134 | 40% | 114% | 11.0M | Активный | |
| Héctor Fort | DR | Real Sociedad | #14 | — | Купить | 126 | 139 | 40% | 112% | 12.0M | Активный | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Olympiacos | #76 | #30 | Купить | 126 | 127 | 40% | 111% | 3.0M | Активный | |
| Lennon Miller | DM | Udinese | #82 | #30 | Купить | 126 | 132 | 40% | 115% | 13.0M | Активный | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #37 | — | Купить | 125 | 138 | 40% | 113% | 4.2M | Активный | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | Chicago Fire | #57 | — | Купить | 125 | 139 | 40% | 108% | 7.6M | Активный | |
| Breno Bidon | DM | Corinthians | #83 | #30 | Купить | 123 | 134 | 40% | 109% | 7.1M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #90 | #33 | Рассмотреть | 179 | 178 | 80% | 125% | 145.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #88 | #33 | Рассмотреть | 162 | 160 | 80% | 123% | 106.0M | Активный | |
| Reece James | DR | Chelsea | #44 | — | Рассмотреть | 169 | 168 | 75% | 124% | 132.3M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #66 | #33 | Рассмотреть | 162 | 160 | 75% | 123% | 109.0M | Активный | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #70 | #33 | Рассмотреть | 162 | 160 | 75% | 121% | 68.4M | Активный | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #70 | #33 | Рассмотреть | 161 | 160 | 75% | 122% | 125.0M | Активный | |
| Martin Ødegaard | MC | Arsenal | #45 | — | Рассмотреть | 178 | 176 | 67% | 121% | 137.0M | Активный | |
| Nico Williams | MR | Athletic Bilbao | #38 | — | Рассмотреть | 162 | 161 | 67% | 116% | 93.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Liverpool | #55 | — | Рассмотреть | 162 | 158 | 67% | 123% | 97.0M | Активный | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #41 | — | Рассмотреть | 161 | 159 | 67% | 118% | 78.0M | Активный | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #75 | #33 | Рассмотреть | 159 | 157 | 67% | 122% | 73.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #88 | #33 | Рассмотреть | 159 | 156 | 67% | 124% | 40.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #26 | — | Рассмотреть | 157 | 155 | 67% | 112% | 47.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Juventus | #34 | — | Рассмотреть | 155 | 156 | 67% | 113% | 56.0M | Активный | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #22 | — | Рассмотреть | 154 | 156 | 67% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #56 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 67% | 111% | 7.3M | Активный | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #45 | — | Рассмотреть | 181 | 179 | 40% | 120% | 113.4M | Активный | |
| Martin Ødegaard | MC | Arsenal | #34 | — | Рассмотреть | 179 | 177 | 40% | 121% | 137.0M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #7 | — | Рассмотреть | 176 | 175 | 40% | 125% | 142.0M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #35 | — | Рассмотреть | 173 | 165 | 40% | 123% | 139.0M | Активный | |
| Alexander Isak | AML | Liverpool | #1 | — | Рассмотреть | 170 | 167 | 40% | 111% | 131.0M | Активный | |
| Phil Foden | MC | Manchester City | #31 | — | Рассмотреть | 170 | 167 | 40% | 114% | 161.0M | Активный | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #45 | — | Рассмотреть | 166 | 165 | 40% | 114% | 60.3M | Активный | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #47 | — | Рассмотреть | 166 | 164 | 40% | 119% | 93.0M | Активный | |
| Manu Koné | DM | AS Roma | #62 | — | Рассмотреть | 165 | 163 | 40% | 125% | 82.0M | Активный | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #77 | #33 | Рассмотреть | 165 | 164 | 40% | 121% | 108.0M | Активный | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #42 | — | Рассмотреть | 164 | 162 | 40% | 124% | 116.0M | Активный | |
| Manu Koné | DM | AS Roma | #66 | #33 | Рассмотреть | 164 | 162 | 40% | 125% | 91.0M | Активный | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #2 | — | Рассмотреть | 162 | 161 | 40% | 118% | 68.0M | Активный | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #22 | — | Рассмотреть | 162 | 155 | 40% | 122% | 59.4M | Травма | Активный |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #41 | — | Рассмотреть | 162 | 158 | 40% | 114% | 44.0M | Активный | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #24 | — | Рассмотреть | 161 | 159 | 40% | 124% | 115.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #26 | — | Рассмотреть | 161 | 160 | 40% | 101% | 29.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Juventus | #19 | — | Рассмотреть | 160 | 152 | 40% | 125% | 62.0M | Активный | |
| Hugo Ekitiké | AML | Liverpool | #23 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 40% | 109% | 80.0M | Активный | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #51 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 40% | 124% | 116.0M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #90 | #33 | Рассмотреть | 160 | 158 | 40% | 120% | 65.7M | Активный | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #75 | #33 | Рассмотреть | 159 | 155 | 40% | 119% | 84.0M | Активный | |
| Mikel Merino | DM | Arsenal | #5 | — | Рассмотреть | 158 | 157 | 40% | 123% | 41.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Juventus | #43 | — | Рассмотреть | 158 | 157 | 40% | 113% | 60.0M | Активный | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #15 | — | Рассмотреть | 157 | 156 | 40% | 110% | 61.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #18 | — | Рассмотреть | 157 | 156 | 40% | 112% | 40.0M | Активный | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #19 | — | Рассмотреть | 157 | 154 | 40% | 119% | 75.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #47 | — | Рассмотреть | 157 | 151 | 40% | 114% | 43.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #36 | — | Рассмотреть | 156 | 154 | 40% | 112% | 47.0M | Активный | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #68 | #33 | Рассмотреть | 156 | 155 | 40% | 120% | 80.0M | Активный | |
| Pierre Kalulu | DR | Juventus | #58 | — | Рассмотреть | 155 | 151 | 40% | 122% | 56.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #42 | — | Рассмотреть | 154 | 155 | 40% | 121% | 42.3M | Активный | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #22 | — | Рассмотреть | 153 | 156 | 40% | 116% | 52.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #32 | — | Рассмотреть | 153 | 162 | 40% | 124% | 47.0M | Активный | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #16 | — | Рассмотреть | 150 | 157 | 40% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Guillaume Restes | GK | Toulouse FC | #3 | — | Рассмотреть | 136 | 134 | 40% | 108% | 6.5M | Активный | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #30 | — | Рассмотреть | 127 | 126 | 40% | 111% | 6.6M | Активный | |
| Yusi | DL | Alavés | #71 | #30 | Рассмотреть | 125 | 126 | 40% | 110% | 8.6M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #67 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #69 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #71 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #72 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #74 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #76 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #78 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #80 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #81 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #82 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 7 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #83 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #85 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #86 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #89 | #30 | DC | 126 | 16–21 | 13.7M | David Vega | 12 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #64 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 20 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #66 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #68 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #70 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #73 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #75 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #77 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #79 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 41 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #84 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #87 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #88 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | David Vega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #90 | #33 | DC | 155 | 20–27 | 10.6M | Jesús Ortega | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Mario Peña | Rayo Vallecano U18 | #89, #90 | 23.10.2026 |
| Alberto Montero | Hércules U18 | #89, #90 | 23.10.2026 |
| Antonio Duran | Osasuna U18 | #40, #46, #47 | 23.10.2026 |
| Antonio Duran | Racing Santander U18 | #49, #50 | 23.10.2026 |
| Antonio Duran | Real Madrid U18 | #51, #52 | 23.10.2026 |
| Antonio Duran | Villarreal U18 | #61, #62 | 23.10.2026 |
| Antonio Duran | Pontevedra U18 | #89, #90 | 23.10.2026 |
| David Vega | Sevilla Atlético | #79, #82 | 17.10.2026 |
| Jesús Ortega | Bilbao Athletic | #1, #2, #3 | 17.10.2026 |
| Fernando Cortés | Celta Fortuna | #79, #82 | 17.10.2026 |
| Fernando Cortés | Betis Deportivo | #79, #81 | 17.10.2026 |
| David Vega | Real Madrid Castilla | #13 | 17.10.2026 |
| Jesús Ortega | Villarreal B | #13 | 17.10.2026 |
| Fernando Cortés | Atlético Madrileño | #70, #72 | 17.10.2026 |
| Jesús Ortega | Osasuna Promesas | #79, #82 | 17.10.2026 |
| Hugo Cruz | Real Sociedad B | #40, #43, #44 | 17.10.2026 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Saliba | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ortega | William Saliba | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| David Vega | William Saliba | Нужно больше данных | -0.18 | 40% | Низкая уверенность |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Saliba | Продолжить наблюдение | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ortega | William Saliba | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| David Vega | William Saliba | Нужно больше данных | -0.18 | 40% | Низкая уверенность |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Saliba | Продолжить наблюдение | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ortega | William Saliba | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| David Vega | William Saliba | Нужно больше данных | -0.18 | 40% | Низкая уверенность |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matvey Safonov | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Matvey Safonov | За | 0.87 | 71% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Mac Allister | Отклонить | #33 | -1.03 | — | — | 1.50 | 7.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nico Williams | Запросить одобрение совета | #32 | 1.75 | — | — | 0.23 | 1.42 | Повышенный риск — слово за советом |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ortega | Alexis Mac Allister | Против | -0.92 | 67% | Слишком дорого |
| Fernando Cortés | Alexis Mac Allister | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jesús Ortega | Nico Williams | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | #32 | 0.84 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jesús Ortega | Nico Williams | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rasmus Højlund | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mile Svilar | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Rasmus Højlund | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mile Svilar | За | 0.83 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Запросить одобрение совета | — | 1.02 | — | — | 0.54 | 1.77 | Повышенный риск — слово за советом |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Declan Rice | Отклонить | — | -1.11 | — | — | 0.94 | 2.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.47 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.62 | 1.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vinícius Júnior | Отклонить | — | -1.16 | — | — | 1.16 | 2.80 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Declan Rice | Против | -1.11 | 73% | Слишком дорого |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Vinícius Júnior | Против | -1.16 | 76% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Declan Rice | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Dolberg | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ayase Ueda | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mao Hosoya | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Declan Rice | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.88 | 72% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kasper Dolberg | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ayase Ueda | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mao Hosoya | За | 0.84 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Declan Rice | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluigi Donnarumma | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vangelis Pavlidis | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ricardo Pepi | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikel Jauregizar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aymeric Laporte | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilias Akhomach | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Declan Rice | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Mateo Retegui | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluigi Donnarumma | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Kaio Jorge | За | 0.83 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Vangelis Pavlidis | За | 0.86 | 71% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Franculino | За | 0.86 | 70% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Ricardo Pepi | За | 0.90 | 73% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dušan Vlahović | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matvey Safonov | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Scamacca | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Castro | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Ramos | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Declan Rice | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Osimhen | Продолжить наблюдение | #4 | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikel Jauregizar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aymeric Laporte | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilias Akhomach | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrei Raţiu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Dušan Vlahović | За | 0.92 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Matvey Safonov | За | 0.85 | 69% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gianluca Scamacca | За | 0.82 | 67% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Santiago Castro | За | 0.81 | 66% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Gonçalo Ramos | За | 0.87 | 71% | Подходит по роли |
| Jan Vidal | Declan Rice | За | 0.89 | 73% | Подходит по роли |
| David Vega | Victor Osimhen | Нужно больше данных | -0.18 | 40% | Низкая уверенность |
| Jan Vidal | Victor Osimhen | За | 0.85 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikel Jauregizar | Продолжить наблюдение | — | 1.64 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aymeric Laporte | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilias Akhomach | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrei Raţiu | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pablo Fornals | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Vega | Mikel Jauregizar | За | 1.64 | 93% | Подходит по роли |
| Jesús Ortega | Aymeric Laporte | За | 0.98 | 90% | Подходит по роли |
| Fernando Cortés | Ilias Akhomach | За | 0.88 | 76% | Подходит по роли |
| Hugo Cruz | Nico Williams | За | 1.02 | 90% | Подходит по роли |
| Alberto Montero | Andrei Raţiu | За | 0.84 | 69% | Подходит по роли |
| Antonio Duran | Pablo Fornals | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mao Hosoya | Leicester City | ST | Нападающий | 138 | 140 | 93% | 21.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 134 | 136 | 68% | 11.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marco Carnesecchi | Atalanta | GK | Вратарь | 155 | 155 | 70% | 22.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Giorgi Mamardashvili | Olympique de Marseille | GK | Вратарь | 157 | 158 | 74% | 31.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Matvey Safonov | Paris Saint-Germain | GK | Вратарь | 148 | 148 | 94% | 18.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcus Thuram | Inter | AML | Нападающий | 173 | 173 | 35% | 48.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Нападающий | 144 | 147 | 69% | 27.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mile Svilar | AS Roma | GK | Вратарь | 161 | 161 | 68% | 38.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Reece James | Chelsea | DR | Защитник | 168 | 168 | 76% | 128.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Benjamin Šeško | Manchester United | ST | Нападающий | 148 | 151 | 66% | 56.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Diogo Costa | Manchester United | GK | Вратарь | 157 | 157 | 72% | 34.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Vitinha | Paris Saint-Germain | DM | Защитник | 180 | 180 | 74% | 138.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Нападающий | 144 | 144 | 90% | 32.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Liverpool | ST | Нападающий | 161 | 164 | 95% | 96.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Нападающий | 140 | 140 | 67% | 27.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Нападающий | 148 | 153 | 70% | 32.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ayase Ueda | LOSC Lille | ST | Нападающий | 140 | 140 | 66% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Manchester United | AML | Полузащитник | 174 | 174 | 76% | 142.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Tottenham | ST | Нападающий | 152 | 152 | 67% | 72.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gianluigi Donnarumma | Manchester City | GK | Вратарь | 169 | 169 | 73% | 84.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Нападающий | 137 | 139 | 67% | 11.0M | 10.08.2026 | 3 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Нападающий | 146 | 146 | 71% | 30.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 137 | 71% | 6.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Нападающий | 138 | 141 | 73% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alessandro Bastoni | Inter | DC | Защитник | 165 | 165 | 35% | 44.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Scott McTominay | Napoli | DM | Защитник | 163 | 163 | 35% | 48.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikel Merino | Arsenal | DM | Защитник | 160 | 160 | 35% | 41.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Adrien Rabiot | AC Milan | DM | Защитник | 162 | 162 | 35% | 25.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| André-Franck Zambo Anguissa | Napoli | DM | Защитник | 161 | 161 | 35% | 38.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bremer | Juventus | DC | Защитник | 160 | 160 | 35% | 46.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | Нападающий | 157 | 157 | 75% | 56.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Castro | AS Roma | ST | Нападающий | 147 | 154 | 66% | 48.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonçalo Ramos | AC Milan | ST | Нападающий | 147 | 148 | 71% | 31.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Declan Rice | Arsenal | DM | Защитник | 179 | 179 | 73% | 123.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | FR | Важно | Качественное усиление | 158 | 162 | 19–32 | 31.1M | В шортлисте | Rafael Leão | ✓ |
| #23 | ST | Необязательно | Совет персонала | 142 | 147 | 18–32 | 48.0M | В шортлисте | Santiago Castro | ✓ |
| #24 | ST | Необязательно | Совет персонала | 142 | 147 | 18–32 | 31.0M | В шортлисте | Gonçalo Ramos | ✓ |
| #32 | AML | Необязательно | Инвестиция в состав | 156 | 166 | 20–27 | 63.5M | В шортлисте | — | — |
| #30 | DC | Необязательно | Развитие | 126 | 151 | 16–21 | 13.7M | Скаутинг | — | — |
| #33 | DC | Необязательно | Инвестиция в состав | 155 | 165 | 20–27 | 10.6M | Скаутинг | — | — |
| #7 | MC | Необязательно | Глубина состава | 137 | 147 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #5 | DM | Важно | Качественное усиление | 154 | 158 | 19–32 | 31.1M | Выполнен | Andrei Raţiu | ✓ |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 162 | 162 | 20–31 | 31.1M | Отменён | Marcus Thuram | ✓ |
| #2 | DM | Важно | Качественное усиление | 158 | 158 | 20–31 | 31.1M | Отменён | Federico Dimarco | ✓ |
| #3 | GK | Необязательно | Развитие | 124 | 149 | 16–21 | 31.1M | Отменён | Guillaume Restes | ✓ |
| #6 | GK | Необязательно | Развитие | 124 | 149 | 16–21 | 31.1M | Отменён | Robin Risser | ✓ |
| #10 | MC | Необязательно | Совет персонала | 142 | 147 | 18–32 | 41.0M | Отменён | Mikel Jauregizar | ✓ |
| #11 | DC | Необязательно | Совет персонала | 138 | 143 | 18–32 | 17.3M | Отменён | Aymeric Laporte | ✓ |
| #12 | MR | Необязательно | Совет персонала | 137 | 142 | 18–32 | 20.0M | Отменён | Ilias Akhomach | ✓ |
| #13 | MR | Необязательно | Совет персонала | 158 | 163 | 18–32 | 69.1M | Отменён | Nico Williams | ✗ |
| #14 | MC | Необязательно | Совет персонала | 144 | 149 | 18–32 | 21.0M | Отменён | Pablo Fornals | ✓ |
| #17 | MC | Необязательно | Совет персонала | 142 | 147 | 18–32 | 41.0M | Отменён | Mikel Jauregizar | ✓ |
| #18 | DC | Необязательно | Совет персонала | 138 | 143 | 18–32 | 17.3M | Отменён | Aymeric Laporte | ✓ |
| #19 | MR | Необязательно | Совет персонала | 137 | 142 | 18–32 | 20.0M | Отменён | Ilias Akhomach | ✓ |
| #20 | MR | Необязательно | Совет персонала | 158 | 163 | 18–32 | 69.1M | Отменён | Nico Williams | ✗ |
| #21 | MC | Необязательно | Совет персонала | 144 | 149 | 18–32 | 21.0M | Отменён | Pablo Fornals | ✓ |
| #22 | ST | Необязательно | Совет персонала | 139 | 144 | 18–32 | 32.0M | Отменён | Gianluca Scamacca | ✓ |