| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Schwarz | Главный скаут | 85 | 26 | 50% | 10.11.2026 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Markus Weber | Скаут | 61 | 12 | 46% | 10.11.2026 | Восточная АзияВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Michael Schulze | Спортивный директор | 27 | 0 | 49% | 24.08.2026 | |
| Philipp Schmidt | Скаут | 16 | 2 | 43% | 31.10.2026 | Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Alexander Engel | Скаут | 2 | 0 | 47% | 24.08.2026 | Западная Европа |
| Alexander Frank | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonas Schuster | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Lars Winter | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Marcel Schröder | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% | ||
| Martin Koch | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastian Otto | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.08.2026 | 07.11.2026 | 4 | 0 | 154 | 151 | 80% | 109% | 44.0M | #20 WR | — | — | |
| Denis Zakaria | DM | 29 | Monaco | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.09.2026 | 02.11.2026 | 4 | 0 | 155 | 152 | 80% | 124% | 37.0M | #28 DM | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.10.2026 | 29.10.2026 | 4 | 0 | 133 | 133 | 80% | 106% | 25.0M | #32 ST | — | — | |
| Noah Okafor | AMR | 26 | Leeds United | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.09.2026 | 27.10.2026 | 4 | 0 | 129 | 136 | 80% | 102% | 33.0M | #29 AML | — | — | |
| Alvyn Sanches | MC | 23 | Young Boys | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.09.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 129 | 139 | 75% | 103% | 17.0M | #29 AML | — | — | |
| Achraf Hakimi | DR | 28 | Eintracht Frankfurt | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 181 | 171 | 75% | 125% | 131.0M | #28 DM | — | — | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.09.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 147 | 143 | 75% | 122% | 53.0M | #29 AML | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 137 | 138 | 75% | 110% | 27.0M | #28 DM | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.10.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 138 | 75% | 105% | 20.0M | #32 ST | — | — | |
| Ansu Fati | AML | 24 | Monaco | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.10.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 140 | 135 | 75% | 102% | 24.0M | #32 ST | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Werder Bremen | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 136 | 134 | 75% | 103% | 38.0M | #32 ST | — | — | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 149 | 143 | 75% | 122% | 53.0M | #29 AML | — | — | |
| Grischa Prömel | DM | 31 | Servette | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 142 | 140 | 75% | 121% | 6.3M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 148 | 132 | 67% | 118% | 9.9M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Mauro Arambarri | DM | 31 | River Plate | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.09.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 157 | 143 | 67% | 120% | 14.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Akor Adams | ST | 26 | Venezia | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 136 | 67% | 105% | 26.0M | #32 ST | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.08.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 133 | 67% | 105% | 18.0M | #17 ST | — | — | |
| Vitor Roque | AMR | 21 | Palmeiras | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 150 | 67% | 110% | 31.0M | #32 ST | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Young Boys | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 144 | 67% | 107% | 21.0M | #32 ST | — | — | |
| Djibril Sow | DM | 29 | Genoa | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 118% | 21.0M | #28 DM | — | — | |
| Alejandro Grimaldo | DL | 31 | Atlético Madrid | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 159 | 156 | 67% | 120% | 48.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Dan Ndoye | MR | 26 | Nottingham Forest | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 142 | 67% | 101% | 66.0M | #29 AML | — | — | |
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 138 | 67% | 105% | 31.0M | #32 ST | — | — | |
| José Manuel López | ST | 25 | Palmeiras | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 108% | 16.0M | #32 ST | — | — | |
| Pablo Barrios | DM | 23 | Atlético Madrid | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 151 | 157 | 67% | 120% | 69.0M | #28 DM | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 141 | 135 | 67% | 109% | 17.0M | #32 ST | — | — | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | 20 | Bournemouth | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 144 | 145 | 67% | 106% | 38.0M | #32 ST | — | — | |
| Scott McTominay | DM | 29 | Napoli | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 161 | 171 | 67% | 125% | 87.0M | #28 DM | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 139 | 67% | 103% | 16.0M | #32 ST | — | — | |
| Álex Baena | MC | 25 | Atlético Madrid | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 157 | 158 | 67% | 116% | 74.0M | #29 AML | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 22 | Crystal Palace | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 147 | 150 | 67% | 118% | 56.0M | #29 AML | — | — | |
| Justin Njinmah | AMR | 26 | Werder Bremen | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 127 | 67% | 99% | 18.0M | #32 ST | — | — | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 31 | Napoli | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 165 | 155 | 67% | 125% | 48.0M | #28 DM | — | — | |
| Fabián | DM | 30 | Paris Saint-Germain | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 162 | 158 | 67% | 121% | 29.0M | #28 DM | — | — | |
| Yann Aurel Bisseck | DC | 25 | Inter | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 157 | 155 | 67% | 119% | 34.0M | #28 DM | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 31 | Al-Hilal | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 154 | 67% | 122% | 14.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Markus Weber | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 156 | 151 | 67% | 107% | 43.0M | #29 AML | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.09.2026 | 30.09.2026 | 2 | 0 | 150 | 145 | 67% | 118% | 9.8M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Achraf Hakimi | DR | 28 | Eintracht Frankfurt | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 176 | 177 | 67% | 125% | 111.0M | #28 DM | — | — | |
| Vitaly Janelt | DM | 28 | Brentford | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 136 | 148 | 67% | 120% | 36.0M | #28 DM | — | — | |
| Ismael Saibari | MC | 25 | Bayern Munich | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 21.08.2026 | 3 | 0 | 137 | 148 | 75% | 109% | 46.0M | #1 MR | — | — | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 76% | 100% | 125.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Louey Ben Farhat | AMC | 20 | Karlsruher SC | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 124 | 70% | 100% | 3.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 158 | 158 | 69% | 100% | 36.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 69% | 100% | 47.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 68% | 100% | 9.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 68% | 100% | 67.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Tottenham | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 67% | 100% | 72.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jan Paul van Hecke | DC | 26 | Tottenham | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 67% | 100% | 74.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Andriy Lunin | GK | 27 | Real Madrid | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 67% | 100% | 39.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Eduardo Quaresma | DR | 24 | Sporting CP | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 146 | 66% | 100% | 19.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 27 | Juventus | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 66% | 100% | 32.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Max Geschwill | DL | 25 | Holstein Kiel | Markus Weber | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 55% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Mikkel Kaufmann | ST | 25 | Heidenheim | Alexander Engel | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 123 | 55% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 27 | Stoke City | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 137 | 40% | 108% | 24.0M | #32 ST | — | — | |
| Lukas Nmecha | AMR | 27 | Leeds United | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 103% | 24.0M | #32 ST | — | — | |
| Adrien Rabiot | DM | 31 | AC Milan | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 40% | 124% | 33.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Loïc Badé | DC | 26 | Bayer Leverkusen | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 161 | 40% | 121% | 59.0M | #28 DM | — | — | |
| Dan Ndoye | MR | 26 | Nottingham Forest | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 101% | 67.0M | #29 AML | — | — | |
| Santiago Castro | ST | 22 | AS Roma | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 40% | 113% | 62.0M | #32 ST | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 23 | Nottingham Forest | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 144 | 40% | 108% | 55.0M | #32 ST | — | — | |
| Zeki Amdouni | AML | 25 | Burnley | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 100% | 16.0M | #32 ST | — | — | |
| Carlos Quintero | FL | 22 | AZ | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 109% | 32.0M | #32 ST | — | — | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 99% | 19.0M | #32 ST | — | — | |
| Morgan Rogers | AMR | 24 | Chelsea | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 157 | 149 | 40% | 107% | 145.0M | #29 AML | — | — | |
| Albert Sambi Lokonga | DM | 27 | Hamburger SV | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 152 | 153 | 40% | 110% | 39.0M | #29 AML | — | — | |
| Adam Hložek | AMR | 24 | TSG Hoffenheim | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 107% | 15.3M | #32 ST | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 147 | 40% | 108% | 8.3M | #29 AML | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 115 | 40% | 106% | 16.0M | #29 AML | — | — | |
| Moussa Diaby | AMR | 27 | Bayer Leverkusen | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 156 | 40% | 103% | 43.0M | #29 AML | — | — | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 115% | 9.7M | #28 DM | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Werder Bremen | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 102% | 38.0M | #29 AML | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 108% | 12.6M | #32 ST | — | — | |
| Pau Cabanes | AML | 21 | Villarreal | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 105% | 32.0M | #32 ST | — | — | |
| Mauro Arambarri | DM | 31 | River Plate | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 141 | 40% | 120% | 13.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| James Garner | DM | 25 | Everton | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 121% | 59.4M | #28 DM | — | — | |
| Edmond Tapsoba | DC | 27 | Bayer Leverkusen | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 161 | 40% | 121% | 45.0M | #28 DM | — | — | |
| Leandro Barreiro | DM | 26 | Benfica | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 121% | 31.0M | #28 DM | — | — | |
| Carlos Álvarez | MC | 23 | Club America | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 105% | 14.0M | #29 AML | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 150 | 40% | 105% | 41.0M | #29 AML | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 146 | 40% | 103% | 16.0M | #29 AML | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 22 | Crystal Palace | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 156 | 40% | 112% | 54.0M | #29 AML | — | — | |
| Malick Thiaw | DC | 25 | Newcastle United | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 156 | 40% | 117% | 53.0M | #28 DM | — | — | |
| Yuito Suzuki | AMC | 25 | SC Freiburg | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 105% | 26.0M | #32 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 120 | 40% | 108% | 12.0M | #32 ST | — | — | |
| Nicolò Tresoldi | ST | 22 | Club Brugge | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 104% | 14.0M | #32 ST | — | — | |
| Fisnik Asllani | AMC | 24 | TSG Hoffenheim | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 40% | 110% | 29.0M | #32 ST | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 143 | 40% | 110% | 27.0M | #29 AML | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 156 | 40% | 113% | 66.0M | #29 AML | — | — | |
| Alejandro Grimaldo | DL | 31 | Atlético Madrid | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 169 | 162 | 40% | 120% | 48.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Maximilian Mittelstädt | DL | 29 | VfB Stuttgart | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 144 | 40% | 121% | 45.0M | #28 DM | — | — | |
| Mohamed Daramy | AML | 24 | Stade de Reims | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 100% | 19.0M | #29 AML | — | — | |
| Ander Barrenetxea | MR | 24 | Real Sociedad | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 149 | 40% | 111% | 59.0M | #29 AML | — | — | |
| Dayot Upamecano | DC | 28 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 174 | 153 | 40% | 122% | 81.0M | #28 DM | — | — | |
| David Raum | DL | 28 | Benfica | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 141 | 40% | 124% | 31.0M | #28 DM | — | — | |
| Peque | AML | 24 | Sevilla | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 107% | 35.0M | #32 ST | — | — | |
| Joaquín Panichelli | AMC | 24 | RC Strasbourg | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 133 | 40% | 108% | 24.0M | #32 ST | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 105% | 9.3M | #32 ST | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 107% | 19.0M | #32 ST | — | — | |
| Suat Serdar | DM | 29 | Hellas Verona | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 116% | 8.4M | #28 DM | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 118% | 27.0M | #28 DM | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 106% | 15.0M | #29 AML | — | — | |
| Angelo Stiller | DM | 25 | VfB Stuttgart | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 143 | 40% | 117% | 63.0M | #29 AML | — | — | |
| Manuel Akanji | DR | 31 | Inter | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 150 | 40% | 121% | 25.0M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Yacine Adli | DM | 26 | Al-Shabab | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 151 | 40% | 112% | 15.0M | #29 AML | — | — | |
| Eric Martel | DC | 24 | Mainz 05 | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 117% | 25.0M | #28 DM | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 143 | 40% | 108% | 41.0M | #29 AML | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 25 | Seattle Sounders | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 102% | 15.0M | #32 ST | — | — | |
| Erick Sánchez | MC | 27 | Club America | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 131 | 40% | 110% | 15.0M | #29 AML | — | — | |
| Antoine Semenyo | AMR | 26 | Inter | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 151 | 40% | 111% | 64.0M | #32 ST | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 139 | 40% | 106% | 15.0M | #29 AML | — | — | |
| Kevin Schade | AMR | 24 | SC Freiburg | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 107% | 25.0M | #32 ST | — | — | |
| Jorge Pascual | ST | 23 | Granada | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 101% | 21.0M | #32 ST | — | — | |
| Matteo di Giusto | AML | 26 | Luzern | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 99% | 8.8M | #32 ST | — | — | |
| Leon Goretzka | DM | 31 | Aston Villa | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 110% | 30.0M | #28 DM | — | — | ОтношениеВозраст |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 158 | 40% | 122% | 36.0M | #28 DM | — | — | |
| Samson Baidoo | DC | 22 | RC Lens | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 142 | 40% | 109% | 23.0M | #28 DM | — | — | |
| Maximilian Mittelstädt | DL | 29 | VfB Stuttgart | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 121% | 41.0M | #28 DM | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 123 | 40% | 108% | 17.0M | #29 AML | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 146 | 40% | 108% | 26.0M | #32 ST | — | — | |
| Michael Wober | FC | 22 | Lugano | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 97% | 5.6M | #32 ST | — | — | |
| Denis Zakaria | DM | 29 | Monaco | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 124% | 40.0M | #28 DM | — | — | |
| Samson Baidoo | DC | 22 | RC Lens | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 109% | 23.0M | #28 DM | — | — | |
| Carlos Álvarez | MC | 23 | Club America | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 153 | 40% | 104% | 14.0M | #29 AML | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 139 | 40% | 112% | 32.0M | #29 AML | — | — | |
| Antonio Nusa | MR | 21 | RB Leipzig | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 156 | 40% | 104% | 49.5M | #29 AML | — | — | |
| Robin Le Normand | DC | 30 | Atlético Madrid | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 159 | 40% | 121% | 44.0M | #28 DM | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 112% | 31.0M | #29 AML | — | — | |
| Jeff Chabot | DC | 28 | VfB Stuttgart | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 115% | 32.0M | #28 DM | — | — | |
| Can Uzun | MC | 21 | Eintracht Frankfurt | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 151 | 156 | 40% | 109% | 45.0M | #29 AML | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 151 | 40% | 121% | 48.0M | #28 DM | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 168 | 166 | 40% | 120% | 55.8M | #28 DM | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 139 | 40% | 102% | 18.0M | #29 AML | — | — | |
| Grischa Prömel | DM | 31 | Servette | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 148 | 40% | 121% | 5.4M | #28 DM | — | — | Возраст |
| Josip Stanišić | DR | 26 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 109% | 29.0M | #29 AML | — | — | |
| Jonathan Tah | DC | 30 | Bayern Munich | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 159 | 40% | 119% | 33.0M | #28 DM | — | — | |
| Malik Tillman | MC | 24 | Bayer Leverkusen | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 152 | 40% | 115% | 56.0M | #29 AML | — | — | |
| Dayot Upamecano | DC | 28 | Bayern Munich | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 168 | 163 | 40% | 122% | 72.0M | #28 DM | — | — | |
| Kevin Álvarez | DR | 27 | Club America | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 114% | 11.0M | #28 DM | — | — | |
| Fábio Silva | AMC | 24 | Bayer Leverkusen | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 147 | 40% | 106% | 23.0M | #29 AML | — | — | |
| Michael Olise | MC | 24 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 190 | 170 | 40% | 120% | 115.2M | #29 AML | — | — | |
| Joey Veerman | DM | 27 | Borussia Dortmund | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 120% | 45.0M | #28 DM | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 137 | 40% | 107% | 25.0M | #29 AML | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 154 | 40% | 117% | 35.0M | #29 AML | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 102% | 18.0M | #29 AML | — | — | |
| Edmond Tapsoba | DC | 27 | Bayer Leverkusen | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 157 | 40% | 121% | 37.0M | #28 DM | — | — | |
| Carlos Álvarez | MC | 23 | Club America | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 140 | 40% | 104% | 12.0M | #29 AML | — | — | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 138 | 40% | 109% | 25.0M | #29 AML | — | — | |
| Mathías Villasanti | DM | 29 | Grêmio | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 117% | 14.0M | #28 DM | — | — | |
| Christoph Baumgartner | MC | 27 | RB Leipzig | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 118% | 54.0M | #29 AML | За | Продолжить наблюдение | |
| Alberto Moleiro | MC | 23 | Villarreal | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 110% | 52.0M | #29 AML | — | — | |
| Daniel Ospina | DL | 24 | PSV | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 148 | 40% | 114% | 31.0M | #29 AML | — | — | |
| Cristian Romero | DC | 28 | Atlético Madrid | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 158 | 40% | 117% | 32.0M | #28 DM | — | — | |
| Malick Thiaw | DC | 25 | Newcastle United | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 117% | 51.0M | #28 DM | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 148 | 40% | 115% | 34.0M | #29 AML | — | — | |
| Joey Veerman | DM | 27 | Borussia Dortmund | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 151 | 149 | 40% | 116% | 44.0M | #29 AML | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 185 | 185 | 40% | 122% | 140.0M | #29 AML | — | — | |
| Aleix García | DM | 29 | Bayer Leverkusen | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 156 | 40% | 118% | 40.0M | #28 DM | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 101% | 13.0M | #29 AML | За | Продолжить наблюдение | |
| Tanner Tessmann | DM | 25 | Olympique Lyonnais | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 40% | 110% | 15.3M | #29 AML | — | — | |
| Alphonso Davies | DL | 26 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 167 | 40% | 110% | 71.0M | #29 AML | — | — | |
| Johnny Cardoso | DM | 25 | Atlético Madrid | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 155 | 157 | 40% | 121% | 54.0M | #28 DM | — | — | |
| Jonathan Burkardt | ST | 26 | Bayern Munich | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 146 | 40% | 108% | 39.0M | #25 ST | — | — | |
| Nikolas Veratschnig | DR | 23 | Red Bull Salzburg | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 100% | 4.4M | #20 WR | — | — | |
| Franck Surdez | AMR | 24 | Sion | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 97% | 5.1M | #22 MC | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Arsenal | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 152 | 40% | 107% | 56.0M | #17 ST | — | — | |
| Tiago Tomás | AMR | 24 | VfB Stuttgart | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 105% | 22.0M | #17 ST | — | — | |
| Jamal Musiala | MC | 23 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 172 | 40% | 114% | 74.0M | #16 WR | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 105% | 11.0M | #18 MC | — | — | |
| Eliesse Ben Seghir | ML | 21 | Bayer Leverkusen | Philipp Schmidt | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 104% | 20.0M | #18 MC | — | — | |
| Igor Matanović | ST | 23 | SC Freiburg | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 122 | 40% | 105% | 21.0M | #13 ST | — | — | |
| Ferran Jutglà | ST | 27 | Celta | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 111% | 26.0M | #8 ST | — | — | |
| Jonathan Tah | DC | 30 | Bayern Munich | Markus Weber | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 153 | 40% | 119% | 37.0M | #2 DM | — | — | |
| Nikolas Veratschnig | DR | 23 | Red Bull Salzburg | Alexander Engel | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 122 | 40% | 99% | 2.8M | #4 WR | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | Christian Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 160 | 40% | 114% | 63.0M | #1 MR | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Celta | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 31.0M | — | — | — | |
| Daniel Ospina | DL | 24 | PSV | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Rúben Neves | DM | 29 | Al-Hilal | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Denzel Dumfries | DR | 30 | Real Madrid | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 35% | 100% | 39.0M | — | — | — | |
| Nicolò Barella | MC | 29 | Inter | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 35% | 100% | 43.0M | — | — | — | |
| Marcos Llorente | DR | 31 | Atlético Madrid | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 29 | Al-Hilal | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Manchester United | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 177 | 177 | 35% | 100% | 36.7M | — | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Fenerbahce | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 167 | 35% | 100% | 35.0M | — | — | — | |
| Ney | WR | 23 | Porto | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 35% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 28.0M | — | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 166 | 166 | 35% | 100% | 45.0M | — | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 171 | 171 | 35% | 100% | 44.0M | — | — | — | |
| Angelo Stiller | DM | 25 | VfB Stuttgart | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 35.0M | — | — | — | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 31 | Napoli | Michael Schulze | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 166 | 166 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ismael Saibari | MC | Bayern Munich | #11 | — | Срочно купить | 137 | 148 | 75% | 109% | 46.0M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #41 | — | Срочно купить | 165 | 177 | 67% | 113% | 130.0M | Активный | |
| Scott McTominay | DM | Napoli | #90 | — | Срочно купить | 161 | 171 | 67% | 125% | 87.0M | Активный | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #94 | — | Срочно купить | 151 | 157 | 67% | 120% | 69.0M | Активный | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #50 | — | Срочно купить | 148 | 154 | 67% | 122% | 14.0M | Возраст | Активный |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #115 | #32 | Срочно купить | 136 | 150 | 67% | 110% | 31.0M | Активный | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #86 | — | Срочно купить | 134 | 141 | 67% | 105% | 20.0M | Активный | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #11 | — | Срочно купить | 164 | 170 | 40% | 116% | 113.0M | Активный | |
| Achraf Hakimi | DR | Eintracht Frankfurt | #68 | — | Срочно купить | 164 | 178 | 40% | 125% | 113.0M | Активный | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | Napoli | #60 | — | Срочно купить | 163 | 172 | 40% | 125% | 48.0M | Активный | |
| Alphonso Davies | DL | Bayern Munich | #17 | — | Срочно купить | 161 | 167 | 40% | 110% | 71.0M | Активный | |
| Jamal Musiala | MC | Bayern Munich | #8 | — | Срочно купить | 154 | 172 | 40% | 114% | 74.0M | Активный | |
| Nico Williams | MR | Athletic Bilbao | #72 | — | Срочно купить | 153 | 164 | 40% | 116% | 111.0M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #61 | — | Срочно купить | 150 | 166 | 40% | 111% | 71.0M | Активный | |
| Adam Wharton | DM | Crystal Palace | #95 | — | Срочно купить | 148 | 156 | 40% | 112% | 54.0M | Активный | |
| Antonio Nusa | MR | RB Leipzig | #51 | — | Срочно купить | 147 | 156 | 40% | 104% | 49.5M | Активный | |
| Carlos Álvarez | MC | Club America | #54 | — | Срочно купить | 147 | 153 | 40% | 104% | 14.0M | Активный | |
| Cristian Romero | DC | Atlético Madrid | #21 | — | Срочно купить | 146 | 158 | 40% | 117% | 32.0M | Активный | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #55 | — | Срочно купить | 146 | 152 | 40% | 110% | 27.0M | Активный | |
| Loïc Badé | DC | Bayer Leverkusen | #125 | #28 | Срочно купить | 146 | 161 | 40% | 121% | 59.0M | Активный | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #30 | — | Срочно купить | 144 | 154 | 40% | 117% | 35.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #37 | — | Срочно купить | 144 | 151 | 40% | 114% | 49.0M | Активный | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #39 | — | Срочно купить | 144 | 156 | 40% | 107% | 33.0M | Активный | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #100 | — | Срочно купить | 143 | 150 | 40% | 105% | 41.0M | Активный | |
| Samu Aghehowa | ST | Arsenal | #10 | — | Срочно купить | 142 | 152 | 40% | 107% | 56.0M | Активный | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #13 | — | Срочно купить | 142 | 153 | 40% | 107% | 34.0M | Активный | |
| Jonathan Burkardt | ST | Bayern Munich | #15 | — | Срочно купить | 138 | 146 | 40% | 108% | 39.0M | Активный | |
| Rafiu Durosinmi | ST | Racing Genk | #75 | — | Срочно купить | 137 | 143 | 40% | 109% | 16.0M | Активный | |
| Eliesse Ben Seghir | ML | Bayer Leverkusen | #9 | — | Срочно купить | 134 | 143 | 40% | 104% | 20.0M | Активный | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | Young Boys | #97 | — | Срочно купить | 134 | 143 | 40% | 107% | 23.0M | Активный | |
| Fiete Arp | AML | Heidenheim | #101 | — | Купить | 133 | 133 | 80% | 106% | 25.0M | Активный | |
| Noah Okafor | AMR | Leeds United | #97 | — | Купить | 129 | 136 | 80% | 102% | 33.0M | Активный | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #88 | — | Купить | 147 | 152 | 75% | 109% | 42.0M | Активный | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #116 | #29 | Купить | 137 | 138 | 75% | 110% | 27.0M | Активный | |
| Noah Okafor | AMR | Leeds United | #55 | — | Купить | 128 | 133 | 75% | 102% | 30.0M | Активный | |
| Achraf Hakimi | DR | Eintracht Frankfurt | #42 | — | Купить | 176 | 177 | 67% | 125% | 111.0M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #109 | — | Купить | 160 | 160 | 67% | 112% | 81.0M | Активный | |
| Álex Baena | MC | Atlético Madrid | #78 | — | Купить | 157 | 158 | 67% | 116% | 74.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #56 | — | Купить | 152 | 152 | 67% | 114% | 53.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #74 | — | Купить | 152 | 152 | 67% | 109% | 63.0M | Активный | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #59 | — | Купить | 149 | 154 | 67% | 109% | 43.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #20 | — | Купить | 148 | 151 | 67% | 108% | 51.0M | Активный | |
| Adam Wharton | DM | Crystal Palace | #71 | — | Купить | 147 | 150 | 67% | 118% | 56.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #48 | — | Купить | 146 | 147 | 67% | 123% | 48.0M | Активный | |
| Denis Zakaria | DM | Monaco | #24 | — | Купить | 144 | 151 | 67% | 124% | 36.0M | Активный | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #89 | — | Купить | 144 | 145 | 67% | 106% | 38.0M | Активный | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | Young Boys | #108 | #32 | Купить | 140 | 144 | 67% | 107% | 21.0M | Активный | |
| Vitaly Janelt | DM | Brentford | #27 | — | Купить | 136 | 148 | 67% | 120% | 36.0M | Активный | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #101 | — | Купить | 134 | 134 | 67% | 108% | 16.0M | Активный | |
| Ansu Fati | AML | Monaco | #104 | — | Купить | 134 | 139 | 67% | 102% | 24.0M | Активный | |
| Alvyn Sanches | MC | Young Boys | #111 | #29 | Купить | 134 | 134 | 67% | 103% | 16.0M | Активный | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #119 | #32 | Купить | 133 | 136 | 67% | 105% | 26.0M | Активный | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #106 | — | Купить | 131 | 138 | 67% | 105% | 31.0M | Активный | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #84 | — | Купить | 126 | 139 | 67% | 103% | 16.0M | Активный | |
| Justin Njinmah | AMR | Werder Bremen | #73 | — | Купить | 125 | 127 | 67% | 99% | 18.0M | Активный | |
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #22 | — | Купить | 185 | 185 | 40% | 122% | 140.0M | Активный | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #2 | — | Купить | 174 | 176 | 40% | 123% | 129.0M | Активный | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #28 | — | Купить | 170 | 175 | 40% | 118% | 139.0M | Активный | |
| Achraf Hakimi | DR | Eintracht Frankfurt | #40 | — | Купить | 166 | 168 | 40% | 125% | 111.0M | Активный | |
| Adrien Rabiot | DM | AC Milan | #125 | #28 | Купить | 164 | 164 | 40% | 124% | 33.0M | Возраст | Активный |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #44 | — | Купить | 163 | 163 | 40% | 124% | 130.0M | Активный | |
| Santiago Castro | ST | AS Roma | #122 | #32 | Купить | 159 | 159 | 40% | 113% | 62.0M | Активный | |
| Edmond Tapsoba | DC | Bayer Leverkusen | #98 | — | Купить | 158 | 161 | 40% | 121% | 45.0M | Активный | |
| Johnny Cardoso | DM | Atlético Madrid | #16 | — | Купить | 155 | 157 | 40% | 121% | 54.0M | Активный | |
| Malick Thiaw | DC | Newcastle United | #94 | — | Купить | 155 | 156 | 40% | 117% | 53.0M | Активный | |
| Jonathan Tah | DC | Bayern Munich | #36 | — | Купить | 154 | 159 | 40% | 119% | 33.0M | Активный | |
| Maximiliano Araújo | DL | Sporting CP | #64 | — | Купить | 153 | 158 | 40% | 122% | 36.0M | Активный | |
| Albert Sambi Lokonga | DM | Hamburger SV | #118 | #29 | Купить | 152 | 153 | 40% | 110% | 39.0M | Активный | |
| Can Uzun | MC | Eintracht Frankfurt | #43 | — | Купить | 151 | 156 | 40% | 109% | 45.0M | Активный | |
| Dan Ndoye | MR | Nottingham Forest | #120 | #29 | Купить | 151 | 154 | 40% | 101% | 67.0M | Активный | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #44 | — | Купить | 150 | 151 | 40% | 121% | 48.0M | Активный | |
| Mauro Arambarri | DM | River Plate | #31 | — | Купить | 149 | 149 | 40% | 120% | 18.0M | Активный | |
| Kevin Álvarez | DR | Club America | #34 | — | Купить | 148 | 149 | 40% | 114% | 11.0M | Активный | |
| Maximiliano Araújo | DL | Sporting CP | #23 | — | Купить | 144 | 148 | 40% | 115% | 34.0M | Активный | |
| Fisnik Asllani | AMC | TSG Hoffenheim | #89 | — | Купить | 144 | 144 | 40% | 110% | 29.0M | Активный | |
| Denis Zakaria | DM | Monaco | #18 | — | Купить | 143 | 153 | 40% | 124% | 29.0M | Активный | |
| Edmond Tapsoba | DC | Bayer Leverkusen | #31 | — | Купить | 143 | 157 | 40% | 121% | 37.0M | Активный | |
| Robin Le Normand | DC | Atlético Madrid | #48 | — | Купить | 143 | 159 | 40% | 121% | 44.0M | Активный | |
| Grischa Prömel | DM | Servette | #53 | — | Купить | 143 | 155 | 40% | 121% | 5.9M | Возраст | Активный |
| Leon Goretzka | DM | Aston Villa | #64 | — | Купить | 143 | 145 | 40% | 110% | 30.0M | ОтношениеВозраст | Активный |
| Vitaly Janelt | DM | Brentford | #16 | — | Купить | 142 | 143 | 40% | 120% | 49.0M | Активный | |
| Denis Zakaria | DM | Monaco | #58 | — | Купить | 142 | 151 | 40% | 124% | 40.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Everton | #102 | — | Купить | 142 | 151 | 40% | 121% | 59.4M | Активный | |
| Ismael Saibari | MC | Bayern Munich | #1 | — | Купить | 141 | 141 | 40% | 108% | 35.0M | Активный | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #86 | — | Купить | 141 | 145 | 40% | 106% | 38.0M | Активный | |
| Christoph Baumgartner | MC | RB Leipzig | #26 | — | Купить | 140 | 141 | 40% | 118% | 54.0M | Активный | |
| Maximilian Mittelstädt | DL | VfB Stuttgart | #60 | — | Купить | 140 | 141 | 40% | 121% | 41.0M | Активный | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #91 | — | Купить | 140 | 143 | 40% | 110% | 27.0M | Активный | |
| Ander Barrenetxea | MR | Real Sociedad | #83 | — | Купить | 139 | 149 | 40% | 111% | 59.0M | Активный | |
| Roberto López | MC | Partizan | #116 | #29 | Купить | 139 | 147 | 40% | 108% | 8.3M | Активный | |
| Yacine Adli | DM | Al-Shabab | #78 | — | Купить | 138 | 151 | 40% | 112% | 15.0M | Активный | |
| Mohamed Daramy | AML | Stade de Reims | #83 | — | Купить | 138 | 142 | 40% | 100% | 19.0M | Активный | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #95 | — | Купить | 138 | 146 | 40% | 103% | 16.0M | Активный | |
| Grischa Prömel | DM | Servette | #38 | — | Купить | 137 | 148 | 40% | 121% | 5.4M | Возраст | Активный |
| Adam Wharton | DM | Crystal Palace | #51 | — | Купить | 137 | 144 | 40% | 111% | 54.0M | Активный | |
| Samson Baidoo | DC | RC Lens | #58 | — | Купить | 137 | 144 | 40% | 109% | 23.0M | Активный | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #74 | — | Купить | 137 | 143 | 40% | 108% | 41.0M | Активный | |
| Carlos Quintero | FL | AZ | #121 | #32 | Купить | 137 | 142 | 40% | 109% | 32.0M | Активный | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #30 | — | Купить | 136 | 139 | 40% | 102% | 18.0M | Активный | |
| Tanner Tessmann | DM | Olympique Lyonnais | #17 | — | Купить | 135 | 135 | 40% | 110% | 15.3M | Активный | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #79 | — | Купить | 135 | 140 | 40% | 118% | 27.0M | Активный | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #80 | — | Купить | 134 | 143 | 40% | 106% | 15.0M | Активный | |
| Fiete Arp | AML | Heidenheim | #59 | — | Купить | 132 | 136 | 40% | 106% | 22.0M | Активный | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #70 | — | Купить | 132 | 135 | 40% | 105% | 24.0M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #106 | — | Купить | 132 | 132 | 40% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Moussa Diaby | AMR | Bayer Leverkusen | #111 | #29 | Купить | 132 | 156 | 40% | 103% | 43.0M | Активный | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #61 | — | Купить | 131 | 139 | 40% | 106% | 15.0M | Активный | |
| Peque | AML | Sevilla | #88 | — | Купить | 130 | 137 | 40% | 107% | 35.0M | Активный | |
| Lukas Nmecha | AMR | Leeds United | #124 | #32 | Купить | 130 | 130 | 40% | 103% | 24.0M | Активный | |
| Jesus Ferreira | AMR | Seattle Sounders | #75 | — | Купить | 128 | 131 | 40% | 102% | 15.0M | Активный | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #117 | #32 | Купить | 127 | 133 | 40% | 99% | 19.0M | Активный | |
| Michael Wober | FC | Lugano | #57 | — | Купить | 126 | 128 | 40% | 97% | 5.6M | Активный | |
| Pau Cabanes | AML | Villarreal | #104 | — | Купить | 126 | 127 | 40% | 105% | 32.0M | Активный | |
| Tiago Tomás | AMR | VfB Stuttgart | #7 | — | Купить | 125 | 128 | 40% | 105% | 22.0M | Активный | |
| Adam Hložek | AMR | TSG Hoffenheim | #115 | #32 | Купить | 125 | 133 | 40% | 107% | 15.3M | Активный | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #124 | #32 | Купить | 124 | 137 | 40% | 108% | 24.0M | Активный | |
| Jorge Pascual | ST | Granada | #63 | — | Купить | 123 | 130 | 40% | 101% | 21.0M | Активный | |
| Wessam Abou Ali | ST | Columbus Crew | #81 | — | Купить | 123 | 124 | 40% | 107% | 19.0M | Активный | |
| Nikolas Veratschnig | DR | Red Bull Salzburg | #13 | — | Купить | 118 | 121 | 40% | 100% | 4.4M | Активный | |
| Nikolas Veratschnig | DR | Red Bull Salzburg | #4 | — | Купить | 109 | 122 | 40% | 99% | 2.8M | Активный | |
| Denis Zakaria | DM | Monaco | #110 | #28 | Рассмотреть | 155 | 152 | 80% | 124% | 37.0M | Активный | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #119 | #32 | Рассмотреть | 154 | 151 | 80% | 109% | 44.0M | Активный | |
| Achraf Hakimi | DR | Eintracht Frankfurt | #123 | #28 | Рассмотреть | 181 | 171 | 75% | 125% | 131.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #76 | — | Рассмотреть | 156 | 153 | 75% | 111% | 63.0M | Активный | |
| Denis Zakaria | DM | Monaco | #47 | — | Рассмотреть | 153 | 151 | 75% | 124% | 32.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #82 | — | Рассмотреть | 149 | 143 | 75% | 122% | 53.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #112 | #28 | Рассмотреть | 147 | 143 | 75% | 122% | 53.0M | Активный | |
| Grischa Prömel | DM | Servette | #82 | — | Рассмотреть | 142 | 140 | 75% | 121% | 6.3M | Возраст | Активный |
| Ansu Fati | AML | Monaco | #114 | #32 | Рассмотреть | 140 | 135 | 75% | 102% | 24.0M | Активный | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #114 | #32 | Рассмотреть | 139 | 138 | 75% | 105% | 20.0M | Активный | |
| Fiete Arp | AML | Heidenheim | #81 | — | Рассмотреть | 138 | 128 | 75% | 106% | 20.0M | Активный | |
| Keito Nakamura | AML | Werder Bremen | #108 | #32 | Рассмотреть | 136 | 134 | 75% | 103% | 38.0M | Активный | |
| Alvyn Sanches | MC | Young Boys | #120 | #29 | Рассмотреть | 129 | 139 | 75% | 103% | 17.0M | Активный | |
| Achraf Hakimi | DR | Eintracht Frankfurt | #90 | — | Рассмотреть | 177 | 175 | 67% | 125% | 129.0M | Активный | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #26 | — | Рассмотреть | 173 | 171 | 67% | 118% | 139.0M | Активный | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #46 | — | Рассмотреть | 169 | 163 | 67% | 118% | 130.0M | Активный | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | Napoli | #66 | — | Рассмотреть | 165 | 155 | 67% | 125% | 48.0M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #70 | — | Рассмотреть | 165 | 159 | 67% | 112% | 71.0M | Активный | |
| Fabián | DM | Paris Saint-Germain | #62 | — | Рассмотреть | 162 | 158 | 67% | 121% | 29.0M | Активный | |
| Alejandro Grimaldo | DL | Atlético Madrid | #107 | — | Рассмотреть | 159 | 156 | 67% | 120% | 48.0M | Возраст | Активный |
| Yann Aurel Bisseck | DC | Inter | #50 | — | Рассмотреть | 157 | 155 | 67% | 119% | 34.0M | Активный | |
| Mauro Arambarri | DM | River Plate | #112 | #28 | Рассмотреть | 157 | 143 | 67% | 120% | 14.0M | Возраст | Активный |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #49 | — | Рассмотреть | 156 | 151 | 67% | 107% | 43.0M | Активный | |
| Julian Weigl | DM | Al-Qadisiyah | #45 | — | Рассмотреть | 150 | 145 | 67% | 118% | 9.8M | Возраст | Активный |
| Dan Ndoye | MR | Nottingham Forest | #103 | — | Рассмотреть | 148 | 142 | 67% | 101% | 66.0M | Активный | |
| Julian Weigl | DM | Al-Qadisiyah | #123 | #28 | Рассмотреть | 148 | 132 | 67% | 118% | 9.9M | Возраст | Активный |
| Grischa Prömel | DM | Servette | #77 | — | Рассмотреть | 146 | 140 | 67% | 121% | 5.9M | Возраст | Активный |
| Ismael Saibari | MC | Bayern Munich | #7 | — | Рассмотреть | 145 | 143 | 67% | 109% | 46.0M | Активный | |
| Keito Nakamura | AML | Werder Bremen | #99 | — | Рассмотреть | 142 | 133 | 67% | 103% | 38.0M | Активный | |
| Djibril Sow | DM | Genoa | #110 | #28 | Рассмотреть | 142 | 140 | 67% | 118% | 21.0M | Активный | |
| Rafiu Durosinmi | ST | Racing Genk | #93 | — | Рассмотреть | 141 | 135 | 67% | 109% | 17.0M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #117 | #32 | Рассмотреть | 140 | 133 | 67% | 105% | 18.0M | Активный | |
| Fiete Arp | AML | Heidenheim | #76 | — | Рассмотреть | 139 | 134 | 67% | 106% | 20.0M | Активный | |
| Noah Okafor | AMR | Leeds United | #23 | — | Рассмотреть | 137 | 128 | 67% | 100% | 30.0M | Активный | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #109 | — | Рассмотреть | 128 | 134 | 67% | 110% | 27.0M | Активный | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #35 | — | Рассмотреть | 190 | 170 | 40% | 120% | 115.2M | Активный | |
| Scott McTominay | DM | Napoli | #68 | — | Рассмотреть | 174 | 166 | 40% | 125% | 87.0M | Активный | |
| Dayot Upamecano | DC | Bayern Munich | #87 | — | Рассмотреть | 174 | 153 | 40% | 122% | 81.0M | Активный | |
| Nico Schlotterbeck | DL | Borussia Dortmund | #38 | — | Рассмотреть | 169 | 168 | 40% | 123% | 62.0M | Активный | |
| Alejandro Grimaldo | DL | Atlético Madrid | #92 | — | Рассмотреть | 169 | 162 | 40% | 120% | 48.0M | Возраст | Активный |
| Jonathan Tah | DC | Bayern Munich | #2 | — | Рассмотреть | 168 | 153 | 40% | 119% | 37.0M | Активный | |
| Dayot Upamecano | DC | Bayern Munich | #34 | — | Рассмотреть | 168 | 163 | 40% | 122% | 72.0M | Активный | |
| Fabián | DM | Paris Saint-Germain | #40 | — | Рассмотреть | 168 | 152 | 40% | 121% | 29.0M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #42 | — | Рассмотреть | 168 | 166 | 40% | 120% | 55.8M | Активный | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #47 | — | Рассмотреть | 167 | 153 | 40% | 122% | 11.9M | Возраст | Активный |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #1 | — | Рассмотреть | 165 | 160 | 40% | 114% | 63.0M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #12 | — | Рассмотреть | 165 | 160 | 40% | 111% | 47.0M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #33 | — | Рассмотреть | 165 | 151 | 40% | 111% | 59.0M | Активный | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #66 | — | Рассмотреть | 164 | 153 | 40% | 120% | 67.0M | Активный | |
| Paulo Dybala | AMR | AS Roma | #3 | — | Рассмотреть | 161 | 150 | 40% | 111% | 1.4M | Возраст | Активный |
| Alejandro Grimaldo | DL | Atlético Madrid | #105 | — | Рассмотреть | 161 | 154 | 40% | 120% | 48.0M | Возраст | Активный |
| Álex Baena | MC | Atlético Madrid | #69 | — | Рассмотреть | 160 | 144 | 40% | 116% | 73.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #10 | — | Рассмотреть | 159 | 151 | 40% | 111% | 31.0M | Травма | Активный |
| Aleix García | DM | Bayer Leverkusen | #18 | — | Рассмотреть | 159 | 156 | 40% | 118% | 40.0M | Активный | |
| Malik Tillman | MC | Bayer Leverkusen | #37 | — | Рассмотреть | 159 | 152 | 40% | 115% | 56.0M | Активный | |
| David Raum | DL | Benfica | #87 | — | Рассмотреть | 159 | 141 | 40% | 124% | 31.0M | Активный | |
| Daniel Ospina | DL | PSV | #25 | — | Рассмотреть | 158 | 148 | 40% | 114% | 31.0M | Активный | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #91 | — | Рассмотреть | 158 | 156 | 40% | 113% | 66.0M | Активный | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #19 | — | Рассмотреть | 157 | 151 | 40% | 115% | 52.0M | Активный | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #118 | #29 | Рассмотреть | 157 | 149 | 40% | 107% | 145.0M | Активный | |
| Julian Weigl | DM | Al-Qadisiyah | #32 | — | Рассмотреть | 156 | 147 | 40% | 118% | 9.0M | Возраст | Активный |
| Gabri Veiga | MC | Porto | #54 | — | Рассмотреть | 155 | 139 | 40% | 112% | 32.0M | Активный | |
| Antoine Semenyo | AMR | Inter | #67 | — | Рассмотреть | 155 | 151 | 40% | 111% | 64.0M | Активный | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #41 | — | Рассмотреть | 154 | 139 | 40% | 102% | 18.0M | Активный | |
| Maximilian Mittelstädt | DL | VfB Stuttgart | #92 | — | Рассмотреть | 154 | 144 | 40% | 121% | 45.0M | Активный | |
| Erick Sánchez | MC | Club America | #72 | — | Рассмотреть | 153 | 131 | 40% | 110% | 15.0M | Активный | |
| Manuel Akanji | DR | Inter | #77 | — | Рассмотреть | 153 | 150 | 40% | 121% | 25.0M | Возраст | Активный |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #122 | #32 | Рассмотреть | 153 | 144 | 40% | 108% | 55.0M | Активный | |
| Yann Aurel Bisseck | DC | Inter | #27 | — | Рассмотреть | 152 | 143 | 40% | 119% | 34.0M | Активный | |
| Joey Veerman | DM | Borussia Dortmund | #22 | — | Рассмотреть | 151 | 149 | 40% | 116% | 44.0M | Активный | |
| Anton Stach | DC | Leeds United | #29 | — | Рассмотреть | 151 | 150 | 40% | 114% | 48.0M | Активный | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #57 | — | Рассмотреть | 150 | 146 | 40% | 108% | 26.0M | Активный | |
| Angelo Stiller | DM | VfB Stuttgart | #80 | — | Рассмотреть | 150 | 143 | 40% | 117% | 63.0M | Активный | |
| Malick Thiaw | DC | Newcastle United | #21 | — | Рассмотреть | 149 | 142 | 40% | 117% | 51.0M | Активный | |
| Carlos Álvarez | MC | Club America | #29 | — | Рассмотреть | 149 | 140 | 40% | 104% | 12.0M | Активный | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #33 | — | Рассмотреть | 149 | 137 | 40% | 107% | 25.0M | Активный | |
| Gabri Veiga | MC | Porto | #49 | — | Рассмотреть | 149 | 138 | 40% | 112% | 31.0M | Активный | |
| Kevin Schade | AMR | SC Freiburg | #65 | — | Рассмотреть | 149 | 138 | 40% | 107% | 25.0M | Активный | |
| Julian Weigl | DM | Al-Qadisiyah | #102 | — | Рассмотреть | 149 | 125 | 40% | 118% | 9.9M | Возраст | Активный |
| Alberto Moleiro | MC | Villarreal | #25 | — | Рассмотреть | 148 | 145 | 40% | 110% | 52.0M | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #15 | — | Рассмотреть | 147 | 126 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Keito Nakamura | AML | Werder Bremen | #67 | — | Рассмотреть | 147 | 143 | 40% | 103% | 30.0M | Активный | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | Paris Saint-Germain | #28 | — | Рассмотреть | 146 | 138 | 40% | 109% | 25.0M | Активный | |
| Paxten Aaronson | MC | Colorado Rapids | #113 | #29 | Рассмотреть | 146 | 115 | 40% | 106% | 16.0M | Активный | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #73 | — | Рассмотреть | 144 | 137 | 40% | 105% | 30.0M | Активный | |
| Ansu Fati | AML | Monaco | #99 | — | Рассмотреть | 144 | 136 | 40% | 102% | 24.0M | Активный | |
| Ferran Jutglà | ST | Celta | #5 | — | Рассмотреть | 143 | 137 | 40% | 111% | 26.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #46 | — | Рассмотреть | 143 | 142 | 40% | 109% | 59.0M | Активный | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #53 | — | Рассмотреть | 143 | 126 | 40% | 117% | 27.0M | Активный | |
| Dan Ndoye | MR | Nottingham Forest | #69 | — | Рассмотреть | 143 | 137 | 40% | 101% | 66.0M | Активный | |
| Keito Nakamura | AML | Werder Bremen | #103 | — | Рассмотреть | 143 | 138 | 40% | 102% | 38.0M | Активный | |
| Joey Veerman | DM | Borussia Dortmund | #32 | — | Рассмотреть | 142 | 135 | 40% | 120% | 45.0M | Активный | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #52 | — | Рассмотреть | 142 | 133 | 40% | 108% | 16.0M | Активный | |
| Carlos Álvarez | MC | Club America | #100 | — | Рассмотреть | 142 | 134 | 40% | 105% | 14.0M | Активный | |
| Mauro Arambarri | DM | River Plate | #105 | — | Рассмотреть | 142 | 141 | 40% | 120% | 13.0M | Возраст | Активный |
| Joaquín Panichelli | AMC | RC Strasbourg | #85 | — | Рассмотреть | 140 | 133 | 40% | 108% | 24.0M | Активный | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #19 | — | Рассмотреть | 138 | 129 | 40% | 101% | 13.0M | Активный | |
| Noah Okafor | AMR | Leeds United | #20 | — | Рассмотреть | 138 | 133 | 40% | 100% | 26.0M | Активный | |
| Leandro Barreiro | DM | Benfica | #98 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 40% | 121% | 31.0M | Активный | |
| Josip Stanišić | DR | Bayern Munich | #39 | — | Рассмотреть | 136 | 132 | 40% | 109% | 29.0M | Активный | |
| Igor Matanović | ST | SC Freiburg | #6 | — | Рассмотреть | 135 | 122 | 40% | 105% | 21.0M | Активный | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #14 | — | Рассмотреть | 135 | 124 | 40% | 108% | 7.2M | Активный | |
| Suat Serdar | DM | Hellas Verona | #79 | — | Рассмотреть | 135 | 127 | 40% | 116% | 8.4M | Активный | |
| Djibril Sow | DM | Genoa | #36 | — | Рассмотреть | 134 | 129 | 40% | 117% | 19.0M | Активный | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #56 | — | Рассмотреть | 134 | 123 | 40% | 108% | 17.0M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #12 | — | Рассмотреть | 133 | 129 | 40% | 104% | 15.0M | Активный | |
| Jeff Chabot | DC | VfB Stuttgart | #45 | — | Рассмотреть | 133 | 148 | 40% | 115% | 32.0M | Активный | |
| Samson Baidoo | DC | RC Lens | #62 | — | Рассмотреть | 133 | 142 | 40% | 109% | 23.0M | Активный | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #65 | — | Рассмотреть | 133 | 132 | 40% | 103% | 16.0M | Активный | |
| Kaito Yasui | DM | Urawa Reds | #107 | — | Рассмотреть | 133 | 134 | 40% | 115% | 9.7M | Активный | |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #24 | — | Рассмотреть | 132 | 137 | 40% | 117% | 14.0M | Активный | |
| Zeki Amdouni | AML | Burnley | #121 | #32 | Рассмотреть | 132 | 129 | 40% | 100% | 16.0M | Активный | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #84 | — | Рассмотреть | 130 | 123 | 40% | 105% | 19.0M | Активный | |
| Eric Martel | DC | Mainz 05 | #71 | — | Рассмотреть | 129 | 138 | 40% | 117% | 25.0M | Активный | |
| Matteo di Giusto | AML | Luzern | #63 | — | Рассмотреть | 128 | 119 | 40% | 99% | 8.8M | Активный | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #96 | — | Рассмотреть | 128 | 120 | 40% | 108% | 12.0M | Активный | |
| Franck Surdez | AMR | Sion | #14 | — | Рассмотреть | 127 | 122 | 40% | 97% | 5.1M | Активный | |
| Alvyn Sanches | MC | Young Boys | #43 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 102% | 12.0M | Активный | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #85 | — | Рассмотреть | 124 | 115 | 40% | 105% | 9.3M | Активный | |
| Yuito Suzuki | AMC | SC Freiburg | #96 | — | Рассмотреть | 121 | 130 | 40% | 105% | 26.0M | Активный | |
| Nicolò Tresoldi | ST | Club Brugge | #93 | — | Рассмотреть | 119 | 128 | 40% | 104% | 14.0M | Активный | |
| Justin Njinmah | AMR | Werder Bremen | #52 | — | Рассмотреть | 118 | 133 | 40% | 99% | 18.0M | Активный | |
| Paxten Aaronson | MC | Colorado Rapids | #9 | — | Рассмотреть | 114 | 122 | 40% | 105% | 11.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #126 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Philipp Schmidt | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #110 | #28 | DM | 136 | 20–31 | 28.6M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #112 | #28 | DM | 136 | 20–31 | 28.6M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #123 | #28 | DM | 136 | 20–31 | 28.6M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #125 | #28 | DM | 136 | 20–31 | 28.6M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #111 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #113 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Markus Weber | 1 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #116 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #118 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #120 | #29 | AML | 133 | 20–27 | 9.5M | Markus Weber | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #108 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #114 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #115 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #117 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #119 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #121 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #122 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #124 | #32 | ST | 124 | 19–27 | 11.1M | Christian Schwarz | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Philipp Schmidt | Schalke 04 U20 | #112, #119, #120 | |
| Philipp Schmidt | Hertha BSC U20 | #112, #120, #121 | |
| Philipp Schmidt | Köln U20 | #124, #125, #126 | |
| Christian Schwarz | Fortuna Düsseldorf U20 | #13 | |
| Markus Weber | Arminia Bielefeld U20 | #112, #120, #121 | |
| Christian Schwarz | Nürnberg U20 | #12 | |
| Markus Weber | Magdeburg U20 | #112, #119, #120 | |
| Philipp Schmidt | Eintracht Frankfurt U20 | #13 | |
| Markus Weber | VfL Bochum U20 | #108, #110, #111 | |
| Markus Weber | Holstein Kiel U20 | #112, #113, #114 | |
| Markus Weber | Karlsruher SC U20 | #124, #125, #126 | |
| Christian Schwarz | Greuther Fürth U20 | #124, #125, #126 | |
| Philipp Schmidt | Kaiserslautern U20 | #112, #117, #118 | |
| Markus Weber | FC Augsburg U20 | #112, #117, #118 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andriy Lunin | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferran Torres | Отклонить | #29 | -2.05 | — | ✓ | 1.50 | 8.51 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Andriy Lunin | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Ferran Torres | Против | -1.39 | 67% | Слишком дорого |
| Markus Weber | Ferran Torres | Против | -0.95 | 67% | Слишком дорого |
| Philipp Schmidt | Ferran Torres | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andriy Lunin | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julián Álvarez | Отклонить | #29 | -1.94 | — | ✓ | 1.50 | 13.65 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Andriy Lunin | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Julián Álvarez | Против | -1.39 | 67% | Слишком дорого |
| Markus Weber | Julián Álvarez | Против | -0.95 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andriy Lunin | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maximilian Beier | Отклонить | #29 | -2.11 | — | ✓ | 1.50 | 6.62 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Andriy Lunin | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Maximilian Beier | Против | -1.56 | 75% | Слишком дорого |
| Markus Weber | Maximilian Beier | Против | -0.95 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Отклонить | #29 | -0.74 | — | ✓ | 1.50 | 9.45 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andriy Lunin | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | Против | -1.03 | 75% | Слишком дорого |
| Philipp Schmidt | Nico Williams | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Andriy Lunin | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andriy Lunin | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Andriy Lunin | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Moisés Caicedo | Отклонить | #28 | -0.71 | — | ✓ | 1.50 | 4.55 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Markus Weber | Moisés Caicedo | Против | -0.95 | 67% | Слишком дорого |
| Christian Schwarz | Moisés Caicedo | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Moisés Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Отклонить | #28 | -0.78 | — | ✓ | 0.85 | 2.28 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Markus Weber | Moisés Caicedo | За | 0.76 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | Против | -1.02 | 75% | Слишком дорого |
| Christian Schwarz | Nico Schlotterbeck | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduardo Quaresma | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Eduardo Quaresma | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | #29 | 0.87 | — | ✓ | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Exequiel Palacios | Отклонить | #29 | -0.71 | — | ✓ | 1.50 | 5.25 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Christian Schwarz | Luis Sinisterra | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Exequiel Palacios | Против | -0.95 | 70% | Слишком дорого |
| Christian Schwarz | Exequiel Palacios | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Exequiel Palacios | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Exequiel Palacios | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Exequiel Palacios | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Exequiel Palacios | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Trincão | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | — | ✓ | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Exequiel Palacios | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Retegui | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jan Paul van Hecke | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Francisco Trincão | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Exequiel Palacios | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Mateo Retegui | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Jan Paul van Hecke | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Williams | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 1.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Запросить одобрение совета | — | 1.23 | — | ✓ | 0.35 | 1.45 | Повышенный риск — слово за советом |
| Exequiel Palacios | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sven Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christoph Baumgartner | Продолжить наблюдение | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony | Продолжить наблюдение | — | 0.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Williams | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Luis Sinisterra | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Reece James | За | 0.83 | 76% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Exequiel Palacios | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sven Michel | Продолжить наблюдение | — | 1.43 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Pulisic | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | ✓ | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Randal Kolo Muani | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico Schlotterbeck | Продолжить наблюдение | — | 1.21 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Calafiori | Продолжить наблюдение | — | 1.14 | — | ✓ | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christoph Baumgartner | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wouter Burger | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jannik Rochelt | Продолжить наблюдение | — | 1.07 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Schwarz | Sven Michel | За | 1.03 | 62% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Khéphren Thuram | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Christian Pulisic | За | 0.78 | 72% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Antony | За | 0.79 | 73% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Randal Kolo Muani | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Nico Schlotterbeck | За | 0.81 | 75% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Riccardo Calafiori | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Christoph Baumgartner | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Wouter Burger | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Philipp Schmidt | Jannik Rochelt | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sven Michel | Продолжить наблюдение | — | 1.43 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christoph Baumgartner | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wouter Burger | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Louey Ben Farhat | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Schwarz | Sven Michel | За | 1.03 | 62% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Christoph Baumgartner | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Wouter Burger | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Michael Schulze | Louey Ben Farhat | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ospina | La Equidad | DL | Защитник | 153 | 156 | 76% | 6.6M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Полузащитник | 158 | 158 | 47% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | Полузащитник | 159 | 162 | 59% | 36.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Rúben Neves | Al-Hilal | DM | Защитник | 159 | 159 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Denzel Dumfries | Real Madrid | DR | Защитник | 164 | 164 | 35% | 39.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolò Barella | Inter | MC | Полузащитник | 165 | 165 | 35% | 43.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcos Llorente | Atlético Madrid | DR | Защитник | 160 | 160 | 35% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Théo Hernández | Al-Hilal | DL | Защитник | 158 | 158 | 35% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Tottenham | ST | Нападающий | 152 | 152 | 67% | 72.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Burkardt | Eintracht Frankfurt | ST | Нападающий | 145 | 145 | 66% | 36.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jan Paul van Hecke | Tottenham | DC | Защитник | 156 | 156 | 67% | 74.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Quaresma | Sporting CP | DR | Защитник | 144 | 146 | 66% | 19.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Andriy Lunin | Real Madrid | GK | Вратарь | 154 | 154 | 67% | 39.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Полузащитник | 177 | 177 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ney | Porto | WR | Полузащитник | 168 | 168 | 47% | 41.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Защитник | 161 | 161 | 35% | 23.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Полузащитник | 167 | 167 | 35% | 35.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | Защитник | 162 | 162 | 35% | 28.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Полузащитник | 146 | 147 | 67% | 20.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | MR | Полузащитник | 162 | 163 | 75% | 90.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 68% | 9.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Reece James | Chelsea | DR | Защитник | 168 | 168 | 76% | 125.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | DM | Защитник | 159 | 159 | 70% | 50.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | DL | Защитник | 166 | 166 | 35% | 45.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alessandro Bastoni | Inter | DC | Защитник | 171 | 171 | 35% | 44.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | DM | Защитник | 161 | 161 | 35% | 35.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| André-Franck Zambo Anguissa | Napoli | DM | Защитник | 166 | 166 | 35% | 38.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Khéphren Thuram | Juventus | DM | Защитник | 157 | 158 | 69% | 47.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | AC Milan | AMR | Полузащитник | 154 | 154 | 72% | 58.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Antony | Betis | MR | Полузащитник | 156 | 156 | 73% | 54.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Juventus | AMR | Полузащитник | 148 | 148 | 66% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nico Schlotterbeck | Borussia Dortmund | DL | Защитник | 160 | 160 | 75% | 65.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Riccardo Calafiori | Arsenal | DL | Защитник | 159 | 161 | 68% | 67.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | MR | Важно | Качественное усиление | 137 | 137 | 20–31 | 28.6M | В шортлисте | Christoph Baumgartner | ✓ |
| #20 | WR | Необязательно | Замена ветеранам | 112 | 137 | 19–24 | 11.3M | В шортлисте | Andu Kelati | ✓ |
| #22 | MC | Необязательно | Замена ветеранам | 116 | 141 | 19–24 | 11.3M | В шортлисте | Agustín Giay | ✓ |
| #32 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 11.1M | Скаутинг | — | — |
| #28 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 136 | 136 | 20–31 | 28.6M | Скаутинг | — | — |
| #29 | AML | Необязательно | Инвестиция в состав | 133 | 143 | 20–27 | 9.5M | Скаутинг | — | — |
| #1 | MR | Важно | Качественное усиление | 134 | 134 | 20–31 | 28.6M | Выполнен | Ismael Saibari | ✓ |
| #2 | DM | Важно | Качественное усиление | 134 | 134 | 20–31 | 28.6M | Выполнен | Wouter Burger | ✓ |
| #8 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 11.2M | Отменён | Manuel Martinez | ✓ |
| #13 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 11.2M | Отменён | Igor Matanović | ✗ |
| #17 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 9.1M | Отменён | Gonzalo Plata | ✗ |
| #21 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 11.3M | Отменён | Mateo Retegui | ✗ |
| #25 | ST | Важно | Замена ветеранам | 124 | 142 | 19–27 | 11.3M | Отменён | Isidro Pitta | ✓ |
| #3 | ST | Необязательно | Глубина состава | 116 | 136 | 19–35 | 9.5M | Отменён | Paulo Dybala | ✓ |
| #4 | WR | Необязательно | Замена ветеранам | 112 | 137 | 19–24 | 28.6M | Отменён | Alexander Røssing-Lelesiit | ✓ |
| #16 | WR | Необязательно | Замена ветеранам | 112 | 137 | 19–24 | 9.1M | Отменён | Elias Havel | ✓ |
| #18 | MC | Необязательно | Замена ветеранам | 116 | 141 | 19–24 | 9.1M | Отменён | Paxten Aaronson | ✗ |