Годовой фонд зарплат
$9.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $106K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $958K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $115K |
| Расход на аренды | $90K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$1.4M |
$383K |
$-11.7M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$1.9M |
$-208K |
$-12.1M |
| Dec 2027 |
$813K |
$1.2M |
$-396K |
$-11.9M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-165K |
$-11.5M |
| Oct 2027 |
$351K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-11.4M |
| Sep 2027 |
$197K |
$1.2M |
$-978K |
$-10.0M |
| Aug 2027 |
$183K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-9.1M |
| Jul 2027 |
$180K |
$1.1M |
$-905K |
$-7.8M |
| Jun 2027 |
$695K |
$1.0M |
$-336K |
$-6.9M |
| May 2027 |
$180K |
$1.0M |
$-843K |
$-6.5M |
| Apr 2027 |
$179K |
$1.0M |
$-822K |
$-5.7M |
| Mar 2027 |
$206K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-4.9M |