| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $144K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $140K |
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $137K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $26K |
| Содержание объектов | $480K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $3.8M | $5.1M | $-1.3M | $48.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |