Годовой фонд зарплат
$42.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $669K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $631K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.0M |
| Зарплаты персонала | $102K |
| Амортизация трансферов | $135K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $924K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$5.1M |
$266K |
$72.1M |
| Jun 2027 |
$9.6M |
$4.5M |
$5.1M |
$71.6M |
| May 2027 |
$4.7M |
$5.0M |
$-240K |
$66.4M |
| Apr 2027 |
$7.9M |
$4.6M |
$3.3M |
$66.5M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$5.0M |
$2.9M |
$63.1M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$5.7M |
$-865K |
$60.1M |
| Jan 2027 |
$11.2M |
$5.3M |
$5.9M |
$60.8M |
| Dec 2026 |
$13.8M |
$5.6M |
$8.3M |
$54.7M |
| Nov 2026 |
$13.8M |
$5.9M |
$7.9M |
$46.3M |
| Oct 2026 |
$7.8M |
$6.7M |
$1.0M |
$38.3M |
| Sep 2026 |
$22.2M |
$3.6M |
$18.6M |
$37.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.0M |