| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Ivic | Главный скаут | 103 | 19 | 54% | 06.03.2027 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная Европа |
| Sergej Vlahovic | Скаут | 56 | 16 | 49% | 05.03.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Dejan Tadic | Спортивный директор | 8 | 0 | 43% | 24.08.2026 | |
| Novak Mitrovic | Скаут | 8 | 0 | 47% | 01.03.2027 | Ближний ВостокЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Novak Mladenovic | Скаут | 6 | 0 | 35% | 31.12.2026 | СкандинавияЗападная Европа |
| Predrag Grujic | Скаут | 1 | 1 | 62% | 25.01.2027 | |
| Branislav Simic | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Dusan Savic | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% | ||
| Milos Babic | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Slobodan Babic | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Njegoš Petrović | DM | 27 | Vojvodina | Sergej Vlahovic | Совет персонала | Отчёт готов | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 125 | 90% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Nardin Mulahusejnović | ST | 29 | Vojvodina | Sergej Vlahovic | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 125 | 90% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Kermit Zwane | DC | 26 | SuperSport United | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.01.2027 | 06.03.2027 | 4 | 0 | 141 | 133 | 80% | 111% | 10.0M | #113 DC | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 22.02.2027 | 4 | 0 | 150 | 157 | 80% | 115% | 42.3M | #117 AMR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.01.2027 | 05.03.2027 | 3 | 0 | 151 | 136 | 75% | 110% | 23.4M | #113 DC | — | — | |
| Álex Valle | DL | 22 | Como | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.01.2027 | 05.03.2027 | 3 | 0 | 148 | 139 | 75% | 118% | 20.7M | #113 DC | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.01.2027 | 01.03.2027 | 3 | 0 | 132 | 138 | 75% | 106% | 8.4M | #117 AMR | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.02.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 146 | 140 | 75% | 116% | 10.7M | #116 DM | — | — | |
| Luke Shaw | DL | 31 | Manchester United | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.02.2027 | 12.02.2027 | 3 | 0 | 149 | 142 | 75% | 120% | 34.2M | #116 DM | — | — | Возраст |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Wolverhampton | Marko Ivic | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 148 | 71% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 111% | 31.4M | #116 DM | — | — | |
| Erik Lira | DC | 26 | Cruz Azul | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.01.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 127 | 142 | 67% | 109% | 8.3M | #113 DC | — | — | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.02.2027 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 128 | 140 | 67% | 107% | 23.4M | #117 AMR | — | — | |
| Dejan Zukić | MC | 25 | Vojvodina | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.02.2027 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 135 | 120 | 67% | 106% | 6.0M | #117 AMR | — | — | |
| Marc Roca | DM | 30 | Betis | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.01.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 125 | 127 | 67% | 116% | 18.0M | #116 DM | — | — | |
| Felipe Loyola | DR | 26 | Pisa | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.02.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 144 | 147 | 67% | 113% | 16.0M | #116 DM | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 01.03.2027 | 2 | 0 | 135 | 142 | 67% | 106% | 6.8M | #117 AMR | — | — | |
| Dejan Zukić | MC | 25 | Vojvodina | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 129 | 131 | 67% | 106% | 6.0M | #117 AMR | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 132 | 67% | 101% | 15.0M | #117 AMR | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.01.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 104% | 14.4M | #117 AMR | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 159 | 160 | 67% | 120% | 51.3M | #116 DM | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 139 | 143 | 67% | 110% | 26.0M | #117 AMR | — | — | |
| Mouctar Diakhaby | DC | 30 | Valencia | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 132 | 67% | 117% | 19.8M | #116 DM | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 133 | 67% | 117% | 26.0M | #116 DM | — | — | |
| Antonino Gallo | DL | 27 | Lecce | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 137 | 126 | 67% | 117% | 29.0M | #116 DM | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 116 | 67% | 95% | 9.1M | #117 AMR | — | — | |
| Strahinja Pavlović | DC | 25 | AC Milan | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 147 | 136 | 67% | 117% | 34.2M | #116 DM | — | — | |
| Amar Memić | WR | 26 | Viktoria Plzen | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.01.2027 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 131 | 132 | 67% | 100% | 7.9M | #117 AMR | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 148 | 138 | 67% | 107% | 46.8M | #117 AMR | — | — | |
| Fisnik Asllani | AMC | 24 | TSG Hoffenheim | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 144 | 144 | 67% | 109% | 32.9M | #117 AMR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 154 | 154 | 67% | 121% | 38.7M | #116 DM | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 132 | 127 | 67% | 104% | 7.8M | #117 AMR | — | — | |
| Bosun Lawal | DC | 23 | Stoke City | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 103% | 8.4M | #117 AMR | — | — | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | 24 | Grêmio | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.01.2027 | 30.01.2027 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 105% | 10.0M | #117 AMR | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Marko Ivic | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.01.2027 | 28.01.2027 | 2 | 0 | 145 | 134 | 67% | 110% | 15.0M | #107 AMR | — | — | |
| Nemanja Stevanović | GK | 34 | Napredak | Predrag Grujic | Совет персонала | Отчёт готов | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 62% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Marko Ivic | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 139 | 93% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Marko Ivic | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Sevilla | Marko Ivic | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Dejan Tumbas | AMR | 27 | Persis | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 24.12.2026 | 9 | 0 | 94 | 91 | 90% | 89% | 950.0K | — | — | — | Травма |
| Ognjen Laušević | ST | 21 | Debrecen | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 13.12.2026 | 8 | 0 | 99 | 106 | 89% | 88% | 1.4M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Novak Petrušić | ST | 22 | Karcag | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 27.12.2026 | 6 | 0 | 92 | 99 | 86% | 83% | 850.0K | — | — | — | |
| Miloš Zličić | AMR | 27 | Soroksár | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 25.12.2026 | 6 | 0 | 101 | 98 | 86% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Luka Čumić | AMR | 25 | PSM | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 23.12.2026 | 5 | 0 | 101 | 102 | 83% | 93% | 2.5M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 115 | 83% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Uroš Kojić | ST | 23 | AGMK | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 20.12.2026 | 5 | 0 | 94 | 105 | 83% | 90% | 2.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Uroš Kilibarda | ST | 24 | OFI | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 25.12.2026 | 4 | 0 | 101 | 103 | 80% | 88% | 900.0K | — | — | — | |
| Dániel Bartusz | AMR | 26 | Fehervar | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 03.12.2026 | 4 | 0 | 86 | 83 | 80% | 87% | 750.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Matija Popović | AMR | 21 | CSKA Moscow | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 101 | 117 | 75% | 94% | 1.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Alexandr Shestyuk | ST | 24 | Radnicki Nis | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 19.11.2026 | 3 | 0 | 108 | 110 | 75% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Nikola Pavlica | AMR | 24 | Dubočica | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 89 | 96 | 67% | 94% | 550.0K | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 126 | 67% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 94% | 2.1M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Miloš Bočić | AMR | 27 | Altamura | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 92 | 81 | 67% | 89% | 807.5K | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 133 | 67% | 103% | 9.6M | — | — | — | |
| Miloš Rošević | AML | 25 | AGMK | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 105 | 67% | 92% | 1.8M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Matija Krivokapić | ST | 23 | Bunyodkor | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 96 | 92 | 67% | 88% | 1.8M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Boris Krstić | ST | 23 | Púchov | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 91 | 92 | 67% | 86% | 1.2M | — | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 121 | 67% | 93% | 3.7M | — | — | — | |
| Luka Svetličić | AML | 27 | Suduva | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 92 | 100 | 67% | 91% | 1.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 141 | 142 | 67% | 108% | 6.2M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Tom Hülsmann | GK | 22 | Hartberg | Novak Mitrovic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 114% | 2.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Zaydou Youssouf | DM | 27 | Al-Fateh | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Stefan Ranđelović | GK | 28 | Radnik Surdulica | Novak Mitrovic | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 105 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Driton Camaj | AMR | 30 | Novi Pazar | Novak Mitrovic | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 111 | 51% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Nemanja Stevanović | GK | 34 | Napredak | Novak Mitrovic | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 139 | 155 | 40% | 115% | 11.0M | #116 DM | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 151 | 40% | 114% | 21.6M | #116 DM | — | — | |
| Sander Tangvik | GK | 24 | Hamburger SV | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 107% | 4.5M | #125 GK | — | — | |
| Bart Verbruggen | GK | 24 | Brighton | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 147 | 151 | 40% | 121% | 26.0M | #125 GK | — | — | |
| Kacper Tobiasz | GK | 24 | Legia | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 110% | 1.5M | #125 GK | — | — | |
| Unai Gómez | MC | 23 | Udinese | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 111% | 24.0M | #117 AMR | — | — | |
| Federico Losas | GK | 24 | Chacarita Juniors | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 100% | 700.0K | #125 GK | — | — | |
| Diego Mascardi | GK | 20 | Spezia | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 105% | 1.9M | #125 GK | — | — | |
| Vladyslav Krapyvtsov | GK | 21 | Girona | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 118 | 136 | 40% | 108% | 7.3M | #125 GK | — | — | |
| Alejandro Iturbe | GK | 23 | Elche | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 113% | 4.7M | #125 GK | — | — | |
| Elis Bishesari | GK | 21 | IFK Goteborg | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 102% | 1.9M | #125 GK | — | — | |
| Kayne van Oevelen | GK | 23 | Volendam | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 114% | 4.6M | #125 GK | — | — | |
| Toni Silić | GK | 22 | Hajduk Split | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 103% | 750.0K | #125 GK | — | — | |
| Sławomir Abramowicz | GK | 22 | Jagiellonia | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 97% | 1.9M | #125 GK | — | — | |
| Magnus Rugland Ree | GK | 22 | Bryne | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 111% | 1.3M | #125 GK | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 154 | 149 | 40% | 112% | 49.7M | #117 AMR | — | — | |
| Mycael | GK | 23 | Athletico Paranaense | Novak Mitrovic | Запрос трансфера | Активный | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 114% | 1.6M | #125 GK | — | — | |
| Santiago Beltrán | GK | 22 | River Plate | Novak Mitrovic | Запрос трансфера | Активный | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 99 | 129 | 40% | 109% | 2.6M | #125 GK | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 109% | 10.7M | #117 AMR | — | — | |
| Neco Williams | DR | 25 | Nottingham Forest | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 157 | 40% | 117% | 34.2M | #116 DM | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 147 | 40% | 108% | 22.0M | #117 AMR | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 105% | 9.7M | #117 AMR | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 116 | 40% | 102% | 7.6M | #117 AMR | — | — | |
| Josh Tymon | DL | 27 | Swansea City | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 110 | 40% | 107% | 15.3M | #117 AMR | — | — | |
| Roger Ibañez | DC | 28 | Al-Ahli | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 168 | 40% | 121% | 19.1M | #116 DM | — | — | |
| Jaime Seoane | DM | 30 | Al-Faisaly | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 142 | 148 | 40% | 111% | 8.4M | #116 DM | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 116% | 30.0M | #116 DM | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 162 | 161 | 40% | 121% | 27.5M | #116 DM | — | — | |
| Unai Gómez | MC | 23 | Udinese | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 139 | 151 | 40% | 111% | 25.0M | #117 AMR | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 143 | 40% | 106% | 24.0M | #117 AMR | — | — | |
| Djibril Sow | DM | 30 | Genoa | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 146 | 40% | 118% | 22.0M | #116 DM | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 132 | 40% | 112% | 9.5M | #116 DM | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 141 | 40% | 104% | 14.4M | #117 AMR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 113 | 40% | 106% | 12.0M | #117 AMR | — | — | |
| Héctor Bellerín | DR | 31 | Betis | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 152 | 158 | 40% | 114% | 18.0M | #116 DM | — | — | Возраст |
| Ramón Juárez | DC | 25 | Club America | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 146 | 40% | 114% | 8.1M | #116 DM | — | — | |
| Lazar Samardžić | MC | 25 | AC Milan | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 139 | 40% | 110% | 27.0M | #117 AMR | — | — | |
| Joe Rodon | DC | 29 | Leeds United | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 110% | 31.5M | #116 DM | — | — | |
| Mehdi Hajsafi | DM | 28 | Padideh | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 115% | 13.0M | #116 DM | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 150 | 116 | 40% | 106% | 12.0M | #117 AMR | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 158 | 40% | 112% | 30.0M | #117 AMR | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 108% | 13.0M | #117 AMR | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 166 | 40% | 124% | 44.4M | #116 DM | — | — | |
| Pape Guèye | DM | 28 | Villarreal | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 154 | 40% | 120% | 45.0M | #116 DM | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 119 | 40% | 115% | 5.0M | #116 DM | — | — | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | 22 | Al-Qadisiyah | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 102% | 12.0M | #117 AMR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 107% | 11.0M | #117 AMR | — | — | Травма |
| Konstantinos Mavropanos | DR | 29 | West Ham United | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 116% | 15.3M | #116 DM | — | — | |
| Mohamed Simakan | DC | 26 | Al-Nassr | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 116% | 15.3M | #116 DM | — | — | |
| Ilias Akhomach | MR | 22 | Villarreal | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 149 | 40% | 107% | 22.5M | #117 AMR | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 24 | Raków Częstochowa | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 147 | 40% | 113% | 8.5M | #116 DM | — | — | |
| Sandro Negri | MC | 29 | Zob Ahan | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 116% | 9.2M | #116 DM | — | — | |
| Álvaro Barreal | WL | 26 | Santos | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 105% | 16.0M | #117 AMR | — | — | |
| Jayden Oosterwolde | DL | 25 | Fenerbahce | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 142 | 40% | 121% | 16.2M | #116 DM | — | — | |
| Sikou Niakaté | DC | 27 | Braga | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 149 | 40% | 115% | 18.0M | #116 DM | — | — | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 106% | 15.3M | #117 AMR | — | — | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 109% | 19.0M | #117 AMR | — | — | |
| Aaron Hickey | DR | 24 | Brentford | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 118% | 16.2M | #116 DM | — | — | Травма |
| Ola Aina | DR | 30 | Nottingham Forest | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 124 | 40% | 110% | 11.7M | #116 DM | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 111% | 14.0M | #116 DM | — | — | |
| Sergiño Dest | DR | 26 | PSV | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 125 | 40% | 112% | 18.0M | #116 DM | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 101% | 4.3M | #117 AMR | — | — | |
| Rubens | DL | 25 | Dinamo Moscow | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 109% | 9.9M | #117 AMR | — | — | |
| Mirko Topić | DM | 26 | Norwich City | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 111% | 9.9M | #113 DC | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 103% | 7.7M | #117 AMR | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 101% | 8.7M | #117 AMR | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 114% | 7.8M | #113 DC | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 140 | 40% | 114% | 16.2M | #113 DC | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 112% | 9.2M | #113 DC | — | — | |
| Gastón Álvarez | DL | 26 | Al-Qadisiyah | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 146 | 40% | 113% | 6.7M | #113 DC | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 137 | 40% | 112% | 9.8M | #113 DC | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 146 | 40% | 106% | 7.5M | #107 AMR | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Atlético Madrid | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 151 | 120 | 40% | 104% | 24.0M | #65 ST | — | — | |
| Ola Aina | DR | 30 | Nottingham Forest | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 148 | 40% | 110% | 12.6M | #67 DM | — | — | |
| Matheus Pereira | MC | 30 | Cruzeiro | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 142 | 40% | 105% | 11.7M | — | — | — | |
| Sead Hakšabanović | AMR | 27 | Malmo FF | Novak Mladenovic | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 102% | 3.7M | — | — | — | Травма |
| Stefan Šavija | ST | 26 | Hellas Syros | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 86% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Vukašin Bogdanović | ST | 24 | Radnik Surdulica | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Milan Vidakov | ST | 26 | Radnicki 1923 | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 25 | Corinthians | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 130 | 40% | 105% | 16.0M | — | — | — | |
| Uroš Milovanović | ST | 26 | Tobol | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Miloš Kapur | ST | 25 | Inter Bratislava | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 69 | 83 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 114 | 40% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Etiosa Ighodaro | ST | 25 | Kaizer Chiefs | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 97 | 40% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| Lincoln | ST | 26 | Spartak Subotica | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 102 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 99% | 1.9M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 109 | 40% | 105% | 5.9M | — | — | — | |
| Chupete | ST | 22 | Málaga | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 98% | 12.8M | — | — | — | |
| Uroš Milovanović | ST | 26 | Tobol | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Miloš Zličić | AMR | 27 | Soroksár | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Tigres | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 142 | 40% | 106% | 1.7M | — | — | — | Возраст |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 107% | 8.7M | — | — | — | |
| João Cancelo | DR | 32 | Barcelona | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 163 | 40% | 115% | 7.6M | — | — | — | Возраст |
| Galeno | MR | 29 | Al-Ahli | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Sergej Vlahovic | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 136 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 108% | 7.1M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 155 | 40% | 107% | 12.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 108% | 14.0M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Novak Mitrovic | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 119% | 15.0M | — | — | — | |
| Mohamed Simakan | DC | 26 | Al-Nassr | Novak Mitrovic | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 149 | 40% | 115% | 13.0M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 143 | 40% | 105% | 9.5M | — | — | — | |
| Álex Berenguer | WL | 31 | Athletic Bilbao | Marko Ivic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 160 | 40% | 107% | 8.1M | — | — | — | Возраст |
| Arthur Okonkwo | GK | 25 | Wrexham | Novak Mladenovic | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 106% | 3.0M | — | — | — | |
| Josh Griffiths | GK | 25 | West Bromwich Albion | Novak Mladenovic | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 101% | 3.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Matheus Reis | DL | 32 | CSKA Moscow | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Chiquinho | DM | 31 | Braga | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Odin Bjørtuft | DC | 28 | Bodo/Glimt | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Dejan Tadic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Prince Benjamin Obasi | ST | 21 | Smederevo 1924 | Novak Mladenovic | Выделился | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 96 | 101 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Đorđe Šušnjar | AML | 35 | Loznica | Novak Mladenovic | Выделился | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 103 | 103 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Возраст |
| Mario Marković | AMC | 23 | Loznica | Novak Mladenovic | Выделился | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 89 | 92 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #156 | — | Срочно купить | 150 | 157 | 80% | 115% | 42.3M | Активный | |
| Afimico Pululu | AMR | Union SG | #87 | — | Срочно купить | 122 | 133 | 80% | 103% | 7.6M | Скрытый | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #166 | #117 | Срочно купить | 132 | 138 | 75% | 106% | 8.4M | Активный | |
| Luke Shaw | DL | Manchester United | #136 | — | Срочно купить | 145 | 161 | 67% | 120% | 33.3M | Возраст | Активный |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #166 | #117 | Срочно купить | 135 | 142 | 67% | 106% | 6.8M | Активный | |
| Uroš Kojić | ST | AGMK | #106 | — | Срочно купить | 94 | 105 | 58% | 90% | 2.3M | Активный | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #106 | — | Срочно купить | 120 | 126 | 47% | 100% | 9.3M | Активный | |
| Héctor Bellerín | DR | Betis | #141 | — | Срочно купить | 152 | 158 | 40% | 114% | 18.0M | Возраст | Активный |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #130 | — | Срочно купить | 149 | 157 | 40% | 107% | 45.9M | Активный | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #134 | — | Срочно купить | 148 | 166 | 40% | 124% | 44.4M | Активный | |
| Strahinja Pavlović | DC | AC Milan | #149 | — | Срочно купить | 148 | 158 | 40% | 117% | 33.3M | Активный | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #154 | — | Срочно купить | 147 | 168 | 40% | 121% | 19.1M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #112 | — | Срочно купить | 144 | 153 | 40% | 119% | 22.5M | Активный | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #135 | — | Срочно купить | 144 | 158 | 40% | 112% | 30.0M | Активный | |
| Jaime Seoane | DM | Al-Faisaly | #152 | — | Срочно купить | 142 | 148 | 40% | 111% | 8.4M | Активный | |
| Fisnik Asllani | AMC | TSG Hoffenheim | #135 | — | Срочно купить | 140 | 151 | 40% | 109% | 31.4M | Активный | |
| Unai Gómez | MC | Udinese | #151 | — | Срочно купить | 139 | 151 | 40% | 111% | 25.0M | Активный | |
| Bosun Lawal | DC | Stoke City | #133 | — | Срочно купить | 131 | 143 | 40% | 103% | 8.3M | Активный | |
| Kayne van Oevelen | GK | Volendam | #171 | #125 | Срочно купить | 128 | 139 | 40% | 114% | 4.6M | Активный | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #109 | — | Срочно купить | 127 | 146 | 40% | 106% | 7.5M | Активный | |
| Sander Tangvik | GK | Hamburger SV | #175 | #125 | Срочно купить | 123 | 132 | 40% | 107% | 4.5M | Активный | |
| Diego Mascardi | GK | Spezia | #173 | #125 | Срочно купить | 120 | 132 | 40% | 105% | 1.9M | Активный | |
| Vladyslav Krapyvtsov | GK | Girona | #173 | #125 | Срочно купить | 118 | 136 | 40% | 108% | 7.3M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #151 | — | Купить | 151 | 156 | 75% | 115% | 38.7M | Активный | |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #161 | — | Купить | 159 | 160 | 67% | 120% | 51.3M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #147 | — | Купить | 154 | 154 | 67% | 121% | 38.7M | Активный | |
| Antonio Blanco | DM | Alavés | #131 | — | Купить | 152 | 152 | 67% | 112% | 31.5M | Активный | |
| Fisnik Asllani | AMC | TSG Hoffenheim | #148 | — | Купить | 144 | 144 | 67% | 109% | 32.9M | Активный | |
| Felipe Loyola | DR | Pisa | #165 | #116 | Купить | 144 | 147 | 67% | 113% | 16.0M | Активный | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #145 | — | Купить | 139 | 142 | 67% | 116% | 9.9M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #159 | — | Купить | 139 | 143 | 67% | 110% | 26.0M | Активный | |
| José Manuel López | ST | Celta | #86 | — | Купить | 137 | 139 | 67% | 108% | 10.8M | Скрытый | |
| Álex Valle | DL | Como | #143 | — | Купить | 133 | 147 | 67% | 118% | 22.5M | Активный | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #153 | — | Купить | 132 | 140 | 67% | 106% | 8.0M | Активный | |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #153 | — | Купить | 131 | 132 | 67% | 100% | 7.9M | Активный | |
| Bosun Lawal | DC | Stoke City | #140 | — | Купить | 130 | 130 | 67% | 103% | 8.4M | Активный | |
| Dejan Zukić | MC | Vojvodina | #164 | — | Купить | 129 | 131 | 67% | 106% | 6.0M | Активный | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #168 | #117 | Купить | 128 | 140 | 67% | 107% | 23.4M | Активный | |
| Erik Lira | DC | Cruz Azul | #172 | #117 | Купить | 127 | 142 | 67% | 109% | 8.3M | Активный | |
| Miloš Pantović | AMR | Mladost Lucani | #99 | — | Купить | 117 | 122 | 67% | 100% | 2.7M | Скрытый | |
| Ognjen Laušević | ST | Debrecen | #106 | — | Купить | 96 | 100 | 61% | 88% | 1.3M | Активный | |
| Uroš Kilibarda | ST | OFI | #106 | — | Купить | 101 | 103 | 56% | 88% | 900.0K | Активный | |
| Luka Čumić | AMR | PSM | #106 | — | Купить | 112 | 113 | 52% | 93% | 2.5M | Активный | |
| Bart Verbruggen | GK | Brighton | #175 | #125 | Купить | 147 | 151 | 40% | 121% | 26.0M | Активный | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #162 | — | Купить | 144 | 147 | 40% | 108% | 22.0M | Активный | |
| Danilo | DM | Botafogo | #121 | — | Купить | 143 | 147 | 40% | 109% | 19.0M | Активный | |
| Luke Shaw | DL | Manchester United | #129 | — | Купить | 143 | 166 | 40% | 120% | 33.3M | Возраст | Активный |
| Jens Petter Hauge | AMR | Zenit | #151 | — | Купить | 143 | 143 | 40% | 106% | 24.0M | Активный | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #138 | — | Купить | 140 | 140 | 40% | 107% | 23.4M | Активный | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #150 | — | Купить | 140 | 149 | 40% | 116% | 30.0M | Активный | |
| Léo Ortiz | DC | Flamengo | #107 | — | Купить | 139 | 145 | 40% | 118% | 9.1M | Возраст | Активный |
| Christos Zafeiris | DM | Raków Częstochowa | #125 | — | Купить | 139 | 147 | 40% | 113% | 8.5M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #176 | #116 | Купить | 139 | 155 | 40% | 115% | 11.0M | Активный | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #110 | — | Купить | 138 | 140 | 40% | 110% | 15.0M | Активный | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #130 | — | Купить | 137 | 142 | 40% | 107% | 11.0M | Травма | Активный |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #157 | — | Купить | 137 | 154 | 40% | 120% | 51.3M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #141 | — | Купить | 136 | 153 | 40% | 117% | 26.0M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #144 | — | Купить | 136 | 138 | 40% | 110% | 26.0M | Активный | |
| Ola Aina | DR | Nottingham Forest | #107 | — | Купить | 135 | 148 | 40% | 110% | 12.6M | Активный | |
| Neco Williams | DR | Nottingham Forest | #161 | — | Купить | 135 | 157 | 40% | 117% | 34.2M | Активный | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #162 | — | Купить | 134 | 135 | 40% | 101% | 9.0M | Травма | Активный |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #124 | — | Купить | 132 | 135 | 40% | 105% | 10.0M | Активный | |
| Rubens | DL | Dinamo Moscow | #120 | — | Купить | 131 | 131 | 40% | 109% | 9.9M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #146 | — | Купить | 131 | 141 | 40% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Dejan Zukić | MC | Vojvodina | #153 | — | Купить | 128 | 135 | 40% | 106% | 6.0M | Активный | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #159 | — | Купить | 128 | 130 | 40% | 105% | 9.7M | Активный | |
| Isaac Solet | DM | Lokomotiv Plovdiv | #114 | — | Купить | 127 | 139 | 40% | 114% | 7.8M | Активный | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #111 | — | Купить | 126 | 137 | 40% | 112% | 9.8M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #118 | — | Купить | 126 | 133 | 40% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #120 | — | Купить | 126 | 132 | 40% | 101% | 4.3M | Активный | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #111 | — | Купить | 124 | 149 | 40% | 111% | 9.6M | Активный | |
| Mycael | GK | Athletico Paranaense | #167 | #125 | Купить | 123 | 124 | 40% | 114% | 1.6M | Активный | |
| Sławomir Abramowicz | GK | Jagiellonia | #169 | #125 | Купить | 120 | 125 | 40% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Elis Bishesari | GK | IFK Goteborg | #171 | #125 | Купить | 117 | 119 | 40% | 102% | 1.9M | Активный | |
| Toni Silić | GK | Hajduk Split | #169 | #125 | Купить | 113 | 118 | 40% | 103% | 750.0K | Активный | |
| Kacper Tobiasz | GK | Legia | #175 | #125 | Купить | 112 | 120 | 40% | 110% | 1.5M | Активный | |
| Bitello | MC | KAA Gent | #108 | — | Купить | 136 | 138 | 28% | 110% | 13.0M | Активный | |
| Vladan Bala | ST | FC Košice | #94 | — | Рассмотреть | 90 | 89 | 83% | 78% | 550.0K | Скрытый | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #176 | #116 | Рассмотреть | 141 | 133 | 80% | 111% | 10.0M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #174 | #117 | Рассмотреть | 151 | 136 | 75% | 110% | 23.4M | Активный | |
| Luke Shaw | DL | Manchester United | #143 | — | Рассмотреть | 149 | 142 | 75% | 120% | 34.2M | Возраст | Активный |
| Álex Valle | DL | Como | #170 | #116 | Рассмотреть | 148 | 139 | 75% | 118% | 20.7M | Активный | |
| Rafiu Durosinmi | ST | Everton | #102 | — | Рассмотреть | 148 | 129 | 75% | 110% | 19.6M | Скрытый | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #163 | — | Рассмотреть | 146 | 140 | 75% | 116% | 10.7M | Активный | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #160 | — | Рассмотреть | 139 | 125 | 75% | 111% | 11.0M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #148 | — | Рассмотреть | 153 | 146 | 67% | 115% | 38.7M | Активный | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #117 | — | Рассмотреть | 151 | 150 | 67% | 121% | 12.0M | Возраст | Активный |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #148 | — | Рассмотреть | 148 | 138 | 67% | 107% | 46.8M | Активный | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #157 | — | Рассмотреть | 148 | 145 | 67% | 111% | 10.0M | Активный | |
| Strahinja Pavlović | DC | AC Milan | #155 | — | Рассмотреть | 147 | 136 | 67% | 117% | 34.2M | Активный | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #121 | — | Рассмотреть | 145 | 134 | 67% | 110% | 15.0M | Активный | |
| Andrej Ilić | ST | Eintracht Frankfurt | #91 | — | Рассмотреть | 145 | 119 | 67% | 107% | 18.9M | Скрытый | |
| Wendel | DM | Zenit | #136 | — | Рассмотреть | 143 | 132 | 67% | 115% | 11.7M | Активный | |
| Mouctar Diakhaby | DC | Valencia | #160 | — | Рассмотреть | 142 | 132 | 67% | 117% | 19.8M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #147 | — | Рассмотреть | 141 | 137 | 67% | 119% | 23.4M | Активный | |
| Antonino Gallo | DL | Lecce | #158 | — | Рассмотреть | 137 | 126 | 67% | 117% | 29.0M | Активный | |
| Dejan Zukić | MC | Vojvodina | #168 | #117 | Рассмотреть | 135 | 120 | 67% | 106% | 6.0M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #158 | — | Рассмотреть | 134 | 133 | 67% | 117% | 26.0M | Активный | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #164 | — | Рассмотреть | 134 | 132 | 67% | 101% | 15.0M | Активный | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #126 | — | Рассмотреть | 132 | 131 | 67% | 105% | 10.0M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #144 | — | Рассмотреть | 132 | 127 | 67% | 104% | 7.8M | Активный | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #174 | #117 | Рассмотреть | 132 | 131 | 67% | 111% | 31.4M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #162 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 67% | 104% | 14.4M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #156 | — | Рассмотреть | 124 | 116 | 67% | 95% | 9.1M | Активный | |
| Dejan Tumbas | AMR | Persis | #106 | — | Рассмотреть | 99 | 96 | 61% | 89% | 950.0K | Травма | Активный |
| Miloš Zličić | AMR | Soroksár | #106 | — | Рассмотреть | 101 | 99 | 58% | 93% | 1.8M | Активный | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #106 | — | Рассмотреть | 119 | 116 | 56% | 99% | 4.3M | Активный | |
| Novak Petrušić | ST | Karcag | #106 | — | Рассмотреть | 94 | 91 | 56% | 83% | 850.0K | Активный | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #150 | — | Рассмотреть | 162 | 161 | 40% | 121% | 27.5M | Активный | |
| Amadou Onana | DM | Aston Villa | #166 | #117 | Рассмотреть | 154 | 149 | 40% | 112% | 49.7M | Активный | |
| Antonino Gallo | DL | Lecce | #152 | — | Рассмотреть | 153 | 151 | 40% | 117% | 27.0M | Активный | |
| Álex Valle | DL | Como | #113 | — | Рассмотреть | 152 | 145 | 40% | 117% | 21.6M | Активный | |
| Ola Aina | DR | Nottingham Forest | #122 | — | Рассмотреть | 152 | 124 | 40% | 110% | 11.7M | Активный | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #106 | — | Рассмотреть | 151 | 120 | 40% | 104% | 24.0M | Активный | |
| Felipe Loyola | DR | Pisa | #139 | — | Рассмотреть | 151 | 140 | 40% | 113% | 16.0M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #142 | — | Рассмотреть | 151 | 147 | 40% | 115% | 38.7M | Активный | |
| Ilias Akhomach | MR | Villarreal | #128 | — | Рассмотреть | 150 | 149 | 40% | 107% | 22.5M | Активный | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #138 | — | Рассмотреть | 150 | 116 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Marc Roca | DM | Betis | #117 | — | Рассмотреть | 149 | 131 | 40% | 116% | 16.2M | Активный | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | Al Shaab | #145 | — | Рассмотреть | 149 | 132 | 40% | 112% | 9.5M | Активный | |
| Eduard Spertsyan | MC | Al-Ahli | #124 | — | Рассмотреть | 148 | 129 | 40% | 112% | 16.1M | Активный | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #134 | — | Рассмотреть | 148 | 139 | 40% | 116% | 8.4M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #129 | — | Рассмотреть | 144 | 131 | 40% | 121% | 38.7M | Активный | |
| Sergiño Dest | DR | PSV | #119 | — | Рассмотреть | 143 | 125 | 40% | 112% | 18.0M | Активный | |
| Lazar Samardžić | MC | AC Milan | #140 | — | Рассмотреть | 143 | 139 | 40% | 110% | 27.0M | Активный | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #164 | — | Рассмотреть | 140 | 135 | 40% | 109% | 10.7M | Активный | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #126 | — | Рассмотреть | 139 | 136 | 40% | 105% | 16.0M | Активный | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #124 | — | Рассмотреть | 138 | 129 | 40% | 106% | 15.3M | Активный | |
| Dejan Zukić | MC | Vojvodina | #146 | — | Рассмотреть | 138 | 134 | 40% | 106% | 5.3M | Активный | |
| Unai Gómez | MC | Udinese | #172 | #117 | Рассмотреть | 137 | 127 | 40% | 111% | 24.0M | Активный | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #119 | — | Рассмотреть | 134 | 130 | 40% | 111% | 14.0M | Активный | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #144 | — | Рассмотреть | 134 | 113 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #113 | — | Рассмотреть | 133 | 130 | 40% | 112% | 9.2M | Активный | |
| Emam Ashour | DM | Al Ahly | #132 | — | Рассмотреть | 133 | 119 | 40% | 115% | 5.0M | Активный | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #163 | — | Рассмотреть | 133 | 132 | 40% | 113% | 31.4M | Активный | |
| Joe Rodon | DC | Leeds United | #137 | — | Рассмотреть | 132 | 123 | 40% | 110% | 31.5M | Активный | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #142 | — | Рассмотреть | 132 | 126 | 40% | 104% | 7.8M | Активный | |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #142 | — | Рассмотреть | 132 | 128 | 40% | 106% | 5.3M | Активный | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #118 | — | Рассмотреть | 131 | 127 | 40% | 101% | 8.7M | Активный | |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #120 | — | Рассмотреть | 131 | 124 | 40% | 99% | 7.4M | Активный | |
| Konstantinos Mavropanos | DR | West Ham United | #127 | — | Рассмотреть | 131 | 134 | 40% | 116% | 15.3M | Активный | |
| Sikou Niakaté | DC | Braga | #123 | — | Рассмотреть | 130 | 149 | 40% | 115% | 18.0M | Активный | |
| Pape Guèye | DM | Villarreal | #132 | — | Рассмотреть | 130 | 154 | 40% | 120% | 45.0M | Активный | |
| Mouctar Diakhaby | DC | Valencia | #154 | — | Рассмотреть | 130 | 149 | 40% | 117% | 19.8M | Активный | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #128 | — | Рассмотреть | 129 | 112 | 40% | 104% | 12.6M | Активный | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #135 | — | Рассмотреть | 129 | 118 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #128 | — | Рассмотреть | 128 | 124 | 40% | 106% | 7.9M | Активный | |
| Thamsanqa Billiat | MC | SuperSport United | #159 | — | Рассмотреть | 128 | 116 | 40% | 102% | 7.6M | Активный | |
| Josh Tymon | DL | Swansea City | #156 | — | Рассмотреть | 127 | 110 | 40% | 107% | 15.3M | Активный | |
| Erik Lira | DC | Cruz Azul | #116 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 40% | 110% | 7.8M | Активный | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #133 | — | Рассмотреть | 126 | 117 | 40% | 102% | 12.0M | Активный | |
| Mirko Topić | DM | Norwich City | #116 | — | Рассмотреть | 122 | 116 | 40% | 111% | 9.9M | Активный | |
| Alejandro Iturbe | GK | Elche | #171 | #125 | Рассмотреть | 122 | 108 | 40% | 113% | 4.7M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #130 | — | Рассмотреть | 120 | 124 | 40% | 95% | 8.9M | Активный | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #173 | #125 | Рассмотреть | 113 | 107 | 40% | 100% | 700.0K | Активный | |
| Magnus Rugland Ree | GK | Bryne | #169 | #125 | Рассмотреть | 112 | 105 | 40% | 111% | 1.3M | Активный | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | Al-Hilal | #108 | — | Рассмотреть | 153 | 145 | 28% | 118% | 13.0M | Возраст | Активный |
| Matheus Pereira | MC | Cruzeiro | #108 | — | Рассмотреть | 144 | 142 | 28% | 105% | 11.7M | Активный | |
| Jordan Teze | DR | Montpellier HSC | #111 | — | Рассмотреть | 142 | 140 | 28% | 118% | 27.9M | Активный | |
| Nahitan Nández | DM | Crvena Zvezda | #111 | — | Рассмотреть | 138 | 135 | 28% | 118% | 6.7M | Возраст | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #177 | #117 | AMR | 126 | 20–27 | 1.3M | Sergej Vlahovic | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #178 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Novak Mitrovic | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #165 | #116 | DM | 137 | 20–31 | 3.8M | Marko Ivic | 2 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #170 | #116 | DM | 137 | 20–31 | 3.8M | Marko Ivic | 2 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #176 | #116 | DM | 137 | 20–31 | 3.8M | Marko Ivic | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #166 | #117 | AMR | 126 | 20–27 | 1.3M | Sergej Vlahovic | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #168 | #117 | AMR | 126 | 20–27 | 1.3M | Marko Ivic | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #172 | #117 | AMR | 126 | 20–27 | 1.3M | Marko Ivic | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #174 | #117 | AMR | 126 | 20–27 | 1.3M | Marko Ivic | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #167 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Novak Mitrovic | 2 | 1 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #169 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Sergej Vlahovic | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #171 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Sergej Vlahovic | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #173 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Sergej Vlahovic | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #175 | #125 | GK | 112 | 19–24 | 2.3M | Sergej Vlahovic | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Sergej Vlahovic | Radnicki 1923 U20 | #176, #177, #178 | |
| Novak Mitrovic | TSC U20 | #165, #166, #167 | |
| Marko Ivic | Partizan U20 | #176, #177, #178 | |
| Novak Mitrovic | OFK Beograd U20 | #163, #164 | |
| Novak Mitrovic | Mladost Lucani U20 | #119, #121 | |
| Novak Mitrovic | Radnicki Nis U20 | #134, #135 | |
| Novak Mitrovic | OFK Vršac U20 | #176, #177, #178 | |
| Novak Mitrovic | IMT U20 | #152, #153 | |
| Novak Mitrovic | Cukaricki U20 | #163, #164 | |
| Novak Mitrovic | Novi Pazar U20 | #161, #162 | |
| Novak Mitrovic | Voždovac U20 | #144, #145 | |
| Novak Mitrovic | Jedinstvo Ub U20 | #159, #160 | |
| Novak Mitrovic | Radnik Surdulica U20 | #168, #170, #171 | |
| Novak Mitrovic | Vojvodina U20 | #170, #172, #173 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miloš Rošević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Miloš Rošević | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miloš Rošević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Miloš Rošević | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miloš Rošević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Miloš Rošević | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Blanco | Отклонить | #117 | -0.85 | — | ✓ | 1.50 | 24.89 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wendel | Отклонить | #116 | -0.85 | — | ✓ | 1.33 | 3.08 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Ivic | Antonio Blanco | Против | -1.45 | 67% | Слишком дорого |
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Wendel | Против | -1.45 | 67% | Слишком дорого |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Отклонить | #117 | -0.51 | — | ✓ | 1.50 | 11.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | Против | -0.99 | 67% | Слишком дорого |
| Sergej Vlahovic | Eduard Spertsyan | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergej Milinković-Savić | Отклонить | #116 | -0.97 | — | ✓ | 1.43 | 3.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Sergej Milinković-Savić | Против | -1.45 | 67% | Слишком дорого |
| Sergej Vlahovic | Sergej Milinković-Savić | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | В шортлист | — | 2.55 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.51 | Консенсус — подписание |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexey Miranchuk | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Kasper Høgh | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Kasper Høgh | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Alexey Miranchuk | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergej Vlahovic | Alexey Miranchuk | За | 0.78 | 67% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gustavo Puerta | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Đorđe Jovanović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Gustavo Puerta | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 89% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Đorđe Jovanović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gustavo Puerta | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Gustavo Puerta | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 75% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gustavo Puerta | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Gustavo Puerta | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gustavo Puerta | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Svetličić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Gustavo Puerta | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Luka Svetličić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Hülsmann | Продолжить наблюдение | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gustavo Puerta | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaydou Youssouf | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eduard Spertsyan | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Uroš Kojić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ognjen Laušević | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dániel Bartusz | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Popović | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matija Krivokapić | Продолжить наблюдение | #44 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Slobodan Tedić | Отклонить | #44 | -0.85 | — | ✓ | 0.80 | 2.19 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Novak Mitrovic | Tom Hülsmann | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Gustavo Puerta | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Azzedine Ounahi | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Zaydou Youssouf | За | 0.78 | 66% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Eduard Spertsyan | За | 0.80 | 67% | Подходит по роли |
| Dejan Tadic | Haissem Hassan | За | 0.79 | 66% | Подходит по роли |
| Marko Ivic | Uroš Kojić | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Ognjen Laušević | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Dániel Bartusz | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Matija Popović | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Marko Ivic | Matija Krivokapić | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Marko Ivic | Slobodan Tedić | Против | -1.45 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | Защитник | 129 | 132 | 95% | 6.1M | 10.12.2026 | 6 | 0 |
| Muhammed Cham | Crvena Zvezda | MC | Полузащитник | 127 | 130 | 95% | 3.6M | 10.12.2026 | 4 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 144 | 144 | 59% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Полузащитник | 139 | 139 | 93% | 7.9M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | Защитник | 140 | 140 | 35% | 5.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Reis | CSKA Moscow | DL | Защитник | 138 | 138 | 35% | 4.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Полузащитник | 138 | 138 | 70% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 2.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 147 | 148 | 71% | 19.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 5.9M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | Защитник | 137 | 140 | 59% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Tapia | Al Wasl | DC | Защитник | 138 | 138 | 47% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Chiquinho | Olympiacos | DM | Полузащитник | 140 | 140 | 47% | 4.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | Полузащитник | 139 | 139 | 67% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | Защитник | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | Защитник | 133 | 136 | 68% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Вратарь | 123 | 124 | 66% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Полузащитник | 129 | 130 | 66% | 7.2M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | Защитник | 137 | 137 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | Защитник | 136 | 136 | 35% | 4.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | Полузащитник | 138 | 138 | 67% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | Защитник | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Zaydou Youssouf | Al-Fateh | DM | Защитник | 132 | 132 | 66% | 9.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Нападающий | 152 | 152 | 67% | 22.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Pantović | Нападающий | 117 | 01.03.2027 | 67% | Купить |
| Jordan Teze | Защитник | 142 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Rafiu Durosinmi | Нападающий | 148 | 31.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Bitello | Полузащитник | 136 | 31.12.2026 | 40% | Купить |
| Matheus Pereira | Полузащитник | 144 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Sergej Milinković-Savić | Полузащитник | 153 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Nahitan Nández | Защитник | 138 | 31.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Dejan Tumbas | Нападающий | 99 | 07.12.2026 | 88% | Рассмотреть |
| Ognjen Laušević | Нападающий | 96 | 07.12.2026 | 88% | Купить |
| Novak Petrušić | Нападающий | 94 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Uroš Kojić | Нападающий | 94 | 07.12.2026 | 83% | Срочно купить |
| José Manuel López | Нападающий | 137 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Luka Čumić | Нападающий | 112 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Afimico Pululu | Нападающий | 122 | 07.12.2026 | 80% | Срочно купить |
| Uroš Kilibarda | Нападающий | 101 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Miloš Zličić | Нападающий | 101 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Vladan Bala | Нападающий | 90 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Kahiser Lenis | Нападающий | 119 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Brayan León | Нападающий | 120 | 07.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| Andrej Ilić | Нападающий | 145 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | ST | Важно | Качественное усиление | 138 | 142 | 19–32 | 6.8M | В шортлисте | Miloš Pantović | ✓ |
| #66 | MR | Важно | Качественное усиление | 136 | 140 | 19–32 | 6.8M | В шортлисте | Jens Petter Hauge | ✓ |
| #69 | GK | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 3.8M | В шортлисте | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #71 | GK | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 3.8M | В шортлисте | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #116 | DM | Важно | Качественное усиление | 137 | 137 | 20–31 | 3.8M | Скаутинг | — | — |
| #117 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 126 | 136 | 20–27 | 1.3M | Скаутинг | — | — |
| #125 | GK | Необязательно | Замена ветеранам | 112 | 137 | 19–24 | 2.3M | Скаутинг | — | — |
| #67 | DM | Важно | Качественное усиление | 137 | 137 | 20–31 | 6.8M | Выполнен | Nahitan Nández | ✓ |
| #70 | MR | Необязательно | Совет персонала | 124 | 129 | 18–32 | 7.2M | Выполнен | Haissem Hassan | ✓ |
| #108 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 106 | 111 | 18–32 | 4.9M | Выполнен | Milutin Vidosavljević | ✓ |
| #68 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #72 | MC | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 4.7M | Отменён | Dejan Zukić | ✓ |
| #73 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #77 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #78 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #82 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #83 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #87 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #88 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #92 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #93 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #97 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #98 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #102 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 79 | 89 | 20–27 | 2.3M | Отменён | Nardin Mulahusejnović | ✗ |
| #103 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.8M | Отменён | Miloš Pantović | ✓ |
| #107 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 123 | 133 | 20–27 | 2.9M | Отменён | Edmund Baidoo | ✗ |
| #109 | MC | Необязательно | Совет персонала | 106 | 111 | 18–32 | 4.9M | Отменён | Vukan Savićević | ✓ |
| #113 | DC | Необязательно | Инвестиция в состав | 124 | 134 | 20–27 | 1.8M | Отменён | Njegoš Petrović | ✗ |