| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raman Klimovich | Главный скаут | 7 | 0 | 52% | 07.01.2027 | Восточная Европа |
| Hleb Kislyak | Скаут | 5 | 0 | 44% | 08.01.2027 | Восточная Европа |
| Maksim Gordeichuk | Скаут | 2 | 0 | 40% | 07.01.2027 | Восточная Европа |
| Yauhen Laptev | Скаут | 2 | 0 | 62% | 01.01.2027 | |
| Aliaksandr Signevich | Помощник тренера | 1 | 0 | 61% | 01.01.2027 | |
| Andrei Balanovich | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Valery Skavysh | Скаут | 1 | 0 | 40% | 07.01.2027 | Восточная Европа |
| Dzmitry Skavysh | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Naumov | DC | 37 | Vitebsk | Raman Klimovich | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 66 | 72% | 100% | 9.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pavel Dubovskiy | DC | 21 | BATE | Andrei Balanovich | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 87 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Andrey Yakimov | DM | 37 | Neman | Raman Klimovich | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 64 | 69% | 100% | 9.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Evgeniy Abramovich | GK | 31 | Slavia Mozyr | Yauhen Laptev | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 56 | 62% | 100% | 27.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yuriy Pantia | DL | 36 | Neman | Hleb Kislyak | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 75 | 62% | 100% | 9.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Timofey Simanenka | AMR | 20 | Gomel | Yauhen Laptev | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 78 | 62% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Andrey Zhurin | DR | 20 | BATE | Aliaksandr Signevich | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 64 | 61% | 100% | 25.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Nkosi Gumede | GK | 33 | Bidco United | Raman Klimovich | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 90 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Alexandr Lomakin | AMR | 31 | Dinamo Brest | Raman Klimovich | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 82 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Shamil Gadjiev | AMC | 21 | Naftan | Raman Klimovich | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 95 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Román Vega | DL | 23 | Zenit | Hleb Kislyak | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 106% | 2.8M | #26 DL | — | — | |
| Christopher Martins Pereira | DM | 29 | Spartak Moscow | Hleb Kislyak | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 102% | 2.4M | #26 DL | — | — | |
| Vid Cerin | ST | 23 | Lokomotiv Moscow | Raman Klimovich | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 101% | 2.8M | #28 ST | — | — | |
| Dragos Nita | ST | 26 | Rubin | Raman Klimovich | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 96% | 3.7M | #28 ST | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Valery Skavysh | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 131 | 40% | 96% | 2.7M | #25 GK | — | — | |
| Andrey Mostovoy | AMR | 29 | Zenit | Maksim Gordeichuk | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 103 | 40% | 98% | 3.1M | #27 MC | — | — | Травма |
| Davis Tarasovs | AMC | 26 | Jelgava | Hleb Kislyak | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 98 | 40% | 86% | 1.0M | — | — | — | |
| Andrius Cernych | WL | 25 | Trakai | Hleb Kislyak | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Davis Tarasovs | ST | 23 | Ventspils | Maksim Gordeichuk | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #6 | #25 | Срочно купить | 115 | 131 | 40% | 96% | 2.7M | Активный | |
| Román Vega | DL | Zenit | #7 | #26 | Срочно купить | 112 | 128 | 40% | 106% | 2.8M | Активный | |
| Vid Cerin | ST | Lokomotiv Moscow | #5 | #28 | Купить | 113 | 114 | 40% | 101% | 2.8M | Активный | |
| Christopher Martins Pereira | DM | Spartak Moscow | #7 | #26 | Купить | 109 | 119 | 40% | 102% | 2.4M | Активный | |
| Andrey Mostovoy | AMR | Zenit | #8 | #27 | Рассмотреть | 124 | 103 | 40% | 98% | 3.1M | Травма | Активный |
| Dragos Nita | ST | Rubin | #5 | #28 | Рассмотреть | 111 | 103 | 40% | 96% | 3.7M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #25 | GK | 101 | 21–29 | 43.9K | Valery Skavysh | 1 | 1 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #26 | DL | 106 | 21–29 | 43.9K | Hleb Kislyak | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #27 | MC | 109 | 21–29 | 43.9K | Maksim Gordeichuk | 1 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #28 | ST | 107 | 23–30 | 43.9K | Raman Klimovich | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Raman Klimovich | Gomel U20 | #7 | |
| Hleb Kislyak | Lokomotiv Gomel U20 | #7 | |
| Valery Skavysh | Dnepr Mogilev U20 | #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Yakimov | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pantia | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikita Naumov | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Evgeniy Abramovich | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Zhurin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Raman Klimovich | Andrey Yakimov | За | 1.09 | 69% | Подходит по роли |
| Hleb Kislyak | Yuriy Pantia | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Raman Klimovich | Nikita Naumov | За | 1.15 | 72% | Подходит по роли |
| Yauhen Laptev | Evgeniy Abramovich | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Shérif Jimoh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Belov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Yakimov | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pantia | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Dzmitry Skavysh | Shérif Jimoh | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Raman Klimovich | Andrey Yakimov | За | 1.09 | 69% | Подходит по роли |
| Hleb Kislyak | Yuriy Pantia | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Shérif Jimoh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Belov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Yakimov | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pantia | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Dzmitry Skavysh | Shérif Jimoh | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Raman Klimovich | Andrey Yakimov | За | 1.09 | 69% | Подходит по роли |
| Hleb Kislyak | Yuriy Pantia | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Shérif Jimoh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Belov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Yakimov | Продолжить наблюдение | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pantia | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Dzmitry Skavysh | Shérif Jimoh | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Raman Klimovich | Andrey Yakimov | За | 1.09 | 69% | Подходит по роли |
| Hleb Kislyak | Yuriy Pantia | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Shérif Jimoh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Belov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pavlyukovets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Dzmitry Skavysh | Shérif Jimoh | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Shérif Jimoh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavel Dubovskiy | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Belov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yuriy Pavlyukovets | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yauhen Laptev | Timofey Simanenka | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли |
| Dzmitry Skavysh | Shérif Jimoh | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nkosi Gumede | Neman | GK | Вратарь | 81 | 90 | 48% | 100.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | Нападающий | 99 | 127 | 48% | 1.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | Полузащитник | 67 | 76 | 58% | 400.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | Нападающий | 96 | 122 | 48% | 1.1M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Alexandr Lomakin | Dinamo Brest | AMR | Полузащитник | 69 | 82 | 48% | 150.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | Защитник | 69 | 85 | 58% | 300.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Shamil Gadjiev | Naftan | AMC | Полузащитник | 64 | 95 | 48% | 200.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #28 | ST | Критично | Пробел в схеме | 107 | 119 | 23–30 | 43.9K | Скаутинг | — | — |
| #25 | GK | Важно | Качественное усиление | 101 | 114 | 21–29 | 43.9K | Скаутинг | — | — |
| #26 | DL | Важно | Качественное усиление | 106 | 119 | 21–29 | 43.9K | Скаутинг | — | — |
| #27 | MC | Важно | Качественное усиление | 109 | 122 | 21–29 | 43.9K | Скаутинг | — | — |