| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Скаут | 42 | 2 | 53% | 01.01.2029 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Скаут | 14 | 0 | 60% | 07.02.2028 | ||
| Скаут | 11 | 0 | 49% | 16.03.2028 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Andras Szalai | Скаут | 4 | 0 | 69% | 01.01.2029 | |
| Attila Szalai | Главный тренер | 2 | 0 | 49% | 01.01.2029 | |
| Mate Gulacsi | Скаут | 1 | 0 | 62% | 26.06.2028 | |
| Balazs Gulacsi | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ugochukwu Iwu | DM | 29 | Zenit | David Sallai | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 120 | 67% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Saidazamat Mirsaidov | DR | 27 | Navbahor | David Sallai | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 113 | 64% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Adrián Szőke | AMC | 30 | Budafoki MTE | David Sallai | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 97 | 95% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Roel van Balsfoort | GK | 22 | Karcag | Andras Szalai | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 95 | 72% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Arayik Eloyan | ST | 25 | Pyunik | David Sallai | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 119 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Agustín Ávalos | DM | 27 | Bnei Sakhnin | David Sallai | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 111 | 111 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Harry Cornick | AMR | 33 | AFC Wimbledon | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 13.04.2028 | 17.05.2028 | 4 | 0 | 99 | 103 | 80% | 95% | 1.0M | — | — | — | Возраст |
| Alassana Jatta | ST | 30 | Notts County | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 01.05.2028 | 26.05.2028 | 3 | 0 | 104 | 102 | 75% | 96% | 3.4M | — | — | — | |
| Facundo Lescano | ST | 32 | Salernitana | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 22.03.2028 | 25.05.2028 | 3 | 0 | 110 | 114 | 75% | 95% | 2.4M | — | — | — | Возраст |
| Regő Szánthó | ML | 28 | Spartak Trnava | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 21.03.2028 | 16.05.2028 | 3 | 0 | 110 | 98 | 75% | 93% | 2.7M | — | — | — | |
| Luka Kljajić | DL | 26 | Soroksár | Andras Szalai | Совет персонала | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 98 | 91 | 69% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Barnabás Mészáros | DC | 21 | Ajka | Andras Szalai | Совет персонала | Активный | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 75 | 87 | 69% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Strahinja Jovanović | AMR | 30 | Szeged-Csanád GA | Andras Szalai | Совет персонала | Активный | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 106 | 69% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Dmitry Begun | DL | 25 | Baltika | Совет персонала | Активный | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 96 | 68% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Ilja Zhbanov | DL | 24 | Dinamo Makhachkala | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 95 | 68% | 100% | 850.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Darío | GK | 30 | Cacereño | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2028 | 12.06.2028 | 2 | 0 | 111 | 115 | 67% | 106% | 1.7M | — | — | — | |
| Paul Glatzel | AMC | 28 | Swindon Town | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 01.05.2028 | 28.05.2028 | 2 | 0 | 108 | 102 | 67% | 93% | 4.9M | — | — | — | |
| Victor Adeboyejo | ST | 31 | Mansfield Town | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 17.04.2028 | 03.05.2028 | 2 | 0 | 100 | 105 | 67% | 99% | 5.1M | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 32 | Walsall | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 19.04.2028 | 25.04.2028 | 2 | 0 | 118 | 110 | 67% | 102% | 4.3M | — | — | — | Возраст |
| Jon Bautista | ST | 33 | Eibar | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2028 | 24.04.2028 | 2 | 0 | 117 | 119 | 67% | 105% | 5.2M | — | — | — | Возраст |
| Calum Kavanagh | AML | 25 | Oldham Athletic | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 31.03.2028 | 22.04.2028 | 2 | 0 | 105 | 110 | 67% | 92% | 2.7M | — | — | — | |
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 31.03.2028 | 07.04.2028 | 2 | 0 | 128 | 125 | 67% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Kevin Pina | DM | 32 | Bloemfontein Celtic | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 120 | 120 | 67% | 100% | 5.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Lorenzo Di Stefano | AML | 26 | Torres | Совет персонала | Активный | 25.10.2027 | 25.10.2027 | 1 | 0 | 114 | 115 | 67% | 100% | 4.2M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Andrey Kasadzhikov | ML | 21 | Zenit | Совет персонала | Активный | 13.09.2027 | 13.09.2027 | 1 | 0 | 82 | 92 | 67% | 100% | 900.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Timofey Marinkin | DM | 20 | Dinamo Moscow | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 92 | 67% | 100% | 500.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Karol Mészáros | AML | 35 | Tatran Prešov | David Sallai | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 96 | 66% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Elvis | — | — | David Sallai | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Braian Aranda | DM | 25 | Agropecuario Argentino | Совет персонала | Активный | 07.02.2028 | 07.02.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 66% | 100% | 765.0K | — | — | — | ||
| Christian Makoun | DC | 29 | Lokomotiv Plovdiv | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 5.3M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Bruno Michel | MR | 29 | Urartu | Совет персонала | Активный | 06.12.2027 | 06.12.2027 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 4.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Yegor Smelov | MC | 23 | Dinamo Makhachkala | Совет персонала | Активный | 20.09.2027 | 20.09.2027 | 1 | 0 | 103 | 111 | 66% | 100% | 3.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Garrik Levin | DR | 26 | Chelyabinsk | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 99 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Elvis | — | — | Совет персонала | Активный | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Karol Mészáros | AML | 35 | Tatran Prešov | Совет персонала | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 66% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Atanas Iliev | ST | 34 | CSKA 1948 | Совет персонала | Активный | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 66% | 100% | 1.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 27 | Stromsgodset | David Sallai | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 114 | 115 | 63% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Kipras Kažukolovas | DC | 28 | Tobol | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 112 | 113 | 63% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ognjen Milošević | ST | 22 | Karcag | Mate Gulacsi | Совет персонала | Активный | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 104 | 62% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Zoltán Csucsánszky | AMR | 21 | MTK Budapest | Attila Szalai | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 93 | 49% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Balázs Kesző Farkas | AML | 26 | ETO Győr | Attila Szalai | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 100 | 86 | 49% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Balázs Rácz | ST | 25 | Honved | David Sallai | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 82 | 90 | 44% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Borja Calvo | DM | 27 | Eldense | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 104% | 5.1M | — | — | — | |
| Tom Booth | GK | 24 | Crewe Alexandra | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | |
| Carlos Marín | GK | 32 | Albacete | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 89% | 3.8M | — | — | — | Возраст |
| Ognjen Milošević | ST | 22 | Karcag | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — | |
| Kuki Zalazar | AMR | 30 | Ceuta | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 98% | 2.6M | — | — | — | Травма |
| Luciano Vietto | AMR | 35 | Sanluqueño | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 28.05.2028 | 28.05.2028 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | Возраст |
| Sam Lammers | AMR | 31 | PSV | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 131 | 110 | 40% | 101% | 4.1M | — | — | — | Возраст |
| Juan Artola | MR | 28 | Unionistas | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 17.05.2028 | 17.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 98% | 4.2M | — | — | — | |
| Aaron Drinan | AMR | 30 | Swindon Town | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2028 | 15.05.2028 | 1 | 0 | 110 | 98 | 40% | 95% | 3.4M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 29 | Chesterfield | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2028 | 12.05.2028 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 96% | 4.2M | — | — | — | |
| Ryan Graydon | ST | 29 | Salford City | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| Rafa Llorente | AML | 26 | Atlético Madrid | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 88% | 9.1M | — | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 28 | AS Trencin | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 96% | 3.2M | — | — | — | |
| Yuri Tanque | ST | 30 | Criciúma | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 15.04.2028 | 15.04.2028 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 26 | Newport County | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2028 | 11.04.2028 | 1 | 0 | 113 | 108 | 40% | 92% | 3.5M | — | — | — | |
| Cauley Woodrow | AMC | 34 | Barnsley | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 10.04.2028 | 10.04.2028 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | Возраст |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 24 | Radomlje | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 02.04.2028 | 02.04.2028 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| José Arnáiz | MR | 33 | Granada | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 26.03.2028 | 26.03.2028 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 99% | 2.8M | — | — | — | Возраст |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 25.03.2028 | 25.03.2028 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 93% | 4.7M | — | — | — | |
| Nacho Ramón | ST | 29 | Arenteiro | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 22.03.2028 | 22.03.2028 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 88% | 2.7M | — | — | — | |
| Gabriel Silva | AML | 30 | Sampaio Corrêa | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2028 | 18.03.2028 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | |
| Perotti | ST | 31 | Chapecoense | David Sallai | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2028 | 18.03.2028 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 35 | Cartagena | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 104% | 2.6M | — | — | — | ВозрастЗарплата | |
| Isaque | AML | 31 | Guarani | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Yuki Ohashi | AML | 32 | Walsall | Запрос трансфера | Активный | 14.03.2028 | 14.03.2028 | 1 | 0 | 131 | 110 | 40% | 102% | 4.2M | — | — | — | Возраст | |
| Matty Stevens | ST | 31 | AFC Wimbledon | Запрос трансфера | Активный | 14.03.2028 | 14.03.2028 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ognjen Milošević | ST | 22 | Karcag | Запрос трансфера | Активный | 11.03.2028 | 11.03.2028 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — | ||
| Renzo López | ST | 34 | Ceará | Запрос трансфера | Активный | 10.03.2028 | 10.03.2028 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 99% | 950.0K | — | — | — | Возраст | |
| Dominik Farkas | ST | 20 | Zenit Penza | Запрос трансфера | Активный | 09.03.2028 | 09.03.2028 | 1 | 0 | 88 | 75 | 40% | 74% | 90.0K | — | — | — | Отношение | |
| Neymar | AML | 37 | Santos | Совет персонала | Активный | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Wout Weghorst | ST | 36 | Ajax | Совет персонала | Активный | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Lucas Moura | AMR | 36 | Sport Recife | Совет персонала | Активный | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Marín | GK | Albacete | #50 | — | Срочно купить | 128 | 138 | 40% | 89% | 3.8M | Возраст | Скрытый |
| Timon Weiner | GK | Hamburger SV | #50 | — | Срочно купить | 112 | 121 | 40% | 116% | 4.0M | Скрытый | |
| Harry Cornick | AMR | AFC Wimbledon | #32 | — | Купить | 98 | 100 | 75% | 96% | 1.0M | Возраст | Скрытый |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #45 | — | Купить | 121 | 122 | 67% | 106% | 3.9M | Скрытый | |
| Nicolás Schiappacasse | AML | Kocaelispor | #41 | — | Купить | 112 | 113 | 67% | 94% | 2.4M | Скрытый | |
| Regő Szánthó | ML | Spartak Trnava | #34 | — | Купить | 106 | 108 | 67% | 93% | 2.7M | Скрытый | |
| Victor Adeboyejo | ST | Mansfield Town | #33 | — | Купить | 100 | 105 | 67% | 99% | 5.1M | Скрытый | |
| Manu Nieto | AMR | Mallorca | #43 | — | Купить | 126 | 126 | 40% | 105% | 5.2M | Скрытый | |
| Aaron Collins | AMR | Northampton Town | #38 | — | Рассмотреть | 120 | 113 | 83% | 97% | 6.8M | Скрытый | |
| Harry Leonard | AMC | Braga | #44 | — | Рассмотреть | 121 | 116 | 80% | 99% | 4.0M | Травма | Скрытый |
| Edmund Baidoo | AMR | Rapid Wien | #36 | — | Рассмотреть | 145 | 140 | 67% | 102% | 6.5M | Скрытый | |
| Facundo Lescano | ST | Salernitana | #39 | — | Рассмотреть | 106 | 105 | 67% | 95% | 2.5M | Возраст | Скрытый |
| Matías Vargas | AML | AS Roma | #40 | — | Рассмотреть | 144 | 130 | 40% | 105% | 7.1M | Возраст | Скрытый |
| Axel Kayombo | AMR | Grazer AK | #35 | — | Рассмотреть | 133 | 118 | 40% | 98% | 4.1M | Скрытый | |
| Sam Lammers | AMR | PSV | #43 | — | Рассмотреть | 131 | 110 | 40% | 101% | 4.1M | Возраст | Скрытый |
| Yaroslav Gladyshev | AMR | Zenit | #38 | — | Рассмотреть | 131 | 123 | 40% | 98% | 9.9M | Скрытый | |
| John Yeboah | MR | Pescara | #48 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 97% | 4.3M | Скрытый |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karol Mészáros | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elvis | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| David Sallai | Karol Mészáros | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Sallai | Elvis | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Atanas Iliev | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Garrik Levin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilja Zhbanov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrey Kasadzhikov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yegor Smelov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iyad Mohamed | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lorenzo Di Stefano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Michel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bašić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patricio Moyano | Defensores | MR | Полузащитник | 119 | 121 | 67% | 850.0K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Santiago Sala | Güemes | AMR | Полузащитник | 116 | 116 | 66% | 1.1M | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Santiago Patroni | Defensores Unidos | AML | Полузащитник | 114 | 115 | 64% | 306.0K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | DM | Защитник | 118 | 121 | 66% | 765.0K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Jeriel De Santis | Caracas | ST | Нападающий | 116 | 117 | 66% | 4.0M | 31.01.2028 | 2 | 0 |
| Aaron Malouda | Sabah | AML | Полузащитник | 120 | 125 | 66% | 4.4M | 10.01.2028 | 19 | 0 |
| Dmitry Begun | Baltika | DL | Защитник | 94 | 96 | 68% | 1.8M | 10.01.2028 | 20 | 0 |
| Zétény Varga | Ferencvaros | AMR | Полузащитник | 90 | 97 | 72% | 990.0K | 10.01.2028 | 0 | 0 |
| Adrián Szőke | Budafoki MTE | AMC | Полузащитник | 96 | 97 | 95% | 1.9M | 03.01.2028 | 129 | 0 |
| Antonio Metlika | Lecco | DM | Защитник | 111 | 111 | 65% | 2.8M | 03.01.2028 | 16 | 0 |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | ST | Нападающий | 111 | 113 | 64% | 1.4M | 03.01.2028 | 16 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Pakhtakor | MR | Полузащитник | 116 | 116 | 64% | 2.0M | 03.01.2028 | 16 | 0 |
| Maxim Kainov | Sochi | DM | Защитник | 109 | 110 | 66% | 2.1M | 13.12.2027 | 17 | 0 |
| Bruno Michel | Urartu | MR | Полузащитник | 116 | 116 | 66% | 4.0M | 06.12.2027 | 30 | 0 |
| Jorge Echeverría | Academia Puerto Cabello | AML | Полузащитник | 114 | 114 | 66% | 5.1M | 06.12.2027 | 25 | 0 |
| Dominik Yankov | Arda | MC | Полузащитник | 117 | 117 | 67% | 3.6M | 08.11.2027 | 14 | 0 |
| Iyad Mohamed | Crewe Alexandra | DM | Защитник | 116 | 116 | 67% | 4.5M | 25.10.2027 | 11 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | Полузащитник | 114 | 115 | 67% | 4.2M | 25.10.2027 | 7 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Dinamo Moscow | AMR | Полузащитник | 123 | 124 | 67% | 8.0M | 04.10.2027 | 11 | 0 |
| Matthew Garbett | Peterborough United | MC | Полузащитник | 118 | 119 | 69% | 3.7M | 27.09.2027 | 8 | 0 |
| Yegor Smelov | Dinamo Makhachkala | MC | Полузащитник | 103 | 111 | 66% | 3.1M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Andrey Kasadzhikov | Zenit | ML | Полузащитник | 82 | 92 | 67% | 900.0K | 13.09.2027 | 7 | 0 |
| Igor Andreev | Rodina | ST | Нападающий | 99 | 99 | 67% | 1.2M | 13.09.2027 | 8 | 0 |
| David Davidyan | Rotor | DR | Защитник | 93 | 93 | 66% | 1.2M | 13.09.2027 | 7 | 0 |
| Arayik Eloyan | Ararat-Armenia | ST | Нападающий | 119 | 123 | 65% | 4.0M | 06.09.2027 | 12 | 0 |
| Sergey Muradyan | Noah | DC | Защитник | 120 | 124 | 64% | 3.4M | 23.08.2027 | 18 | 0 |
| Ugochukwu Iwu | Rubin | DM | Защитник | 120 | 120 | 67% | 5.9M | 23.08.2027 | 6 | 0 |
| Saidazamat Mirsaidov | Navbahor | DR | Защитник | 113 | 113 | 64% | 3.5M | 09.08.2027 | 22 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | Защитник | 111 | 111 | 64% | 1.4M | 02.08.2027 | 25 | 0 |
| Mauro Icardi | Galatasaray | AMC | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 900.0K | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Talisca | Fenerbahce | AMR | Нападающий | 128 | 128 | 35% | 1.4M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 1.2M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Wout Weghorst | Ajax | ST | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 900.0K | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Lucas Moura | Sport Recife | AMR | Нападающий | 130 | 130 | 35% | 1.1M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Zafarmurod Abdurahmatov | Nasaf | DR | Защитник | 113 | 116 | 64% | 3.1M | 07.06.2027 | 13 | 0 |
| Facundo Castro | Defensor Sporting | AMR | Полузащитник | 106 | 106 | 66% | 585.0K | 07.06.2027 | 7 | 0 |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | Нападающий | 112 | 115 | 66% | 5.0M | 15.03.2027 | 22 | 0 |
| Avazbek O'lmasaliyev | AGMK | DC | Защитник | 111 | 111 | 64% | 2.4M | 08.03.2027 | 1 | 0 |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | ST | Нападающий | 121 | 121 | 66% | 7.8M | 01.02.2027 | 21 | 0 |
| Garrik Levin | Chelyabinsk | DR | Защитник | 97 | 99 | 66% | 1.7M | 25.01.2027 | 23 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Полузащитник | 114 | 115 | 63% | 4.4M | 04.01.2027 | 9 | 0 |
| Elvis | Ponte Preta | MC | Полузащитник | 105 | 105 | 66% | 250.0K | 04.01.2027 | 15 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Полузащитник | 121 | 122 | 66% | 7.3M | 04.01.2027 | 15 | 0 |
| Evgeny Markov | Ural | ST | Нападающий | 97 | 97 | 66% | 585.0K | 14.12.2026 | 12 | 0 |
| Karol Mészáros | Tatran Prešov | AML | Полузащитник | 96 | 96 | 66% | 600.0K | 14.12.2026 | 16 | 0 |
| Rafael Bilu | Avaí | AML | Полузащитник | 114 | 114 | 68% | 5.1M | 07.12.2026 | 18 | 0 |
| Atanas Iliev | CSKA 1948 | ST | Нападающий | 108 | 108 | 66% | 1.5M | 23.11.2026 | 13 | 0 |
| Guilherme Maranhão | Guarani | ST | Нападающий | 99 | 99 | 66% | 1.4M | 16.11.2026 | 16 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | Защитник | 112 | 113 | 63% | 1.7M | 19.10.2026 | 2 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 123 | 123 | 66% | 5.3M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | DM | Защитник | 78 | 92 | 67% | 500.0K | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Kevin Pina | Krasnodar | DM | Защитник | 120 | 120 | 67% | 5.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Защитник | 90 | 95 | 68% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Timon Weiner | Вратарь | 112 | 31.05.2028 | 40% | Срочно купить |
| Carlos Marín | Вратарь | 128 | 31.05.2028 | 40% | Срочно купить |
| Aaron Collins | Нападающий | 120 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Facundo Lescano | Нападающий | 106 | 01.05.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Harry Cornick | Нападающий | 98 | 01.05.2028 | 75% | Купить |
| Matías Vargas | Нападающий | 144 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Victor Adeboyejo | Нападающий | 100 | 01.05.2028 | 67% | Купить |
| Harry Leonard | Нападающий | 121 | 01.05.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Regő Szánthó | Нападающий | 106 | 01.05.2028 | 67% | Купить |
| Nicolás Schiappacasse | Нападающий | 112 | 01.05.2028 | 67% | Купить |
| Axel Kayombo | Нападающий | 133 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Jan Hurtado | Нападающий | 121 | 01.05.2028 | 67% | Купить |
| Edmund Baidoo | Нападающий | 145 | 01.05.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Manu Nieto | Нападающий | 126 | 01.05.2028 | 40% | Купить |
| Sam Lammers | Нападающий | 131 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| John Yeboah | Нападающий | 126 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Yaroslav Gladyshev | Нападающий | 131 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #126 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 91 | 96 | 18–32 | 1.9M | В шортлисте | Adrián Szőke | ✓ |
| #127 | DM | Необязательно | Совет персонала | 106 | 111 | 18–32 | 1.4M | В шортлисте | Agustín Ávalos | ✓ |
| #129 | DC | Необязательно | Совет персонала | 115 | 120 | 18–32 | 3.0M | В шортлисте | Sergey Muradyan | ✓ |
| #131 | ST | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 3.0M | В шортлисте | Arayik Eloyan | ✓ |
| #132 | GK | Необязательно | Совет персонала | 83 | 88 | 18–32 | 755.3K | Выполнен | Roel van Balsfoort | ✓ |
| #133 | GK | Необязательно | Совет персонала | 83 | 88 | 18–32 | 755.3K | Выполнен | Roel van Balsfoort | ✓ |
| #128 | DR | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Saidazamat Mirsaidov | ✗ |
| #130 | DM | Необязательно | Совет персонала | 115 | 120 | 18–32 | 3.0M | Отменён | Ugochukwu Iwu | ✗ |