| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Guerra | Спортивный директор | 18 | 3 | 51% | 10.08.2026 | |
| Sandro Troisi | Главный скаут | 8 | 0 | 44% | 11.08.2026 | Северная АмерикаЗападная Европа |
| Alessio Landi | Скаут | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Западная Европа |
| Giacomo Grasso | Главный тренер | 1 | 0 | 76% | 03.08.2026 | |
| Luciano Sartori | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Elia Tombesi | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Fabio Rizzi | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Martino Iannuzzi | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keito Nakamura | AML | 26 | Stade de Reims | Giacomo Guerra | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 69% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 25 | FC Cincinnati | Giacomo Guerra | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 68% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Adem Zorgane | DM | 26 | Union SG | Giacomo Guerra | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 66% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Branimir Mlačić | DC | 19 | Udinese | Giacomo Grasso | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 76% | 100% | 310.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Davide Guglielmotti | DR | 32 | Union Brescia | Sandro Troisi | Совет персонала | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 72% | 100% | 300.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mattia Felici | WL | 25 | Cagliari | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Переговоры | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 99% | 13.0M | #1 FR | — | — | |
| Nico Paz | MC | 21 | Como | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 157 | 70% | 100% | 27.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 8.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marcos López | DL | 26 | San Martín | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 68% | 100% | 2.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lorenzo Colombo | ST | 24 | Genoa | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 40% | 108% | 21.0M | #7 FR | — | — | |
| Tommaso Biasci | AML | 31 | Avellino | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 101% | 4.2M | #7 FR | — | — | Возраст |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 126 | 40% | 106% | 10.0M | #7 FR | — | — | |
| Luca Langoni | MR | 24 | New England Revolution | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 110 | 40% | 92% | 6.7M | #1 FR | — | — | ТравмаОтношение |
| Nico Paz | MC | 21 | Como | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 166 | 40% | 111% | 46.0M | #1 FR | За | Продолжить наблюдение | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Alessio Landi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 103% | 19.0M | #2 MR | — | — | |
| Marco Palestra | DR | 21 | Chelsea | Alessio Landi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 2 | 0 | 143 | 142 | 40% | 115% | 30.0M | #2 MR | — | — | |
| Konan N'Dri | AMR | 25 | Lecce | Sandro Troisi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 97% | 9.4M | #4 FR | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 21 | Manchester City | Luciano Sartori | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 117% | 77.0M | #3 DC | — | — | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Galatasaray | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Adrien Rabiot | DM | 31 | AC Milan | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 23 | PSV | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | Kashiwa Reysol | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Slavia Prague | Giacomo Guerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Paz | MC | Como | #1 | — | Срочно купить | 155 | 166 | 40% | 111% | 46.0M | Активный | |
| Lorenzo Colombo | ST | Genoa | #6 | #7 | Купить | 132 | 133 | 40% | 108% | 21.0M | Активный | |
| Tommaso Biasci | AML | Avellino | #6 | #7 | Купить | 128 | 128 | 40% | 101% | 4.2M | Возраст | Активный |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #3 | — | Рассмотреть | 159 | 155 | 40% | 117% | 77.0M | Активный | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #6 | #7 | Рассмотреть | 145 | 126 | 40% | 106% | 10.0M | Активный | |
| Marco Palestra | DR | Chelsea | #5 | — | Рассмотреть | 143 | 142 | 40% | 115% | 30.0M | Активный | |
| Marco Palestra | DR | Chelsea | #2 | — | Рассмотреть | 141 | 136 | 40% | 106% | 30.0M | Активный | |
| Luca Langoni | MR | New England Revolution | #1 | — | Рассмотреть | 137 | 110 | 40% | 92% | 6.7M | ТравмаОтношение | Активный |
| Stefano Di Mario | DL | Virtus Entella | #3 | — | Рассмотреть | 127 | 122 | 40% | 108% | 4.6M | Активный | |
| Mattia Felici | WL | Cagliari | #1 | — | Рассмотреть | 125 | 112 | 40% | 99% | 13.0M | Активный | |
| Konan N'Dri | AMR | Lecce | #4 | — | Рассмотреть | 118 | 125 | 40% | 97% | 9.4M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #7 | FR | 118 | 19–32 | 15.7M | Sandro Troisi | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Sandro Troisi | AC Milan U18 | #1, #2, #4, #5 | |
| Alessio Landi | Parma U20 | #1, #2, #3 | |
| Alessio Landi | Torino U18 | #1, #2, #4, #5 | |
| Luciano Sartori | Bologna U20 | #1, #2, #4, #5 | |
| Sandro Troisi | Sorrento U20 | #1 | |
| Alessio Landi | Picerno U20 | #1 | |
| Luciano Sartori | Torino U20 | #1 | |
| Alessio Landi | Alcione Milano U20 | #1 | |
| Luciano Sartori | Atalanta U20 | #1 | |
| Sandro Troisi | Cagliari U20 | #6 | |
| Alessio Landi | Modena U20 | #6 | |
| Luciano Sartori | Crotone U20 | #6 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Paz | Продолжить наблюдение | #1 | 0.53 | — | — | 0.51 | 1.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charles De Ketelaere | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Branimir Mlačić | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Konstantin Tyukavin | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafiu Durosinmi | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Josh Sargent | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos López | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davide Guglielmotti | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tasos Douvikas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Guerra | Nico Paz | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Sandro Troisi | Nico Paz | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Giacomo Guerra | Charles De Ketelaere | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Giacomo Grasso | Branimir Mlačić | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Konstantin Tyukavin | За | 0.76 | 68% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Kasper Høgh | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Rafiu Durosinmi | За | 0.76 | 67% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Josh Sargent | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Marcos López | За | 0.76 | 68% | Подходит по роли |
| Sandro Troisi | Davide Guglielmotti | За | 1.16 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Paz | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charles De Ketelaere | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tasos Douvikas | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joël Schingtienne | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Branimir Mlačić | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Pérez | Продолжить наблюдение | #6 | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Guerra | Nico Paz | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Charles De Ketelaere | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Giacomo Guerra | Tasos Douvikas | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Giacomo Grasso | Joël Schingtienne | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Giacomo Grasso | Branimir Mlačić | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Alessio Landi | Matías Pérez | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Giacomo Grasso | Matías Pérez | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | La Equidad | FC | Нападающий | 155 | 155 | 47% | 10.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | Полузащитник | 158 | 158 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 20.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adrien Rabiot | AC Milan | DM | Полузащитник | 157 | 157 | 35% | 25.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 137 | 71% | 6.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Adem Zorgane | Union SG | DM | Защитник | 128 | 128 | 66% | 8.3M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Полузащитник | 135 | 135 | 69% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Нападающий | 129 | 130 | 68% | 11.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Нападающий | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 162 | 162 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 132 | 134 | 68% | 8.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 9.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Нападающий | 132 | 132 | 70% | 13.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | Защитник | 127 | 127 | 68% | 2.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 122 | 122 | 20–31 | 15.7M | Переговоры | Mattia Felici | ✓ |
| #6 | DC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 15.7M | Переговоры | Branimir Mlačić | ✓ |
| #13 | DR | Необязательно | Совет персонала | 95 | 100 | 18–32 | 8.7M | Переговоры | Davide Guglielmotti | ✓ |
| #7 | FR | Важно | Качественное усиление | 118 | 122 | 19–32 | 15.7M | В шортлисте | Tasos Douvikas | ✓ |
| #8 | MR | Важно | Качественное усиление | 119 | 123 | 19–32 | 15.7M | В ожидании | Enzo Ebosse | ✓ |
| #2 | MR | Важно | Качественное усиление | 123 | 123 | 20–31 | 15.7M | Отменён | Marco Palestra | ✗ |
| #4 | FR | Важно | Качественное усиление | 122 | 122 | 20–31 | 15.7M | Отменён | Manuel Martinez | ✓ |
| #3 | DC | Необязательно | Развитие | 78 | 103 | 16–21 | 15.7M | Отменён | Stefano Di Mario | ✓ |