| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Barone | Спортивный директор | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Achille Graziani | Помощник тренера | 2 | 0 | 43% | 03.08.2026 | |
| Gennaro Chiari | Главный скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Giulio De Santis | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Giulio Medici | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefano Okaka | ST | 37 | Ravenna | Tommaso Barone | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 69 | 70% | 100% | 18.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Michele Vano | ST | 34 | Casertana | Tommaso Barone | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 71 | 70% | 100% | 45.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Gianmario Comi | ST | 34 | Pro Vercelli | Tommaso Barone | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 68 | 70% | 100% | 36.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Vasilije Adžić | AML | 20 | Juventus | Achille Graziani | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 137 | 43% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 17 | Genoa | Achille Graziani | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 112 | 43% | 100% | 220.0K | — | — | — | |
| Benjamin Šeško | ST | 23 | Manchester United | Gennaro Chiari | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 114% | 33.0M | #1 ST | — | — | |
| Bryan Adinany | ST | 26 | KV Kortrijk | Gennaro Chiari | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 76% | 1.3M | #1 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Šeško | ST | Manchester United | #1 | — | Срочно купить | 121 | 131 | 40% | 114% | 33.0M | Активный | |
| Bryan Adinany | ST | KV Kortrijk | #1 | — | Купить | 77 | 82 | 40% | 76% | 1.3M | Активный |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefano Okaka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michele Vano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianmario Comi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50.72 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Pio Esposito | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.81 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kenan Yıldız | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 47.34 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefano Okaka | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michele Vano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianmario Comi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Carlini | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 42.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Pio Esposito | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 28.11 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kenan Yıldız | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 39.35 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 73 | 86 | 21–29 | 36.7K | Скаутинг | — | — |