| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Главный скаут | 81 | 0 | 45% | 04.02.2027 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Jefferson Mina | Скаут | 16 | 0 | 40% | 21.12.2026 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Leonardo Ramirez | Скаут | 5 | 0 | 36% | 12.08.2026 | Южная Америка |
| James Palacios | Скаут | 1 | 0 | 55% | 01.12.2026 | |
| Miguel Borja | Скаут | 1 | 0 | 58% | 28.12.2026 | |
| David Torres | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Felipe Rangel | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Castillo | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Arévalo | DM | 24 | Metalist | Luis Perez | Запрос трансфера | В шортлисте | 17.01.2027 | 04.02.2027 | 3 | 0 | 122 | 114 | 75% | 110% | 2.9M | #31 DM | Решительно за | В шортлист | |
| Pedro Bravo | DM | 22 | Hvidovre | Luis Perez | Запрос трансфера | В шортлисте | 12.01.2027 | 30.01.2027 | 3 | 0 | 130 | 124 | 75% | 111% | 3.5M | #31 DM | Решительно за | В шортлист | |
| Nabil Touaizi | DR | 26 | Alverca | Luis Perez | Запрос трансфера | В шортлисте | 14.01.2027 | 30.01.2027 | 2 | 0 | 121 | 103 | 67% | 102% | 6.9M | #31 DM | За | Запросить одобрение совета | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Luis Perez | Совет персонала | Переговоры | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Luis Perez | Совет персонала | Переговоры | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Luis Perez | Совет персонала | Переговоры | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Antony Velasco | AMC | 27 | Anzoátegui | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 28.08.2026 | 3 | 0 | 99 | 102 | 75% | 95% | 2.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Andrés Alarcón | DC | 25 | Dinamo Makhachkala | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 110 | 109 | 67% | 105% | 4.3M | #31 DM | За | Продолжить наблюдение | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 16.01.2027 | 22.01.2027 | 2 | 0 | 116 | 116 | 67% | 108% | 1.6M | #31 DM | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Marcos Arturia | ST | 29 | Deportes Limache | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 100% | 2.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ferlys García | ST | 25 | UCV | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 05.09.2026 | 2 | 0 | 93 | 102 | 67% | 87% | 1.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Juan Camilo Cantillo | AML | 24 | Athens Kallithea | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 03.09.2026 | 2 | 0 | 94 | 97 | 67% | 87% | 850.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 29.08.2026 | 2 | 0 | 111 | 112 | 67% | 86% | 250.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Конец контракта |
| Kelvin Osorio | DM | 33 | Llaneros | Miguel Borja | Совет персонала | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 102 | 58% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Santiago Cuero | DL | 22 | Fortaleza CEIF | Luis Perez | Совет персонала | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 121 | 58% | 100% | 950.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| José Caicedo | DR | 26 | Bogota | Luis Perez | Совет персонала | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 98 | 58% | 100% | 1.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Daniel Mantilla | MR | 30 | Llaneros | James Palacios | Совет персонала | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 55% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejandro Aguilar | GK | 22 | Bogota | Leonardo Ramirez | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 107 | 110 | 42% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 112% | 29.0M | #31 DM | — | — | |
| Bruno Méndez | DR | 27 | Toluca | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 110% | 6.4M | #31 DM | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 146 | 40% | 117% | 25.2M | #31 DM | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 151 | 40% | 116% | 31.0M | #31 DM | — | — | |
| Alejandro Gómez | DL | 25 | Tijuana | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 114% | 4.9M | #31 DM | — | — | |
| Ignasi Vilarrasa | DL | 27 | Burgos | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 105 | 40% | 111% | 13.0M | #31 DM | — | — | |
| Pedro Vite | DM | 24 | Pumas UNAM | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 106% | 3.6M | #31 DM | — | — | Травма |
| Caolan Boyd-Munce | DM | 27 | Wycombe Wanderers | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 109% | 9.8M | #31 DM | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 107% | 7.7M | #31 DM | — | — | |
| Teo Quintero | DL | 28 | Sparta Rotterdam | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 134 | 40% | 108% | 9.8M | #31 DM | — | — | |
| Franco Cáceres | DM | 27 | Sabadell | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 130 | 40% | 105% | 4.7M | #31 DM | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 111% | 4.5M | #31 DM | — | — | |
| Brayan Ceballos | DC | 25 | CF Montreal | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 104% | 6.5M | #31 DM | — | — | |
| Eliás Montiel | DM | 21 | Pachuca | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 108% | 5.2M | #31 DM | — | — | |
| Jorge Yriarte | DM | 27 | Slask | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 104% | 810.0K | #28 DM | — | — | Конец контракта |
| Jaminton Campaz | MR | 26 | Rosario Central | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 129 | 40% | 102% | 8.7M | #25 AMR | — | — | |
| Juan Berrocal | DC | 28 | Málaga | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 108% | 13.0M | #26 DM | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 27 | Akron | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 109% | 5.2M | #26 DM | — | — | |
| Freddy Vargas | MR | 27 | Neftchi | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 101 | 40% | 103% | 7.2M | #11 AMR | — | — | |
| Santi García | MC | 25 | Gil Vicente | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 109% | 15.0M | #11 AMR | — | — | |
| Anderson Arroyo | DR | 27 | Rubin | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 107% | 5.5M | #12 DM | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 107% | 1.6M | #12 DM | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Camilo Machado | MR | 28 | Madryn | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 92% | 800.0K | — | — | — | |
| Valentín Quevedo | AMR | 25 | Colegiales | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Alejo Cruz | AMR | 26 | Juventud | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 99% | 6.5M | — | — | — | |
| Marcos Machado | MR | 25 | Mitre | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | Отношение |
| Agustín Paz | MR | 28 | Progreso | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Alan Velasco | AMR | 24 | Boca Juniors | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Javier Martínez | ST | 28 | Almirante Brown | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | |
| Fernando Mimbacas | ST | 24 | Juventud | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Nicolás Cordero | ST | 27 | Aldosivi | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 101% | 4.4M | — | — | — | Отношение |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Erik Bodencer | ST | 26 | Central Norte | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Jhojan Julio | AML | 29 | Queretaro | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 97% | 4.5M | — | — | — | |
| Lucas Villalba | MR | 25 | Botafogo | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 113 | 40% | 98% | 6.0M | — | — | — | |
| Matías Donato | ST | 28 | Flandria | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Kevin Isa Luna | ML | 25 | Central Norte | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 91% | 950.0K | — | — | — | |
| Bairon Monroy | AMR | 27 | San Marcos de Arica | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 88% | 450.0K | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 24 | St. Gallen | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 108 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 102% | 5.4M | — | — | — | |
| Juan Manuel Cuesta | AML | 25 | UCV | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Alonso Martínez | MR | 28 | New York City | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 99% | 11.0M | — | — | — | |
| Julián Brea | ML | 27 | Cobresal | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 98 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 99 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 27 | Tristán Suárez | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | Конец контракта |
| José Rivas Gamboa | ST | 28 | Trujillanos | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 93% | 2.2M | — | — | — | |
| Thiago Vecino | ST | 28 | O'Higgins | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 99 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | |
| Alexander Aravena | AMR | 24 | Portland Timbers | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 97% | 5.8M | — | — | — | |
| Guido Vadalá | AML | 30 | Coquimbo Unido | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | |
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 96 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | |
| Richard Castillo | ST | 21 | Titanes Guanare | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 113 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — | |
| Ángel González | GK | 24 | Libertad | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 108% | 1.3M | — | — | — | |
| Germán Estigarribia | AML | 30 | Deportes Recoleta | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 91 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | |
| Yair Castro | ML | 29 | Akritas Chlorakas | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 93 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 113 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Nacho Miras | GK | 29 | KV Mechelen | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 98 | 40% | 110% | 3.2M | — | — | — | |
| Tomás Sultani | GK | 29 | Santiago Wanderers | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Tadeo Allende | AMR | 28 | Inter Miami CF | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 103% | 8.2M | — | — | — | |
| Matías Dufour | GK | 28 | Sportivo Trinidense | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 107% | 2.6M | — | — | — | |
| Pedro González | GK | 28 | Cerro Largo | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 109% | 250.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Justo Giani | AMR | 27 | Universidad Catolica | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 101% | 3.3M | — | — | — | |
| Aldo Pérez | GK | 26 | Guarani | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 107% | 1.5M | — | — | — | |
| Diego Altube | GK | 27 | Olympiacos | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 100 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Luis Corredor | GK | 29 | Ureña | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 86 | 40% | 101% | 650.0K | — | — | — | |
| José Febres | GK | 23 | Trujillanos | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 84 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | |
| Nacho Miras | GK | 29 | KV Mechelen | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 110% | 3.2M | — | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 101 | 40% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| José Hernández | GK | 29 | Queretaro | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 109% | 900.0K | — | — | — | |
| Tomás Ahumada | GK | 25 | Audax Italiano | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 112% | 550.0K | — | — | — | |
| Lucas Verza | GK | 25 | Olimpia | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 102 | 40% | 108% | 2.3M | — | — | — | |
| Alan Cantero | AML | 28 | Alianza Lima | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Nelson Da Silva | ST | 30 | Palestino | Jefferson Mina | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Bayron Duarte | DR | 24 | Queretaro | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | |
| Anderson Arroyo | DR | 27 | Rubin | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 106% | 3.8M | — | — | — | |
| Robert Mejía | DM | 26 | Orenburg | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 122 | 40% | 106% | 2.0M | — | — | — | |
| Cristian Díaz | DM | 26 | Zamora | Luis Perez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Nahuel Yzaurralde | GK | 26 | Quilmes | Leonardo Ramirez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Leonardo Ramirez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 115% | 800.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Juan Camilo Loaiza | GK | 24 | Llaneros | Leonardo Ramirez | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 100 | 103 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Freddy Falcao | ST | 21 | Universitario Popayan | Leonardo Ramirez | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 71 | 76 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Отношение |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shea Charles | DC | Southampton | #71 | — | Срочно купить | 131 | 146 | 40% | 117% | 25.2M | Активный | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #71 | — | Срочно купить | 131 | 151 | 40% | 116% | 31.0M | Активный | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | Wycombe Wanderers | #65 | — | Срочно купить | 128 | 135 | 40% | 109% | 9.8M | Активный | |
| Bruno Méndez | DR | Toluca | #72 | — | Срочно купить | 126 | 138 | 40% | 110% | 6.4M | Активный | |
| Santi García | MC | Gil Vicente | #53 | — | Срочно купить | 121 | 127 | 40% | 109% | 15.0M | Активный | |
| Dara O'Shea | DR | Ipswich Town | #73 | — | Купить | 121 | 121 | 67% | 114% | 13.0M | Травма | Активный |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #68 | — | Купить | 116 | 116 | 67% | 108% | 1.6M | Активный | |
| Pedro Bravo | DM | Hvidovre | #64 | — | Купить | 115 | 136 | 67% | 111% | 3.5M | Активный | |
| Nicolás Arévalo | DM | Metalist | #70 | — | Купить | 114 | 124 | 67% | 110% | 2.9M | Активный | |
| Andrés Alarcón | DC | Dinamo Makhachkala | #67 | — | Купить | 132 | 132 | 40% | 105% | 4.2M | Активный | |
| Eliás Montiel | DM | Pachuca | #58 | — | Купить | 130 | 130 | 40% | 108% | 5.2M | Активный | |
| Juan Berrocal | DC | Málaga | #56 | — | Купить | 129 | 130 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #65 | — | Купить | 120 | 128 | 40% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Hugo Guillamón | DC | Gijón | #61 | — | Купить | 116 | 138 | 40% | 115% | 17.0M | Активный | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #54 | — | Купить | 115 | 117 | 40% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Pedro Bravo | DM | Hvidovre | #74 | — | Рассмотреть | 130 | 124 | 75% | 111% | 3.5M | Активный | |
| Nicolás Arévalo | DM | Metalist | #76 | #31 | Рассмотреть | 122 | 114 | 75% | 110% | 2.9M | Активный | |
| Hugo Guillamón | DC | Gijón | #68 | — | Рассмотреть | 141 | 132 | 67% | 116% | 17.0M | Активный | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #75 | — | Рассмотреть | 133 | 114 | 67% | 115% | 21.0M | Активный | |
| Nabil Touaizi | DR | Alverca | #74 | — | Рассмотреть | 121 | 103 | 67% | 102% | 6.9M | Активный | |
| Andrés Alarcón | DC | Dinamo Makhachkala | #73 | — | Рассмотреть | 110 | 109 | 67% | 105% | 4.3M | Активный | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #76 | #31 | Рассмотреть | 143 | 141 | 40% | 112% | 29.0M | Активный | |
| Jaminton Campaz | MR | Rosario Central | #55 | — | Рассмотреть | 137 | 129 | 40% | 102% | 8.7M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #63 | — | Рассмотреть | 136 | 125 | 40% | 107% | 7.7M | Активный | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #69 | — | Рассмотреть | 136 | 114 | 40% | 115% | 21.0M | Активный | |
| Pedro Bravo | DM | Hvidovre | #62 | — | Рассмотреть | 135 | 112 | 40% | 111% | 3.5M | Активный | |
| Brayan Ceballos | DC | CF Montreal | #59 | — | Рассмотреть | 131 | 119 | 40% | 104% | 6.5M | Активный | |
| Dara O'Shea | DR | Ipswich Town | #72 | — | Рассмотреть | 131 | 119 | 40% | 114% | 13.0M | Травма | Активный |
| Alejandro Gómez | DL | Tijuana | #69 | — | Рассмотреть | 129 | 120 | 40% | 114% | 4.9M | Активный | |
| Nabil Touaizi | DR | Alverca | #64 | — | Рассмотреть | 128 | 97 | 40% | 102% | 6.9M | Активный | |
| Pedro Vite | DM | Pumas UNAM | #66 | — | Рассмотреть | 123 | 116 | 40% | 106% | 3.6M | Травма | Активный |
| Ignasi Vilarrasa | DL | Burgos | #67 | — | Рассмотреть | 120 | 105 | 40% | 111% | 13.0M | Активный | |
| Freddy Vargas | MR | Neftchi | #53 | — | Рассмотреть | 116 | 101 | 40% | 103% | 7.2M | Активный | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #60 | — | Рассмотреть | 114 | 108 | 40% | 111% | 4.5M | Активный | |
| Teo Quintero | DL | Sparta Rotterdam | #62 | — | Рассмотреть | 110 | 134 | 40% | 108% | 9.8M | Активный | |
| Roberto Fernández | DL | Akron | #56 | — | Рассмотреть | 109 | 123 | 40% | 109% | 5.2M | Активный | |
| Nicolás Arévalo | DM | Metalist | #66 | — | Рассмотреть | 109 | 121 | 40% | 110% | 2.9M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #76 | #31 | DM | 114 | 20–27 | 4.2M | Luis Perez | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luis Perez | America de Cali U20 | #55, #56 | |
| Luis Perez | Deportivo Cali U20 | #76 | |
| Jefferson Mina | Atletico Nacional U20 | #76 | |
| Leonardo Ramirez | La Equidad U20 | #53 | |
| Leonardo Ramirez | Real Cartagena U20 | #53 | |
| Leonardo Ramirez | Llaneros U20 | #74 | |
| Leonardo Ramirez | Tigres U20 | #68 | |
| Leonardo Ramirez | Union Magdalena U20 | #76 | |
| Leonardo Ramirez | Barranquilla U20 | #59 | |
| Leonardo Ramirez | Deportivo Pereira U20 | #76 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Cenci | Продолжить наблюдение | #31 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Alarcón | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Jefferson Mina | Bruno Cenci | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Bruno Cenci | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Andrés Alarcón | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Cenci | Продолжить наблюдение | #31 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Alarcón | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Jefferson Mina | Bruno Cenci | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Bruno Cenci | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Andrés Alarcón | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Cenci | Продолжить наблюдение | #31 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Arévalo | В шортлист | #31 | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.69 | Консенсус — подписание |
| Andrés Alarcón | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dara O'Shea | Отклонить | #31 | 0.00 | — | — | 1.49 | 3.10 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Jefferson Mina | Bruno Cenci | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Bruno Cenci | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Nicolás Arévalo | Решительно за | 1.86 | 75% | Выгодная сделка |
| Luis Perez | Andrés Alarcón | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Dara O'Shea | Наблюдать | 0.00 | 67% | Травмы |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandro Bernabei | В шортлист | — | 2.06 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Pedro Bravo | В шортлист | #31 | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.83 | Консенсус — подписание |
| Nabil Touaizi | Запросить одобрение совета | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.37 | 1.64 | Повышенный риск — слово за советом |
| Bruno Cenci | Продолжить наблюдение | #31 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Arévalo | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Alarcón | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolas Madsen | Отклонить | #31 | -1.38 | — | — | 1.50 | 5.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Alexandro Bernabei | Решительно за | 2.06 | 83% | Готов сейчас |
| Luis Perez | Pedro Bravo | Решительно за | 1.86 | 75% | Готов сейчас |
| Luis Perez | Nabil Touaizi | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Jefferson Mina | Bruno Cenci | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Bruno Cenci | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Nicolás Arévalo | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Andrés Alarcón | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Nicolas Madsen | Против | -1.38 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandro Bernabei | В шортлист | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | Консенсус — подписание |
| Hugo Guillamón | Отклонить | #31 | -1.38 | — | — | 1.50 | 4.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Pedro Bravo | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Cenci | Продолжить наблюдение | #31 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Arévalo | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Alexandro Bernabei | Решительно за | 1.98 | 80% | Готов сейчас |
| Luis Perez | Hugo Guillamón | Против | -1.38 | 67% | Слишком дорого |
| Luis Perez | Pedro Bravo | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Jefferson Mina | Bruno Cenci | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Bruno Cenci | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Nicolás Arévalo | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandro Bernabei | В шортлист | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | Консенсус — подписание |
| Pedro Bravo | Продолжить наблюдение | #31 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Alexandro Bernabei | Решительно за | 1.98 | 80% | Готов сейчас |
| Luis Perez | Pedro Bravo | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandro Bernabei | В шортлист | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | Консенсус — подписание |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Cuero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Alexandro Bernabei | Решительно за | 1.86 | 75% | Высокий потенциал |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Santiago Cuero | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexandro Bernabei | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Cuero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Alexandro Bernabei | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Santiago Cuero | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabián Ángel | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Castillo | Kevin Angulo | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Gabriel Sanchez | Fabián Ángel | За | 0.60 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alex Moreno Paz | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Gabriel Sanchez | Alex Moreno Paz | За | 0.60 | 55% | Подходит по роли |
| Luis Perez | José Caicedo | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Lozano | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alex Moreno Paz | Продолжить наблюдение | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joel Canchimbo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Leonardo Ramirez | Matías Lozano | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Gabriel Sanchez | Alex Moreno Paz | За | 0.60 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maks Ebong | Продолжить наблюдение | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaac Solet | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeferson Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sebastián Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Contreras | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ammar Ramadan | За | 1.10 | 66% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Maks Ebong | За | 1.08 | 65% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Isaac Solet | За | 1.06 | 64% | Подходит по роли |
| Leonardo Ramirez | Yeferson Moreno | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| David Torres | Sebastián Ramírez | За | 0.83 | 72% | Подходит по роли |
| Felipe Rangel | David Contreras | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Arturia | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Marcos Arturia | За | 1.10 | 67% | Подходит по роли |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Córdoba | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ferlys García | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Camilo Cantillo | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Velasco | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Perez | Gonzalo Córdoba | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ferlys García | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Ramiro Ruiz Rodríguez | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Juan Camilo Cantillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Luis Perez | Antony Velasco | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Защитник | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | DR | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 1.9M | Переговоры | Yeferson Moreno | ✓ |
| #4 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | В шортлисте | Ammar Ramadan | ✓ |
| #25 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 104 | 114 | 20–27 | 3.7M | В шортлисте | Samuel | ✓ |
| #31 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 114 | 124 | 20–27 | 4.2M | В шортлисте | — | — |
| #5 | DM | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | Выполнен | Maks Ebong | ✓ |
| #6 | DM | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | Выполнен | Isaac Solet | ✓ |
| #8 | DC | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 1.9M | Выполнен | Sebastián Ramírez | ✓ |
| #9 | DR | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 1.9M | Выполнен | Eber Moreno | ✓ |
| #11 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 101 | 111 | 20–27 | 3.7M | Выполнен | Duván Rodríguez | ✓ |
| #12 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 111 | 121 | 20–27 | 4.2M | Выполнен | Santiago Noreña | ✓ |
| #28 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 112 | 122 | 20–27 | 4.2M | Выполнен | Carlos Romaña | ✓ |
| #10 | AML | Необязательно | Совет персонала | 96 | 101 | 18–32 | 1.9M | Отменён | David Contreras | ✓ |
| #26 | DM | Необязательно | Инвестиция в состав | 112 | 122 | 20–27 | 4.2M | Отменён | Roberto Fernández | ✗ |
| #29 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 744.0K | Отменён | Kevin Angulo | ✓ |