Годовой фонд зарплат
$28.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.9M |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $423K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$5.5M |
$4.4M |
$1.1M |
$116.1M |
| Jul 2028 |
$5.5M |
$4.6M |
$857K |
$115.1M |
| Jun 2028 |
$6.5M |
$4.5M |
$2.0M |
$114.2M |
| May 2028 |
$5.5M |
$4.4M |
$1.1M |
$112.2M |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.4M |
$111.1M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$4.3M |
$1.2M |
$109.7M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$3.6M |
$2.0M |
$108.5M |
| Jan 2028 |
$13.3M |
$3.3M |
$10.0M |
$106.4M |
| Dec 2027 |
$6.7M |
$3.6M |
$3.1M |
$96.4M |
| Nov 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$93.3M |
| Oct 2027 |
$5.9M |
$3.4M |
$2.6M |
$89.4M |
| Sep 2027 |
$8.2M |
$3.1M |
$5.1M |
$86.8M |