Трансферный бюджет
129.0K
Годовой фонд зарплат
$9.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $135K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $593K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.8M |
$166K |
$1.9M |
| Sep 2027 |
$774K |
$1.2M |
$-411K |
$1.8M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$45K |
$2.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$32K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$920K |
$2.5M |
$2.1M |
| May 2027 |
$1.1M |
$913K |
$202K |
$-446K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$888K |
$231K |
$-650K |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$871K |
$236K |
$-882K |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$859K |
$250K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$935K |
$995K |
$-60K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$276K |
$890K |
$-614K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$258K |
$923K |
$-665K |
$-700K |