| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Главный скаут | 122 | 1 | 54% | 01.01.2027 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Luis Ochoa | Спортивный директор | 17 | 0 | 47% | 17.08.2026 | |
| Erick Araujo | Скаут | 7 | 0 | 43% | 08.09.2026 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Efrain Lainez | Скаут | 5 | 0 | 38% | 31.12.2026 | Южная АмерикаЗападная Европа |
| Guillermo Moreno | Скаут | 3 | 0 | 52% | 01.01.2027 | |
| Miguel Rodriguez | Скаут | 1 | 1 | 72% | 01.01.2027 | |
| Marco Montes | Скаут | 1 | 0 | 76% | 01.01.2027 | |
| Daniel Arteaga | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Gerardo Romo | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% | ||
| Jorge Pineda | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Pérez | DC | 21 | Santos Laguna | Miguel Rodriguez | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 113 | 72% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Wolverhampton | Efrain Corona | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 147 | 71% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 27 | Manchester United | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 136 | 90% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Edison Gruezo | AMR | 19 | Queretaro | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 119 | 76% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Santiago López | ST | 21 | Pumas UNAM | Marco Montes | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 98 | 76% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 26 | Sheffield United | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 26 | Ajax | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 130 | 68% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Efrain Corona | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 8.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Luis Ochoa | Совет персонала | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 8.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Efrain Corona | Запрос трансфера | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 97% | 1.9M | #64 ST | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.12.2026 | 8 | 0 | 128 | 128 | 89% | 107% | 8.4M | — | — | — | |
| Alexandro Bernabei | DL | 26 | Internacional | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 28.12.2026 | 7 | 0 | 133 | 133 | 88% | 117% | 11.7M | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 132 | 128 | 83% | 113% | 9.0M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 25.12.2026 | 5 | 0 | 131 | 128 | 83% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | 24 | Grêmio | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 24.12.2026 | 5 | 0 | 130 | 134 | 83% | 115% | 11.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Herrera | DM | 26 | Newell's Old Boys | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2026 | 19.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 124 | 83% | 109% | 5.6M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 08.12.2026 | 5 | 0 | 120 | 121 | 83% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Williams Alarcón | DM | 26 | Boca Juniors | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 19.11.2026 | 5 | 0 | 129 | 125 | 83% | 112% | 8.7M | — | — | — | |
| Ayrton Costa | DL | 27 | Boca Juniors | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 128 | 126 | 80% | 114% | 8.6M | — | — | — | |
| Aarón Quiros | DL | 25 | Vélez | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 07.12.2026 | 4 | 0 | 132 | 130 | 80% | 115% | 7.1M | — | — | — | |
| Tomás Silva | DL | 23 | Platense | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 125 | 129 | 80% | 112% | 5.4M | — | — | — | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | 25 | Bahia | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 132 | 133 | 80% | 112% | 14.0M | — | — | — | |
| Juan Carlos Portillo | DL | 26 | River Plate | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 27.11.2026 | 4 | 0 | 129 | 125 | 80% | 112% | 8.1M | — | — | — | |
| Franco Ibarra | DM | 25 | Rosario Central | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 19.11.2026 | 4 | 0 | 134 | 132 | 80% | 116% | 7.4M | — | Решительно за | В шортлист | |
| Braian Aguirre | DR | 26 | Internacional | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 130 | 131 | 75% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Adrián Sánchez | DM | 27 | Belgrano | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 127 | 75% | 115% | 7.3M | — | — | — | |
| Francisco Álvarez | DC | 26 | Argentinos Juniors | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 122 | 75% | 109% | 5.0M | — | — | — | |
| Damián Fernández | DC | 26 | Defensa y Justicia | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 110% | 5.8M | — | — | — | |
| Ian Glavinovich | DC | 25 | Newell's Old Boys | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 09.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 127 | 75% | 110% | 4.6M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 116 | 75% | 107% | 1.7M | — | — | — | |
| Franco Díaz | DM | 26 | Temperley | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 120 | 75% | 113% | 1.2M | — | — | — | Травма |
| Elías Pereyra | DL | 27 | Barracas Central | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 118 | 114 | 75% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Facundo Zabala | DL | 28 | Independiente | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 128 | 75% | 111% | 8.1M | — | — | — | |
| Gabriel Díaz | DL | 26 | Sarmiento | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 23.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 123 | 75% | 109% | 4.7M | — | — | — | |
| Pedro Souto | DL | 26 | Temperley | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 116 | 112 | 75% | 108% | 1.6M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Tigres | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 19.09.2026 | 3 | 0 | 138 | 143 | 75% | 106% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Nehuén Pérez | DC | 26 | AVS | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 144 | 135 | 67% | 113% | 12.8M | — | — | — | |
| Marcos López | DL | 27 | Alavés | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 134 | 67% | 113% | 23.0M | — | — | — | |
| Felipe Di Lena | DL | 25 | Comunicaciones | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 107 | 67% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Lauro Gamba | DR | 26 | Villa Dálmine | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 114 | 67% | 102% | 2.0M | — | — | — | |
| Fabián Sánchez | DL | 25 | Deportivo Merlo | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 104 | 67% | 99% | 1.3M | — | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 121 | 67% | 111% | 4.4M | — | — | — | |
| César Ibáñez | DL | 27 | Huracán | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 112% | 5.5M | — | — | — | |
| Joaquín García | DR | 25 | Vélez | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 132 | 67% | 112% | 8.3M | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 27 | Boca Juniors | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 122 | 67% | 115% | 9.2M | — | — | — | |
| Fernando Martínez | DR | 26 | Central Córdoba SdE | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 115 | 67% | 110% | 5.4M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 131 | 125 | 67% | 104% | 5.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 106% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 139 | 133 | 67% | 106% | 8.1M | — | За | Запросить одобрение совета | |
| Claudio Spinelli | ST | 29 | Vasco da Gama | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 129 | 123 | 67% | 107% | 7.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 14.09.2026 | 2 | 0 | 149 | 140 | 67% | 112% | 4.0M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 101% | 7.8M | — | За | Запросить одобрение совета | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 5.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 67% | 100% | 15.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yahia Fofana | GK | 26 | Rizespor | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 3.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gabriel Jimenez | ML | 27 | Veracruz | Erick Araujo | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 104 | 58% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Mauro Nambo | AMR | 22 | Morelia | Guillermo Moreno | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 106 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Eduardo Bauermann | DC | 30 | Pachuca | Guillermo Moreno | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 51% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Bautista Fernández | DM | 20 | Veracruz | Guillermo Moreno | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 125 | 51% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 117 | 40% | 104% | 10.0M | #64 ST | — | — | |
| Gastón Valles | ST | 25 | Tenerife | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 98% | 12.0M | #64 ST | — | — | |
| García Pascual | ST | 24 | Cádiz | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 139 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 105% | 10.2M | — | — | — | |
| Urko Izeta | AMC | 27 | Cádiz | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 136 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | |
| Fernando Martínez | DR | 26 | Central Córdoba SdE | Efrain Lainez | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| Juan Carlos Portillo | DL | 26 | River Plate | Efrain Lainez | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 113% | 8.1M | — | — | — | |
| Iván Martín | DM | 27 | Racing Santander | Efrain Lainez | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 139 | 40% | 115% | 25.0M | — | — | — | |
| Andrés Alarcón | DC | 25 | Dinamo Makhachkala | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 126 | 40% | 105% | 4.6M | — | — | — | |
| César Araújo | DM | 25 | Tigres | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 109% | 7.9M | — | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 23 | Acassuso | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 147 | 40% | 113% | 31.5M | — | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 112% | 8.7M | — | — | — | |
| Liberato Cacace | DL | 26 | Wrexham | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | |
| Kevin Lomónaco | DC | 25 | Elche | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 112% | 19.0M | — | — | — | |
| Yerson Mosquera | DC | 25 | Wolverhampton | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 113% | 28.0M | — | — | — | |
| Antonio Pacheco | DM | 25 | Albacete | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 112% | 12.0M | — | — | — | |
| Rafael Profini | DC | 23 | Metalist | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 109% | 2.8M | — | — | — | |
| Iván Martín | DM | 27 | Racing Santander | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 115% | 24.0M | — | — | — | |
| Antonio Blanco | DM | 26 | Alavés | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 116% | 21.0M | — | — | — | Травма |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 109% | 6.8M | — | — | — | |
| Juan Pablo Freytes | DL | 26 | Fluminense | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 113% | 6.6M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 27 | Akron | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 22 | Palmeiras | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 115% | 8.6M | — | — | — | |
| Matías Machado | DR | 25 | Racing | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 108% | 1.4M | — | — | — | |
| Martín Ortega | DR | 27 | Newell's Old Boys | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 113% | 6.3M | — | — | — | |
| Sheyko Studer | DC | 24 | Independiente Rivadavia | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 106% | 2.1M | — | — | — | Травма |
| Siro Rosané | DM | 26 | Estudiantes | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 110% | 2.9M | — | — | — | |
| Rodrigo González | DR | 26 | Aldosivi | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 105% | 4.7M | — | — | — | |
| César Pérez | DM | 24 | Defensa y Justicia | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 109% | 6.9M | — | — | — | |
| Marcos Enrique | DM | 27 | Tristán Suárez | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | |
| Matías Morello | DC | 25 | Aldosivi | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 107% | 2.5M | — | — | — | |
| Nicolás Paz | DR | 24 | San Martín SJ | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — | |
| Nicolás Mosca | DL | 23 | Atlanta | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 102% | 700.0K | — | — | — | |
| Vicente Poggi | DM | 24 | Godoy Cruz | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 109% | 1.8M | — | — | — | |
| Matías Pérez | DC | 27 | Racing Club | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 113% | 5.5M | — | — | — | |
| Lucas Monzón | DL | 23 | Alvarado | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 108% | 950.0K | — | — | — | |
| Tomás Ferreyra | DR | 23 | Defensores Unidos | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Maico Quiroz | DM | 25 | Güemes | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 108% | 1.3M | — | — | — | |
| Valentín Serrano | DL | 22 | Arsenal | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | |
| Stefano Moreyra | DM | 25 | Independiente Rivadavia | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 110% | 4.4M | — | — | — | |
| Iván Tapia | DM | 28 | Barracas Central | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 110% | 4.5M | — | — | — | |
| Federico Navarro | DM | 26 | Rosario Central | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 110% | 4.6M | — | — | — | |
| Gabriel Díaz | DC | 23 | Patronato | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 103% | 750.0K | — | — | — | |
| Mauricio Cardillo | DM | 23 | San Lorenzo | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 107% | 4.7M | — | — | — | |
| Guillermo Enrique | DR | 26 | Huracán | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 113% | 3.7M | — | — | — | |
| Gastón Benedetti | DL | 25 | Estudiantes | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 110% | 6.9M | — | — | — | |
| Santiago González | DM | 23 | Tigre | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 108% | 5.3M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | BK Hacken | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 104% | 5.1M | — | — | — | |
| Diego Rossi | AMR | 28 | Monterrey | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 105% | 5.5M | — | — | — | |
| Manuel Moreno | ST | 25 | Veracruz | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 105% | 6.5M | — | — | — | |
| Mateo Cassierra | ST | 29 | Atlético Mineiro | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 103% | 9.0M | — | — | — | |
| Pep Biel | AMR | 30 | Charlotte Football Club | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 102% | 6.0M | — | — | — | |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 108% | 4.8M | — | — | — | Возраст |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 108% | 14.0M | — | — | — | |
| Hugo Cuypers | ST | 29 | Monterrey | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 105% | 5.0M | — | — | — | |
| José Manuel López | ST | 26 | Palmeiras | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 108% | 8.3M | — | — | — | |
| Joaquín Correa | AML | 32 | Estudiantes | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | Возраст |
| Andrés Martín | AMR | 27 | Racing Santander | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 105% | 11.9M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 108% | 7.8M | — | — | — | |
| Jonathan Calleri | ST | 33 | Sport Recife | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 107% | 3.5M | — | — | — | Возраст |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 98% | 9.4M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 106% | 3.2M | — | — | — | |
| Antonio Sanabria | ST | 30 | Internacional | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 103% | 6.5M | — | — | — | |
| Nahuel Brunet | DL | 26 | Godoy Cruz | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Juan Manuel Sanabria | DL | 26 | Real Salt Lake | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 108% | 6.7M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 121 | 40% | 103% | 3.5M | — | — | — | Травма |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | 24 | Grêmio | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 122 | 40% | 114% | 9.5M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 109% | 3.5M | — | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 109% | 2.4M | — | — | — | Возраст |
| Petar Musa | ST | 28 | FC Dallas | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 107% | 14.0M | — | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 103% | 6.4M | — | — | — | |
| Ismael Díaz | AML | 29 | Leon | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 104% | 6.3M | — | — | — | |
| Nikola Vasilj | GK | 31 | Al-Diriyah | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 149 | 40% | 114% | 2.3M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 135 | 40% | 107% | 7.4M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Erick Araujo | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 156 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 152 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 139 | 40% | 109% | 12.0M | — | — | — | |
| Nikola Vlašić | MC | 29 | Torino | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 144 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | |
| Ander Cantero | GK | 32 | Burgos | Efrain Corona | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 99% | 1.6M | — | — | — | Возраст |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Efrain Lainez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 159 | 40% | 111% | 25.0M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 24 | PSV | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | Mainz 05 | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Zenit | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Uriel Antuna | AMR | 29 | Virtus Entella | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 27 | Shakhtar | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Predrag Rajković | GK | 31 | Al-Ittihad | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Luis Ochoa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Rômulo | DR | 26 | Chiapas | Efrain Lainez | Выделился | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 126 | 126 | 30% | 100% | 3.8M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Valles | ST | Tenerife | #93 | #64 | Срочно купить | 126 | 134 | 40% | 98% | 12.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #77 | — | Купить | 125 | 128 | 86% | 107% | 8.1M | Скрытый | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #86 | — | Купить | 130 | 134 | 83% | 115% | 11.0M | Скрытый | |
| Rodrigo Herrera | DM | Newell's Old Boys | #82 | — | Купить | 121 | 124 | 83% | 109% | 5.6M | Скрытый | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #76 | — | Купить | 120 | 121 | 83% | 109% | 3.8M | Скрытый | |
| Ian Glavinovich | DC | Newell's Old Boys | #77 | — | Купить | 122 | 127 | 75% | 110% | 4.6M | Скрытый | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #88 | — | Купить | 130 | 134 | 67% | 113% | 11.0M | Скрытый | |
| Ayrton Costa | DL | Boca Juniors | #76 | — | Купить | 127 | 131 | 67% | 113% | 8.3M | Скрытый | |
| Adrián Sánchez | DM | Belgrano | #75 | — | Купить | 125 | 125 | 67% | 115% | 7.3M | Скрытый | |
| Cristhian Ocampos | ST | Flandria | #93 | #64 | Купить | 118 | 118 | 40% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #82 | — | Рассмотреть | 134 | 131 | 86% | 117% | 11.7M | Скрытый | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #88 | — | Рассмотреть | 132 | 128 | 83% | 113% | 9.0M | Скрытый | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #87 | — | Рассмотреть | 131 | 128 | 83% | 113% | 11.0M | Скрытый | |
| Aarón Quiros | DL | Vélez | #75 | — | Рассмотреть | 132 | 130 | 80% | 115% | 7.1M | Скрытый | |
| Francisco Álvarez | DC | Argentinos Juniors | #83 | — | Рассмотреть | 124 | 122 | 75% | 109% | 5.0M | Скрытый | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #77 | — | Рассмотреть | 131 | 121 | 67% | 111% | 4.4M | Скрытый | |
| Damián Fernández | DC | Defensa y Justicia | #75 | — | Рассмотреть | 130 | 124 | 67% | 110% | 5.8M | Скрытый | |
| Pablo Durán | AMR | Malmo FF | #93 | #64 | Рассмотреть | 139 | 117 | 40% | 104% | 10.0M | Активный | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #93 | #64 | Рассмотреть | 135 | 134 | 28% | 105% | 10.2M | Активный | |
| Urko Izeta | AMC | Cádiz | #93 | #64 | Рассмотреть | 123 | 136 | 28% | 106% | 19.0M | Активный | |
| García Pascual | ST | Cádiz | #93 | #64 | Рассмотреть | 120 | 139 | 28% | 105% | 19.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #93 | #64 | ST | 119 | 20–27 | 3.8M | Efrain Corona | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Toluca U20 | #93 | |
| Erick Araujo | Queretaro U20 | #93 | |
| Efrain Lainez | Pumas UNAM U20 | #93 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Ibarra | В шортлист | #49 | 2.52 | ✓ | ✓ | 0.00 | 1.03 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Franco Ibarra | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Claudio Spinelli | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Merentiel | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Claudio Spinelli | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Miguel Merentiel | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaio Jorge | Отклонить | #7 | -1.17 | — | ✓ | 1.05 | 2.78 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Guillermo Lozano | Продолжить наблюдение | #7 | 1.74 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lebogang Grobler | Запросить одобрение совета | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 1.44 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Kaio Jorge | Против | -1.62 | 75% | Слишком дорого |
| Efrain Corona | Guillermo Lozano | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Lebogang Grobler | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Brunetta | Продолжить наблюдение | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Отклонить | #7 | -1.28 | — | ✓ | 1.27 | 3.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erison | Запросить одобрение совета | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Martín Ojeda | Отклонить | #7 | -1.39 | — | ✓ | 1.38 | 3.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Efrain Corona | Juan Brunetta | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Erick Araujo | Gonzalo Plata | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Efrain Corona | Gonzalo Plata | Против | -1.62 | 75% | Слишком дорого |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Erison | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Lainez | Martín Ojeda | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Erick Araujo | Martín Ojeda | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Efrain Corona | Martín Ojeda | Против | -1.62 | 75% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaito Yasui | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Torres | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adem Zorgane | Продолжить наблюдение | — | 1.17 | — | ✓ | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahia Fofana | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Plata | Продолжить наблюдение | #7 | 0.34 | — | ✓ | 0.74 | 1.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Musa Barrow | Отклонить | #7 | -0.99 | — | ✓ | 1.37 | 3.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Sam Surridge | Отклонить | #7 | -0.99 | — | ✓ | 1.15 | 2.78 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Ocampos | Продолжить наблюдение | #7 | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.25 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Serhou Guirassy | Отклонить | #7 | -0.99 | — | ✓ | 1.50 | 4.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Ochoa | Eduard Spertsyan | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Kaito Yasui | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Azzedine Ounahi | За | 0.71 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Facundo Torres | За | 0.75 | 71% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Franculino | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Adem Zorgane | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Luis Ochoa | Yahia Fofana | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Erick Araujo | Gonzalo Plata | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Efrain Corona | Gonzalo Plata | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Efrain Corona | Musa Barrow | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Efrain Corona | Sam Surridge | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Efrain Corona | Lucas Ocampos | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Efrain Corona | Serhou Guirassy | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvin Keller | Young Boys | GK | Вратарь | 140 | 140 | 47% | 6.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Вратарь | 137 | 137 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keisuke Osako | Sanfrecce Hiroshima | GK | Вратарь | 136 | 136 | 90% | 2.3M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Нападающий | 140 | 140 | 47% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Sivera | Zenit | GK | Вратарь | 138 | 138 | 35% | 3.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | Вратарь | 139 | 139 | 35% | 8.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | AMR | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 6.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | DM | Защитник | 137 | 140 | 67% | 8.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 143 | 148 | 70% | 12.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 146 | 146 | 69% | 8.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Adem Zorgane | Union SG | DM | Защитник | 128 | 128 | 68% | 9.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Вратарь | 125 | 125 | 66% | 3.5M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Dmytro Riznyk | Shakhtar | GK | Вратарь | 141 | 141 | 47% | 5.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | Вратарь | 137 | 137 | 35% | 5.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matt Freese | New York City | GK | Вратарь | 134 | 134 | 35% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Predrag Rajković | Al-Ittihad | GK | Вратарь | 138 | 138 | 35% | 5.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Atlanta United FC | MR | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 8.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Нападающий | 129 | 130 | 68% | 11.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Raúl Rangel | Guadalajara | GK | Вратарь | 132 | 132 | 70% | 3.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Защитник | 134 | 134 | 67% | 8.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | Защитник | 133 | 133 | 67% | 5.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Kashima Antlers | GK | Вратарь | 136 | 136 | 66% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Полузащитник | 138 | 138 | 71% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Вратарь | 145 | 145 | 35% | 2.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Вратарь | 140 | 140 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Wilfried Singo | Galatasaray | DR | Защитник | 142 | 143 | 69% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | Полузащитник | 139 | 139 | 67% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Защитник | 152 | 152 | 66% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 146 | 147 | 71% | 16.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| García Pascual | Нападающий | 120 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Luciano Gondou | Нападающий | 135 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Urko Izeta | Нападающий | 123 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Adrián Sánchez | Защитник | 125 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Aarón Quiros | Защитник | 132 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Damián Fernández | Защитник | 130 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Ayrton Costa | Защитник | 127 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Rodrigo Saravia | Защитник | 120 | 07.12.2026 | 83% | Купить |
| Rodrigo Huescas | Защитник | 132 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Lucas Esquivel | Защитник | 125 | 07.12.2026 | 86% | Купить |
| Ian Glavinovich | Защитник | 122 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Carlos Mora | Защитник | 131 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Rodrigo Herrera | Защитник | 121 | 07.12.2026 | 83% | Купить |
| Juan Ignacio Nardoni | Защитник | 130 | 07.12.2026 | 83% | Купить |
| Alexandro Bernabei | Защитник | 134 | 07.12.2026 | 86% | Рассмотреть |
| Santiago Sosa | Защитник | 131 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Francisco Álvarez | Защитник | 124 | 07.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Braian Aguirre | Защитник | 130 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #69 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 92 | 97 | 18–32 | 3.0M | Переговоры | Edison Gruezo | ✓ |
| #70 | ST | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Переговоры | Santiago López | ✓ |
| #62 | FR | Важно | Качественное усиление | 129 | 129 | 20–31 | 5.4M | В шортлисте | Kévin Denkey | ✓ |
| #63 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 106 | 116 | 20–27 | 8.8M | В шортлисте | Kaito Yasui | ✓ |
| #64 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 119 | 129 | 20–27 | 3.8M | В шортлисте | Cristhian Ocampos | ✓ |
| #65 | GK | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 3.0M | В шортлисте | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #66 | GK | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 3.0M | В шортлисте | Keisuke Osako | ✓ |
| #68 | GK | Необязательно | Совет персонала | 127 | 132 | 18–32 | 3.4M | В шортлисте | Raúl Rangel | ✓ |
| #67 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 141 | 146 | 18–32 | 12.0M | Отменён | Luiz Henrique | ✗ |