| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Mbarga | Главный скаут | 35 | 2 | 42% | 26.02.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСкандинавияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Georges Moukoudi | Спортивный директор | 14 | 0 | 35% | 31.08.2026 | |
| Desire Etame | Главный тренер | 11 | 0 | 58% | 02.01.2027 | |
| Joel Etame | Скаут | 4 | 0 | 40% | 06.01.2027 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| Eric Ondoa | Скаут | 3 | 0 | 46% | 05.01.2027 | |
| Jean Fai | Скаут | 3 | 0 | 41% | 03.08.2026 | Восточная ЕвропаСеверная Африка |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 103% | 5.4M | #21 FR | — | — | |
| Stephen Amankona | AML | 26 | Aduana Stars | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 102 | 87 | 67% | 86% | 1.8M | #21 FR | — | — | |
| Destiny Geneneke | DC | 20 | PWD Bamenda | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 58% | 100% | 15.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Paulin Banda Nkounou | DL | 28 | Canon Yaounde | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 65 | 58% | 100% | 40.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Brayann Nana | AMR | 23 | Victoria United | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 82 | 58% | 100% | 35.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Trésor Feumba | DC | 31 | Panthere du Nde | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 72 | 58% | 100% | 10.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Ngom Echabe | DC | 25 | Aigle Royal de la Menoua | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 80 | 58% | 100% | 10.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Henri Claude Balla | DC | 20 | Canon Yaounde | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 79 | 58% | 100% | 15.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yann Mbah Ndjock | DM | 31 | Canon Yaounde | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 72 | 58% | 100% | 20.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Herval Joel Ndedi Kingue | DM | 29 | Colombe du Dja et Lobo | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 67 | 58% | 100% | 30.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Igor Ngah Essomba | DM | 23 | Aigle Royal de la Menoua | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 76 | 58% | 100% | 25.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| James Tendoh | DL | 20 | Colombe du Dja et Lobo | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 83 | 58% | 100% | 15.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| David Ngameni | MR | 24 | Unisport Bafang | Desire Etame | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 72 | 58% | 100% | 20.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rodrigue Ele | DC | 29 | Aigle Royal de la Menoua | Eric Ondoa | Совет персонала | Активный | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 78 | 55% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Nathan Doualla | MC | 20 | Canon Yaounde | Eric Ondoa | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 87 | 55% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Franck Ntsague | DM | 25 | Aigle Royal de la Menoua | Olivier Mbarga | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 71 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Joseph Elie Tiba | DM | 21 | Panthere du Nde | Jean Fai | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 75 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Junior Rostand M'baï | AML | 31 | Unisport Bafang | Joel Etame | Совет персонала | Активный | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 74 | 41% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Ryan Pharel Kouam | DL | 23 | Panthere du Nde | Olivier Mbarga | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 77 | 41% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 22 | CSKA Moscow | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 141 | 40% | 104% | 9.2M | #21 FR | — | — | |
| Blaise Loïc Tsagué | AML | 26 | PWD Bamenda | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 88 | 40% | 88% | 950.0K | #21 FR | — | — | |
| Ivan Djantou | AMR | 24 | Aalesund | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 109 | 40% | 87% | 850.0K | #21 FR | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 116 | 40% | 94% | 6.7M | #21 FR | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 137 | 40% | 104% | 16.2M | #21 FR | — | — | |
| Valdu Té | ST | 29 | Dobrudzha | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 93% | 1.5M | #21 FR | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 103% | 6.9M | #21 FR | — | — | |
| Percy Mabunda | ST | 21 | Ajax Cape Town | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 91% | 4.6M | #21 FR | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 95% | 5.6M | #21 FR | — | — | |
| Suleiman Abdullahi | AMR | 30 | Hearts of Oak | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 88% | 1.0M | #21 FR | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 27 | Volos NPS | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 105% | 3.6M | #21 FR | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 87% | 2.8M | #21 FR | — | — | Отношение |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 100% | 2.8M | #21 FR | — | — | |
| Cheickna Samaké | AMC | 30 | Djoliba | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 96 | 40% | 91% | 950.0K | #21 FR | — | — | |
| Banou Cissé | ST | 22 | Real Bamako | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 86% | 1.2M | #21 FR | — | — | |
| David Miculescu | AMR | 25 | FCSB | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 100% | 3.3M | #21 FR | — | — | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 23 | ND Gorica | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 92 | 40% | 87% | 1.8M | #21 FR | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 122 | 40% | 103% | 5.7M | #21 FR | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 99% | 6.3M | #21 FR | — | — | |
| Gilson Benchimol | MR | 25 | Akron | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 93% | 3.7M | #21 FR | — | — | |
| Beto | ST | 29 | Fiorentina | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 104% | 14.4M | #21 FR | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 108% | 34.4M | #21 FR | — | — | |
| Serge Tabékou | AMR | 30 | Tirana | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 95 | 40% | 91% | 1.1M | #21 FR | — | — | |
| John Okoli | ST | 30 | Aigle Royal de Moungo | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 96 | 40% | 84% | 650.0K | #21 FR | — | — | |
| Eric Bile | AMR | 22 | Beroe | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 98% | 4.9M | #21 FR | — | — | |
| Jacques Bayo | AMR | 29 | Ilioupoli | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 83 | 40% | 89% | 450.0K | #21 FR | — | — | |
| Felipe Santos | AML | 30 | Araz-Nakhchivan | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Alioune Ndour | AMR | 29 | Ararat-Armenia | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Wankewai Rooney | AMR | 30 | Teuta Durrës | Joel Etame | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 104 | 40% | 91% | 600.0K | — | — | — | |
| Dani Escriche | AMC | 28 | Apollon | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 125 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Jacques Mbé | DM | 27 | Flamurtari | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 108% | 1.3M | — | — | — | Травма |
| Aboubacar Sidibé | AMR | 21 | Sochaux | Olivier Mbarga | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 87% | 800.0K | — | — | — | |
| Che Malone | DC | 27 | USM Alger | Jean Fai | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Macky Bagnack | DC | 31 | Primorje | Jean Fai | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | Возраст |
| Armel Zohouri | DR | 25 | Iberia 1999 | Joel Etame | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 126 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Nathan Ngoumou | MR | 26 | OGC Nice | Joel Etame | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 96% | 7.1M | — | — | — | |
| Felix Horn Myhre | DM | 28 | Dynamo Kyiv | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Moussa Sylla | AMR | 27 | VfL Wolfsburg | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Farid El Melali | MR | 29 | CR Belouizdad | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Benfica | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Simen Bolkan Nordli | MC | 27 | Rosenborg | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Sondre Brunstad Fet | DM | 30 | Bodo/Glimt | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Pedro Bicalho | DM | 25 | Qarabag | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Georges Moukoudi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| André Nkong | DR | 24 | Aigle Royal de la Menoua | Eric Ondoa | Выделился | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 72 | 75 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | Отношение |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #13 | — | Срочно купить | 122 | 135 | 40% | 100% | 5.5M | Активный | |
| Matheus Alves | MC | CSKA Moscow | #33 | #21 | Срочно купить | 121 | 141 | 40% | 104% | 9.2M | Активный | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #24 | #21 | Срочно купить | 112 | 120 | 40% | 103% | 5.3M | Активный | |
| Eric Bile | AMR | Beroe | #13 | — | Срочно купить | 105 | 117 | 40% | 98% | 4.9M | Активный | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #21 | #21 | Срочно купить | 104 | 113 | 40% | 99% | 6.3M | Активный | |
| Valdu Té | ST | Dobrudzha | #29 | #21 | Срочно купить | 100 | 108 | 40% | 93% | 1.5M | Активный | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #26 | #21 | Срочно купить | 96 | 109 | 40% | 87% | 2.8M | Отношение | Активный |
| Banou Cissé | ST | Real Bamako | #24 | #21 | Срочно купить | 91 | 106 | 40% | 86% | 1.2M | Активный | |
| Dominic Solanke | ST | Tottenham | #23 | #21 | Купить | 141 | 141 | 67% | 108% | 51.3M | Активный | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #33 | #21 | Купить | 122 | 126 | 67% | 103% | 5.4M | Активный | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #19 | — | Купить | 138 | 139 | 40% | 108% | 34.4M | Активный | |
| Jan Hurtado | ST | Volos NPS | #26 | #21 | Купить | 98 | 120 | 40% | 105% | 3.6M | Активный | |
| Warren Caddy | AMR | Randers | #18 | — | Купить | 96 | 114 | 40% | 99% | 1.3M | Активный | |
| Stephen Amankona | AML | Aduana Stars | #22 | #21 | Купить | 95 | 95 | 40% | 86% | 1.7M | Активный | |
| Serge Tabékou | AMR | Tirana | #10 | — | Купить | 93 | 105 | 40% | 91% | 1.2M | Активный | |
| Suleiman Abdullahi | AMR | Hearts of Oak | #27 | #21 | Купить | 90 | 104 | 40% | 88% | 1.0M | Активный | |
| Christian Emmanuel Nguidjol Bayemi | ML | KFC Komárno | #12 | — | Купить | 89 | 103 | 40% | 91% | 1.2M | Активный | |
| Stephen Amankona | AML | Aduana Stars | #32 | #21 | Рассмотреть | 102 | 87 | 67% | 86% | 1.8M | Активный | |
| Dominic Solanke | ST | Tottenham | #18 | — | Рассмотреть | 164 | 136 | 40% | 108% | 44.1M | Активный | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #29 | #21 | Рассмотреть | 149 | 137 | 40% | 104% | 16.2M | Активный | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #21 | #21 | Рассмотреть | 146 | 122 | 40% | 103% | 5.7M | Активный | |
| Beto | ST | Fiorentina | #20 | #21 | Рассмотреть | 138 | 131 | 40% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #14 | — | Рассмотреть | 137 | 119 | 40% | 100% | 5.5M | Активный | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #30 | #21 | Рассмотреть | 136 | 116 | 40% | 94% | 6.7M | Активный | |
| Tibor Slebodník | AML | Dukla Banská Bystrica | #25 | #21 | Рассмотреть | 126 | 111 | 40% | 100% | 2.8M | Активный | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #28 | #21 | Рассмотреть | 125 | 114 | 40% | 91% | 4.6M | Активный | |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #27 | #21 | Рассмотреть | 124 | 115 | 40% | 95% | 5.6M | Активный | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #16 | — | Рассмотреть | 123 | 119 | 40% | 95% | 4.1M | Активный | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #19 | — | Рассмотреть | 123 | 110 | 40% | 91% | 6.6M | Активный | |
| David Miculescu | AMR | FCSB | #23 | #21 | Рассмотреть | 121 | 120 | 40% | 100% | 3.3M | Активный | |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #28 | #21 | Рассмотреть | 121 | 109 | 40% | 103% | 6.9M | Активный | |
| Cheickna Samaké | AMC | Djoliba | #25 | #21 | Рассмотреть | 110 | 96 | 40% | 91% | 950.0K | Активный | |
| German Onugkha | ST | Rodina | #15 | — | Рассмотреть | 104 | 102 | 40% | 98% | 2.4M | Активный | |
| Gilson Benchimol | MR | Akron | #20 | #21 | Рассмотреть | 102 | 101 | 40% | 93% | 3.7M | Активный | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #22 | #21 | Рассмотреть | 98 | 92 | 40% | 87% | 1.8M | Активный | |
| Blaise Loïc Tsagué | AML | PWD Bamenda | #31 | #21 | Рассмотреть | 98 | 88 | 40% | 88% | 950.0K | Активный | |
| John Okoli | ST | Aigle Royal de Moungo | #14 | — | Рассмотреть | 86 | 96 | 40% | 84% | 650.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #20 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #22 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #28 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #29 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #31 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 1 | 1 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 1 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #33 | #21 | FR | 91 | 20–30 | 14.2M | Olivier Mbarga | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominic Solanke | Отклонить | #21 | -1.38 | — | — | 1.50 | 3.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Mbarga | Dominic Solanke | Против | -1.38 | 67% | Слишком дорого |
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franck Steve Belobo | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Franck Steve Belobo | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franck Steve Belobo | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Franck Steve Belobo | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franck Steve Belobo | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Évrard Beyong | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Franck Steve Belobo | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Évrard Beyong | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léon Dilane Balomog | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayann Nana | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Bello | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Destiny Geneneke | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franck Steve Belobo | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paulin Banda Nkounou | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | Brayann Nana | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Karim Bello | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Destiny Geneneke | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Franck Steve Belobo | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Paulin Banda Nkounou | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Tendoh | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Ngameni | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Herval Joel Ndedi Kingue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Igor Ngah Essomba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ngom Echabe | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Henri Claude Balla | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Mbah Ndjock | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Feumba | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Desire Etame | James Tendoh | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | David Ngameni | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Herval Joel Ndedi Kingue | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Igor Ngah Essomba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Samuel Ngom Echabe | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Henri Claude Balla | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Yann Mbah Ndjock | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Desire Etame | Trésor Feumba | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Полузащитник | 142 | 142 | 47% | 2.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | MR | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Полузащитник | 149 | 149 | 47% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | Полузащитник | 130 | 130 | 47% | 6.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Farid El Melali | CR Belouizdad | MR | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 5.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jostein Gundersen | Bodo/Glimt | DC | Защитник | 139 | 139 | 35% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Полузащитник | 145 | 145 | 47% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | Полузащитник | 143 | 143 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 141 | 141 | 35% | 11.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Palacios | MC Alger | DM | Полузащитник | 144 | 144 | 35% | 8.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | MC | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 5.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | DM | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 5.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Bicalho | Qarabag | DM | Полузащитник | 136 | 136 | 35% | 5.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Reda Khadra | Qarabag | AMR | Полузащитник | 136 | 136 | 35% | 7.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | Полузащитник | 137 | 137 | 35% | 4.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Полузащитник | 136 | 136 | 35% | 7.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | FR | Важно | Качественное усиление | 91 | 95 | 20–30 | 14.2M | Скаутинг | Serge Tabékou | ✓ |
| #22 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #24 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #26 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #28 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #30 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #32 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |
| #34 | ST | Необязательно | Совет персонала | 66 | 71 | 18–32 | 4.0M | Отменён | Léon Dilane Balomog | ✓ |