| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Скаут | 126 | 55 | 58% | 18.09.2028 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Скаут | 74 | 0 | 49% | 15.03.2028 | Восточная АзияВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Mehmet Topcu | Скаут | 39 | 9 | 50% | 18.09.2028 | Ближний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Volkan Yazici | Скаут | 12 | 3 | 49% | 16.08.2028 | Западная Европа |
| Hakan Tasci | Спортивный директор | 6 | 0 | 35% | 24.08.2026 | |
| Tolga Ozdemir | Скаут | 5 | 0 | 51% | 12.06.2028 | Западная Европа |
| Скаут | 2 | 0 | 53% | 02.01.2028 | ||
| Burak Unai | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Emre Akgun | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Erkan Kokcu | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javi Guerra | DM | 25 | Almería | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.04.2028 | 09.08.2028 | 14 | 0 | 155 | 153 | 93% | 119% | 49.0M | #327 DR | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 25 | Cardiff City | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.03.2028 | 01.08.2028 | 13 | 0 | 164 | 163 | 93% | 124% | 78.0M | #327 DR | — | — | |
| Ayberk Karapo | DC | 24 | Manisa FK | Selcuk Tasci | Совет персонала | Отчёт готов | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 124 | 123 | 93% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Benjamin White | DR | 30 | Sheffield United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.03.2028 | 09.08.2028 | 12 | 0 | 160 | 157 | 92% | 119% | 31.0M | #327 DR | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 25 | Leicester City | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.03.2028 | 23.07.2028 | 12 | 0 | 165 | 162 | 92% | 122% | 72.0M | #327 DR | — | — | |
| James Garner | DM | 27 | Nottingham Forest | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.03.2028 | 02.08.2028 | 10 | 0 | 160 | 159 | 91% | 121% | 82.0M | #327 DR | — | — | |
| Ilaix Moriba | DM | 25 | Celta | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.03.2028 | 23.07.2028 | 9 | 0 | 156 | 156 | 90% | 120% | 81.0M | #327 DR | — | — | |
| Jesús Vázquez | DL | 25 | Hércules | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.06.2028 | 06.08.2028 | 8 | 0 | 145 | 143 | 89% | 118% | 16.0M | #327 DR | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 23 | Wrexham | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.03.2028 | 05.08.2028 | 8 | 0 | 157 | 159 | 89% | 122% | 57.0M | #327 DR | — | — | |
| Frank Onyeka | DM | 30 | Coventry City | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.06.2028 | 16.07.2028 | 7 | 0 | 138 | 137 | 88% | 118% | 18.0M | #327 DR | — | — | |
| Hayden Hackney | DM | 26 | Rotherham United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.03.2028 | 09.08.2028 | 6 | 0 | 145 | 142 | 86% | 116% | 11.0M | #327 DR | — | — | Травма |
| Diego Gómez | DM | 25 | Plymouth Argyle | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.03.2028 | 28.07.2028 | 6 | 0 | 151 | 149 | 86% | 118% | 54.0M | #327 DR | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 27 | Swansea City | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.04.2028 | 28.07.2028 | 6 | 0 | 139 | 138 | 86% | 115% | 41.0M | #327 DR | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 26 | Blackburn Rovers | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.03.2028 | 03.07.2028 | 6 | 0 | 137 | 136 | 86% | 113% | 27.0M | #327 DR | — | — | |
| Quilindschy Hartman | DL | 26 | Burnley | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.03.2028 | 25.06.2028 | 6 | 0 | 149 | 148 | 86% | 119% | 83.0M | #327 DR | — | — | |
| Braian Aguirre | DR | 28 | Internacional | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.09.2028 | 18.09.2028 | 4 | 0 | 140 | 136 | 80% | 115% | 6.0M | #327 DR | — | — | Травма |
| Lucas Piton | DL | 27 | Fortaleza | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2028 | 16.09.2028 | 4 | 0 | 143 | 140 | 80% | 115% | 15.0M | #327 DR | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 29 | Boston River | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2028 | 14.09.2028 | 4 | 0 | 131 | 130 | 80% | 118% | 1.3M | #326 GK | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 29 | Aston Villa | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.03.2028 | 06.08.2028 | 4 | 0 | 167 | 165 | 80% | 118% | 128.0M | #327 DR | — | — | |
| Chris Richards | DR | 28 | Wigan Athletic | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.04.2028 | 29.07.2028 | 4 | 0 | 147 | 145 | 80% | 119% | 30.0M | #327 DR | — | — | |
| Manu Morlanes | DM | 29 | Mallorca | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.05.2028 | 27.07.2028 | 4 | 0 | 140 | 138 | 80% | 114% | 26.0M | #327 DR | — | — | |
| Vanderson | DR | 27 | Monaco | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.03.2028 | 30.06.2028 | 4 | 0 | 151 | 147 | 80% | 120% | 75.0M | #327 DR | — | — | |
| José Ángel Carmona | DR | 26 | Sevilla | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.05.2028 | 30.06.2028 | 4 | 0 | 157 | 156 | 80% | 123% | 79.2M | #327 DR | — | — | |
| Facundo Sanguinetti | GK | 27 | Banfield | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.08.2028 | 18.09.2028 | 3 | 0 | 131 | 130 | 75% | 115% | 4.0M | #326 GK | — | — | |
| Santiago Hezze | DM | 26 | Banfield | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2027 | 17.09.2028 | 3 | 0 | 140 | 140 | 75% | 119% | 8.0M | #327 DR | — | — | |
| Evander | DM | 30 | Athletico Paranaense | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.08.2028 | 16.09.2028 | 3 | 0 | 144 | 141 | 75% | 112% | 8.7M | #327 DR | — | — | |
| Christian Ordoñez | DM | 24 | Racing Club | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.08.2028 | 15.09.2028 | 3 | 0 | 146 | 146 | 75% | 118% | 10.0M | #327 DR | — | — | |
| Merih Demiral | DC | 30 | Al-Ahli | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.08.2028 | 15.09.2028 | 3 | 0 | 140 | 139 | 75% | 109% | 3.1M | #327 DR | — | — | |
| Lucas Piton | DL | 27 | Fortaleza | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2028 | 12.09.2028 | 3 | 0 | 144 | 136 | 75% | 115% | 15.0M | #327 DR | — | — | |
| Diego Caito | DR | 24 | Goiás | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2028 | 11.09.2028 | 3 | 0 | 140 | 131 | 75% | 110% | 12.0M | #327 DR | — | — | |
| Jean Lucas | DM | 30 | Cruzeiro | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.08.2028 | 08.09.2028 | 3 | 0 | 136 | 138 | 75% | 118% | 12.0M | #327 DR | — | — | |
| Johnny Cardoso | DM | 27 | Atlético Madrid | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.05.2028 | 13.08.2028 | 3 | 0 | 163 | 162 | 75% | 121% | 100.0M | #327 DR | — | — | |
| Roland Sallai | DR | 31 | Basaksehir | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.07.2028 | 10.08.2028 | 3 | 0 | 135 | 132 | 75% | 115% | 9.6M | #327 DR | — | — | Возраст |
| Frank Onyeka | DM | 30 | Coventry City | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.06.2028 | 07.08.2028 | 3 | 0 | 135 | 137 | 75% | 118% | 15.0M | #327 DR | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 29 | Ajax | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.06.2028 | 27.07.2028 | 3 | 0 | 161 | 157 | 75% | 121% | 47.0M | #327 DR | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 23 | Espanyol | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.05.2028 | 22.07.2028 | 3 | 0 | 152 | 154 | 75% | 119% | 33.0M | #327 DR | — | — | |
| Manuel Locatelli | DM | 30 | Juventus | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.05.2028 | 21.06.2028 | 3 | 0 | 156 | 153 | 75% | 119% | 39.6M | #327 DR | — | — | |
| Conor Gallagher | DM | 28 | Tottenham | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.04.2028 | 17.06.2028 | 3 | 0 | 160 | 157 | 75% | 120% | 113.0M | #327 DR | — | — | |
| Bilal Bayazıt | GK | 29 | Kayserispor | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.08.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 131 | 131 | 67% | 104% | 3.5M | #326 GK | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 30 | West Ham United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 155 | 154 | 67% | 115% | 13.0M | #326 GK | — | — | |
| Christian Ordoñez | DM | 24 | Racing Club | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 140 | 141 | 67% | 118% | 10.0M | #327 DR | — | — | |
| Juan Sforza | DM | 26 | Vasco da Gama | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.09.2028 | 18.09.2028 | 2 | 0 | 137 | 143 | 67% | 116% | 7.9M | #327 DR | — | — | |
| Vitinho | DR | 29 | Botafogo | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2028 | 17.09.2028 | 2 | 0 | 136 | 136 | 67% | 110% | 9.0M | #327 DR | — | — | |
| Tomás Ahumada | GK | 27 | Audax Italiano | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.09.2028 | 17.09.2028 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 114% | 2.1M | #326 GK | — | — | |
| Gonzalo Montiel | DR | 31 | River Plate | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2027 | 15.09.2028 | 2 | 0 | 138 | 136 | 67% | 116% | 3.7M | #327 DR | — | — | Возраст |
| Lucas Perri | GK | 30 | Penarol | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.08.2028 | 14.09.2028 | 2 | 0 | 144 | 143 | 67% | 117% | 2.7M | #326 GK | — | — | |
| Pontus Dahlberg | GK | 29 | Viking | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2028 | 14.09.2028 | 2 | 0 | 129 | 128 | 67% | 99% | 1.6M | #326 GK | — | — | |
| Berke Özer | GK | 28 | Monaco | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.01.2028 | 10.09.2028 | 2 | 0 | 139 | 140 | 67% | 110% | 11.0M | #326 GK | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 27 | Flamengo | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.09.2027 | 09.09.2028 | 2 | 0 | 138 | 138 | 67% | 117% | 6.0M | #326 GK | — | — | |
| Joan García | GK | 27 | Real Sociedad | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2028 | 09.09.2028 | 2 | 0 | 170 | 171 | 67% | 116% | 25.0M | #326 GK | — | — | |
| Lucas Arcanjo | GK | 30 | Vitória | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2028 | 07.09.2028 | 2 | 0 | 131 | 130 | 67% | 109% | 2.0M | #326 GK | — | — | |
| Natanael | DR | 26 | Atlético Mineiro | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.08.2028 | 27.08.2028 | 2 | 0 | 136 | 135 | 67% | 116% | 8.1M | #327 DR | — | — | |
| Simone Trimboli | DM | 26 | Mantova | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.08.2028 | 20.08.2028 | 2 | 0 | 137 | 135 | 67% | 112% | 10.0M | #327 DR | — | — | |
| Mario Gila | DC | 28 | AC Milan | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.08.2028 | 18.08.2028 | 2 | 0 | 156 | 156 | 67% | 120% | 43.0M | #327 DR | — | — | |
| Valentín Gómez | DL | 25 | Betis | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.07.2028 | 13.08.2028 | 2 | 0 | 151 | 151 | 67% | 120% | 63.0M | #327 DR | — | — | |
| Carlos Romero | DL | 26 | Villarreal | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.07.2028 | 10.08.2028 | 2 | 0 | 157 | 153 | 67% | 120% | 79.0M | #327 DR | — | — | |
| Lucas Bergström | GK | 26 | Las Palmas | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.07.2028 | 08.08.2028 | 2 | 0 | 135 | 135 | 67% | 109% | 8.8M | #326 GK | — | — | |
| Jon Aramburu | DR | 26 | Real Sociedad | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.05.2028 | 05.08.2028 | 2 | 0 | 151 | 151 | 67% | 120% | 79.0M | #327 DR | — | — | |
| Antonio Pacheco | DM | 26 | Albacete | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.06.2028 | 05.08.2028 | 2 | 0 | 138 | 138 | 67% | 117% | 15.0M | #327 DR | — | — | |
| Sergio Carreira | DR | 27 | Las Palmas | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.07.2028 | 04.08.2028 | 2 | 0 | 143 | 142 | 67% | 121% | 23.0M | #327 DR | — | — | |
| Ramón Terrats | DM | 27 | Getafe | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.07.2028 | 02.08.2028 | 2 | 0 | 147 | 146 | 67% | 115% | 54.0M | #327 DR | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 25 | Leicester City | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.06.2028 | 31.07.2028 | 2 | 0 | 163 | 159 | 67% | 122% | 72.0M | #327 DR | — | — | |
| Joe Gomez | DR | 31 | Liverpool | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.07.2028 | 29.07.2028 | 2 | 0 | 156 | 152 | 67% | 118% | 50.0M | #327 DR | — | — | Возраст |
| James Garner | DM | 27 | Nottingham Forest | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.07.2028 | 26.07.2028 | 2 | 0 | 162 | 159 | 67% | 121% | 83.0M | #327 DR | — | — | |
| Roland Sallai | DR | 31 | Basaksehir | Volkan Yazici | Совет персонала | Отчёт готов | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 135 | 139 | 65% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Mateusz Łęgowski | DM | 25 | Eyupspor | Volkan Yazici | Совет персонала | Отчёт готов | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 141 | 65% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Enver Kulašin | MR | 25 | Gaziantep | Volkan Yazici | Совет персонала | Отчёт готов | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 120 | 124 | 65% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Benjamin White | DR | 30 | Sheffield United | Запрос трансфера | Активный | 14.01.2028 | 18.02.2028 | 5 | 0 | 157 | 159 | 83% | 120% | 28.0M | — | — | — | ||
| Justin Bijlow | GK | 30 | Real Sociedad | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 23.06.2027 | 26.06.2028 | 4 | 0 | 149 | 147 | 80% | 119% | 12.0M | #326 GK | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Травма |
| Diego Gómez | DM | 25 | Plymouth Argyle | Запрос трансфера | Активный | 23.01.2028 | 15.03.2028 | 4 | 0 | 147 | 147 | 80% | 118% | 30.0M | — | — | — | ||
| Kyle Walker-Peters | DR | 31 | West Ham United | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2028 | 13.03.2028 | 4 | 0 | 135 | 137 | 80% | 114% | 19.8M | — | — | — | ||
| Tino Livramento | DR | 25 | Leicester City | Запрос трансфера | Активный | 01.03.2028 | 10.03.2028 | 4 | 0 | 159 | 159 | 80% | 122% | 69.0M | — | — | — | ||
| Guilherme Arana | DL | 31 | Fluminense | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2027 | 24.02.2028 | 4 | 0 | 137 | 135 | 80% | 114% | 11.0M | — | — | — | ||
| Dan Agyei | AML | 31 | Kocaelispor | Mehmet Topcu | Совет персонала | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 76% | 100% | 6.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | 23 | LOSC Lille | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 13.05.2028 | 17.05.2028 | 3 | 0 | 154 | 155 | 75% | 118% | 59.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 26 | Watford | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 03.04.2028 | 30.04.2028 | 3 | 0 | 140 | 140 | 75% | 115% | 39.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 26 | Queens Park Rangers | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2028 | 31.03.2028 | 3 | 0 | 138 | 136 | 75% | 115% | 34.0M | — | — | — | |
| Javi Guerra | DM | 25 | Almería | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2028 | 09.03.2028 | 3 | 0 | 154 | 152 | 75% | 119% | 43.0M | — | — | — | ||
| Rico Lewis | DR | 23 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 05.01.2028 | 17.02.2028 | 3 | 0 | 158 | 157 | 75% | 122% | 63.0M | — | — | — | ||
| Dennis Cirkin | DL | 26 | Queens Park Rangers | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2028 | 13.02.2028 | 3 | 0 | 136 | 138 | 75% | 115% | 34.0M | — | — | — | ||
| Max Bird | DM | 28 | Birmingham | Запрос трансфера | Активный | 04.04.2027 | 17.05.2027 | 3 | 0 | 129 | 131 | 75% | 114% | 22.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Kyle Walker-Peters | DR | 31 | West Ham United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2028 | 01.04.2028 | 2 | 0 | 138 | 136 | 67% | 114% | 19.8M | — | — | — | |
| Quilindschy Hartman | DL | 26 | Burnley | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2028 | 14.03.2028 | 2 | 0 | 141 | 144 | 67% | 119% | 51.0M | — | — | — | ||
| Alejandro Zendejas | MC | 30 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2027 | 31.01.2028 | 2 | 0 | 139 | 139 | 67% | 107% | 18.0M | — | — | — | ||
| Diego Conde | GK | 29 | Villarreal | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2027 | 18.10.2027 | 2 | 0 | 136 | 140 | 67% | 109% | 18.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Gabriel Brazão | GK | 27 | Flamengo | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2027 | 02.10.2027 | 2 | 0 | 125 | 138 | 67% | 117% | 7.9M | — | — | — | ||
| Diego Enríquez | GK | 26 | Sporting Cristal | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2027 | 27.09.2027 | 2 | 0 | 133 | 127 | 67% | 113% | 5.2M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Alexander Barboza | DC | 33 | Palmeiras | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2027 | 19.09.2027 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 116% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Carl Rushworth | GK | 27 | Sevilla | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2027 | 18.09.2027 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 115% | 9.9M | — | — | — | |
| Gérson | MC | 31 | Cruzeiro | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 16.09.2027 | 2 | 0 | 137 | 139 | 67% | 112% | 15.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Ángel Correa | AMR | 33 | River Plate | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2027 | 16.09.2027 | 2 | 0 | 144 | 143 | 67% | 109% | 7.7M | — | — | — | Возраст | |
| Léo Ortiz | DC | 32 | Flamengo | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2027 | 14.09.2027 | 2 | 0 | 139 | 138 | 67% | 117% | 6.7M | — | — | — | Возраст | |
| Justin Bijlow | GK | 30 | Real Sociedad | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2027 | 07.09.2027 | 2 | 0 | 149 | 140 | 67% | 119% | 19.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2027 | 06.09.2027 | 2 | 0 | 138 | 140 | 67% | 112% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Hugo Duro | AML | 28 | Valencia | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2027 | 11.07.2027 | 2 | 0 | 148 | 147 | 67% | 114% | 62.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Saúl | DM | 33 | Flamengo | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 135 | 142 | 67% | 118% | 6.4M | — | — | Продолжить наблюдение | Возраст | |
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 118 | 67% | 99% | 7.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jefferson Savarino | MR | 31 | Fluminense | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 140 | 136 | 67% | 99% | 16.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Görkem Sağlam | DM | 30 | Kayserispor | Совет персонала | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 112 | 116 | 58% | 100% | 4.8M | — | — | — | ||
| Franco Tongya | MC | 26 | Genclerbirligi | Volkan Yazici | Совет персонала | Активный | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 125 | 58% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ayberk Karapo | DC | 24 | Manisa FK | Tolga Ozdemir | Совет персонала | Активный | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 121 | 58% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 24 | Goztepe | Tolga Ozdemir | Совет персонала | Активный | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 142 | 58% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Franco Tongya | MC | 26 | Genclerbirligi | Tolga Ozdemir | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 129 | 58% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Anderson Ceará | AMC | 29 | Esenler Erokspor | Совет персонала | Активный | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 102 | 55% | 100% | 4.3M | — | — | — | ||
| Aleksandar Jovanović | GK | 35 | Kocaelispor | Volkan Yazici | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 137 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Nikola Storm | AML | 33 | Antalyaspor | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 51% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Fabricio Iacovich | GK | 26 | Estudiantes | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 118% | 3.4M | #326 GK | — | — | |
| Emerson Royal | DR | 29 | Vélez | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 117% | 11.0M | #327 DR | — | — | |
| Gui | DM | 26 | Vitória | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 114% | 9.9M | #327 DR | — | — | |
| Cleiton | GK | 31 | Bragantino | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2028 | 13.09.2028 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 112% | 3.3M | #326 GK | — | — | Возраст |
| Manuel Roffo | GK | 28 | Cerro Porteno | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2028 | 13.09.2028 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 111% | 5.5M | #326 GK | — | — | |
| Gonzalo Montiel | DR | 31 | River Plate | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 116% | 3.7M | #327 DR | — | — | Возраст |
| Wagner Leonardo | DC | 29 | Grêmio | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 143 | 140 | 40% | 112% | 6.2M | #327 DR | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 24 | Palmeiras | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 117% | 9.0M | #327 DR | — | — | |
| Moisés Ramírez | GK | 28 | Universidad Catolica | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 112% | 1.7M | #326 GK | — | — | |
| Hugo Souza | GK | 29 | Corinthians | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 119% | 4.9M | #326 GK | Решительно за | В шортлист | |
| Carlos Coronel | GK | 31 | Ceará | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 107% | 1.2M | #326 GK | — | — | Возраст |
| Diego Enríquez | GK | 26 | Sporting Cristal | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 114% | 4.5M | #326 GK | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Braian Aguirre | DR | 28 | Internacional | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 115% | 6.0M | #327 DR | — | — | Травма |
| Metinho | DM | 25 | São Paulo | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2028 | 09.09.2028 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 114% | 9.2M | #327 DR | — | — | |
| Lucas Paquetá | DM | 31 | Corinthians | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2028 | 08.09.2028 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 117% | 10.0M | #327 DR | — | — | Возраст |
| Juan Sforza | DM | 26 | Vasco da Gama | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2028 | 07.09.2028 | 1 | 0 | 142 | 138 | 40% | 116% | 7.1M | #327 DR | — | — | |
| Michaël Cuisance | DM | 29 | Estudiantes | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2028 | 06.09.2028 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 117% | 10.0M | #327 DR | — | — | |
| Jean Lucas | DM | 30 | Cruzeiro | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 03.09.2028 | 03.09.2028 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 118% | 12.0M | #327 DR | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 24 | Palmeiras | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2028 | 01.09.2028 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 117% | 9.0M | #327 DR | — | — | |
| Kaiki | DL | 25 | Cruzeiro | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2028 | 01.09.2028 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 118% | 13.0M | #327 DR | — | — | |
| Roger Ibañez | DC | 29 | Flamengo | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2028 | 31.08.2028 | 1 | 0 | 154 | 160 | 40% | 121% | 19.0M | #327 DR | — | — | |
| Damián Bobadilla | DM | 27 | Londrina | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2028 | 27.08.2028 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 113% | 7.1M | #327 DR | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 29 | Brann | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2028 | 27.08.2028 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 115% | 4.2M | #327 DR | — | — | |
| Eric Martel | DC | 26 | Mainz 05 | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 145 | 156 | 40% | 120% | 27.5M | #327 DR | — | — | |
| Gvidas Gineitis | DM | 24 | Torino | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2028 | 20.08.2028 | 1 | 0 | 147 | 148 | 40% | 119% | 22.9M | #327 DR | — | — | |
| Nadir Zortea | DR | 29 | Bologna | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2028 | 19.08.2028 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 117% | 19.8M | #327 DR | — | — | |
| Evan N'Dicka | DC | 29 | Palermo | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2028 | 18.08.2028 | 1 | 0 | 159 | 157 | 40% | 122% | 26.0M | #327 DR | — | — | |
| Giovanni Fabbian | DM | 25 | Fiorentina | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2028 | 17.08.2028 | 1 | 0 | 151 | 152 | 40% | 123% | 45.0M | #327 DR | — | — | |
| Antonino Gallo | DL | 28 | Lecce | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2028 | 17.08.2028 | 1 | 0 | 142 | 141 | 40% | 119% | 27.9M | #327 DR | — | — | |
| Leon Avdullahu | DM | 24 | TSG Hoffenheim | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2028 | 17.08.2028 | 1 | 0 | 150 | 150 | 40% | 119% | 39.6M | #327 DR | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 25 | Celta | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 0 | 146 | 158 | 40% | 111% | 63.0M | #412 ST | — | — | |
| Jorge Pascual | ST | 25 | Granada | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 0 | 130 | 144 | 40% | 103% | 19.0M | #412 ST | — | — | |
| Gerard Martín | DL | 26 | Levante | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2028 | 15.08.2028 | 1 | 0 | 152 | 148 | 40% | 123% | 53.0M | #327 DR | — | — | |
| Ricardo Velho | GK | 30 | Aris Thessaloniki | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 107% | 2.1M | #326 GK | — | — | |
| Hugo Sotelo | DM | 24 | Celta | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 139 | 139 | 40% | 117% | 33.0M | #327 DR | — | — | |
| Unai Vencedor | DM | 27 | Burgos | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 146 | 140 | 40% | 114% | 16.0M | #327 DR | — | — | |
| Arnau Martínez | DR | 25 | Valencia | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 146 | 153 | 40% | 119% | 57.0M | #327 DR | — | — | |
| Hugo Guillamón | DC | 28 | Gijón | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2028 | 13.08.2028 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 117% | 16.0M | #327 DR | — | — | |
| Unai Vencedor | DM | 27 | Burgos | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2028 | 12.08.2028 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 114% | 16.0M | #327 DR | — | — | |
| Santi Comesaña | DM | 31 | Villarreal | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2028 | 12.08.2028 | 1 | 0 | 148 | 146 | 40% | 118% | 19.8M | #327 DR | — | — | Возраст |
| Sandro Tonali | DM | 28 | Tottenham | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 175 | 168 | 40% | 121% | 171.0M | #327 DR | — | — | |
| Calvin Bassey | DL | 28 | Fulham | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2028 | 06.08.2028 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 123% | 51.0M | #327 DR | — | — | |
| Jack Hinshelwood | DR | 23 | Brighton | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2028 | 01.08.2028 | 1 | 0 | 152 | 153 | 40% | 122% | 87.0M | #327 DR | — | — | |
| Josh Griffiths | GK | 27 | West Bromwich Albion | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 105% | 12.0M | #326 GK | — | — | |
| Ilaix Moriba | DM | 25 | Celta | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 161 | 153 | 40% | 120% | 81.0M | #327 DR | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 25 | Cardiff City | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 170 | 161 | 40% | 124% | 78.0M | #327 DR | — | — | |
| Ángel Fortuño | GK | 26 | Zaragoza | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 26.07.2028 | 26.07.2028 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 104% | 8.3M | #326 GK | — | — | |
| Gerard Martín | DL | 26 | Levante | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 26.07.2028 | 26.07.2028 | 1 | 0 | 148 | 156 | 40% | 123% | 55.0M | #327 DR | — | — | |
| Jesús Vázquez | DL | 25 | Hércules | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 26.07.2028 | 26.07.2028 | 1 | 0 | 147 | 137 | 40% | 118% | 16.0M | #327 DR | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 30 | West Ham United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 104% | 4.8M | #326 GK | — | — | Конец контракта |
| José Ángel Carmona | DR | 26 | Sevilla | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 160 | 157 | 40% | 123% | 79.2M | #327 DR | — | — | |
| Calvin Bassey | DL | 28 | Fulham | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 149 | 143 | 40% | 123% | 60.0M | #327 DR | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 28 | Tottenham | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 15.07.2028 | 15.07.2028 | 1 | 0 | 175 | 173 | 40% | 121% | 172.0M | #327 DR | — | — | |
| Javier Belman | GK | 29 | Talavera | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 116% | 3.9M | #326 GK | — | — | |
| Javi Guerra | DM | 25 | Almería | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 28.06.2028 | 28.06.2028 | 1 | 0 | 161 | 155 | 40% | 119% | 50.0M | #327 DR | — | — | |
| Alejandro Grimaldo | DL | 33 | Atlético Madrid | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 153 | 157 | 40% | 123% | 38.0M | #366 AMR | — | — | Возраст |
| Alejandro Grimaldo | DL | 33 | Atlético Madrid | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 21.06.2028 | 21.06.2028 | 1 | 0 | 155 | 152 | 40% | 123% | 38.0M | #366 AMR | — | — | Возраст |
| Julen Agirrezabala | GK | 27 | Racing Santander | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 146 | 146 | 40% | 111% | 16.0M | #326 GK | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 23 | Wrexham | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 149 | 165 | 40% | 122% | 63.0M | #327 DR | — | — | |
| Armando Broja | AMR | 27 | Burnley | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 108% | 78.0M | #358 ST | — | — | |
| Jonathan Dubasin | MR | 28 | Osasuna | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 151 | 134 | 40% | 110% | 51.0M | #358 ST | — | — | |
| Cole Palmer | AMR | 26 | Chelsea | Tolga Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 170 | 173 | 40% | 113% | 150.0M | #360 AMR | — | — | Травма |
| Felipe Parra | GK | 28 | Celta | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 110% | 12.0M | #326 GK | — | — | |
| Bilal Bayazıt | GK | 29 | Kayserispor | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 104% | 5.4M | #326 GK | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 29 | Betis | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 168 | 164 | 40% | 108% | 121.0M | #324 ST | — | — | |
| Chris Richards | DR | 28 | Wigan Athletic | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 146 | 153 | 40% | 119% | 18.0M | #327 DR | — | — | Травма |
| Hugo Duro | AML | 28 | Valencia | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 152 | 148 | 40% | 111% | 79.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Johnny Cardoso | DM | 27 | Atlético Madrid | Tolga Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 166 | 163 | 40% | 121% | 103.0M | — | — | — | |
| Jorge Cuenca | DC | 28 | Huddersfield Town | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 148 | 148 | 40% | 115% | 22.0M | — | — | — | |
| Ladislav Krejčí | DC | 29 | Wolverhampton | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 25.04.2028 | 25.04.2028 | 1 | 0 | 154 | 152 | 40% | 121% | 58.0M | — | — | — | |
| Guilherme Arana | DL | 31 | Fluminense | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 02.04.2028 | 02.04.2028 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 114% | 11.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 27 | Queens Park Rangers | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2028 | 23.03.2028 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 106% | 35.0M | — | — | — | |
| Jorge Cuenca | DC | 28 | Huddersfield Town | Запрос трансфера | Активный | 14.03.2028 | 14.03.2028 | 1 | 0 | 144 | 148 | 40% | 115% | 22.0M | — | — | — | ||
| Hayden Hackney | DM | 26 | Rotherham United | Запрос трансфера | Активный | 13.03.2028 | 13.03.2028 | 1 | 0 | 148 | 138 | 40% | 116% | 11.0M | — | — | — | Травма | |
| Ethan Galbraith | DR | 27 | Swansea City | Запрос трансфера | Активный | 08.03.2028 | 08.03.2028 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 114% | 39.0M | — | — | — | ||
| Tariq Lamptey | DR | 27 | Queens Park Rangers | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2028 | 02.03.2028 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 106% | 26.0M | — | — | — | ||
| Levi Colwill | DL | 25 | Cardiff City | Запрос трансфера | Активный | 29.02.2028 | 29.02.2028 | 1 | 0 | 154 | 163 | 40% | 124% | 74.0M | — | — | — | ||
| Wagner Leonardo | DC | 29 | Grêmio | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 112% | 10.0M | — | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 29 | Aston Villa | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2028 | 29.01.2028 | 1 | 0 | 170 | 168 | 40% | 118% | 116.0M | — | — | — | ||
| Yuri Alberto | AMR | 27 | Cruzeiro | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 105% | 23.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 26 | Watford | Запрос трансфера | Активный | 23.01.2028 | 23.01.2028 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | ||
| Juan Ignacio Nardoni | DM | 26 | Estudiantes | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2028 | 18.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 140 | 40% | 116% | 9.7M | — | — | — | ||
| James Garner | DM | 27 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 161 | 156 | 40% | 121% | 79.0M | — | — | — | ||
| Facundo Cambeses | GK | 31 | Racing Club | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 113% | 3.1M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 28 | Sheffield United | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 137 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | ||
| Javi Guerra | DM | 25 | Almería | Volkan Yazici | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 158 | 144 | 40% | 119% | 40.0M | — | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 29 | Slovan Bratislava | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 113% | 5.6M | — | — | — | ||
| Carl Rushworth | GK | 27 | Sevilla | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 115% | 11.0M | — | — | — | ||
| Justin Bijlow | GK | 30 | Real Sociedad | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2027 | 06.10.2027 | 1 | 0 | 150 | 143 | 40% | 119% | 18.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Jacob Widell Zetterström | GK | 30 | Derby County | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2027 | 28.09.2027 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 99% | 8.8M | — | — | — | ||
| Victor Hugo | MC | 24 | Atlético Mineiro | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2027 | 20.09.2027 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 106% | 16.0M | — | — | — | ||
| Bento | GK | 29 | Al-Nassr | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2027 | 17.09.2027 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 104% | 6.9M | — | — | — | |
| Santiago Montiel | WL | 27 | Independiente | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2027 | 12.09.2027 | 1 | 0 | 120 | 137 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | ||
| Víctor Guzmán | DC | 26 | Olimpia | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 135 | 135 | 40% | 112% | 12.0M | — | — | — | |
| Naomichi Ueda | DC | 33 | Kashima Antlers | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2027 | 10.09.2027 | 1 | 0 | 141 | 141 | 40% | 111% | 2.3M | — | — | — | Возраст | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | 30 | Derby County | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2027 | 10.09.2027 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 99% | 8.0M | — | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 27 | Flamengo | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2027 | 07.09.2027 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 117% | 7.9M | — | — | — | |
| Álvaro Barreal | WL | 28 | Santos | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 152 | 131 | 40% | 107% | 17.0M | — | — | — | ||
| Eric Ramires | MC | 28 | Bragantino | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Franco Ibarra | DM | 27 | Cerro Porteno | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 117% | 14.0M | — | — | — | |
| Bento | GK | 29 | Al-Nassr | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2027 | 02.09.2027 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 104% | 8.1M | — | — | — | ||
| Lucas Assadi | AML | 24 | AIK | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 144 | 131 | 40% | 100% | 9.3M | — | — | — | ||
| Simone Trimboli | DM | 26 | Mantova | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 111% | 10.0M | — | — | — | ||
| Max O'Leary | GK | 31 | Heidenheim | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 94% | 3.5M | — | — | — | |
| Mateu Morey | DR | 28 | Girona | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2027 | 12.08.2027 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 110% | 27.0M | — | — | — | ||
| Williot Swedberg | MR | 24 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 150 | 140 | 40% | 111% | 66.0M | — | — | — | ||
| Juan Foyth | DR | 30 | Villarreal | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2027 | 04.08.2027 | 1 | 0 | 159 | 146 | 40% | 121% | 58.0M | — | — | — | ||
| Marcos Llorente | DR | 33 | Atlético Madrid | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2027 | 03.08.2027 | 1 | 0 | 164 | 154 | 40% | 121% | 24.0M | — | — | — | Возраст | |
| Bernardo Fontes | GK | 26 | Braga | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 109% | 8.9M | — | — | — | |
| Unai Vencedor | DM | 27 | Burgos | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2027 | 01.08.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | ||
| Yangel Herrera | DM | 30 | Real Sociedad | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2027 | 24.07.2027 | 1 | 0 | 146 | 148 | 40% | 120% | 45.0M | — | — | — | ||
| Oihan Sancet | MC | 28 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 21.07.2027 | 21.07.2027 | 1 | 0 | 163 | 160 | 40% | 116% | 110.0M | — | — | — | ||
| Joe Gomez | DR | 31 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 146 | 150 | 40% | 117% | 56.0M | — | — | — | ||
| Matías Soulé | MR | 25 | AS Roma | Запрос трансфера | Активный | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 165 | 166 | 40% | 116% | 112.0M | — | — | — | ||
| Juan Foyth | DR | 30 | Villarreal | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 11.07.2027 | 11.07.2027 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 121% | 58.0M | — | — | — | |
| Bryan Cristante | DM | 33 | AS Roma | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 145 | 148 | 40% | 121% | 17.0M | — | — | — | Возраст |
| Riccardo Orsolini | MR | 31 | Bologna | Запрос трансфера | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 149 | 155 | 40% | 113% | 53.0M | — | — | — | ||
| Michael Cooper | GK | 28 | Sheffield United | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 114% | 13.0M | — | — | — | |
| Francisco Conceição | AMR | 25 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 22.06.2027 | 22.06.2027 | 1 | 0 | 169 | 160 | 40% | 111% | 63.0M | — | — | — | Травма | |
| Yangel Herrera | DM | 30 | Real Sociedad | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 22.06.2027 | 22.06.2027 | 1 | 0 | 144 | 149 | 40% | 120% | 43.0M | — | — | — | |
| Sandi Lovrić | DM | 30 | Hellas Verona | Запрос трансфера | Активный | 09.06.2027 | 09.06.2027 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | ||
| Ander Barrenetxea | MR | 26 | Real Sociedad | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 156 | 156 | 40% | 112% | 92.0M | — | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 23 | Espanyol | Запрос трансфера | Активный | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 117% | 36.0M | — | — | — | ||
| Pablo Ramón | DR | 27 | Racing Santander | Запрос трансфера | Активный | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 119 | 133 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | ||
| Tyrell Malacia | DL | 29 | Sheffield Wednesday | Запрос трансфера | Активный | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 117% | 30.0M | — | — | — | ||
| Mads Roerslev | DR | 29 | Southampton | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 116% | 20.0M | — | — | — | ||
| Christian | DM | 27 | Krasnodar | Запрос трансфера | Активный | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 129 | 40% | 115% | 15.0M | — | — | — | ||
| Japhet Tanganga | DC | 29 | Sheffield United | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 111% | 23.0M | — | — | — | ||
| Tyrell Malacia | DL | 29 | Sheffield Wednesday | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 116% | 19.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 32 | CSKA Moscow | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 141 | 40% | 108% | 9.4M | — | — | — | Возраст | |
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 143 | 40% | 105% | 38.0M | — | — | — | ||
| Óscar Mingueza | DR | 29 | Crystal Palace | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 145 | 40% | 121% | 32.0M | — | — | — | Травма |
| Jaden Philogene | MR | 26 | Ipswich Town | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 136 | 40% | 101% | 39.0M | — | — | — | |
| Alex Iwobi | MC | 32 | Fulham | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 147 | 40% | 109% | 30.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Garro | MC | 30 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 110% | 23.0M | — | — | — | ||
| Carlo Holse | ML | 29 | Samsunspor | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 131 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Miguel Almirón | MR | 34 | Atlanta United FC | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 103% | 5.9M | — | — | — | Возраст | |
| Jhon Arias | AMR | 31 | Palmeiras | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 143 | 40% | 109% | 18.0M | — | — | — | ||
| Petar Stanić | MC | 27 | Ludogorets | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 109% | 14.0M | — | — | — | |
| Giorgian De Arrascaeta | ML | 34 | Flamengo | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 138 | 40% | 110% | 6.9M | — | — | — | Возраст | |
| Memphis Depay | AML | 34 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 148 | 40% | 108% | 7.3M | — | — | — | Возраст | |
| Cristian Medina | MC | 26 | Botafogo | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | ||
| Rick van Drongelen | DL | 29 | Samsunspor | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 108% | 6.2M | — | — | — | ||
| Matheus Thuler | DC | 29 | Vissel Kobe | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 130 | 40% | 111% | 6.8M | — | — | — | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 108% | 5.2M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Mark McKenzie | DC | 29 | Philadelphia Union | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 107% | 9.4M | — | — | — | ||
| Brais Méndez | MC | 31 | Columbus Crew | Selcuk Tasci | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 114% | 25.0M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 31 | Columbus Crew | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 159 | 40% | 114% | 26.0M | — | — | — | |
| Joe Gomez | DR | 31 | Liverpool | Mehmet Topcu | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 151 | 40% | 116% | 24.0M | — | — | — | |
| Nahitan Nández | DM | 32 | Al-Qadisiyah | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 28 | Sunderland | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 31 | Inter Miami CF | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 33 | Al-Qadisiyah | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 33 | Napoli | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 31 | Columbus Crew | Hakan Tasci | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Carlo Holse | ML | 29 | Samsunspor | Selcuk Tasci | Выделился | Активный | 09.02.2028 | 09.02.2028 | 1 | 1 | 144 | 144 | 30% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Mert Çetin | DC | 31 | Sakaryaspor | Selcuk Tasci | Выделился | Активный | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 1 | 93 | 93 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Duran Şahin | DC | 23 | Istanbulspor | Selcuk Tasci | Выделился | Активный | 27.10.2027 | 27.10.2027 | 1 | 1 | 89 | 92 | 30% | 100% | 600.0K | — | — | — | Отношение |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roger Ibañez | DC | Flamengo | #517 | — | Срочно купить | 154 | 160 | 40% | 121% | 19.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #455 | — | Срочно купить | 149 | 165 | 40% | 122% | 63.0M | Активный | |
| Gerard Martín | DL | Levante | #486 | — | Срочно купить | 148 | 156 | 40% | 123% | 55.0M | Активный | |
| Chris Richards | DR | Wigan Athletic | #438 | — | Срочно купить | 146 | 153 | 40% | 119% | 18.0M | Травма | Активный |
| Arnau Martínez | DR | Valencia | #505 | — | Срочно купить | 146 | 153 | 40% | 119% | 57.0M | Активный | |
| Caoimhin Kelleher | GK | Brentford | #437 | — | Срочно купить | 159 | 168 | 28% | 111% | 35.0M | Активный | |
| Álvaro Valles | GK | Betis | #437 | — | Срочно купить | 148 | 158 | 28% | 114% | 15.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #484 | — | Купить | 156 | 156 | 90% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #496 | — | Купить | 157 | 159 | 89% | 122% | 57.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #479 | — | Купить | 156 | 156 | 89% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #467 | — | Купить | 157 | 159 | 88% | 122% | 63.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #472 | — | Купить | 156 | 156 | 88% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #451 | — | Купить | 157 | 158 | 86% | 122% | 63.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #471 | — | Купить | 156 | 156 | 86% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #444 | — | Купить | 157 | 159 | 83% | 122% | 63.0M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #443 | — | Купить | 157 | 159 | 80% | 122% | 63.0M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Espanyol | #483 | — | Купить | 152 | 154 | 75% | 119% | 33.0M | Активный | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #534 | #327 | Купить | 146 | 146 | 75% | 118% | 10.0M | Активный | |
| Santiago Hezze | DM | Banfield | #538 | #327 | Купить | 140 | 140 | 75% | 119% | 8.0M | Активный | |
| Jean Lucas | DM | Cruzeiro | #527 | #327 | Купить | 136 | 138 | 75% | 118% | 12.0M | Активный | |
| Joan García | GK | Real Sociedad | #526 | #326 | Купить | 170 | 171 | 67% | 116% | 25.0M | Активный | |
| Mario Gila | DC | AC Milan | #509 | — | Купить | 156 | 156 | 67% | 120% | 43.0M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Espanyol | #478 | — | Купить | 151 | 152 | 67% | 119% | 33.0M | Активный | |
| Jon Aramburu | DR | Real Sociedad | #496 | — | Купить | 151 | 151 | 67% | 120% | 79.0M | Активный | |
| Valentín Gómez | DL | Betis | #503 | — | Купить | 151 | 151 | 67% | 120% | 63.0M | Активный | |
| James Trafford | GK | Leeds United | #476 | — | Купить | 149 | 149 | 67% | 118% | 41.0M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Hellas Verona | #504 | — | Купить | 145 | 145 | 67% | 107% | 9.6M | Активный | |
| Hugo Souza | GK | Corinthians | #512 | — | Купить | 140 | 140 | 67% | 119% | 4.6M | Активный | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #540 | #327 | Купить | 140 | 141 | 67% | 118% | 10.0M | Активный | |
| Franco Israel | GK | Torino | #446 | — | Купить | 139 | 140 | 67% | 107% | 12.0M | Активный | |
| Berke Özer | GK | Monaco | #529 | #326 | Купить | 139 | 140 | 67% | 110% | 11.0M | Активный | |
| Antonio Pacheco | DM | Albacete | #496 | — | Купить | 138 | 138 | 67% | 117% | 15.0M | Активный | |
| Gabriel Brazão | GK | Flamengo | #526 | #326 | Купить | 138 | 138 | 67% | 117% | 6.0M | Активный | |
| Juan Sforza | DM | Vasco da Gama | #540 | #327 | Купить | 137 | 143 | 67% | 116% | 7.9M | Активный | |
| Jean Lucas | DM | Cruzeiro | #521 | #327 | Купить | 136 | 138 | 67% | 118% | 12.0M | Активный | |
| Vitinho | DR | Botafogo | #538 | #327 | Купить | 136 | 136 | 67% | 110% | 9.0M | Активный | |
| Lucas Bergström | GK | Las Palmas | #498 | — | Купить | 135 | 135 | 67% | 109% | 8.8M | Активный | |
| Diego Caito | DR | Goiás | #523 | #327 | Купить | 133 | 133 | 67% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Bilal Bayazıt | GK | Kayserispor | #539 | #326 | Купить | 131 | 131 | 67% | 104% | 3.5M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #536 | #326 | Купить | 130 | 130 | 67% | 115% | 4.0M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #536 | #326 | Купить | 127 | 127 | 67% | 114% | 2.1M | Активный | |
| Éderson | DM | Crystal Palace | #438 | — | Купить | 159 | 160 | 56% | 124% | 73.0M | Активный | |
| Cole Palmer | AMR | Chelsea | #449 | — | Купить | 170 | 173 | 40% | 113% | 150.0M | Травма | Активный |
| Unai Simón | GK | Athletic Bilbao | #485 | — | Купить | 168 | 169 | 40% | 114% | 29.0M | Возраст | Активный |
| Caoimhin Kelleher | GK | Brentford | #516 | — | Купить | 157 | 157 | 40% | 111% | 16.0M | Активный | |
| Mario Gila | DC | AC Milan | #507 | — | Купить | 156 | 157 | 40% | 120% | 43.0M | Активный | |
| Alejandro Grimaldo | DL | Atlético Madrid | #463 | — | Купить | 153 | 157 | 40% | 123% | 38.0M | Возраст | Активный |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #493 | — | Купить | 152 | 153 | 40% | 122% | 87.0M | Активный | |
| Giovanni Fabbian | DM | Fiorentina | #508 | — | Купить | 151 | 152 | 40% | 123% | 45.0M | Активный | |
| Leon Avdullahu | DM | TSG Hoffenheim | #508 | — | Купить | 150 | 150 | 40% | 119% | 39.6M | Активный | |
| Gvidas Gineitis | DM | Torino | #511 | — | Купить | 147 | 148 | 40% | 119% | 22.9M | Активный | |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #454 | — | Купить | 146 | 146 | 40% | 111% | 16.0M | Активный | |
| Álvaro Valles | GK | Betis | #476 | — | Купить | 146 | 146 | 40% | 114% | 15.0M | Активный | |
| Ricardo Pepi | ST | Celta | #506 | — | Купить | 146 | 158 | 40% | 111% | 63.0M | Активный | |
| Armando Broja | AMR | Burnley | #448 | — | Купить | 145 | 146 | 40% | 108% | 78.0M | Активный | |
| Eric Martel | DC | Mainz 05 | #513 | — | Купить | 145 | 156 | 40% | 120% | 27.5M | Активный | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #514 | — | Купить | 145 | 145 | 40% | 118% | 10.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #443 | — | Купить | 143 | 143 | 40% | 117% | 18.0M | Активный | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #502 | — | Купить | 142 | 142 | 40% | 114% | 16.0M | Активный | |
| Lucas Perri | GK | Penarol | #512 | — | Купить | 142 | 142 | 40% | 117% | 2.7M | Активный | |
| Hugo Guillamón | DC | Gijón | #503 | — | Купить | 140 | 140 | 40% | 117% | 16.0M | Активный | |
| Hugo Sotelo | DM | Celta | #505 | — | Купить | 139 | 139 | 40% | 117% | 33.0M | Активный | |
| Merih Demiral | DC | Al-Ahli | #514 | — | Купить | 139 | 140 | 40% | 109% | 3.4M | Активный | |
| Zito Luvumbo | ML | Cagliari | #506 | — | Купить | 138 | 145 | 40% | 104% | 20.0M | Активный | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #523 | #327 | Купить | 138 | 139 | 40% | 115% | 6.0M | Травма | Активный |
| Juan Sforza | DM | Vasco da Gama | #523 | #327 | Купить | 138 | 141 | 40% | 116% | 7.1M | Активный | |
| Lucas Paquetá | DM | Corinthians | #527 | #327 | Купить | 138 | 142 | 40% | 117% | 10.0M | Возраст | Активный |
| Antonio Pacheco | DM | Albacete | #444 | — | Купить | 137 | 137 | 40% | 117% | 15.0M | Активный | |
| Simone Trimboli | DM | Mantova | #510 | — | Купить | 136 | 137 | 40% | 112% | 10.0M | Активный | |
| Metinho | DM | São Paulo | #528 | #327 | Купить | 136 | 138 | 40% | 114% | 9.2M | Активный | |
| Lucas Bergström | GK | Las Palmas | #476 | — | Купить | 134 | 136 | 40% | 109% | 8.6M | Активный | |
| Josh Griffiths | GK | West Bromwich Albion | #491 | — | Купить | 134 | 134 | 40% | 105% | 12.0M | Активный | |
| Manuel Roffo | GK | Cerro Porteno | #532 | #326 | Купить | 134 | 135 | 40% | 111% | 5.5M | Активный | |
| Josh Griffiths | GK | West Bromwich Albion | #454 | — | Купить | 133 | 134 | 40% | 105% | 12.0M | Активный | |
| Jonmi Magunagoitia | GK | Eibar | #491 | — | Купить | 133 | 133 | 40% | 115% | 9.0M | Активный | |
| Ángel Fortuño | GK | Zaragoza | #485 | — | Купить | 132 | 132 | 40% | 104% | 8.3M | Активный | |
| Doğan Alemdar | GK | Basaksehir | #485 | — | Купить | 130 | 131 | 40% | 109% | 4.2M | Активный | |
| Lucas Arcanjo | GK | Vitória | #520 | #326 | Купить | 130 | 131 | 40% | 109% | 2.0M | Активный | |
| Doğan Alemdar | GK | Basaksehir | #491 | — | Купить | 129 | 130 | 40% | 109% | 4.2M | Активный | |
| Bilal Bayazıt | GK | Kayserispor | #516 | — | Купить | 128 | 128 | 40% | 104% | 3.6M | Активный | |
| Stefano Gori | GK | Union Brescia | #504 | — | Купить | 127 | 128 | 40% | 72% | 1.0M | Возраст | Активный |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #531 | #326 | Купить | 126 | 126 | 40% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Adam Wharton | DM | Arsenal | #449 | — | Купить | 152 | 157 | 28% | 112% | 64.0M | Активный | |
| Jay Stansfield | AML | Birmingham | #436 | — | Купить | 140 | 141 | 28% | 107% | 42.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #493 | — | Рассмотреть | 164 | 163 | 93% | 124% | 78.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #495 | — | Рассмотреть | 155 | 153 | 93% | 119% | 49.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #500 | — | Рассмотреть | 155 | 153 | 93% | 119% | 49.0M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #477 | — | Рассмотреть | 165 | 162 | 92% | 122% | 72.0M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #484 | — | Рассмотреть | 165 | 162 | 92% | 122% | 72.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #469 | — | Рассмотреть | 164 | 163 | 92% | 124% | 78.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #489 | — | Рассмотреть | 164 | 163 | 92% | 124% | 47.0M | Травма | Активный |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #474 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 92% | 120% | 27.0M | Активный | |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #500 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 92% | 119% | 31.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #473 | — | Рассмотреть | 155 | 153 | 92% | 119% | 50.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #475 | — | Рассмотреть | 155 | 153 | 92% | 119% | 50.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #440 | — | Рассмотреть | 164 | 163 | 91% | 124% | 78.0M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #450 | — | Рассмотреть | 164 | 161 | 91% | 122% | 70.0M | Активный | |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #462 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 91% | 120% | 27.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #494 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 91% | 121% | 82.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #459 | — | Рассмотреть | 154 | 152 | 91% | 119% | 49.0M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #441 | — | Рассмотреть | 164 | 161 | 90% | 122% | 70.0M | Активный | |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #450 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 90% | 120% | 27.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #474 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 90% | 121% | 80.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #443 | — | Рассмотреть | 154 | 152 | 90% | 119% | 30.0M | Травма | Активный |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #445 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 89% | 120% | 27.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #473 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 89% | 121% | 80.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #439 | — | Рассмотреть | 154 | 152 | 89% | 119% | 50.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #497 | — | Рассмотреть | 145 | 143 | 89% | 118% | 16.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #453 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 88% | 121% | 80.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #487 | — | Рассмотреть | 145 | 143 | 88% | 118% | 16.0M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #480 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 88% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Diego Gómez | DM | Plymouth Argyle | #488 | — | Рассмотреть | 151 | 149 | 86% | 118% | 54.0M | Активный | |
| Quilindschy Hartman | DL | Burnley | #462 | — | Рассмотреть | 149 | 148 | 86% | 119% | 83.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #483 | — | Рассмотреть | 145 | 143 | 86% | 118% | 16.0M | Активный | |
| Hayden Hackney | DM | Rotherham United | #500 | — | Рассмотреть | 145 | 142 | 86% | 116% | 11.0M | Травма | Активный |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #488 | — | Рассмотреть | 139 | 138 | 86% | 115% | 41.0M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #477 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 86% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Ryan Alebiosu | DR | Blackburn Rovers | #469 | — | Рассмотреть | 137 | 136 | 86% | 113% | 27.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #461 | — | Рассмотреть | 156 | 155 | 83% | 120% | 81.0M | Активный | |
| Diego Gómez | DM | Plymouth Argyle | #483 | — | Рассмотреть | 151 | 149 | 83% | 118% | 54.0M | Активный | |
| Hayden Hackney | DM | Rotherham United | #468 | — | Рассмотреть | 145 | 142 | 83% | 116% | 11.0M | Травма | Активный |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #469 | — | Рассмотреть | 144 | 142 | 83% | 117% | 18.0M | Активный | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #461 | — | Рассмотреть | 138 | 136 | 83% | 114% | 40.0M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #468 | — | Рассмотреть | 138 | 136 | 83% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Alexis Mac Allister | DM | Aston Villa | #497 | — | Рассмотреть | 167 | 165 | 80% | 118% | 128.0M | Активный | |
| José Ángel Carmona | DR | Sevilla | #467 | — | Рассмотреть | 157 | 156 | 80% | 123% | 79.2M | Активный | |
| Vanderson | DR | Monaco | #467 | — | Рассмотреть | 151 | 147 | 80% | 120% | 75.0M | Активный | |
| Diego Gómez | DM | Plymouth Argyle | #466 | — | Рассмотреть | 150 | 148 | 80% | 118% | 47.0M | Активный | |
| Justin Bijlow | GK | Real Sociedad | #464 | — | Рассмотреть | 149 | 147 | 80% | 119% | 12.0M | Травма | Активный |
| Chris Richards | DR | Wigan Athletic | #489 | — | Рассмотреть | 147 | 145 | 80% | 119% | 30.0M | Активный | |
| Hayden Hackney | DM | Rotherham United | #439 | — | Рассмотреть | 145 | 142 | 80% | 116% | 19.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #459 | — | Рассмотреть | 144 | 141 | 80% | 117% | 18.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #537 | #327 | Рассмотреть | 143 | 140 | 80% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Manu Morlanes | DM | Mallorca | #487 | — | Рассмотреть | 140 | 138 | 80% | 114% | 26.0M | Активный | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #540 | #327 | Рассмотреть | 140 | 136 | 80% | 115% | 6.0M | Травма | Активный |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #453 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 80% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #459 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 80% | 114% | 40.0M | Активный | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #535 | #326 | Рассмотреть | 131 | 130 | 80% | 118% | 1.3M | Активный | |
| Alexis Mac Allister | DM | Aston Villa | #488 | — | Рассмотреть | 167 | 166 | 75% | 118% | 129.0M | Активный | |
| Johnny Cardoso | DM | Atlético Madrid | #503 | — | Рассмотреть | 163 | 162 | 75% | 121% | 100.0M | Активный | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Ajax | #487 | — | Рассмотреть | 161 | 157 | 75% | 121% | 47.0M | Активный | |
| Conor Gallagher | DM | Tottenham | #452 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 75% | 120% | 113.0M | Активный | |
| José Ángel Carmona | DR | Sevilla | #462 | — | Рассмотреть | 157 | 156 | 75% | 123% | 79.2M | Активный | |
| Manuel Locatelli | DM | Juventus | #458 | — | Рассмотреть | 156 | 153 | 75% | 119% | 39.6M | Активный | |
| Chris Richards | DR | Wigan Athletic | #478 | — | Рассмотреть | 147 | 145 | 75% | 119% | 30.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #457 | — | Рассмотреть | 144 | 141 | 75% | 117% | 18.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #533 | #327 | Рассмотреть | 144 | 136 | 75% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Evander | DM | Athletico Paranaense | #537 | #327 | Рассмотреть | 144 | 141 | 75% | 112% | 8.7M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #525 | #327 | Рассмотреть | 143 | 140 | 75% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Manu Morlanes | DM | Mallorca | #474 | — | Рассмотреть | 140 | 139 | 75% | 114% | 26.0M | Активный | |
| Diego Caito | DR | Goiás | #530 | #327 | Рассмотреть | 140 | 131 | 75% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Merih Demiral | DC | Al-Ahli | #534 | #327 | Рассмотреть | 140 | 139 | 75% | 109% | 3.1M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #450 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 75% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #533 | #327 | Рассмотреть | 136 | 132 | 75% | 115% | 6.0M | Травма | Активный |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #499 | — | Рассмотреть | 135 | 137 | 75% | 118% | 15.0M | Активный | |
| Roland Sallai | DR | Basaksehir | #501 | — | Рассмотреть | 135 | 132 | 75% | 115% | 9.6M | Возраст | Активный |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #532 | #326 | Рассмотреть | 131 | 129 | 75% | 118% | 1.3M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #539 | #326 | Рассмотреть | 131 | 130 | 75% | 115% | 4.0M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #492 | — | Рассмотреть | 163 | 159 | 67% | 122% | 72.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #486 | — | Рассмотреть | 162 | 159 | 67% | 121% | 83.0M | Активный | |
| Johnny Cardoso | DM | Atlético Madrid | #493 | — | Рассмотреть | 162 | 161 | 67% | 121% | 100.0M | Активный | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Ajax | #451 | — | Рассмотреть | 161 | 157 | 67% | 121% | 48.0M | Активный | |
| Dani Vivian | DC | Athletic Bilbao | #466 | — | Рассмотреть | 159 | 158 | 67% | 120% | 68.0M | Активный | |
| José Ángel Carmona | DR | Sevilla | #458 | — | Рассмотреть | 157 | 155 | 67% | 123% | 79.2M | Активный | |
| Carlos Romero | DL | Villarreal | #501 | — | Рассмотреть | 157 | 153 | 67% | 120% | 79.0M | Активный | |
| Manuel Locatelli | DM | Juventus | #457 | — | Рассмотреть | 156 | 153 | 67% | 119% | 39.6M | Активный | |
| Joe Gomez | DR | Liverpool | #489 | — | Рассмотреть | 156 | 152 | 67% | 118% | 50.0M | Возраст | Активный |
| Robert Sánchez | GK | West Ham United | #539 | #326 | Рассмотреть | 155 | 154 | 67% | 115% | 13.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #521 | #327 | Рассмотреть | 148 | 141 | 67% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Ramón Terrats | DM | Getafe | #494 | — | Рассмотреть | 147 | 146 | 67% | 115% | 54.0M | Активный | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #524 | #327 | Рассмотреть | 146 | 145 | 67% | 118% | 10.0M | Активный | |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #445 | — | Рассмотреть | 144 | 142 | 67% | 117% | 18.0M | Активный | |
| Evander | DM | Athletico Paranaense | #518 | — | Рассмотреть | 144 | 141 | 67% | 112% | 8.7M | Активный | |
| Lucas Perri | GK | Penarol | #535 | #326 | Рассмотреть | 144 | 143 | 67% | 117% | 2.7M | Активный | |
| Sergio Carreira | DR | Las Palmas | #495 | — | Рассмотреть | 143 | 142 | 67% | 121% | 23.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #524 | #327 | Рассмотреть | 142 | 139 | 67% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #527 | #327 | Рассмотреть | 142 | 133 | 67% | 115% | 6.0M | Травма | Активный |
| Merih Demiral | DC | Al-Ahli | #525 | #327 | Рассмотреть | 140 | 139 | 67% | 109% | 3.1M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #465 | — | Рассмотреть | 139 | 134 | 67% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Manu Morlanes | DM | Mallorca | #442 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 67% | 114% | 17.0M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #444 | — | Рассмотреть | 138 | 136 | 67% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Gonzalo Montiel | DR | River Plate | #534 | #327 | Рассмотреть | 138 | 136 | 67% | 116% | 3.7M | Возраст | Активный |
| Simone Trimboli | DM | Mantova | #511 | — | Рассмотреть | 137 | 135 | 67% | 112% | 10.0M | Активный | |
| Natanael | DR | Atlético Mineiro | #515 | — | Рассмотреть | 136 | 135 | 67% | 116% | 8.1M | Активный | |
| Roland Sallai | DR | Basaksehir | #495 | — | Рассмотреть | 135 | 133 | 67% | 115% | 9.6M | Возраст | Активный |
| Lucas Arcanjo | GK | Vitória | #522 | #326 | Рассмотреть | 131 | 130 | 67% | 109% | 2.0M | Активный | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #529 | #326 | Рассмотреть | 130 | 129 | 67% | 118% | 1.3M | Активный | |
| Pontus Dahlberg | GK | Viking | #535 | #326 | Рассмотреть | 129 | 128 | 67% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Batista Mendy | DM | AS Saint-Etienne | #438 | — | Рассмотреть | 138 | 139 | 62% | 119% | 20.0M | Активный | |
| Federico Valverde | DM | Betis | #442 | — | Рассмотреть | 179 | 176 | 61% | 125% | 145.3M | Зарплата | Активный |
| Nico González | DM | Manchester City | #438 | — | Рассмотреть | 164 | 159 | 61% | 123% | 95.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #438 | — | Рассмотреть | 164 | 163 | 60% | 124% | 48.0M | Травма | Активный |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #438 | — | Рассмотреть | 159 | 157 | 60% | 121% | 78.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #438 | — | Рассмотреть | 154 | 151 | 60% | 119% | 50.0M | Активный | |
| Ferdi Kadıoğlu | DR | Besiktas | #438 | — | Рассмотреть | 148 | 144 | 60% | 117% | 57.6M | Активный | |
| Ryan Gravenberch | DM | Paris Saint-Germain | #513 | — | Рассмотреть | 173 | 169 | 58% | 124% | 105.0M | Активный | |
| Jeremie Frimpong | DR | Tottenham | #442 | — | Рассмотреть | 167 | 164 | 58% | 123% | 143.1M | Активный | |
| Benjamin White | DR | Sheffield United | #438 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 58% | 120% | 28.0M | Активный | |
| Weston McKennie | DM | VfB Stuttgart | #517 | — | Рассмотреть | 157 | 154 | 58% | 125% | 32.0M | Активный | |
| Tyler Morton | DM | LOSC Lille | #465 | — | Рассмотреть | 153 | 150 | 58% | 117% | 60.0M | Активный | |
| Fabio Miretti | DM | AS Roma | #505 | — | Рассмотреть | 149 | 148 | 58% | 117% | 57.0M | Активный | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Porto | #482 | — | Рассмотреть | 172 | 168 | 56% | 123% | 130.0M | Активный | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #479 | — | Рассмотреть | 175 | 173 | 40% | 121% | 172.0M | Активный | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #499 | — | Рассмотреть | 175 | 168 | 40% | 121% | 171.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Cardiff City | #492 | — | Рассмотреть | 170 | 161 | 40% | 124% | 78.0M | Активный | |
| Joan García | GK | Real Sociedad | #522 | #326 | Рассмотреть | 170 | 169 | 40% | 116% | 25.0M | Активный | |
| Unai Simón | GK | Athletic Bilbao | #454 | — | Рассмотреть | 169 | 166 | 40% | 114% | 29.0M | Возраст | Активный |
| Unai Simón | GK | Athletic Bilbao | #498 | — | Рассмотреть | 169 | 167 | 40% | 114% | 25.0M | Возраст | Активный |
| Victor Osimhen | ST | Betis | #436 | — | Рассмотреть | 168 | 164 | 40% | 108% | 121.0M | Активный | |
| Unai Simón | GK | Athletic Bilbao | #464 | — | Рассмотреть | 168 | 166 | 40% | 114% | 29.0M | Возраст | Активный |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #447 | — | Рассмотреть | 164 | 159 | 40% | 122% | 70.0M | Активный | |
| Dani Vivian | DC | Athletic Bilbao | #465 | — | Рассмотреть | 164 | 161 | 40% | 120% | 68.0M | Активный | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Ajax | #445 | — | Рассмотреть | 161 | 158 | 40% | 121% | 48.0M | Активный | |
| Javi Guerra | DM | Almería | #465 | — | Рассмотреть | 161 | 155 | 40% | 119% | 50.0M | Активный | |
| Ilaix Moriba | DM | Celta | #492 | — | Рассмотреть | 161 | 153 | 40% | 120% | 81.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #482 | — | Рассмотреть | 160 | 153 | 40% | 121% | 80.0M | Активный | |
| José Ángel Carmona | DR | Sevilla | #482 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 40% | 123% | 79.2M | Активный | |
| Evan N'Dicka | DC | Palermo | #509 | — | Рассмотреть | 159 | 157 | 40% | 122% | 26.0M | Активный | |
| Carlos Romero | DL | Villarreal | #490 | — | Рассмотреть | 157 | 152 | 40% | 120% | 79.0M | Активный | |
| Joe Gomez | DR | Liverpool | #479 | — | Рассмотреть | 156 | 152 | 40% | 118% | 50.0M | Возраст | Активный |
| Alejandro Grimaldo | DL | Atlético Madrid | #456 | — | Рассмотреть | 155 | 152 | 40% | 123% | 38.0M | Возраст | Активный |
| Robert Sánchez | GK | West Ham United | #520 | #326 | Рассмотреть | 155 | 154 | 40% | 115% | 14.0M | Активный | |
| Valentín Gómez | DL | Betis | #471 | — | Рассмотреть | 152 | 151 | 40% | 120% | 63.0M | Активный | |
| Gerard Martín | DL | Levante | #507 | — | Рассмотреть | 152 | 148 | 40% | 123% | 53.0M | Активный | |
| Jonathan Dubasin | MR | Osasuna | #448 | — | Рассмотреть | 151 | 134 | 40% | 110% | 51.0M | Активный | |
| Calvin Bassey | DL | Fulham | #497 | — | Рассмотреть | 151 | 150 | 40% | 123% | 51.0M | Активный | |
| Calvin Bassey | DL | Fulham | #482 | — | Рассмотреть | 149 | 143 | 40% | 123% | 60.0M | Активный | |
| Santi Comesaña | DM | Villarreal | #502 | — | Рассмотреть | 148 | 146 | 40% | 118% | 19.8M | Возраст | Активный |
| Jesús Vázquez | DL | Hércules | #486 | — | Рассмотреть | 147 | 137 | 40% | 118% | 16.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #517 | — | Рассмотреть | 147 | 136 | 40% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Ramón Terrats | DM | Getafe | #480 | — | Рассмотреть | 146 | 144 | 40% | 115% | 54.0M | Активный | |
| Unai Vencedor | DM | Burgos | #505 | — | Рассмотреть | 146 | 140 | 40% | 114% | 16.0M | Активный | |
| Sergio Carreira | DR | Las Palmas | #475 | — | Рассмотреть | 144 | 141 | 40% | 121% | 23.0M | Активный | |
| Evander | DM | Athletico Paranaense | #510 | — | Рассмотреть | 144 | 142 | 40% | 112% | 8.8M | Активный | |
| Jean Lucas | DM | Cruzeiro | #513 | — | Рассмотреть | 144 | 140 | 40% | 118% | 11.0M | Активный | |
| Christian Ordoñez | DM | Racing Club | #521 | #327 | Рассмотреть | 144 | 140 | 40% | 118% | 10.0M | Активный | |
| Kaiki | DL | Cruzeiro | #518 | — | Рассмотреть | 143 | 142 | 40% | 118% | 13.0M | Активный | |
| Wagner Leonardo | DC | Grêmio | #530 | #327 | Рассмотреть | 143 | 140 | 40% | 112% | 6.2M | Активный | |
| Antonino Gallo | DL | Lecce | #508 | — | Рассмотреть | 142 | 141 | 40% | 119% | 27.9M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Fortaleza | #519 | — | Рассмотреть | 142 | 140 | 40% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Juan Sforza | DM | Vasco da Gama | #525 | #327 | Рассмотреть | 142 | 138 | 40% | 116% | 7.1M | Активный | |
| Michaël Cuisance | DM | Estudiantes | #524 | #327 | Рассмотреть | 141 | 137 | 40% | 117% | 10.0M | Активный | |
| Emerson Royal | DR | Vélez | #538 | #327 | Рассмотреть | 141 | 140 | 40% | 117% | 11.0M | Активный | |
| Nadir Zortea | DR | Bologna | #510 | — | Рассмотреть | 140 | 139 | 40% | 117% | 19.8M | Активный | |
| Hugo Souza | GK | Corinthians | #531 | #326 | Рассмотреть | 140 | 139 | 40% | 119% | 4.9M | Активный | |
| Gonzalo Montiel | DR | River Plate | #533 | #327 | Рассмотреть | 140 | 135 | 40% | 116% | 3.7M | Возраст | Активный |
| Josh Griffiths | GK | West Bromwich Albion | #437 | — | Рассмотреть | 139 | 136 | 40% | 105% | 12.0M | Активный | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #518 | — | Рассмотреть | 139 | 137 | 40% | 117% | 9.0M | Активный | |
| Jean Lucas | DM | Cruzeiro | #519 | — | Рассмотреть | 139 | 136 | 40% | 118% | 12.0M | Активный | |
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #442 | — | Рассмотреть | 138 | 136 | 40% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Felix Horn Myhre | DM | Brann | #515 | — | Рассмотреть | 138 | 133 | 40% | 115% | 4.2M | Активный | |
| Gui | DM | Vitória | #537 | #327 | Рассмотреть | 138 | 137 | 40% | 114% | 9.9M | Активный | |
| Roland Sallai | DR | Basaksehir | #480 | — | Рассмотреть | 137 | 134 | 40% | 115% | 9.6M | Возраст | Активный |
| Natanael | DR | Atlético Mineiro | #514 | — | Рассмотреть | 137 | 136 | 40% | 116% | 8.1M | Активный | |
| Damián Bobadilla | DM | Londrina | #515 | — | Рассмотреть | 137 | 135 | 40% | 113% | 7.1M | Активный | |
| Vitinho | DR | Botafogo | #519 | — | Рассмотреть | 137 | 134 | 40% | 110% | 9.0M | Активный | |
| Diego Enríquez | GK | Sporting Cristal | #526 | #326 | Рассмотреть | 137 | 134 | 40% | 114% | 4.5M | Активный | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #528 | #327 | Рассмотреть | 137 | 135 | 40% | 115% | 6.0M | Травма | Активный |
| Bilal Bayazıt | GK | Kayserispor | #437 | — | Рассмотреть | 136 | 129 | 40% | 104% | 5.4M | Активный | |
| Viktor Johansson | GK | West Ham United | #481 | — | Рассмотреть | 136 | 135 | 40% | 104% | 4.8M | Конец контракта | Активный |
| — | #186 | — | Рассмотреть | 136 | 131 | 40% | 102% | 20.0M | Скрытый | |||
| Frank Onyeka | DM | Coventry City | #455 | — | Рассмотреть | 135 | 139 | 40% | 118% | 18.0M | Активный | |
| Juan Soriano | GK | Académico de Viseu | #498 | — | Рассмотреть | 135 | 133 | 40% | 111% | 4.4M | Активный | |
| Carlos Coronel | GK | Ceará | #529 | #326 | Рассмотреть | 134 | 133 | 40% | 107% | 1.2M | Возраст | Активный |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #530 | #327 | Рассмотреть | 134 | 141 | 40% | 117% | 9.0M | Активный | |
| Ángel Fortuño | GK | Zaragoza | #446 | — | Рассмотреть | 132 | 130 | 40% | 104% | 9.8M | Активный | |
| Jonmi Magunagoitia | GK | Eibar | #470 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 40% | 115% | 8.7M | Активный | |
| Diego Caito | DR | Goiás | #517 | — | Рассмотреть | 131 | 139 | 40% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #520 | #326 | Рассмотреть | 131 | 130 | 40% | 118% | 1.3M | Активный | |
| Cleiton | GK | Bragantino | #532 | #326 | Рассмотреть | 131 | 130 | 40% | 112% | 3.3M | Возраст | Активный |
| Fabricio Iacovich | GK | Estudiantes | #536 | #326 | Рассмотреть | 131 | 128 | 40% | 118% | 3.4M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #516 | — | Рассмотреть | 130 | 129 | 40% | 115% | 3.8M | Активный | |
| Pontus Dahlberg | GK | Viking | #522 | #326 | Рассмотреть | 130 | 127 | 40% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Ricardo Velho | GK | Aris Thessaloniki | #504 | — | Рассмотреть | 129 | 127 | 40% | 107% | 2.1M | Активный | |
| Javier Belman | GK | Talavera | #470 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 40% | 116% | 3.9M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #531 | #326 | Рассмотреть | 127 | 126 | 40% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Felipe Parra | GK | Celta | #437 | — | Рассмотреть | 124 | 132 | 40% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Julián Álvarez | AMR | Villarreal | #436 | — | Рассмотреть | 178 | 173 | 28% | 117% | 182.0M | Активный | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Monaco | #449 | — | Рассмотреть | 175 | 165 | 28% | 115% | 125.1M | Активный | |
| Dani Olmo | MC | Olympiacos | #506 | — | Рассмотреть | 164 | 160 | 28% | 112% | 57.0M | Активный | |
| Liam Delap | AMR | AC Milan | #448 | — | Рассмотреть | 158 | 147 | 28% | 108% | 52.0M | Активный | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Liverpool | #436 | — | Рассмотреть | 154 | 153 | 28% | 114% | 69.0M | Активный | |
| Hugo Duro | AML | Valencia | #436 | — | Рассмотреть | 152 | 148 | 28% | 111% | 79.0M | Активный | |
| Alex Iwobi | MC | Fulham | #449 | — | Рассмотреть | 151 | 147 | 28% | 109% | 30.0M | Активный | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #463 | — | Рассмотреть | 150 | 145 | 28% | 106% | 56.0M | Активный | |
| Joaquín Panichelli | AMC | Monaco | #448 | — | Рассмотреть | 149 | 145 | 28% | 110% | 51.0M | Активный | |
| Lucas Beltrán | AMC | Betis | #506 | — | Рассмотреть | 149 | 148 | 28% | 111% | 51.0M | Активный | |
| Aaron Ramsdale | GK | Chelsea | #470 | — | Рассмотреть | 146 | 137 | 28% | 115% | 13.0M | Активный | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #449 | — | Рассмотреть | 141 | 136 | 28% | 101% | 39.0M | Активный | |
| Fiete Arp | AML | Tondela | #448 | — | Рассмотреть | 138 | 130 | 28% | 107% | 11.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #520 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #522 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #526 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #529 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #531 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #532 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #535 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #536 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #539 | #326 | GK | 128 | 19–32 | 15.9M | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #521 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #523 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #524 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #525 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #527 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #528 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #530 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #533 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #534 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #537 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #538 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Selcuk Tasci | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #540 | #327 | DR | 138 | 20–31 | — | Mehmet Topcu | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Fenerbahce U20 | #539, #540 | |
| Mehmet Topcu | Samsunspor U20 | #539, #540 | |
| Volkan Yazici | Kasimpasa U20 | #463, #464, #465 | |
| Volkan Yazici | Pendikspor U20 | #453 | |
| Volkan Yazici | Eyupspor U20 | #534, #535 | |
| Volkan Yazici | Amedspor U20 | #519 | |
| Volkan Yazici | Bandirmaspor U20 | #515 | |
| Volkan Yazici | Genclerbirligi U20 | #539, #540 | |
| Volkan Yazici | Sivasspor U20 | #485, #486 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | #326 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Barboza | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Diego Enríquez | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Alexander Barboza | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | #326 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Barboza | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Diego Enríquez | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Alexander Barboza | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Barboza | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Alexander Barboza | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| James Trafford | Отклонить | #326 | -1.91 | — | — | 0.93 | 2.58 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | James Trafford | Против | -0.99 | 67% | Слишком дорого |
| Selcuk Tasci | James Trafford | Против | -0.92 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | В шортлист | #326 | 2.07 | — | — | 0.10 | 0.49 | Консенсус — подписание |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Enríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zion Suzuki | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dani Vivian | Отклонить | #327 | -1.04 | — | — | 1.50 | 68000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mehmet Topcu | Zion Suzuki | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Zion Suzuki | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Dani Vivian | Против | -0.92 | 67% | Слишком дорого |
| Mehmet Topcu | Dani Vivian | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zion Suzuki | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | Продолжить наблюдение | #326 | 0.79 | — | — | 0.35 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mehmet Topcu | Zion Suzuki | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Zion Suzuki | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Наблюдать | 0.00 | 80% | Травмы |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zion Suzuki | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | В шортлист | — | 2.03 | — | — | 0.10 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Souza | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Conde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mehmet Topcu | Zion Suzuki | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Zion Suzuki | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Hugo Souza | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Hugo Souza | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hércules | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zion Suzuki | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | В шортлист | — | 2.03 | — | — | 0.10 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Israel | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mehmet Topcu | Zion Suzuki | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Zion Suzuki | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Franco Israel | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Franco Israel | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jefferson Savarino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gérson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hércules | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dan Agyei | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Max Bird | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Duro | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zion Suzuki | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Justin Bijlow | В шортлист | — | 2.03 | — | — | 0.10 | 0.11 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Israel | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Selcuk Tasci | Kevin Viveros | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Dan Agyei | За | 0.90 | 76% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Hugo Duro | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mehmet Topcu | Zion Suzuki | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Zion Suzuki | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Selcuk Tasci | Justin Bijlow | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| Mehmet Topcu | Justin Bijlow | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Selcuk Tasci | Mbekezeli Mbokazi | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mehmet Topcu | Franco Israel | Решительно за | 1.34 | 75% | Готов сейчас |
| Selcuk Tasci | Franco Israel | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 145 | 145 | 47% | 9.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | DM | Защитник | 146 | 146 | 35% | 9.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Roger Ibañez | Al-Ahli | DC | Защитник | 145 | 145 | 35% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | Защитник | 150 | 150 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | CSKA Moscow | ST | Нападающий | 145 | 145 | 47% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Защитник | 147 | 147 | 35% | 9.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 148 | 148 | 35% | 7.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Grischa Prömel | CSKA Moscow | DM | Защитник | 151 | 151 | 35% | 5.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | DM | Защитник | 150 | 150 | 35% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | Нападающий | 159 | 159 | 47% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Полузащитник | 153 | 153 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Galeno | Al-Ahli | MR | Полузащитник | 149 | 149 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Полузащитник | 149 | 149 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Malcom | Al Jazira | MR | Полузащитник | 152 | 152 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 151 | 151 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Нападающий | 151 | 151 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Brais Méndez | Columbus Crew | MC | Полузащитник | 156 | 156 | 35% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Ferdi Kadıoğlu | Защитник | 146 | 14.08.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Joaquín Panichelli | Нападающий | 149 | 31.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Jay Stansfield | Нападающий | 140 | 31.05.2028 | 40% | Купить |
| Hugo Duro | Нападающий | 152 | 31.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Aaron Ramsdale | Вратарь | 146 | 31.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Caoimhin Kelleher | Вратарь | 159 | 31.05.2028 | 40% | Срочно купить |
| Álvaro Valles | Вратарь | 148 | 31.05.2028 | 40% | Срочно купить |
| James Garner | Защитник | 159 | 01.05.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Tyler Morton | Защитник | 153 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Dominik Szoboszlai | Защитник | 172 | 01.05.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Levi Colwill | Защитник | 164 | 01.05.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Javi Guerra | Защитник | 154 | 01.05.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Fabio Miretti | Защитник | 149 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Ryan Gravenberch | Защитник | 173 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Jeremie Frimpong | Защитник | 167 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Weston McKennie | Защитник | 157 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Benjamin White | Защитник | 160 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Federico Valverde | Защитник | 179 | 01.05.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Julián Álvarez | Нападающий | 178 | 31.12.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Dani Olmo | Нападающий | 164 | 31.12.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Lucas Beltrán | Нападающий | 149 | 31.12.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Batista Mendy | Защитник | 138 | 14.06.2027 | 89% | Рассмотреть |
| Charles De Ketelaere | Нападающий | 154 | 31.05.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Khvicha Kvaratskhelia | Полузащитник | 175 | 31.05.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Julio Enciso | Полузащитник | 150 | 31.05.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Полузащитник | 136 | 31.05.2027 | 40% | Рассмотреть | |
| Éderson | Защитник | 159 | 03.05.2027 | 80% | Купить |
| Nico González | Защитник | 164 | 03.05.2027 | 88% | Рассмотреть |
| Fiete Arp | Нападающий | 138 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Liam Delap | Нападающий | 158 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Jaden Philogene | Полузащитник | 141 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Alex Iwobi | Полузащитник | 151 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Adam Wharton | Полузащитник | 152 | 31.12.2026 | 40% | Купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #385 | AMR | Важно | Качественное усиление | 141 | 141 | 20–31 | 15.4M | Переговоры | Afonso Sousa | ✓ |
| #358 | ST | Важно | Глубина состава | 143 | 143 | 21–29 | 86.0M | В шортлисте | Fiete Arp | ✓ |
| #412 | ST | Важно | Качественное усиление | 139 | 143 | 20–30 | 63.1M | В шортлисте | Zito Luvumbo | ✓ |
| #326 | GK | Важно | Качественное усиление | 128 | 132 | 19–32 | 15.9M | Скаутинг | Álvaro Valles | ✓ |
| #327 | DR | Важно | Качественное усиление | 138 | 138 | 20–31 | — | Скаутинг | — | — |
| #325 | AMR | Важно | Качественное усиление | 136 | 140 | 19–32 | 47.6M | Выполнен | Ernest Muçi | ✓ |
| #366 | AMR | Важно | Качественное усиление | 137 | 141 | 19–32 | 14.3M | Выполнен | Adrian Benedyczak | ✓ |
| #328 | ML | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 26.5M | Выполнен | Noah Saviolo | ✓ |
| #329 | DM | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 26.5M | Выполнен | Rhaldney | ✓ |
| #337 | AML | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 26.5M | Выполнен | Mame Mor Faye | ✓ |
| #368 | MC | Необязательно | Совет персонала | 126 | 131 | 18–32 | 21.3M | Выполнен | Ibrahim Olawoyin | ✓ |
| #390 | AML | Необязательно | Совет персонала | 102 | 107 | 18–32 | 21.9M | Выполнен | João Mendes | ✓ |
| #324 | ST | Важно | Качественное усиление | 142 | 142 | 21–29 | 95.3M | Отменён | Dani Olmo | ✓ |
| #360 | AMR | Важно | Качественное усиление | 141 | 141 | 20–31 | 14.3M | Отменён | ✗ | |
| #330 | GK | Необязательно | Совет персонала | 115 | 120 | 18–32 | 26.5M | Отменён | Zafer Görgen | ✓ |
| #331 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 26.5M | Отменён | Robson Reis | ✓ |
| #336 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 26.5M | Отменён | Robson Reis | ✓ |
| #362 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Victor Gidado | ✓ |
| #363 | MC | Необязательно | Совет персонала | 126 | 131 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Ibrahim Olawoyin | ✓ |
| #369 | AML | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Pedro Brazão | ✓ |
| #370 | ML | Необязательно | Совет персонала | 123 | 128 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Tanguy Coulibaly | ✓ |
| #375 | AML | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Pedro Brazão | ✓ |
| #376 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 21.3M | Отменён | Mallik Wilks | ✓ |
| #381 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 23.5M | Отменён | Ianis Hagi | ✓ |
| #382 | DM | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 23.5M | Отменён | Jakub Kałuziński | ✓ |
| #387 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 21.9M | Отменён | Ianis Hagi | ✓ |
| #388 | DM | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 21.9M | Отменён | Jakub Kałuziński | ✓ |
| #389 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 21.9M | Отменён | Zdravko Dimitrov | ✓ |
| #391 | WR | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 21.9M | Отменён | Ruan | ✓ |
| #396 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 21.6M | Отменён | Zdravko Dimitrov | ✓ |
| #397 | WR | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 21.6M | Отменён | Ruan | ✓ |
| #402 | AML | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 21.6M | Отменён | Gökdeniz Bayrakdar | ✓ |
| #407 | AML | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 21.6M | Отменён | Gökdeniz Bayrakdar | ✓ |