| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Спортивный директор | 16 | 0 | 47% | 09.11.2026 | |
| Atanas Sarmov | Главный скаут | 9 | 0 | 40% | 11.11.2026 | Восточная ЕвропаСкандинавияЗападная Европа |
| Georgi Sarmov | Главный тренер | 4 | 0 | 50% | 24.08.2026 | |
| Chavdar Kostadinov | Скаут | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Emil Yankov | Скаут | 1 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Valeri Paskov | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | DM | 26 | Ludogorets | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 4.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Serder Serderov | AMR | 32 | Dinamo Makhachkala | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 68% | 100% | 675.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 20 | Rostov | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 68% | 100% | 800.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Radoslav Zhivkov | AMC | 27 | Belasitsa | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 66% | 100% | 850.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 66% | 100% | 5.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mitko Mitkov | WR | 26 | Lokomotiv Sofia | Emil Yankov | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 85 | 58% | 100% | 500.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Stoyan Stoichkov | MC | 23 | Septemvri | Chavdar Kostadinov | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 84 | 58% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Daniel Nikolov | GK | 20 | CSKA Sofia | Georgi Sarmov | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 79 | 50% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Ilian Antonov | AMR | 21 | CSKA Sofia | Georgi Sarmov | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 50% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Petko Panayotov | MC | 21 | CSKA Sofia | Georgi Sarmov | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 118 | 50% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Eric Bile | AMR | 21 | Ludogorets | Georgi Sarmov | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 50% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | 27 | Nizhniy Novgorod | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 93 | 40% | 99% | 4.0M | #14 FL | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 108% | 13.5M | #14 FL | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 106% | 6.1M | #14 FL | — | — | |
| Joël Zwarts | AML | 27 | CSKA Sofia | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 90% | 3.5M | #14 FL | — | — | |
| Georg Stojanovski | AMR | 22 | Spartak 1918 | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 116 | 40% | 94% | 1.5M | #14 FL | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 27 | Levski | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 103% | 10.0M | #14 FL | — | — | |
| Mamadou Diallo | ST | 29 | CSKA 1948 | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 88 | 40% | 94% | 2.5M | #14 FL | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 138 | 40% | 97% | 3.3M | #14 FL | — | — | |
| Ante Aralica | ST | 30 | Lokomotiv Sofia | Atanas Sarmov | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 99% | 2.3M | #2 ST | — | — | |
| Luciano | AMC | 33 | Sport Recife | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Gastón Pereiro | AMC | 31 | Juventud | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 680.0K | — | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Gimnasia La Plata | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Talisca | AMR | 32 | Fenerbahce | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 680.0K | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Santiago Rodríguez | AMR | 29 | Gimnasia y Esgrima | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Pere Milla | AMR | 34 | Espanyol | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Nikolay Slavchev | Совет персонала | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Gil | ST | Baltika | #3 | #14 | Срочно купить | 120 | 129 | 67% | 98% | 5.8M | Активный | |
| Ante Aralica | ST | Lokomotiv Sofia | #1 | — | Срочно купить | 116 | 122 | 40% | 99% | 2.3M | Активный | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #2 | #14 | Срочно купить | 107 | 124 | 40% | 98% | 5.8M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #2 | #14 | Срочно купить | 102 | 138 | 40% | 97% | 3.3M | Активный | |
| Joël Zwarts | AML | CSKA Sofia | #5 | #14 | Срочно купить | 99 | 113 | 40% | 90% | 3.5M | Активный | |
| Lucas Besozzi | AML | Lanús | #1 | — | Срочно купить | 96 | 131 | 40% | 98% | 1.0M | Конец контракта | Активный |
| Georg Stojanovski | AMR | Spartak 1918 | #4 | #14 | Срочно купить | 92 | 116 | 40% | 94% | 1.5M | Активный | |
| Gyrano Kerk | MR | Antwerp | #5 | #14 | Купить | 123 | 124 | 40% | 106% | 6.1M | Активный | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #4 | #14 | Рассмотреть | 130 | 128 | 40% | 103% | 10.0M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #6 | #14 | Рассмотреть | 126 | 121 | 40% | 108% | 13.5M | Активный | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | Nizhniy Novgorod | #6 | #14 | Рассмотреть | 109 | 93 | 40% | 99% | 4.0M | Активный | |
| Mamadou Diallo | ST | CSKA 1948 | #3 | #14 | Рассмотреть | 108 | 88 | 40% | 94% | 2.5M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #14 | FL | 74 | 19–35 | 1.3M | Atanas Sarmov | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #3 | #14 | FL | 74 | 19–35 | 1.3M | Atanas Sarmov | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #14 | FL | 74 | 19–35 | 1.3M | Atanas Sarmov | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #5 | #14 | FL | 74 | 19–35 | 1.3M | Atanas Sarmov | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #14 | FL | 74 | 19–35 | 1.3M | Atanas Sarmov | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Emil Yankov | Levski U18 | #1 | 06.11.2026 |
| Atanas Sarmov | Lokomotiv Plovdiv U20 | #6 | |
| Atanas Sarmov | Beroe U20 | #1 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Serder Serderov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radoslav Zhivkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Gil | Отклонить | #14 | -1.38 | — | — | 1.50 | 4.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Serder Serderov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Radoslav Zhivkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Atanas Sarmov | Brayan Gil | Против | -1.38 | 67% | Слишком дорого |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Serder Serderov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Serder Serderov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maicon | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Kirill Cheburakov | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Maicon | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Ilja Zhbanov | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mitko Mitkov | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Emil Yankov | Mitko Mitkov | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Simeon Slavchev | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Simeon Slavchev | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktorio Valkov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ali Aruna | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pastor | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Simeon Slavchev | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stoyan Stoichkov | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Sarmov | Viktorio Valkov | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Ali Aruna | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Pastor | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Simeon Slavchev | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Chavdar Kostadinov | Stoyan Stoichkov | За | 0.65 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pastor | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bernard Tekpetey | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Noga | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christ Longville | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Simeon Slavchev | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Slavchev | Filip Kaloč | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Pastor | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Nikolay Slavchev | Bernard Tekpetey | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Gabriel Noga | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Christ Longville | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Georgi Sarmov | Simeon Slavchev | За | 0.70 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luciano | Sport Recife | AMC | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 1.1M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 1.3M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Gastón Pereiro | Juventud | AMC | Нападающий | 123 | 123 | 35% | 680.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 850.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Talisca | Fenerbahce | AMR | Нападающий | 124 | 124 | 35% | 1.2M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 680.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 1.4M | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Rodríguez | Gimnasia y Esgrima | AMR | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 1.4M | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Pere Milla | Espanyol | AMR | Нападающий | 130 | 130 | 35% | 1.4M | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Нападающий | 122 | 122 | 35% | 400.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Radoslav Zhivkov | Belasitsa | AMC | Полузащитник | 82 | 82 | 66% | 850.0K | 02.11.2026 | 10 | 0 |
| Serder Serderov | Dinamo Makhachkala | AMR | Полузащитник | 94 | 94 | 68% | 675.0K | 26.10.2026 | 6 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | Полузащитник | 76 | 84 | 68% | 800.0K | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Защитник | 119 | 119 | 66% | 5.9M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Защитник | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | Необязательно | Глубина состава | 73 | 83 | 20–32 | — | Переговоры | — | — |
| #9 | DR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 2.6M | Переговоры | Pastor | ✓ |
| #14 | FL | Необязательно | Глубина состава | 74 | 88 | 19–35 | 1.3M | Скаутинг | — | — |
| #3 | DM | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 4.4M | Выполнен | Filip Kaloč | ✓ |
| #4 | DR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 2.6M | Выполнен | Pastor | ✓ |
| #6 | DC | Необязательно | Совет персонала | 85 | 90 | 18–32 | 2.2M | Выполнен | Gabriel Noga | ✓ |
| #8 | DM | Необязательно | Совет персонала | 85 | 90 | 18–32 | 2.2M | Выполнен | Simeon Slavchev | ✓ |
| #12 | DC | Необязательно | Совет персонала | 81 | 86 | 18–32 | 2.2M | Выполнен | Viktorio Valkov | ✓ |
| #13 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 91 | 96 | 18–32 | 2.2M | Выполнен | Ali Aruna | ✓ |
| #2 | ST | Необязательно | Расширение состава | 66 | 76 | 18–35 | 1.1M | Отменён | Lucas Besozzi | ✓ |
| #5 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 3.2M | Отменён | Bernard Tekpetey | ✓ |
| #7 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 82 | 87 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Christ Longville | ✓ |
| #10 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 3.2M | Отменён | Bernard Tekpetey | ✓ |
| #11 | DM | Необязательно | Совет персонала | 85 | 90 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Simeon Slavchev | ✓ |