Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $263K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $251K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $588K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $838K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.6M |
$71.0M |
| Jun 2028 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.8M |
$68.4M |
| May 2028 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$66.6M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.8M |
$65.1M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$63.3M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$61.5M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$1.4M |
$5.1M |
$59.7M |
| Dec 2027 |
$9.1M |
$1.4M |
$7.7M |
$54.6M |
| Nov 2027 |
$9.7M |
$1.3M |
$8.3M |
$46.9M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$1.3M |
$5.1M |
$38.6M |
| Sep 2027 |
$19.5M |
$1.2M |
$18.3M |
$33.4M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$1.1M |
$2.8M |
$15.2M |