Годовой фонд зарплат
$26.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $213K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$2.8M |
$-626K |
$-21.5M |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$2.9M |
$-696K |
$-20.9M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$3.1M |
$-886K |
$-20.2M |
| May 2028 |
$2.2M |
$3.4M |
$-1.2M |
$-19.3M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$-18.1M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$3.0M |
$-747K |
$-16.8M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$3.4M |
$-1.3M |
$-16.1M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$3.6M |
$-1.6M |
$-14.8M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$3.6M |
$-1.4M |
$-13.2M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$3.0M |
$-958K |
$-11.8M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$3.3M |
$-1.5M |
$-10.9M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-359K |
$-9.4M |