Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $225K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $23K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $501K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$260K |
$672K |
$-413K |
$931K |
| Oct 2026 |
$60K |
$814K |
$-753K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$52K |
$418K |
$-366K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |