Годовой фонд зарплат
$51.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.7M |
| Зарплаты персонала | $127K |
| Амортизация трансферов | $98K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $794K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$5.7M |
$605K |
$38.6M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$5.6M |
$-3.1M |
$37.9M |
| Oct 2026 |
$2.8M |
$9.1M |
$-6.3M |
$40.9M |
| Sep 2026 |
$11.9M |
$4.5M |
$7.4M |
$47.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |