Годовой фонд зарплат
$8.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $128K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $994K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $19K |
| Содержание объектов | $678K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-113K |
$3.6M |
| Sep 2027 |
$4.6M |
$1.1M |
$3.5M |
$3.7M |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$612K |
$141K |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$608K |
$-471K |
| Jun 2027 |
$779K |
$1.1M |
$-333K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$669K |
$1.1M |
$-419K |
$-747K |
| Apr 2027 |
$230K |
$1.1M |
$-857K |
$-328K |
| Mar 2027 |
$168K |
$1.0M |
$-837K |
$529K |
| Feb 2027 |
$255K |
$1.2M |
$-941K |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$179K |
$1.1M |
$-890K |
$2.3M |
| Dec 2026 |
$689K |
$1.0M |
$-360K |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$154K |
$1.1M |
$-944K |
$3.6M |